Вторник, 21 Мая 2024, 19:01
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

Внимание! ИГРА-КОНКУРС вышивки “Забег Выходного Дня 25-26 мая 2024 г."
Заявки принимаются до 12.00 (мск) пятницы 24 мая
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Записи участника » Ignatia [7163]
Результаты поиска
Ignatia Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 11:52 | Сообщение # 6901 | Тема: Наши Зверюшки
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Нифалима, Надь, как же с ней расставаться-то? Я, наверное, фанатичка, но я б с собой повезла...В другие страны люди переезжают, с собой котов берут. В больницу лечь от них не могу решиться оставить на соседку, хотя у нас с ней взаимодоговоренность и она большая любительница собак и кошек.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 11:58 | Сообщение # 6902 | Тема: Наши Зверюшки
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ann, мдя... наши дохтура животного мира режут без наркоза и анализов  wink До сих пор не знаю, чем мои котики болели. Однако, слава Богу, сейчас скачут как кони. Но анализы я бы с ними сдала, конечно, ежели бы они были. Не Москва у нас, ох, не Москва...

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 12:09 | Сообщение # 6903 | Тема: Наши Зверюшки
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Нифалима, да... тогда уж лучше не мучить кошку...

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 12:19 | Сообщение # 6904 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата Ignatia ()
Девочки! В детский дом для умственно отсталых детей очень просят около 10 мягких игрушек такого размера, чтобы с ними можно было спать и их обнимать. Дети сироты, маленькие, до 10 лет, некоторые не умеют даже говорить. Игрушки м.б. не новые, главное, чтобы не тяжелые и приятные на ощупь. Кто желает помочь, пишите в лс, дам адрес воспитателей.

Девочки, кто присылал денежки на игрушки! Удалось купить только 4 штучки... wink Остальные собрали дома у себя.
Вчера я ездила в город за лекарствами, заодно разбежалась за игрушками. Было у меня 1800 рублей, я так прикинула, думала, рублей по 300 игрушечка приятного размера стоит - куплю и все дела. Куда там! По 300 рублей разве что на елку вешать wink  Приличные более-менее игрушки стоят около 600-800 рублей, отстала я от жизни-то, хорошо, что я с приятелями была, они меня по всем магазинчикам в городе провезли, и все-таки 4 мягких друга мы купили. Три штуки еще сестра отдаст своих, и нам уже как раз и хватит. 
Спасибо всем, принявшим участие в акте благотворительности! 
Прикрепления: 2140870.jpg (215.9 Kb)


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 23:10 | Сообщение # 6905 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, я вас поменяла, проверьте, пожалуйста!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 10:58 | Сообщение # 6906 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
огонек, Оля, номер напишите и название (точно)

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 11:26 | Сообщение # 6907 | Тема: Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" весна 2015
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Онлайн трансляция нам недоступна, пойду застрелюсь. Или кто-нить пожалейте провинцию, хоть на телефон снимите и в ю-тюбе выложите пожалуйста...

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 11:26 | Сообщение # 6908 | Тема: Небольшие вышивки разных производителей
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Tusya, красивый букетик получился! Подарок?

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 01:25 | Сообщение # 6909 | Тема: Небольшие вышивки разных производителей
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата Лора ()
Я таких в наших магазинах не встречала.
На ярмарке Мастеров закажите. Поиском поискать надо... Я вот на вскидку нашла такие, и у этого мастера еще и другие есть: http://www.livemaster.ru/item....rennaya


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 01:41 | Сообщение # 6910 | Тема: Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" весна 2015
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, спасибо за все: рассказы, работу, отношение...! Оксанчик, тебе спасибо особое, с посыпкой сверху  tongue Молодец!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 11:39 | Сообщение # 6911 | Тема: Bucilla
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Misprint, рассказываете как не про Буциллу  wink У меня был пучок ниток (ОДИН!!!!!!!!!!! , оттенков этак на тридцать, если мне память не изменяет) и градация цветов типа светло-розовый, бледно-розовый, нежно-розовый, очень бледно-розовый (поди, разберись, какой оттенок светлый, а какой - бледный), ну и типа того. Так что вам безмерно повезло tongue У меня мозги кипели и штопором завивались, когда я это добро разбирала, потому как и количество ниток (пасм) у этих бледно- и светло-розовых иногда было одинаковым. Есть набор буциллы с шерстью, до сих пор не вышит, поскольку перфекционизм не дает послать все лесом, назначить цвета от балды и вышить, а разобрать по оттенкам не представляется возможным.  Ждет лучших времен, когда мне, может быть, будет больше пофиг, чем сейчас.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 11:42 | Сообщение # 6912 | Тема: Багетные мастерские
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Isfri, и я ко всем присоединяюсь, безумно хочу такого оформления для Фуджиков. И вообще обожаю белые рамы без золота и середра и всяких там вишенок сверху. Просто и благородно.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 10:48 | Сообщение # 6913 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Milla, спасибо, пишу Вам в личку.

Зауралочка, Ира, ваши присланные игрушки получили и раздали. Дети просто счастливы были!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Пятница, 20 Февраля 2015, 10:55
 
Ignatia Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 15:48 | Сообщение # 6914 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Tusya, тоже могу сказать: мы надеялись, что хотя бы стрелять перестанут... А как у вас с деньгами, снабжением? Хоть какие-то власти хоть что-то дают или как? Сведения самые противоречивые, не знаешь кому верить, поверю только очевидцам, тому, кто там живет.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 17:30 | Сообщение # 6915 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, может быть, желающие, снова поддержим материально донбассовцев? Что-то не внушают доверия обещания властей... Готова собрать на свою карту и отправить Тусе и Норе до середины марта. Сама значительной суммой помочь не могу, но собрать и отправить - с радостью. Тем более, что завтра Великий Пост начинается, смысл которого подумать о душе, а также сэкономить на вкусностях и помочь нуждающимся.
Номер карты пишу в ЛС по запросу, в назначении платежа пишем " помощь девочкам"


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Воскресенье, 22 Февраля 2015, 17:32
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 19:29 | Сообщение # 6916 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Reader007, Женя, пришли деньги. Девочки, как уже привыкли, буду писать в конце дня номера карт и общую сумму.так что не стесняемся помогать по малу: из малых ручейков большие реки добра собираются. Вы забудете, что помогли, а Господь запомнит. выхожу с телефона, пардоньте за "ашипки"))))

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 20:06 | Сообщение # 6917 | Тема: Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2011-2016
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Oksana74, у нас как и у вас: что ЕМС, что первый класс, что простая - в ящик извещение ( в лучшем случае) и за любым отправлением в отделение связи. Но за годы доставки ничего не потеряли и не испортили. Повезло ))))

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 22:34 | Сообщение # 6918 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, все переводы пришли, всего денег на сейчас 6000 руб. Спасибо огромное за ваши добрые сердца! Я спать, прибаливаю чуток, в больничке, если что, номер карты друг у друга спросите, ладно?

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Понедельник, 23 Февраля 2015, 07:53
 
Ignatia Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 07:52 | Сообщение # 6919 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Собираю до 15 марта, это воскресенье, 16 перевожу деньги.

Номер карты сообщаю в ЛС, по запросу.
Переводим любую сумму, в назначении платежа пишем "помощь девочкам"


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 12:38 | Сообщение # 6920 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
rezan, Ира, номер карты отправила, Лель, Лена, да, карта та же

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 23:20 | Сообщение # 6921 | Тема: Наши Зверюшки
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девчонки, да вы что? Какие гормоны, если кошке туалет недоступен? Пусть даже временами. Кошка не собака, терпеть она не будет! Да и собы не каждые терпят, чем меньше соба, тем с большей вероятностью она написает в ожидании... Срочно горшок в  постоянный доступ, в той же комнате, где этот матрас разложен на ночь! Все равно уж гадит, так пусть не в одеяло, а в свой горшок! И в такой перенаселенной квартире я вообще бы купила кошке горшок-домик!

У нас горшка два, хотя оба кота ходят в оба горшка, а когда меня нет больше 6 часов дома, я еще и третий ставлю )))) Потому что если оба кота сходили в оба горшка по серьезным делам, то по малой нужде уже туда ходить они не будут, пока вклады не выкину - наблюдение мое. А им приспичивает часто одновременно! Горшки с решетками, наполнитель внутри. Насчет столов. В своей комнате лазят, где хотят. А также в ванной и коридоре. В остальные комнаты мы не допускаемся, а в кухню не заходим, даже если открыта дверь. Потому как там живет птиц, и команда "нельзя" - практически с рождения обоим знакома. И это тоже неправда, что коты не любят закрытых дверей: правила игры по ходу пьесы менять не надо, только и всего. А то если сегодня разрешили, завтра не разрешили... Так кошка не может. У них должно быть все четко и однозначно. Нет, значит нет. Если хочу спать с котами, постилаю себе на их диване, а не в свою спальню с ними ухожу. А то потом их оттуда уже не выгонишь!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 23:46 | Сообщение # 6922 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Лена, денежка получена.
На сегодня сумма 8 000 руб


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 10:42 | Сообщение # 6923 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ирка1, смотрите личку

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 11:59 | Сообщение # 6924 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
rezan, да, ИРА, получила

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 21:18 | Сообщение # 6925 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Сегодня было три перевода, общая сумма на карте в итоге 11000 руб. Всем огромное спасибо!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Форум » Записи участника » Ignatia [7163]
Поиск: