Понедельник, 13 Мая 2024, 05:42
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Записи участника » Ignatia [7163]
Результаты поиска
Ignatia Дата: Пятница, 02 Января 2015, 20:52 | Сообщение # 6676 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Самое главное - найти организатора, но работы ему немного. Просто нужен третий организатор, чтоб не путаться.Кстати,девочки, можно собрать группу 6 чел по 1000, каждый месяц или через месяц

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Пятница, 02 Января 2015, 20:59
 
Ignatia Дата: Пятница, 02 Января 2015, 21:04 | Сообщение # 6677 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Vladlena, то есть, вы хотите выплачивать по 1000 руб и получить набор в декабре, выплатив 12 тысячу? Ну в виде исключения и только вам. А если кто- то ещё так захочет? Тогда как быть?

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Пятница, 02 Января 2015, 22:55 | Сообщение # 6678 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата Vladlena ()
да,действительно,наверно никак. Тогда если все так сложно и напряжно, о просьбе можно забыть
Влада! Для одного человека не сложно и не напряжно. Но прецеденты рождают поток желающих сделать исключение и для них. Первой, если что, запутается Оксана. Трое детей, марафон, впереди - выставка и собственная вышивка, где-то на заднем плане - танкист cry . И еще исключения из правил. давайте все-таки будем выходить из положения какими-то более приемлемыми способами. Я никого не укоряю и не упрекаю, просто дело денежное, требует предельной собранности и внимания, а если что, пострадавшей окажется организатор, а не девочки из группы, которые достаточно легко на все такое соглашаются. 

Давайте соберем третью группу, четвертую... Ну сколько надо - столько и соберем. И пока еще время есть! девочки, записываемся! Выбираем организатора из своих рядов и как говорится, ни в чем себе не отказывайте!  biggrin


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Пятница, 02 Января 2015, 23:04 | Сообщение # 6679 | Тема: Dimensions
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Tosia, а красиво получается на блестючей канве! У меня зима там получилась хмурая, небо серое, а тут солнечно-морозно получится  tongue

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Пятница, 02 Января 2015, 23:10 | Сообщение # 6680 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Олька, Олечкин, спасибо, дорогая!  flower

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Пятница, 02 Января 2015, 23:13 | Сообщение # 6681 | Тема: Стоянка Иванова
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Saule, многие, в том числе и я, заменяли этот поганый металлик ДМС на японские(или китайские?) нитки для швейных машин. Продаются в катушках. Можно сделать во сколько угодно ниток, ничего светить не будет, продается разных оттенков, мне потребовалось темное золото, светлое золото и серебро. Их в катушке средней величины очень много, хватит не на одну вышивку. Я вышивала в 4 нитки.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Пятница, 02 Января 2015, 23:19 | Сообщение # 6682 | Тема: Технология вышивания 2
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
oksanchik, а ты расслабься и получай удовольствие. Будешь напрягаться, путаться будешь сильнее. Все равно первый месяц особо не разгонишься, потом оно наверстается!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Пятница, 02 Января 2015, 23:28 | Сообщение # 6683 | Тема: Технология вышивания 2
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
oksanchik, срочно купи лампочку 6400 кельвинов! аналог 150 вт, а так то там всего  - 30 вт! Я купила себе в запас аж 5 штук. У меня у станка длинная, как у всех, с тремя лампами внутри, а к кровати я такую притопырила. Свет- ну один в один! Только надо прям надо лбом себе ее сделать. Она, кстати, не греется совсем.  И свет не жжешь, и глазам комфорт обалденный! В любой светильник вкручивается, только цоколь посмотри, чтоб подошел. Сразу еще прозреешь резко!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Суббота, 03 Января 2015, 03:07 | Сообщение # 6684 | Тема: Технология вышивания 2
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
fondu4ok, это у тебя автоподстава постаралась? Сама поняла, что написала?

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Суббота, 03 Января 2015, 11:32 | Сообщение # 6685 | Тема: Членство в Клубе
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата Ирбис ()
спасает пока их не особая заинтересованность ниточками
А у котов особая заинтересованность ниточками с иголочками и желание повышивать на раме вместе с тобой. Проверить все органайзеры: вдруг там че-нить не туда навешено? Пораскидать все прибамбасы: красиво и звучно падают, и все, что катится, закатить под диван. Только отвернулся - оно уже прыгнуло. Так что котов прошу причислить к особо шустрым детям и их тоже учесть.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Суббота, 03 Января 2015, 12:22 | Сообщение # 6686 | Тема: Членство в Клубе
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
А я добавлю: девочки любого возраста и технической подготовки! Если вы на "вы" с техникой, программами и чего-то не знаете и не получается, спрашивайте, мы вам простыми человеческими словами объясним!)))))

***Если сами это знаем  tongue А если не знаем - у детей и внуков спросим, правда молодые дарования так объясняют...  killed Но ничего: прорвемся!  king


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Суббота, 03 Января 2015, 12:54
 
Ignatia Дата: Суббота, 03 Января 2015, 12:48 | Сообщение # 6687 | Тема: Финал ЭстЭ 094 «Материнская любовь»
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Путешественница, присоединяюсь к хору поздравлений! Мне особенно нравится платье мамы и шикарные волосы ребенка. Просто восторг какой-то  biggrin

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Суббота, 03 Января 2015, 15:26 | Сообщение # 6688 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата oksanchik ()
Цитата fondu4ok ()Ждем выбора счастливого январского кредитора розовой и голубой групп

ээээээ who is who ?

то есть, от Ольки Ирина Фондучок ждет выбора )))) Реальные сертификаты с номером и ФИО (а не с ником, как на форум выкладываются) высылаю я в ЛС правообладателю после того, как пройдут оплаты у 1 и 2 групп.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Суббота, 03 Января 2015, 15:27 | Сообщение # 6689 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата kukuruzina ()
Так вроде Олька вызвалась.
Она и есть. Читайте сообщения на предыдущей странице.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Суббота, 03 Января 2015, 15:48 | Сообщение # 6690 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
А выбирай  tongue Я или Ира тебе будем сначала сертификат высылать, а ты в теме выкладывать с ником, для своей группы. Но у тебя слишком много всего на тебе висит, я уж сама в ЛС человеку буду  высылать для обеих групп, да и Ире напоминать, что пора их красиво рисовать  smile

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 00:18 | Сообщение # 6691 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата
У меня еще такой вопрос, из сундучка ПП можно сертификатом оплачивать?
Кредитным - можно, это же ваши личные накопления  smile


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 00:45 | Сообщение # 6692 | Тема: Наши Зверюшки
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата oksanchik ()
а у нас дубль два: уколы.
Оксанчик, а чего уколы? Продолжается лишае-паршивость?

...А у меня Чунечке хуже стало, хочу вот посоветоваться, может было такое у кого... Короче, долечились мы до ручки. Встаю я утром 31 декабря, а Чуня мой лежит в своем лотке, на описанных им разок опилках. Я его выгнала из лотка, положила на диван, через некоторое время он снова лег в лоток. Убрала лоток с этого места, постелила свернутую пеленку. Так теперь там и лежит, в туалете, рядом с лотком. Нос сухой горячий, ест-пьет, но мало. Не играет, не мяукает, не мурчит. На Шаю не реагирует. В рядом стоящий лоток ходит исправно и в принципе - без видимых изменений во вкладах и пописах. 

Был ветеринар, вызывала на дом. Осмотрел-ощупал-прослушал. Ничего определенного не сказал, выписал витамины. Но мы их и прокололи, и пропили уже, толку от них ноль. ИЗ КОТА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЕЗЕТ ШЕРСТЬ. Я бы сказала, системно: не очагами, а подшерсток вылезает и по-моему, вылезет весь скоро. Чего с ним такое и главное: чего делать-то? Да, корм сменила на другой премиум-класса, не помогло.

Шая вылечился однозначно, хоть это радует.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 03:11 | Сообщение # 6693 | Тема: Наши Зверюшки
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Олька, да понятно, что хватит... тем более, что колоть его "на всякий случай" и добавлять лишний стресс я точно не хочу и не буду. Лишаи заросли вроде, детектор валют наш купленный все еще в пути, чтобы точно посмотреть, а что у него еще болит - даже вет не знает... Вообще не понимаю, как можно бессловесную тварь без анализов лечить...

Вот вместо того чтоб вышивать, на ветеринарных форумах тусуюсь... тоже никакой конкретики, кроме того, что шерсть лезет, когда в квартире жарко. Да, 26-27 градусов, форточки открываем. Но он под батарею лезет: ему видно, не так уж и жарко...

Вот оно лежащее так и днем, и ночью, всеми другими местами пренебрегающее. Извиняюсь за опилки по всему дому: утром убираю. А на пеленке это не грязное пятно: это оно так линяет, при ежедневном вычесывании раза по три, сам встает на задние лапки, упирается в мои коленки и чеши его...а раньше не давался вычесываться...

Вторая картинка - оно же, но в здоровом состоянии, для сравнения. А теперь шерсть вся клочкастая какая-то...


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Воскресенье, 04 Января 2015, 03:45
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 09:56 | Сообщение # 6694 | Тема: Наши Зверюшки
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Nattie, да у него вроде не может быть такого перенасыщения, как у Шаи, например... Я его только снаружи лечу-то после того, как ему стало хуже, таблетки он совсем немного попил-то, в отличие от Шаи, внутрь лечились только витаминками и для иммунной системы Гамавитом, что врач назначил, сыворотку от лишаев колола еще в октябре, вместе с Шаей... Просто не знаю, неужели так стресс действует... Мне кажется, что это какой-то вирус... Сегодня вроде получше, встал, ходит по дому как тень отца Гамлета... А врачи, да... И выбора нету. Другая молодая дивчина после ВУЗа как три дня... и без опыта...

Шая при всем лечении скачет как конь, играет, мурчит, только стоит на руки взять, ест за себя и Чуню, и свой корм, и его доедает... Пошла разнимать: достал Чуньку, играет, тот рычит что-то... Пока лежал - не трогал его...


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 10:23 | Сообщение # 6695 | Тема: Наши Зверюшки
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата Nattie ()
надо бы снять воротник, от него тоже может стрессовать сильно
Сегодня последняя обработка от лишая. Иначе придется лечиться заново, как написано в инструкции, 4 обработки и не пропускать. После этого через три дня воротник сниму, котов помою, чтоб не нализались. Мыться, кстати, в горяченькой водичке он даже и не против, слегка придерживаю за ошейник, силу не применяю. Шампунь купила им специальный, для линяющих животных.

Сейчас попробую по разным помещениям рассадить, понаблюдаю за ними...


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Воскресенье, 04 Января 2015, 10:24
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 10:26 | Сообщение # 6696 | Тема: Финал ЭстЭ 094 «Материнская любовь»
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата Reader007 ()
Ниток положено с запасом
Если не делать закрепки бахромой, а лучше - и шить тогда уж по цветам...чтоб хватило.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 13:12 | Сообщение # 6697 | Тема: Наши Зверюшки
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ну так с лишаем-то его ведь тоже не оставишь... Мне-то с гепатитом С и совсем нельзя эти противогрибные таблетки: добьют печенку однозначно, не дай Бог подхватить... Прямо не знаю, что и делать. Попробую сейчас снять воротник, посмотрю, как он. Уходила на три часа, встретил меня у дверей, выглядит вроде поживее, ласкается...
-----------------------------
Нашла, что с ним: один глаз меньше другого и типа воспалился, но он черный и не очень это видно, цветом не выделяется, сейчас  вета снова вызову, если на месте он и в состоянии приехать. Я так и думала, что вирус какой-то привязался.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Воскресенье, 04 Января 2015, 13:30
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:16 | Сообщение # 6698 | Тема: Наши Зверюшки
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Приезжал вет, вколол два укола, выписал те же капли с антибиотиком, которые пускали Шае. Снова ничего определённого не сказал, велел наблюдать и звонить в любое время. Чуне к вечеру стало лучше.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Воскресенье, 04 Января 2015, 21:17
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:54 | Сообщение # 6699 | Тема: Наши Зверюшки
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Лена, спасибо! И денег даже вет не взял )))Надеюсь, что выздоровеет кот быстро. Сегодня даже не обрабатывала лишаи, посмотрю что завтра будет. вет сказал, что это лекарство через кожу на печень не влияет

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Воскресенье, 04 Января 2015, 21:55
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:33 | Сообщение # 6700 | Тема: Наши Зверюшки
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Воротник пока сняла, он не лижется, ходит, спит, немного они проиграли мячиками. Но к воротникам за месяц они уже привыкли, не особо он его и замечал.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Форум » Записи участника » Ignatia [7163]
Поиск: