Пятница, 10 Мая 2024, 02:28
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Записи участника » Ignatia [7163]
Результаты поиска
Ignatia Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 23:44 | Сообщение # 6701 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Надо Злате ЛС написать и она добавит )))

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 06:38 | Сообщение # 6702 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Третья группа! Чтобы не путаться Ире с сертификатами, вы в январе переводите по 1000 руб, в феврале и далее по 500 руб. Общий сертификат всем группам выписывается одинаковый на 6500 руб

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Понедельник, 05 Января 2015, 10:12
 
Ignatia Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 09:16 | Сообщение # 6703 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Внимание!
Для ПЕРВОЙ группы! Наши сообщения - розовые!
У 2 группы - голубые, у 3 группы - зеленые, у 4 группы - оранжевые


Общие, которые всех касаются - малиновые !!!!!!!!!!!!

Деньги за ЯНВАРЬ 1 группы оперативно собраны и переведены Ире Фондучок. Все большие молодцы! Так держать и впредь, чтобы никто не забывал и не было опоздунов в наших рядах (обо всех форсмажорах сообщать мне в почту)

ПЕРВАЯ ГРУППА (и только она) вносит вклад каждый месяц по 505 рублей (5 рублей на перевод ваших денег)


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Понедельник, 05 Января 2015, 16:43
 
Ignatia Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 11:38 | Сообщение # 6704 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Олька, Олечка, а ты все свои сообщения зелененьким крась  smile , тогда не надо все читать, что других групп не касается.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 12:31 | Сообщение # 6705 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Олька, ну потом, дома, как придешь, не забудь цвет сменить, а то в потоке сообщения народ игнорирует, тут хотя бы по цвету можно будет ориентироваться.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 12:38 | Сообщение # 6706 | Тема: Наши Зверюшки
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Вот намыла, отсадила от Шаи. Видать, что больнэ оно, но уже лучше, хотя бы не лежит трупиком. Ест-пьет-вылизывается, на Шаю реагирует рычанием и шипением. Тот так обрадовался состоянию без воротника - ходит ходуном по стенам и потолку cry на ночь наверное, все равно придется воротник надеть, пока радость из него не выйдет. Иначе на меня соседи жалобу напишут. Коллективную.

Шаю удалось сфотографировать только вверх ногами: мельтешит  tongue шерстка выглядит как норочка  smile


Девочки, всем спасибо, кто спасал нас от лишаев и других паразитов. Надеюсь, что и с Чуней все наладится!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Понедельник, 05 Января 2015, 12:50
 
Ignatia Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 13:35 | Сообщение # 6707 | Тема: Организация процесса
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Виола, это мужа, который в танчики заигрался  tongue У нас деть музон пишет на компьютере, не имея ни слуха ни голоса и не учась в муз. школе. Теперь все ваши мечты от музонов до танчиков, от полетов до погружений - велком! Только с ума сходите не все сразу и не все одинаково ***А некоторые на вышивке сдвинулись*** (Ну, об этом лучше умолчать  tongue )

*** Как бы мой знакомый старенький батюшка сказл: "Ну все же лучше, чем водку-то пить  wink "


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 13:40 | Сообщение # 6708 | Тема: Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2011-2016
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Amina, она вроде бы ни с какими другими не суммируется...

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 14:03 | Сообщение # 6709 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки!у нас организаторы закончились, выбирайте ответственного финкуратора из своих рядов, и делайте так, чтобы сертификат был со всеми одинаковый: 6500 руб в год. И можно хоть ещё группу собирать, если желающие есть.Внимательно читайте правила игры!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Понедельник, 05 Января 2015, 14:05
 
Ignatia Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 15:24 | Сообщение # 6710 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Maryago, запутается со всеми нами Ира, а это 1. деньги 2. лишние заботы. Хотите 13 000? Сделайте две ОДИНАКОВЫЕ группы по 6500. Или одну, но чтоб выписывалось на каждого по 2 сертификата сразу. Ире без разницы, как вы будете собирать деньги, кто за них будет отвечать. Но когда все сертификаты одинаковые - гораздо проще не запутаться.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 15:38 | Сообщение # 6711 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Maryago, Маш, цвет сообщений для 4 группы смените, пожалуйста: он совпадает с тем, который для всех групп. Вот не занят фиолетовый: третий  ряд снизу, второй справа, сиренево-фиолетовый.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Понедельник, 05 Января 2015, 15:40
 
Ignatia Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 16:41 | Сообщение # 6712 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки из новых групп Народного Кредита! Все высылайте данные о себе своим финкураторам, туда, куда им удобнее: на почту или в ЛС!

Уважаемые финкураторы! Чтобы не было "потеряшек", ваша задача напомнить и собрать данные, которые указаны в стартовом сообщении!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 16:51 | Сообщение # 6713 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата Масянечка76 ()
Если шесть по 1000, по получится всего 7 тысяч.

Дааа... с математикой лучше дружить )))) 12 месяцев по 1 тыще = 12 тысяч. + 1000 вступительный взнос, который по 500 рублей приплюсовывается к каждым 6 тыщам. Всего получается надо сдать в год 13.000, на два сертификата. Или в январе 2000, в остальные месяца - по 1000.  tongue Ничего, после Новогодних праздников и не такое бывает  biggrin


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 16:52 | Сообщение # 6714 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата TanyaN ()
сертификаты будут раз в два месяца. Наверное.
Сертификаты у 4 группы будут по 2 за раз ))))


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 17:11 | Сообщение # 6715 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ну, как говорится, с Новым годом! надеюсь, что теперь все разобрались. 

Получается что: 1,2,3 группа получает по 1 сертификату в месяц на 6500
4 группа получает по 2 сертификата сразу, но ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, на 13000 общей суммой. 

Финкураторы групп! не забывайте напоминать о ежемесячных сборах денег (сообщение своего цвета) и о том, что деньги собраны и  отправлены. А также напоминать Ире, кто у вас получает сертификат ЗАРАНЕЕ, голова у нее не Дом советов, помнить все она не обязана.

Девочки! Кому не ответили В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ, повторите свои сообщения. Но и не надо наводить панику, если нет ответа в течение получаса на ваше сообщение: мы все имеем свои дела, работаем, семьи имеем и все такое. НИЧЕГО НИКУДА НЕ ПОТЕРЯЕТСЯ!
 


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 17:21 | Сообщение # 6716 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
TanyaN, Танюш, ну если уж не успеет ПП, получите только сертификаты, а саму покупку сделаете в след. месяце - не страшно...

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 19:15 | Сообщение # 6717 | Тема: VERVACO
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Котики - это хорошо  tongue Но когда начинаешь свой первый процесс на 180-200 цветов, понимаешь: все, что ты знала и умела раньше - выкини и забудь. Учись всему по-новой  biggrin

Оксанчик! когда у тебя нормальный свет будет? Глазья так можно капитально подорвать!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Вторник, 06 Января 2015, 14:55 | Сообщение # 6718 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Олька, Оля, тебе высланы сертификаты от 1 и 2 групп в ЛС. Ждем твой выбор и гарантируем поздравлялки!  biggrin

Когда третья группа переведет деньги Фондучку, ваш финкуратор отпишется в теме, вручим сертификат тому, кто первый в списке в январе.

Четвертая группа получает двойной сертификат в феврале.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Вторник, 06 Января 2015, 14:56
 
Ignatia Дата: Вторник, 06 Января 2015, 17:48 | Сообщение # 6719 | Тема: Наши Зверюшки
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, у нас большая радость: мы вылечили лишай! Сегодня пришел детектор валют с УФ лампой (черной), я не поленилась в такую погоду выползти за 4 пальчиковыми батарейками и убедилась, что ни на одном коте не светится зеленым яблочным цветом ни единый волосок! С сегодняшнего дня допущу котостадо в свою койку, Чунечка в этом прям нуждается, бедненький. Но ему вроде бы получше, хотя глаз все еще припухлый.
Кому надо, как он выглядит, прикладываю фото. Можно использовать по прямому назначению: проверять денежки на вшивость. Можно также гель на ногтях сушить, хотя я не пробовала  tongue  Стоит 750 руб. 


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Вторник, 06 Января 2015, 23:38 | Сообщение # 6720 | Тема: Наши Зверюшки
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, большое вам спасибо за душевность, Наташ, твой кот насмешил, я так со своими только что обнималась-целовалась. Мы еще тут между делом приучились ходить на горшок с решеткой, это просто великий подвиг, потому как какой глубокий лоток не ставь - Шая из него найдет как выкопать все, что там есть. И на диван на лапках принести. Перманентная беготня с пылесосом по дому. Правда нам с котами Дед Мороз на НГ принес электровеник с турбощеткой, который собирает волосы и мелкую пыль с пола (с 50% скидкой! Пока не поняла, в чем там подвох), но с моими оглоедами сами понимаете... Чуня все линяет, но уже меньше. Довылезет-таки  весь пух из него, как я поняла уже  wink

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Вторник, 06 Января 2015, 23:48 | Сообщение # 6721 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Оленька, мы тебя от души поздравляем и верим: ты с грандиозными планами справишься! И будут у тебя уже четыре красивые-красивые картины, впору личную галерею выставочную открывать 


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Среда, 07 Января 2015, 12:38 | Сообщение # 6722 | Тема: Поздравления
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
 Девочки, дорогие, с Рождеством!

Васса, Оля, как здорово рождаться в такой день! Знак особого Божьего благоволения к Вам  :) 
Поздравляю от всей души, желаю здоровья и больших Божьих благословений, чтобы никогда ни в чем не было нужды!
Прикрепления: 0557347.jpg (73.3 Kb)


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Среда, 07 Января 2015, 18:33 | Сообщение # 6723 | Тема: Планы и вопросы по ЭстЭ
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
MarinaZ, на фоне зубчики обязательно, и чем меньше цветов - тем обязательнее, иначе рубцы с гарантией

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Среда, 07 Января 2015, 18:37 | Сообщение # 6724 | Тема: *АНИМАЛИСТИКА* ЭстЭ 2015-2016
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
oksanchik, красивые разводы,но на воду пока не похоже: надо побольше вышить

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Среда, 07 Января 2015, 18:43 | Сообщение # 6725 | Тема: Наши Зверюшки
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ой, я без животин жила 10 лет из-за командировок, больше не хочу! Пусть они и забот дают, но и любовь от них бескорыстная и настоящая!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Форум » Записи участника » Ignatia [7163]
Поиск: