Воскресенье, 28 Апреля 2024, 07:52
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Записи участника » Ignatia [7163]
Результаты поиска
Ignatia Дата: Вторник, 27 Января 2015, 17:34 | Сообщение # 6826 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Tusya, ну не пиши "живы", напиши как-то еще, главное - напиши. Мы и так все поймем. Я нашей Тане велела заходить на мою страничку "в контакте" каждый день. Была я там - ну значит все ОК , раз силы зайти есть. Не была - сразу звонит: "Что с тобой..." А у нас интернет сломался. Всего лишь...  smile

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Среда, 28 Января 2015, 09:18 | Сообщение # 6827 | Тема: Поздравления
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Loreley, Лена, поздравляю с Днем Рождения! Воплощения красивых мечтаний и задумок, галерею красивых картин дома!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Среда, 28 Января 2015, 09:33 | Сообщение # 6828 | Тема: Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2011-2016
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата kocshka ()
Ignatia, почему один? Мне Ирина Евгеньевна ответила, что получит мой набор 23 числа, оплатила я 6 января. Если она работает одна, от кого она его получит, к тому же она сама писала, что у нее есть тряпочный цех и ниточный? Поэтому я терпеливо жду.
Один и ПРАКТИЧЕСКИ один - вещи немного разные, конечно... А тряпочно\ниточным цехом можно назвать и другую комнату своей квартиры, или квартиры подруги, если что. Вряд ли там мощности Риолиса или Золотого Руна tongue Иначе по стольку мы бы не ждали. Но ведь все разрешимо, правда же? Мне Ира ответила, что посылка отправлена. Ждем-с.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Четверг, 29 Января 2015, 15:48 | Сообщение # 6829 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, внимательно прочитайте правила игры: ввам выписывают сертификат на эту сумму, действующий 1 год. Можно оплачивать часть другого набора, доставку, сопутствующие товары, а остаток вновь обратить в сертификат и использовать потом.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Пятница, 30 Января 2015, 11:08 | Сообщение # 6830 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки! В детский дом для умственно отсталых детей очень просят около 10 мягких игрушек такого размера, чтобы с ними можно было спать и их обнимать. Дети сироты, маленькие, до 10 лет, некоторые не умеют даже говорить. Игрушки м.б. не новые, главное, чтобы не тяжелые и приятные на ощупь. Кто желает помочь, пишите в лс, дам адрес воспитателей.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Пятница, 30 Января 2015, 11:08
 
Ignatia Дата: Пятница, 30 Января 2015, 11:42 | Сообщение # 6831 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Нет, просили именно чтобы спать и обнимать. Дополнительно можно каких угодно, лишними не будут. Но сами поймите: дети без мам, обнять некого...часто плачут, как в кровать идти...

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Пятница, 30 Января 2015, 12:06 | Сообщение # 6832 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ну в принципе, часто дети вырастают и такие большие игрушки просто не знаешь, куда девать. Во многие учреждения мягкие не берут, типа пылесборники. А тут вот как раз нуждаются.... Если отправить по почте, оценить на 10 - 50 р, то стоить будет не дорого. Но можно и деньги: свозят в город, я куплю и сфотаю, выложу.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Пятница, 30 Января 2015, 12:07
 
Ignatia Дата: Пятница, 30 Января 2015, 12:59 | Сообщение # 6833 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Зауралочка, напишу в лс сейчас

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Пятница, 30 Января 2015, 16:01
 
Ignatia Дата: Пятница, 30 Января 2015, 15:32 | Сообщение # 6834 | Тема: Наши хобби
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Нифалима, могу обрезками, довольно большими поделиться. Пиши мне адрес в ЛС, когда вышлю, не знаю, я приболела малек. Но пока хоть подготовлю.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Пятница, 30 Января 2015, 15:55 | Сообщение # 6835 | Тема: *МИФЫ и СКАЗКИ* ЭстЭ 2015-2016
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Kissa, Алла, и Таня с Ларисой. Для меня вы - инопланетяне. Я даже с разметкой умудряюсь ошибиться, иногда на 10-20 клеток tongue Вроде бы считала... и насчитала...

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Пятница, 30 Января 2015, 16:03 | Сообщение # 6836 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Можно мне на почту написать: ignatia собачка yandex точка ру, кому сложно в ЛС.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Пятница, 30 Января 2015, 21:11 | Сообщение # 6837 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, слава Богу, вы живы.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Пятница, 30 Января 2015, 21:15 | Сообщение # 6838 | Тема: Финал «Охотничий Азарт» ЭстЭ 092
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Oрхидея, поздравляю, котики прям настоящие. Как жалко, что не черно-белые  tongue

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Суббота, 31 Января 2015, 01:15 | Сообщение # 6839 | Тема: *АНИМАЛИСТИКА* ЭстЭ 2015-2016
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
irma, спасибо, дорогая, котик превосходный

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Суббота, 31 Января 2015, 08:17 | Сообщение # 6840 | Тема: Выставки вышитых работ
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
fondu4ok, все не смотрела: слишкаммногабукаф  wink , но закидывание апельсинами обнаружила. Я правильно понимаю, что там в течение года будет схема публиковаться?  Очень вкусно-соблазнительно  smile

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Суббота, 31 Января 2015, 12:03 | Сообщение # 6841 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, вам придется написать Ире Фондучок в ЛС и согласовать это дело с ней. Больше позволить-не позволить не сможет никто.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Суббота, 31 Января 2015, 12:24 | Сообщение # 6842 | Тема: Стоянка Иванова
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ельза, в многоцветке вытягивать без травмирования стежков получается плохо. Если уж и использовать мононить, то ДО вышивки нужно выпарывать это место, где прошито мононитью, за пределы зашивки.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Суббота, 31 Января 2015, 19:54 | Сообщение # 6843 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ann, ну раз ИРА так ответила, я не против, но чтобы мне в пяти группах не путаться, я согласна только, если 5 группа будет как 4. Набирайте людей, все расписывайте.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 00:58 | Сообщение # 6844 | Тема: Новинки фирмы ЭстЭ
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Мадлен -  мне понравилось, как ее сделали. Бледновата дамочка, конечно, но это не к ЭстЭ претензия. Малокровная она, видимо  wink Все остальное мне никак, ну и слава Богу, а то хомяк снова щеки непомерные развесил, из-за спины их уже видать. И если все вышить, что в закромах, то стены уже давно закончатся, кстати, и потолок наполовину  tongue

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 12:35 | Сообщение # 6845 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, конечная сумма сертификата 5 группы должна быть как у 4 группы, это влияет на их рисование, учёт и вручение. Мне не удобно разные по суммам сертификаты, это деньги, а они любят учёт. Делайте как-то так, чтобы было одинаково с 4 группой.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 12:39 | Сообщение # 6846 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Кого брать, решайте сами: я финансово не буду отвечать ни за кого.вас всего шестеро, вот можете друг с другом обсуждать, верите вы этому кандидату или нет.Про телефон: можно и дочери телефон, если она в состоянии ответить, где её мама.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 13:08 | Сообщение # 6847 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Люда, молюсь.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 14:08 | Сообщение # 6848 | Тема: ВЫШИВАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ №2
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
СоФкА, 2 крайний срок, включительно. Деньги переводим 3-его.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 14:15 | Сообщение # 6849 | Тема: Новинки фирмы ЭстЭ
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Мне тоже нравится яркость и чистота. Собирая отшивы, в основном ГК, обратила внимание на то, что как помельче изображения лиц - так только намеки на глаза и прочее. Хотя по цветовой гамме вроде и ничего себе, но как-то уже такое вышивать не тянет.

А что касается сюжетов - так всем известно, что не делает ЭСТЭ схем "просто так, от себя" - мы их заказываем и деньги платим. Очевидно, кому-то это близко-дорого-понятно  smile Будем ждать своего, родимого. 


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 14:19 | Сообщение # 6850 | Тема: Стоянка Иванова
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата Ann ()
приобрела гаммовскую мононить, пока не пробовала, но очень хочется сравнить, есть ли разница)
Если выдергивать, то простая нитка однозначно удобнее. Я мононитью размечаю, и с удовольствием, 14 аиду. Можно и поверх оставлять, и даже зашить без узлов (или их обстричь под зашивку в последний момент). А мельче 18 вся эта "нитка сверху" только путает меня.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Форум » Записи участника » Ignatia [7163]
Поиск: