Суббота, 11 Мая 2024, 07:37
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » ЭстЭ 2015-2016 » Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2011-2016 (Хозяйка Ирина (fondu4ok))
Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2011-2016
fondu4ok Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 23:18 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Что такое «Лавочка Фондучка»?
Это содружество практикующих вышивальщиц,дизайнеров, производителей схем.
В «Лавочке Фондучка» мы предложим Вам только то,что мы сами опробовали
и сочли нужным, полезным, качественным и удобным.
Комплектация материалов для вышивки крестиком по Вашей схеме.
Дорогие наборы - ДЁШЕВО!
Персональный комплект Оптимизаторов под заказ к ВАШЕЙ схеме можно купить как в составе Комплекта материалов, так и отдельно, без приобретения ниток и канвы.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ
"ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Одним из видов деятельности «Лавочка Фондучка» - является продажа продукции фирмы «ЭстЭ». С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Помимо наборов из ассортимента магазина, Вы можете заказать новый как Первую Покупку ЗДЕСЬ -
- О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ

- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 01:18 | Сообщение # 1101
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
С понедельника 12 января по воскресенье 18 января 2015 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
054 «Ангел, Играющий на Флажолете» (малая) и
 169 «Обед и Жук-олень»
Прикрепления: 8117849.jpg (52.9 Kb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 00:26 | Сообщение # 1102
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
С понедельника 19 января по воскресенье 25 января 2015 г. — скидка 10% на наборы ЭстЭ:
023 «Сафи» (большая) и
 093 «Натюрморт с Виноградом и Малиной».
Прикрепления: 7079772.jpg (45.6 Kb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Понедельник, 19 Января 2015, 00:27
 
Ганнуся Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 14:52 | Сообщение # 1103
Участник
Российская Федерация
Ирина, объясните мне, пжлста, ситуацию:   заказала у вас набор "натюрморт с пивной кружкой".. 19 числа  перечислила на Вашу карту сумму 9600 рб.  Через диалог в Лавочке   пару дней назад просила подтвердить поступление суммы.  Деньги для меня большие и я начинаю волноваться .. может что-то не так сделала. хотя покупаю в инет магазинах много чего рукодельного....... Вы не ответили...   Прошла неделя, а мне не известна судьба  моих денег     Мне начинать розыск  или  в Вашем магазине  это в порядке вещей так не уважать своего покупателя?

Сообщение отредактировал Ганнуся - Воскресенье, 25 Января 2015, 14:53
 
irma Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 15:53 | Сообщение # 1104
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Ганнуся, Галина, я, конечно, не Ирина Фондучок, но могу  сказать, что волноваться не надо. У  Лавочки  сейчас  ОЧЕНЬ  много заказов, и  Ирина не всегда  успевает ответить. А  потом Ирина Евгеньевна сейчас приболела, поэтому, возможно, не всегда оперативно реагирует.
Я  думаю, к  вечеру  она  будет  на  форуме и  сама  Вам обстоятельно ответит  на  все  вопросы.


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
ivir Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 16:12 | Сообщение # 1105
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Северск
Отличия: 5
Ганнуся, волноваться не нужно.
При переводе суммы (если вы, конечно правильно набрали №карты получателя) деньги не пропадут и дойдут до адресата ,если с вас их списали.
Потом, вы можете всегда запросить в терминале чек о вашем переводе.


ЭстЭ 011 Рожь (малая)
я Ирина, на ты
 
Ганнуся Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 16:15 | Сообщение # 1106
Участник
Российская Федерация
irma, Спасибо за ответ.. Я много лет покупаю   товары в инет магазинах и мне всегда подтверждали поступление  отправленных им  сумм,  поэтому я  была спокойна ... а сейчас прошла неделя - и  тишина...   поэтому и волнуюсь :-)

Ivir,  чек на руках, оплата наличкой...  а молчание  вызвало беспокойство - не ошиблась ли я  номером карты...  поэтому и  такая реакция :-))))


Сообщение отредактировал Ганнуся - Воскресенье, 25 Января 2015, 16:20
 
mliabina Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 17:09 | Сообщение # 1107
Любитель
Отличия: 5
Я тоже оплачивала год назад заказ на карточку, подтверждение оплаты не было, уже хотела писать и возмущаться, но где-то примерно дней через 10 после оплаты у мня была посылка от Лавочки. Так что может быть ваша уже в пути, подождите не много.
 
Nattie Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 17:20 | Сообщение # 1108
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
Ганнуся, я оплатила в начале января, оплату правда мне подтвердили, но уже 2 недели никаких новостей, на каком этапе что и как - не понятно. Жду и уже честно говоря тоже нервничаю. Думала завтра начинать писать Ирине..... 

Видимо заказов действительно очень много, хотя конечно подтверждение оплаты все же надо давать, деньги это вопрос серьезный.
 
Ганнуся Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 18:03 | Сообщение # 1109
Участник
Российская Федерация
mliabinaNattie
Девушки, меня Ирина предупредила сразу, что заказов  много и мой будет готов где-то в феврале... поэтому Я спокойно  буду ждать  заказ... Но я хотела бы иметь подтверждение, что мои  деньги получены.... Для нас, покупателей, это ВАЖНО ЗНАТЬ!
 
gulli Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 18:21 | Сообщение # 1110
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 3
Мне тоже Ирина написала, что посылочка будет в феврале. А оплатила я в начале января. Всё будет в порядке, не сомневаюсь.

Я Лидия.Люблю вышивать и выращивать розы.Мои розы
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 18:29 | Сообщение # 1111
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, нас таких много, кто оплатил с январскими скидками и сертификатами, не волнуйтесь, как говорится, все уедем  tongue А если не пришло подтверждение перевода денег, то где-то Ира писала, что если письмо\сообщение не дошло - повторите. В большой почте письмо и потеряться может. Те, у кого много заказов и кто практически работает один, не имея сотрудников, просто не может ответить всем и сразу. Взять ту же Марису с рамами миллениум: народ и по месяцу ответа ждет на свои обращения, и даже больше.  Но в конце концов все доходит, все все получают и остаются крайне довольны.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
LuVa30 Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 19:06 | Сообщение # 1112
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 10
Ignatia, Насчет Марисы - это верно. Я свои дополнительные горизонтальные палки ждала без всяих весточек полгода. Уже нервничать начала. Деньги по нашим временам заплачены очень немалые, все, думаю - пропали. Однако пришли прямо перед новым годом.

Я Людмила, прошу на ты.
Вышиваю ЭстЭ 108 Подсолнухи.
 
Nattie Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 19:56 | Сообщение # 1113
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
gulli, Ганнуся, аааа... Просто меня не предупреждали что в феврале только будет отправка...  smile
 
kocshka Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 20:17 | Сообщение # 1114
соАвтор
Российская Федерация, Алексеевская
Отличия: 9
Ignatia, почему один? Мне Ирина Евгеньевна ответила, что получит мой набор 23 числа, оплатила я 6 января. Если она работает одна, от кого она его получит, к тому же она сама писала, что у нее есть тряпочный цех и ниточный? Поэтому я терпеливо жду.
 
Ганнуся Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 22:28 | Сообщение # 1115
Участник
Российская Федерация
Ignatia, ни скидками, ни  сертификатами я не пользовалась... это вообще  здесь моя первая покупка, поэтому впредь буду учитывать  такие обстоятельства....
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 02:45 | Сообщение # 1116
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
С понедельника 26 января по воскресенье 1 февраля 2015 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
066 » Магнолии на Голубом Бархате» и
 110 «Охотники на Привале».
Прикрепления: 1013938.jpg (47.3 Kb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
sole Дата: Вторник, 27 Января 2015, 09:13 | Сообщение # 1117
Любитель
Российская Федерация, Чебоксары-Красноярск
Отличия: 1
Ирина, добрый день купила у вас в Лавочке Аврору с канвой 16 каунта. Почему кромка на отрезе черным пунктиром, а не оранжевая? Что-то в фирме поменяли? Что это за канва?

Анюта
 
fondu4ok Дата: Среда, 28 Января 2015, 01:59 | Сообщение # 1118
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Цитата sole ()
Почему кромка на отрезе черным пунктиром, а не оранжевая?
DMC. - http://fondu4ok.com/ru/services/kit/content


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
sole Дата: Среда, 28 Января 2015, 08:21 | Сообщение # 1119
Любитель
Российская Федерация, Чебоксары-Красноярск
Отличия: 1
fondu4ok, Ирина, я правильно поняла, что мне досталась канва ДМС 16 каунта, а не ZWEIGART(как хотелось)?

Анюта
 
Ignatia Дата: Среда, 28 Января 2015, 09:33 | Сообщение # 1120
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата kocshka ()
Ignatia, почему один? Мне Ирина Евгеньевна ответила, что получит мой набор 23 числа, оплатила я 6 января. Если она работает одна, от кого она его получит, к тому же она сама писала, что у нее есть тряпочный цех и ниточный? Поэтому я терпеливо жду.
Один и ПРАКТИЧЕСКИ один - вещи немного разные, конечно... А тряпочно\ниточным цехом можно назвать и другую комнату своей квартиры, или квартиры подруги, если что. Вряд ли там мощности Риолиса или Золотого Руна tongue Иначе по стольку мы бы не ждали. Но ведь все разрешимо, правда же? Мне Ира ответила, что посылка отправлена. Ждем-с.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
fondu4ok Дата: Среда, 28 Января 2015, 10:06 | Сообщение # 1121
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
sole, у нас нет разряда "как хотелось" , у нас написано (по ссылке) "Канва производства ZWEIGART или DMС (по наличию на момент заказа)" :)))
Не расстраивайтесь, еще не известно, какая по качеству лучше :))


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Марибель Дата: Среда, 28 Января 2015, 16:22 | Сообщение # 1122
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Пермь
Скажу в поддержку канвы ДМС: она по качеству ничуть не уступает Цвейгартовской. Шила на той и на другой, какой-то супер значимой разницы не увидела, не почувствовала вообще. Есть некая приверженность стереотипам, если не Цвейгарт, то обязательно хуже. Однозначно - нет, вышивайте спокойно и наслаждайтесь результатом:)

Просто Маша, общаемся на "ты":))
Вышиваю и балдею от Мушкетеров (ЭСТЭ в блендах)
 
kocshka Дата: Пятница, 30 Января 2015, 19:56 | Сообщение # 1123
соАвтор
Российская Федерация, Алексеевская
Отличия: 9
Ко мне сегодня приехал набор.конгресс будет попозже. Бумажная схема на отличной бумаге и отличного качества, как и сам набор. У меня только хорошее впечатление, никаких претензий к лавочке
 
Калатея Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 16:58 | Сообщение # 1124
Участник
Российская Федерация, Тверь
Отличия: 1
fondu4ok,    Ирина, скажите, пожалуйста, а как заказать  понравившийся набор ЭСТЭ, но с 20 Аидой? Я не могу разобраться.

Сообщение отредактировал Калатея - Воскресенье, 01 Февраля 2015, 16:59
 
Heku Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 18:57 | Сообщение # 1125
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 31
Калатея, я заказывала "Закат в еловом лесу" на 24 конгрессе: положила в корзину набор с ближайшей по каунту тканью 25, затем нажала кнопку <другая ткань>, выбрала нужный мне конгресс 24 и в размере отреза выбрала из списка <Отрез для набора>. Когда мне прислали счет за заказ, ткань там была заменена на нужную и счет был сделан за минусом ткань 25 каунта и плюсом ткань 24.
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » ЭстЭ 2015-2016 » Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2011-2016 (Хозяйка Ирина (fondu4ok))
Поиск: