Воскресенье, 28 Апреля 2024, 02:37
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 287 из 287
  • «
  • 1
  • 2
  • 285
  • 286
  • 287
Форум » Записи участника » Ignatia [7163]
Результаты поиска
Ignatia Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 16:01 | Сообщение # 7151 | Тема: Народный кредит 2
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
MLeonova, да, я действительно в больнице. Мое сообщение было написано потому, что ранее было сообщение Елены, что она уезжает в отпуск 10 числа. И поэтому, чтобы никто не остался в этом месяце без сертификатов, я и написала свое. Послать сертификаты смогу только в субботу, из дома.

Цитата
Девочки, у меня к вам большая просьба: не задерживайте с переводом! Я 10 июня улетаю в отпуск, хотелось бы до этой даты перевести деньги в Лавочку.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 11:55 | Сообщение # 7152 | Тема: Народный кредит 2
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
СЕРТИФИКАТЫ ОТПРАВЛЕНЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛУЧЕНИЕМ И ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ДОСУГА!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 23:27 | Сообщение # 7153 | Тема: Народный кредит 2
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
fondu4ok, Ириш, ты отправила? Девочки, простите меня, я как Фигаро  - то здесь, то там, болезнь тяжелая, обследования тоже. Только сегодня спохватилась, что не отправила сертификаты... Может, кто другой за меня почтальоном Печкиным поработает? Ириш, подумай, пожалуйста, кем меня заменить...

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Среда, 27 Июля 2016, 23:04 | Сообщение # 7154 | Тема: Народный кредит 2
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, спасибо большое, мне скорее всего предстоит лечение в Москве, есть хорошие новости, нашли мне заинтересованного врача химиотерапевта. Надеюсь, что все будет хорошо. И я с радостью вернусь, вернее, вместо зрителя снова стану генератором идей и активным участником.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 12:37 | Сообщение # 7155 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Дорогие форумчанки!

Сегодня я получила письмо от Светланы (Норы) из Донецка, привожу его здесь полностью, как оно пришло:

Игнатия, Галина! Здравствуйте! Не знаю, помните ли Вы меня, Нору из Донецка..., простите за мое письмо, но мне не к кому больше обратиться. На сайт Златы мне блокируется вход, не знаю, почему. Но вот решила вам написать. Помогите мне, если это возможно. У меня сложилась крайне печальная ситуация в связи со здоровьем. К "моему другу ДИАБЕТУ" добавился ладонно-подошвенный псориаз, это не смертельно, но очень болезненные раны-трещины на ладонях и ногах. Приходится все время бинтовать руки-ноги, ходить в медицинских перчатках, и в кулечках на ногах в носках, (у меня свой дом, печное отопление, огород, еще собака, кошки.), что бы инфекция не попала, не то капец мне будет полный. Моя старшая невестка забронировала мне путевку в Евпаторию и готова ее оплатить. В прошлом году я весной ездила, спасибо Вам прежде всего за хлопоты по финпомощи. Мне лечения хватило на полтора года. А вот сейчас совсем худо стало. А впереди зима с углем-дровами и т.д. Мне элементарно не хватает на дорогу туда-обратно 6000 рублей. Пенсия у меня 2800 рублей. Экономлю абсолютно на всем, кроме животных. И то умудрилась подсобрать за 10 месяцев и купить уголь за 5000 руб. И одолжить не у кого, кругом такие же живут, с работой у нас не очень. Я бы пошла работать, но мой возраст "не катит", про здоровье промолчу. Если можно будет обратиться от моего имени к форумчанкам за помощью, буду очень благодарна.Ответ в санаторий надо дать до 15 августа...Путевка с 20 августа Не сочтите меня попрошайкой и нахалкой. Если нет, то и нет. Это жизнь.... Заранее Вам благодарна.

С ув. Светлана-Нора (ее мейл
mmeivette58собакаyandex.ru, слово "собака"  надо заменить на значок, без пробелов)
===============
Я от себя лично очень прошу ей помочь.
Раньше я собирала помощь на свою карту. Но сейчас я на свою карту собираю помощь себе самой от своих друзей и боюсь перепутать деньги. У меня рак, метастазы в легких и предположительно первичный очаг в печени. Нахожусь на дообследовании. После установления первичного очага сама буду обращаться в более продвинутую клинику, в Москву или Питер.

Но я нашла человека со свободной картой, который готов Норе помочь. Это моя родная сестра Елена Митачкина Ее карта Сбербанка Маэстро 63900217 900 4761 248, Лена же деньги Норе и переправит.
Давайте поможем человеку, боли-то ведь мучительные.

Очень большая просьба: отписывайтесь в теме, сколько денег вы отправили Светлане - Норе, на всякий случай, чтобы можно было проконтролировать конечную сумму.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Пятница, 05 Августа 2016, 12:54
 
Ignatia Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 19:59 | Сообщение # 7156 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Еще двое форумчанок отправили для Норы по 500 руб, мне подтверждение пришло на почту. Итого, на данный момент, если она читает - 2000 руб.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 09:07 | Сообщение # 7157 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, даю отбой по сбору Норе: нужную сумму набрали! Всем большое спасибо за помощь!

Кто очень-очень хочет помочь дополнительно, крайний срок - среда. Дальше Лена деньги отправит. Отправить туда можно только Вестерн Юнион, надо ехать в ближайший город, она работает, на поездку надо день. поэтому вот так.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Суббота, 06 Августа 2016, 18:32
 
Ignatia Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 18:25 | Сообщение # 7158 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
VedugaR, Светлана,  спасибо огромное! https://vk.com/id138263214 вот моя страничка Вконтакте, духом я не падаю, наоборот, как-то здорово мобилизовалась, хотя я на данный момент могу только по дому бродить, Пишу свой честный дневник о раке. Для себя и таких, как я. У кого нет денег, чтобы так болеть, есть желание и смысл жить, что с этим делать и как помочь себе самому.  Номер карты напишу в ЛС.

У кого нет аккаунта в контакте, обо мне можно почитать здесь: https://yadi.sk/d/OehdtAJdtzeHC

Анита, вашу денежку приложим и переправим. Спасибо за добрые пожелания!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Воскресенье, 07 Августа 2016, 23:11
 
Ignatia Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 11:37 | Сообщение # 7159 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Деньги 7,5 тысяч рублей Нора получила и просила вам передать, копирую:
ГАЛИНА! СПАСИБО! ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ДЕВОЧКАМ ЗА ПОМОЩЬ! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И МИРА! ГЛАВНОЕ, МИРА!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 12:30 | Сообщение # 7160 | Тема: Встреча Клуба сентябрь 2016
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ирина Евгеньевна, Ирочка, девочки! Спасибо большое за заботу!
Какие-то денежки приходят, но люди не отписываются никуда, редко очень, и я здесь хочу сказать спасибо всем тем, кого я не смогла поблагодарить!

У меня рак, который, благодаря пожертвованиям, удалось дифференцировать, а то я до сих пор ходила без подтверждения начального очага, соответственно - без лечения. Теперь может хоть лечить начнут, поскольку только конкретная химия подходит для конкретных атипичных клеток. Пришлось ехать сестре в Москву и везти туда в 62 онкобольницу мои "стекла" - биоптаты печени на более точное исследование - иммуногистохимию. У меня редкая форма рака, холангиокарцинома, рак желчных протоков в печени, метастазы везде. И тут я, блин, выпендрилась (((( Рак агрессивный, распространяется быстро, и хотя мне поставили 4 стадию, но я все же надеюсь на выздоровление!
Все, что могла мне предоставить бесплатная медицина по ОМС, она предоставила. Дальнейшее лечение за свои деньги, вернее, за деньги друзей и дальних родственников, и незнакомых людей, которые тихо делают доброе дело. Обо всех молюсь! О лечении за границей речь не стоит, поскольку мне уже показана только паллиативная помощь, надежда одна - на ЧУДО. Да и не собрать столько, но главное - нет смысла. Слишком далеко я живу от центров цивилизации, слишком много исключающих х\т болезней и слишком "спрятался" рак, кося под другой его вид, который встречается в разы чаще. На той неделе еду на консультацию к химиотерапевту, что скажет. Но мне уже сказали, что радикально лечить это нельзя, можно лишь сдерживать рост опухолей. Короче, паллиативная помощь. Но иногда то, что говорят врачи, истиной в последней инстанции не является - к счастью. Если больной хочет жить - медицина бессильна.

Я соберу посылку Ире, и пусть она пока стоит неотправленная. Туда положу новые наборы ЭСТЭ, схемы, ткань. Если я выздоровлю - я ее не отправлю, поскольку это потребуется мне самой! Но если не случится - пусть они пойдут на призы, потому что я очень дорожу нашим клубом и всеми вами! Сестра обещала мое пожелание выполнить. Так будет наверное, по чесноку ))))

Кому интересны подробности, читайте тут https://yadi.sk/d/OehdtAJdtzeHC


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 11:29 | Сообщение # 7161 | Тема: Встреча Клуба сентябрь 2016
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
assol_fold, Лариса, спасибо! Если меня не лечат, то это еще не значит, что я сложила лапки. Все их прогнозы я уже дважды пережила, благодаря нетрадиционной медицине, восточным практикам и неубиваемому оптимизму. Чего (оптимизма) и всем желаю.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 02:18 | Сообщение # 7162 | Тема: Встреча Клуба сентябрь 2016
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, спасибо! Я постараюсь вылечиться  smile

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 10:40 | Сообщение # 7163 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, зашла сегодня сюда, сто лет уже не была по объективным причинам, простите. Сидеть могу не каждый день, не говоря уже, сидеть за компом. Мне легкое сожгли, на спине образовался заметный горб, ребра выгнуло и позвоночник перекосило. Так что не до сидения. Да, борюсь, справляюсь, родня физически помогает с домашними делами и соседи. Аппарат для дыхания кислородом купили, едет. Надеюсь, что адаптируюсь как-то на одном легком. 

Спасибо за помощь! А я-то думаю, откуда что берется? А это вы меня не забываете, оказывается! Надеюсь, что все пойдет во благо, в больнице насмотрелась на такое, что мои проблемы - еще и не проблемы. И все живут, и все стараются, лечатся, надеются. Ну и я тоже.

 9 февраля мне на очередную химию, критерий возможности которой, чтобы человек сам ходил. Вот я и стараюсь не слечь. Меня просто очень поздно начали лечить, поскольку никак не выявлялся первичный очаг, прошло 2,5 года от самого начала до химии, уже была 4 стадия болезни. Без гистологии нельзя назначить химию. Прошли крым и рым, Москву и т.д., но вот все-таки лечат, правда, одно легкое загасили. 

Спасибо вам от меня и от моих родных!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Форум » Записи участника » Ignatia [7163]
  • Страница 287 из 287
  • «
  • 1
  • 2
  • 285
  • 286
  • 287
Поиск: