Четверг, 18 Апреля 2024, 13:59
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Записи участника » Ignatia [7163]
Результаты поиска
Ignatia Дата: Суббота, 24 Января 2015, 16:08 | Сообщение # 6801 | Тема: ВЫШИВАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ №2
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, давайте не будем спорить, тем более, что выход всегда есть.

Меня вот волнует другое: в Лотерею записалось два пользователя: 67. Магнолия  и просится записаться  Умка. Умка начала общаться на форуме, показала две свои вышивки. Про Магнолию я не знаю.

Господа хозяева Клуба и Лавочки! Либо переводите их в участники, либо в розыгрыш Лотереи они не попадут. От Умки было обещательное письмо, что она хочет...и будет... и все такое  smile Я бы ее перевела в участники и приняла в лотерею, но я ничего не решаю, только свое мнение озвучиваю.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Суббота, 24 Января 2015, 16:13
 
Ignatia Дата: Суббота, 24 Января 2015, 16:19 | Сообщение # 6802 | Тема: ВЫШИВАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ №2
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Два существенных напоминания:

1.  Перевод взноса в ЛОТЕРЕЮ 2 будет с 26.01.15 по 02. 02.15.  Номер карты и счета по запросу в ЛС  (все ли его получили?)
2. Отписываться о переводе денег (****четыре последние цифры карты и свой ник, а также сумму, если она больше 300 руб) - СТРОГО В этой ТЕМЕ!!!!!!!!! Не бросаем свои переводы и не создаем Софке головную боль!

И ОДНО СУЩЕСТВЕННОЕ УТОЧНЕНИЕ:

Розыгрыш лотереи состоится на встрече Клуба, стало быть, не 7, а 8 февраля, в воскресенье!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Суббота, 24 Января 2015, 16:23 | Сообщение # 6803 | Тема: ВЫШИВАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ №2
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Умка, посоветую вам еще постучаться в Клуб на Лавочке, в группу поддержки (тема членство в Клубе )  smile

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Суббота, 24 Января 2015, 16:45 | Сообщение # 6804 | Тема: ВЫШИВАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ №2
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
gulli, Лида, да, все верно. Ссылка на Софку Лс есть в начальном сообщении она зелёная и при наведении на слово Софка появляется ручка

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Суббота, 24 Января 2015, 19:02 | Сообщение # 6805 | Тема: *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА семейная, детская* ЭстЭ 2015-2016
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
ivir, а чего это - грядки такие? Или так свернуто просто было?

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 04:53 | Сообщение # 6806 | Тема: ВЫШИВАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ №2
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
kokhtyrevaelena, Лена, ваше решение принимается, спасибо большое!)))

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 05:03 | Сообщение # 6807 | Тема: Финал «Чайные розы» ЭстЭ Индзаказ
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
sapfira, Юля, действительно, очень радостный букет!Молодец!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 11:07 | Сообщение # 6808 | Тема: *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА семейная, детская* ЭстЭ 2015-2016
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
ivir, Ира,
Цитата ivir ()
вот я и сидела в кустах, т.к моя работа далека от того, что показывают участницы, но червь меня ел, и  одномоментно я решилась
очень жаль, что вы так долго сидели в кустах... Перекос-то легко исправляет багетка, а вот грядки часто остаются навсегда...
Обратила внимание, что грядки гораздо сильнее проявляются внизу, чем вверху. Это может происходить из-за того, что вы сильно затягиваете нитку, в то время, как на раме канва натянута слабо. Мы тут тусим давно и видели грядки и продольные, и поперечные, и диагональные и широченные, когда человек пятнами цветовыми шьет, или зубчиками. А грядки все равно присутствуют. Вам, по сути дела, не подходит "натяжка как у всех", вам нужен супербарабан. А это либо рама Миллениум, либо ее аналоги. Либо пяльцы. И тянуть со всей дури канву, чтобы как картон была натянута. Одновременно учиться не затягивать нитку при вышивке... Кроме того, вам и разметка мононитью не подходит: она тоже делает полотно изначально "горбатым", и оно сгорбачивается еще больше после вышивки. Размечайте проверенным маркером, от ПРИМ, например, он легко отстирывается, сколько бы ни пролежал.
А работа сама такая милая, добрая, позитивная, камлания и заклинания типа "надеемся, что после натяжки все уйдет", помогают плохо, надо учиться не подставлять себя под такие испытания. Успехов вам в дальнейшем и показывайте все-все, и почаще! Не боги горшки обжигают, знали бы вы, сколько мы налопатили, прежде чем научились!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 11:17 | Сообщение # 6809 | Тема: *НАТЮРМОРТ плоды, предметы* ЭстЭ 2015-2016
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Лёлик5564, его нельзя в свободную продажу: у художника годы жизни не позволяют. Но вы тоже можете на него ИЗ сделать, только дождаться, когда их принимают в Лавочке. А так по одной картине хоть тыщу их наделать могут - изменят там че-нить, вот и новый ИЗ.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Воскресенье, 25 Января 2015, 11:18
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 11:20 | Сообщение # 6810 | Тема: *АНИМАЛИСТИКА* ЭстЭ 2015-2016
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, мне тоже так нравятся ваши котейки! Ищу картину с черно-белыми, моими tongue

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 14:24 | Сообщение # 6811 | Тема: *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА семейная, детская* ЭстЭ 2015-2016
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
ivir, тогда лучше на аиде и натяните ее как можно сильнее! Так, чтобы при надавливании пальцем ткань не проминалась. (Как на пяльцах можно натянуть. Если есть пяльцы, натяните и сравнивайте, чтобы было так же) Шейте ни в коем случае не с четкими границами и стежки не затягивайте.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 14:26 | Сообщение # 6812 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Nora, Господи... когда все это с вами уже прекратят делать...даже просвета никакого! Держитесь!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 18:12 | Сообщение # 6813 | Тема: Планы и вопросы по Golden Kite 2012-2013
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Miss_Adell, а у вас перенабор или пдф? Если пдф, то вряд ли могут быть сомнения в его подлинности, чего не скажешь о перенаборе: там может быть все, что угодно.
Посмотрите ЛС.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Воскресенье, 25 Января 2015, 18:19
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 18:24 | Сообщение # 6814 | Тема: Планы и вопросы по Golden Kite 2012-2013
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Miss_Adell, ну глаз - это еще не показатель. Я тут вышиваю беленькие цветочки жасмина в букетике от ЭстЭ зеленоватыми и очень зелеными нитками. В контрасте с фоном получаются белые цветочки... Ярко-белый белок глаза сделает из девочки негру. Но со лбом что-то и правда такое, некомильфо... Либо нитки левые, либо схема, хотя кто бы ее портил в пдф? Либо перепутано, либо все сразу помаленьку...

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 18:29 | Сообщение # 6815 | Тема: Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2011-2016
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, нас таких много, кто оплатил с январскими скидками и сертификатами, не волнуйтесь, как говорится, все уедем  tongue А если не пришло подтверждение перевода денег, то где-то Ира писала, что если письмо\сообщение не дошло - повторите. В большой почте письмо и потеряться может. Те, у кого много заказов и кто практически работает один, не имея сотрудников, просто не может ответить всем и сразу. Взять ту же Марису с рамами миллениум: народ и по месяцу ответа ждет на свои обращения, и даже больше.  Но в конце концов все доходит, все все получают и остаются крайне довольны.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 19:03 | Сообщение # 6816 | Тема: Планы и вопросы по Golden Kite 2012-2013
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
На лбу, я сейчас разглядывала схему, тени от порядок волос, от челки. Шейте, все ок должно быть

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 15:10 | Сообщение # 6817 | Тема: *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА семейная, детская* ЭстЭ 2015-2016
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Картинка называется ДОВЕРИЕ (так вроде), девочка брыль у собаки поднимает)))

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 17:34 | Сообщение # 6818 | Тема: *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА семейная, детская* ЭстЭ 2015-2016
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
А я думала, что она сахар под брыль засунуть хочет))))

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 19:09 | Сообщение # 6819 | Тема: ВЫШИВАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ №2
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
От kira75 деньги поступили прямо Ире Фондучок через Вестерн Юнион:
Цитата
300 руб.- лотерея за себя 
300 руб. - лотерея за Ольга1976 
150 руб. - лотерея за Нору
Софка, прошу отметить оплату. Ира их учтет. 


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 19:20 | Сообщение # 6820 | Тема: Наши Зверюшки
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
oksanchik, с выздоровлением вас! Я гляжу, у вас тоже шерсть не густая и на лапках задних местами вытертая... У меня тоже Шая с гораздо борлее густой шерстью. И витамины лопаем, и рыбий жир, а что-то гуще не становится...

Сегодня в больницу ходила, пришла, вся в расстройстве: проходила мимо того места, где теплотрасса, и где бабушка одна котеек кормит. Вылезло их на кормежку аж 14 штук, я насчитала, из них 4 котенка примерно двухмесячных. Всех цветов радуги! То ли они сами плодятся, то ли как, но и выкидывают тоже... Народ прям оборзел после НГ. Выкинули шикарного серого молодого котика, видно, что бывшедомашнего, не было такого раньше, его другие коты от всех мисок отгоняют, прямо хоть ходи и корми его отдельно от всех! И забрать не смогу: я этих двух только потяну... Ну мож, еще этого серого подкармливать немного хотя бы...Хорошо, что хотя бы в подвал им окошко отколотили добрые люди. Короче, сердце разболелось у меня...
Хорошо, что твоей кошечке повезло с хозяевами, погибла бы...


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:43 | Сообщение # 6821 | Тема: Планы и вопросы по Golden Kite 2012-2013
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Miss_Adell, пдф не подделаешь, если только специально испортить. У ГК "что видите, то и получите". Схема не айс, но что есть, то и вышьется: плечо засвечено и лицо сильно темнее тела. Но так написано художником: свет падает на плечо. Лучше будет только у ЭстЭ- цветности добавят и четкости.Нитки ещё раз проверить не мешает, с ними имхо, какая- то засада.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Понедельник, 26 Января 2015, 23:46
 
Ignatia Дата: Вторник, 27 Января 2015, 00:13 | Сообщение # 6822 | Тема: Объявления и Подсобка
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
mamila205, отправила вам тестовое лс, читайте)))

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Вторник, 27 Января 2015, 00:14
 
Ignatia Дата: Вторник, 27 Января 2015, 12:40 | Сообщение # 6823 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Nora, Люда, девочки из Мариуполя! выстоять вам! Света, что-то Люда совсем ничего не пишет... Вы созваниваетесь с ней? Как они там?

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Вторник, 27 Января 2015, 13:43 | Сообщение # 6824 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Tusya, спасибо, что написала! Да хоть два слова пиши: мы живы, квартира цела. А то начинаешь гонять в голове...Трудно не думать, когда такое происходит... Света, и ты тоже пиши обязательно. Девочки, выстоять вам и с ума не сойти в этом аду.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Вторник, 27 Января 2015, 13:48 | Сообщение # 6825 | Тема: НАТЮРМОРТ Golden Kite
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Fandy, тоже такого хлебушка тааак захотелось, пойду тесто поставлю в хлебопечку  tongue Селедочку долго рассматривала: ржавенькая, глаза ввалились, пожилая, видать, селедочка... Но как все натуралистично! Очень классно получается! Я фанат натюрмортов, даже в Лавочке выбираю только их. Из захомяченного кроме одного - все натюрморты  wink ОТ ГК не рассматривала для вышивки, а этот просто шикарно получается!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Форум » Записи участника » Ignatia [7163]
Поиск: