Пятница, 19 Апреля 2024, 05:59
Приветствую Вас Гость


Главная » 2010 » Октябрь » 21
Первые страницы Народного УЧЕБНИКА вышивки были созданы в мае этого года. И с тех пор постепенно ведется составление новых страниц и дополнение существующих информацией и фотографиями которые показывают наши форумчанки, чтобы поделиться своими знаниями.
Данный  проект - совершенно новый, не имеющий аналогов. И я, как его добровольный редактор, учусь постепенно с ростом и наполнением его страниц, которые стараюсь преподнести интересно, понятно, иллюстративно.
С сегодняшнего дня в новостях форума я буду подробнее рассказывать о том, что нового можно прочитать посетителям сайта в нашем Народном УЧЕБНИКЕ.  
Итак.
Сегодня вашему вниманию:
* Дополнение тематической страницы "Органайзеры для вышивания" Новый самодельный органайзер-вертушка – удобный для вышивания особо сложных многоцветных многосимвольных дизайнов. В третьей главе статьи  «Настольные органайзеры для игл»
 
* Дополнение тематической страницы "Техника стежка. Закрепки"  о способе закрепления очень короткой нитки (короче длины иглы) после вышивания последнего крестика. Внизу страницы «Закрепка мелкохвостика с помощью нитковдевателя и ниточной петельки»

* Новая авторская страница (мастер-класс) "Сделаем бискорню".
Милая вышитая игрушка-украшение знакомая многим, теперь и на нашем сайте в числе Мастер-классов по оформлению вышивок.  

К сожалению у автора сайта не часто находится достаточно времени чтобы уделить созданию народного учебника столько внимания, сколько заслуживают наши авторы и соавторы, которые привнесли в темах форума массу полезной и интересной информации...
С большой благодарностью всем участницам нашего форума! Народный УЧЕБНИК продолжается!
Категория: Народный УЧЕБНИК | Просмотров: 1719 | Добавил: zlataya | Дата: 21 Октября 2010 | Комментарии (0)

Рекомендуем
Поиск
Сopyright
© Копирование, публикация
и распространение материалов http://zlataya.info/
возможны только с разрешения автора и владельца сайта ©
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031