Воскресенье, 28 Апреля 2024, 11:54
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Записи участника » Ignatia [7163]
Результаты поиска
Ignatia Дата: Среда, 07 Января 2015, 21:07 | Сообщение # 6726 | Тема: Клубная Жизнь
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
MURKA, внимательно изучите структуру форума: все уже давным- давно есть, очень удобно все организовано, просто участникам форума надо более чётко соблюдать правила размещения своих постов.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Суббота, 10 Января 2015, 10:07 | Сообщение # 6727 | Тема: Технология вышивания 2
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата Ирбис ()
Оксана, ты меня убила... я конечно успокаиваю себя, что это не крест, но .... ЛИСТ за 6...ШЕСТЬ!!! дней.... у меня депрессия....

А у меня крест и по цветам. Если в основном фон - лист в 4 дня, цветочки-одиночки - 7-8 дней... и не особо убиваясь. но я вышиваю по цветам по 1\4 листа, сгибая его, часа по три-четыре в день. крашу значки маркером.

Я определила, что основные потери времени для меня:
- вставить\вынуть иголку (200 иголок проблему решают и чтобы иголку с хвостом в секунды можно было вернуть в парковушку. У меня 4 ПАКО, беру в руки их. Нитки короткие, 50 см.)
- поиски значков в схеме (вышивка с компа с подсветкой, хотя я крашу маркером, но с использованием компа - так быстрее и без пропусков. Кто может прямо с компа - еще быстрее, но я не вижу на таком разном расстоянии, приходится мириться) Я кстати, крашу схему сразу тремя цветами: оранжевым - одни значки, желтым - другие и розовым третьи. А отшитые все синим, и получается здорово: ничего не сливается и все видно хорошо, и те значки, которых мало, красятся три вида за раз.
-закрепки (выбрать самые быстрые для себя. У меня пяльца, и быстрее всего "мах рукой по изнанке"Причем, неровная нитка как раз там, а потом подстригу все хвостики за день, которые не пришьются. Закрепки бахромой не самые быстрые, кстати: их сначала надо сделать, выровнять, а потом еще и убрать, чисто отстричь.)
- вся прочая организация (разложить\убрать вышивку 10 раз на дню из-за котов\детей\для наведения красоты и прочее)
- не просто хороший, а оптимальный для себя свет и удобная поза (мне удобно лежа, например, всяко по-другому думаешь не о вышивке, а о спине, а уж про свет вообще даже разговора нет: присматриваться к каждому значку из-за слабого света, это гробить глаза и нервы)
- стратегия вышивания, чтоб не искать\не думать где и что вышиваешь. Я сначала одиночки\мало значков вышиваю, потом среднее количество и полирую теми, которых больше всего. Так изнанка лучше: валенок, но без видимых  и провисающих протяжек. И начинаю всегда с верху слева, последовательно заполняя клеточки.
- РАЗМЕТКА. Просто святая святых для меня. Нет, я могу вышивать и без разметки. Весь вопрос в том, что нужно СЧИТАТЬ, и можно здорово просчитаться и придется пороть. А разметка 10х10 и 5х5 (другим цветом, и схему так же) прямо мгновенно приводит в нужное место. Проверенные китайские стержни. Отстирываются в НАШЕЙ воде (оч. мягкая) от всего, чего угодно просто лежанием в водичке, даже тереть не нужно.
- и даже время вышивания важно. Кто-то утром быстрее вышивает, кто-то вечером, и насиловать себя бесполезно: пороть и дольше, и опаснее в плане травмирования вышивки.
...Ну и вот так по мелочи все вроде, но каждая мелочь вкупе с другими - уже и не мелочь получается... Особенно, если не можешь вышивать по 10 часов в день из-за разных причин и хочется побыстрее.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Суббота, 10 Января 2015, 18:03
 
Ignatia Дата: Суббота, 10 Января 2015, 11:57 | Сообщение # 6728 | Тема: Технология вышивания 2
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Я как подумаю, что кто- то вышивает, принуждая себя по 10 часов в день - аж все бросить хочется, понятно, что все мы разные, но кого волнует надо проанализировать свои потери времени, и уже отсюда танцевать. Ни за что бы не стала вышивать урывками, между горшками, кастрюлями и соплями. Действительно, тогда уж либо ночью, либо рано утром. Ребёнок вырастет, а потом пред'явит маме, что она им не занималась, зато вышивала без пересадки.
Мы все разные, но если человеку надо быстрее, то почему бы ещё не поискать, на чем время сэкономить? Я, например, тоже могу без разметки, весь вопрос в том, насколько это будет дольше и сколько раз придётся пороть.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Суббота, 10 Января 2015, 11:59
 
Ignatia Дата: Суббота, 10 Января 2015, 12:06 | Сообщение # 6729 | Тема: Технология вышивания 2
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Что касается 200 иголок. Не так уж это страшно, если к органайзерам нет широкого доступа у детей и котов. Я сразу вижу: нет иголки. И тут же ещё ищу, но это приходится делать крайне редко, при всей любви котов к этим органайзерам.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Суббота, 10 Января 2015, 17:49 | Сообщение # 6730 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки 4 группа! А куда у вас assol_fold  делась? Отказалась?

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Суббота, 10 Января 2015, 18:05 | Сообщение # 6731 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Олька, да хомяк пусть будет! Только бы он еще и шил со скоростью, хотя бы, ручной швейной машинки Зингер  tongue

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Суббота, 10 Января 2015, 19:53 | Сообщение # 6732 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата Олька ()
Уважаемые Игнатия и финкураторы всех групп, у меня предложение. Давайте в верхнее сообщение, помимо состава групп и месяца получения сертификатов, будем вписывать дизайн, который выбрали наши девочки.
Я тоже ЗА, отредактирую сейчас сообщение, читайте  smile
evamur Екатерина, вам в ЛС высылаю сертификат с номером, для предъявления в лавочку Фондучка  smile Поздравляю с таким прекрасным выбором и выражаю уверенность, что картина будет настоящим украшением Вашего дома и перейдет по наследству, будет бережно передаваться из рода в род! Такое спокойствие исходит от нее, хочется поплыть на этой лодочке далеко-далеко, в прекрасную Волшебную Страну... Приятного вам путешествия вышивального!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Суббота, 10 Января 2015, 20:01
 
Ignatia Дата: Суббота, 10 Января 2015, 20:09 | Сообщение # 6733 | Тема: Исходники для схем сложных вышивок (2012г.)
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Машуль, зимний мне оч. понравился! только, девочки, будут ли видны эти кружевоплетные веточки? А без них как-то некомильфо...

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Суббота, 10 Января 2015, 20:15 | Сообщение # 6734 | Тема: Вышивка и......... (приятное с полезным)
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата Мережка ()
какую лупу лучше купить и где?
Не все могут шить с лупой. Чтобы зря деньги не тратить, лучше всего пойти в магазин рукодельный и попросить посмотреть в нее подольше. В идеале - взять с собой пяльцы с вышиванием и попробовать че-нить вышить. Еще лупы бывают в отделах магазинов "Оптика" и там, где продаются всякие инструменты для ремонта сотовых и для косметологов. Там лупы с подсветкой, большие, на струбцине и даже на ноге.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 00:02 | Сообщение # 6735 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
assol_fold, я не против, все бывает в жизни... Только все-таки надо сообщать в теме, девочки. Сейчас уточню в первом сообщении. Хотя я не поняла: а как же теперь список 4 группы выглядеть должен? Кто после кого?

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Воскресенье, 11 Января 2015, 00:06
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 00:11 | Сообщение # 6736 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Maryago, Машунь, исправила  smile

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 11:16 | Сообщение # 6737 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата Олька ()
Маш, думаю приедет, если я её украду на денек от котов. Сама украду, надо лишь согласие. Я, если честно, мечтаю увидеть нашу Игнашу на чаепитии)))
Девочки, дорогие, спасибо за ваше отношение, но только я реально невыездная  cry


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 11:42 | Сообщение # 6738 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата Maryago ()
с нас тортик и баранки)
Тортик и баранки с собой привозим, остатки увозим. Мне скотчем рот заклеиваем, руки связываем. Иначе про меня сказано: встала попить ночью и обнаружила, что я шоколад борщом запиваю wink Все родственники и знакомые уже перевоспитались и прекрасно знают, что в этом доме "к чаю" есть только чай  tongue и "с собой" приносить ничего нельзя. А то сожру. В магазин только со списком и с само-уговорами: это муляжи! Для красоты! Они не вкусные, и мало того - несъедобные  biggrin


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Воскресенье, 11 Января 2015, 11:47
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 12:51 | Сообщение # 6739 | Тема: Хомякоз. Халява. Авторские права
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата Зауралочка ()
начала ниточки из пасмы брать,а они все расползлись, почти в труху превратились, нитки Мадейра.
Это всем известная Мадейра с малой Арнаутской  wink У меня в наборе ЗР "Сосновый бор" точно такая в свежекупленном была. Набор нигде не лежал: он только что вышел к тому времени.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 13:14 | Сообщение # 6740 | Тема: Хомякоз. Халява. Авторские права
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Зауралочка, да это г... никак не хранить. И не покупать. А хорошее мулине хранится если не вечно, то долго, годами и десятилетиями. У меня еще мамино есть, и Кировское, и китайское, 50 лет - и ниче не расползается, не выцветает, не рвется.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 14:07 | Сообщение # 6741 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата Maryago ()
Все съедаем! И уезжаем)
Ага... biggrin Главное, чтоб ничего не осталось!  wink


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 20:13 | Сообщение # 6742 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата Tusya ()
не надо так пугать!
 


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Воскресенье, 11 Января 2015, 20:16
 
Ignatia Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 11:53 | Сообщение # 6743 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, никто сюда не пишет не потому, что не думает обо всем об этом каждый день. Все настолько ужасно, что любые слова кажутся какими-то фальшивыми. Вы пишите, сообщайте хоть кратко о себе, а мы выдыхать буде: ну, слава Богу, живы!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 12:33 | Сообщение # 6744 | Тема: ВЫШИВАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ №2
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Меня попросили открыть эту тему. С превеликим удовольствием! Как показала практика, многие ЛОТЕРЕЮ ждут, надеются и верят в свою удачу!

ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ И ЗАПИСЫВАЕМСЯ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ!

Итак, ПРАВИЛА:
1. Участники ЛОТЕРЕИ №2 записываются в этой теме с 12.01.15 по 25. 01.15
2. Перевод взноса в ЛОТЕРЕЮ 2 будет с 26.01.15 по 02. 02.15.  Номер карты и счета по запросу в ЛС (финкуратор как и в прошлый раз - Софка), будьте на связи и готовы перевести деньги быстро. Перевод сделаем максимально удобным из всех стран мира! Так что ни в чем себя не ограничивайте! Валютные переводы непосредственно Ире Фондучок.
3. Взнос 300 руб, но все, что вы внесете свыше ее - это благотворительность. МАКСИМАЛЬНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ СУММА НЕ ОГРАНИЧЕНА! Выкраивайте лотерейный взнос из семейного бюджета заранее! Цель и смысл ЛОТЕРЕИ - поддержать малоимущих участников ВОЗМОЖНОСТЬЮ выигрыша набора ЭстЭ! Поэтому:
ОДИН УЧАСТНИК = ОДИН ШАНС ВЫИГРЫША! И они у всех равны.
4. После объявления даты СТОП участники не принимаются и деньги от них тоже: уважаем чужое время и труд! Будем организованными!
5. Призовой сертификат (именной) будет выписан на сумму 8000 руб. Если денег не хватит на тот набор, который пожелает выигравший - он доплачивает самостоятельно. Также относительно деления собранной суммы на количество выигрышей:
- равные суммы для всех выигрышей 
- деление собранной суммы на 8000 с округлением до бОльшего числа участников (т.е. 8000 - , а не 8000 +);  
- без переноса остатка на следующую лотерею. 
6. КАк минимум, наборов получается два: на один соберем, второй Ирин подарочный. Но возможно соберем денег больше, тогда сколько наборов получится, столько и разыграем.
7.Срок действия сертификата - до следующего розыгрыша Лотереи, т.е. где-то около 6 месяцев, розыгрыши устраиваются на встречах Клуба, приуроченных к Выставкам.
8. "Кандидаты в кандидаты" в члены КЛУБА (группа поддержки) обязуются при выигрыше набор начать и вступить с ним в настоящие кандидаты: мы заинтересованы в расширении наших рядов! Вышивать они могут потихоньку, никуда их никто не торопит.
9. Розыгрыш Лотереи будет произведен на встрече членов КЛУБА с помощью лототрона и записан на видео, выложен на ю-тюб
10. Если выигрывает человек, кому набор ЭстЭ не надо - этот человек может ПОДАРИТЬ его кому ему угодно из участников лотереи! Называется такое благодать на благодать ))))) и умножает во Вселенной любовь и дружбу )))) Поэтому призываю всех, кто наборами затарился "до пенсии и после" все равно участвовать в ЛОТЕРЕЕ, выиграть в ней и доставить себе удовольствие неслыханной щедростью подарка любому участнику! Радости получится ровно вдвое больше!
11. Возврата взносов не будет, после того, как отправили деньги, передумать участвовать нельзя, поэтому думаем сразу и решаемся.

15. ЗАПИСЫВАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, кто принимает участие в работе Клуба и Форума! То есть, имеющие статус не ниже, чем УЧАСТНИК на форуме. Что для этого надо? Естественно, участвовать, писать сообщения на вышивальную тему и показать свои вышивки, начатые и\или законченные. Уважаемые ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Записавшись, озаботьтесь тем, чтобы за месяц стать УЧАСТНИКАМИ форума, иначе придется вас в розыгрыш не принимать, сорри. Будьте, пожалуйста, активнее!

Записываться будем так, чтобы не требовалась дополнительная модерация: копируем список всех участников из предыдущего сообщения и приписываем туда себя под следующим номером.

Итак:
1. Игнатия
2...

Номер, под которым вы запишитесь, никакого значения не имеет, он предварительный, просто для организации. Во время розыгрыша номера будут присвоены каждому участнику случайным образом.

Девочки, поскольку вы можете записаться одновременно с кем-то еще, обязательно ПРОВЕРЯЕМ свое и предыдущее сообщение и при необходимости - редактируем!

Актуальным является только САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ сообщение. И если вас там нет - значит, вас в розыгрыше тоже не будет, будьте внимательны!

Тема будет  периодически чиститься от сообщений, следим за ПОСЛЕДНИМ СООБЩЕНИЕМ!

Внимание всем участникам!


Для участия в Вышивальной Лотерее вы должны отправить запрос о номере карты Сбербанка в Личные сообщения к СоФке

Перевод денег 26.01.15 по 02. 02.15., по возможности, переводить именно в эти дни, нас очень много, давайте не будем создавать человеку проблемы.

Минимальная сумма взноса 300 руб, максимальная - не ограничена, но все, что свыше 300 руб считаем благотворительностью

25 января (включительно) запись на участие в ЛОТЕРЕЕ заканчивается! Всех, кто не успел записаться, приглашаем для участия в следующих розыгрышах!

После перевода денег отписываемся в этой теме, что деньги переведены. В личку к СоФке - только запрос о номере карты, пожалуйста, прочитайте внимательно и пострарайтесь своих порядков не устанавливать. Ирине и так достаточно не просто собрать деньги с большого количества участников виртуально, чтобы все в конце концов сошлось. Не бросайте своих безымянных переводов: если вы не сообщите 4 последних цифры своей карты, никто не догадается, что пришли ваши деньги.

Розыгрыш состоится 8 февраля на встрече Клуба на Лавочке в Москве

Всем удачи, всего самого доброго! Красивых вышивок от ЭстЭ!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Понедельник, 09 Февраля 2015, 13:52
 
Ignatia Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 12:35 | Сообщение # 6745 | Тема: ВЫШИВАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ №2
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
1. Игнатия 
2........


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 12:41 | Сообщение # 6746 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Tusya, Люд, да ты может и правильно их выразила, и понятно, что не сочувствия ищешь, хотя мне бы и это было понятно. Просто ПИШИТЕ: мы хоть ничего не пишем, но от вас-то сообщений ждем! И читаем! переживаем, очень сильно...

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 12:48 | Сообщение # 6747 | Тема: ВЫШИВАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ №2
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, проверяйте свои сообщения!
Обязательно зайдите через некоторое время и проверьте, есть ли вы в списке!


1. Игнатия
2.  Nattie
3. Олька
4. BatNadLeon
5. СоФкА


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Понедельник, 12 Января 2015, 12:54
 
Ignatia Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 12:52 | Сообщение # 6748 | Тема: ВЫШИВАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ №2
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Понедельник, 12 Января 2015, 12:52
 
Ignatia Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 12:57 | Сообщение # 6749 | Тема: ВЫШИВАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ №2
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки! Зачем создаете проблемы финкуратору? Так мы можем остаться без них, и никто больше собирать деньги не возмется!

ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИМ СТРОГО В УКАЗАННЫЕ в первом сообщении ЧИСЛА, ИЛИ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ С СОФКОЙ В ЛС!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 13:02 | Сообщение # 6750 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Tusya, ну почем народ знает, что преувеличено, что не преувеличено: никто под бомбами кроме вас не живет, и даже сравнить не с чем! И уж точно никто бы с вами не поменялся местами! Забей ты на все на это, кому не нравится - пусть не читает! А я вот встаю и первым делом думаю: живы ли? Дай Бог, чтоб живы были, чтоб стекла не вылетели, чтоб кушать было чего, чтоб батареи не размерзлись, чтоб вода была, и чтоб жизнь хоть отдаленно на жизнь была похожа, а не на выживание...

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Форум » Записи участника » Ignatia [7163]
Поиск: