Воскресенье, 05 Мая 2024, 13:47
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Интернет-магазины - вопросы о покупках
Reader007 Дата: Четверг, 17 Ноября 2011, 16:06 | Сообщение # 201
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
БелаяЗебра, Я всю свою Стоянку покапала в этом магазине, правда курьером. Я думаю, что раз у Вас в Москве человек есть, то нужно с ними связаться и по-номеру заказа, если еще не отправлен, заказ получить и самостоятельно отправить.
И не придумывайте никаких себе примет и знаков, обычное дело в интернет-магазине.
 
БелаяЗебра Дата: Четверг, 17 Ноября 2011, 17:17 | Сообщение # 202
АВТОР
Российская Федерация, Курган
Отличия: 8
Ураааа! Будет мне Стоянка! Вышивка крестом сами только что обьявились! Позвонили уточнить квартиру, сегодня высылают! правда уже не 3-5 дней обещают, а неделю, ну да ладно, будем ждать...
Reader007, в следующий раз так и буду поступать, целую неделю потеряла с этими магазинами, а ведь могла уже в руках держать заветный наборчик


Меня зовут Света. Ко мне на "ТЫ"
 
Ignatia Дата: Пятница, 18 Ноября 2011, 10:09 | Сообщение # 203
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Quote (valdaj)
Ignatia, а через КИВИ можно деньги на PayPal закинуть? Это я к тому, что может на Эбее купить наш наборчик? Потому что не хочется заказывать карточку только для этого.

Докладываю обстановку. Наборчик обломился: в последние 10 секунд ставка взлетела аж до 98 долларов, и это, возможно, была не высшая ставка. Я лично ставила максимум (через приятельницу, которая там как у себя дома ориентируется) в 150 баксов, но не получилось. Поэтому на е-бее его, скорее всего, не купить.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Пятница, 18 Ноября 2011, 10:11
 
БелаяЗебра Дата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 11:53 | Сообщение # 204
АВТОР
Российская Федерация, Курган
Отличия: 8
Ураааааа! Наконец то я получила свою Стоянку! напомню заказывала vyshivka-krestom.ru. Обещали: в течении 2 дней отправить посылку и письмо с указанием номера посылки и прочего. отправку 1 классом в течении 2-5 дней. доставка бесплатно от 2тыс руб (мой случай) Получилось:отправили в конце 3 суток, письма с номером посылки не было, на почту посылка пришла 10дней. единственное, что соблюлось доставка была бесплатной. а первым классом, это мне домой должны были пренести?

Меня зовут Света. Ко мне на "ТЫ"
 
Ignatia Дата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 12:01 | Сообщение # 205
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Quote (Ignatia)
Quote (valdaj)
Ignatia, а через КИВИ можно деньги на PayPal закинуть? Это я к тому, что может на Эбее купить наш наборчик? Потому что не хочется заказывать карточку только для этого.

Докладываю обстановку. Наборчик обломился: в последние 10 секунд ставка взлетела аж до 98 долларов, и это, возможно, была не высшая ставка. Я лично ставила максимум (через приятельницу, которая там как у себя дома ориентируется) в 150 баксов, но не получилось. Поэтому на е-бее его, скорее всего, не купить.


Настойчивость делает чудеса biggrin Вторая попытка закупки набора на е-бее увенчалась успехом. 3136 руб - и наборчик поехал ко мне радовать на ДР biggrin


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
БелаяЗебра Дата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 12:27 | Сообщение # 206
АВТОР
Российская Федерация, Курган
Отличия: 8
Ignatia, сижу как в дремучем лесу и читаю ваши сообщения, как абра кадабру biggrin А что такое е-бее и какой наборчик? shy

Меня зовут Света. Ко мне на "ТЫ"
 
Veide Дата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 13:23 | Сообщение # 207
соАвтор
Российская Федерация, Яхрома
Отличия: 2
Quote (БелаяЗебра)
а первым классом, это мне домой должны были пренести?

Нет, это просто ускоренная пересылка с более коротким сроком доставки(вообще-то все бандероли должны носить домой, а если дома не застали, то оставлять извещение, но почта так не делает, т.к. днем большей части получателей все равно нет, а кучу бандеролей носить тяжело).


Я - Катя. Ко мне на ты.
 
Ignatia Дата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 14:01 | Сообщение # 208
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
БелаяЗебра, про наборчик писала тут, в этой же теме, е-бей - это забугорный аукцион, где покупают в том числе и такие раритетные наборы, которые с производства давно сняты. Но там продается не только швейно-вышивальное имущество, а всякие другие товары тоже.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
БелаяЗебра Дата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 14:50 | Сообщение # 209
АВТОР
Российская Федерация, Курган
Отличия: 8
Посмотрела, мрак в голове рассеялся biggrin Вот ведь, что значит захотелось! Вот все бы желанья так исполнялись, пусть с трудностями но все таки...

Меня зовут Света. Ко мне на "ТЫ"
 
Reader007 Дата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 16:01 | Сообщение # 210
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
Игнатия, Света, поздравляю с получением желаемого. Я вот тоже жду, затаив дыхание.
 
Ignatia Дата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 16:02 | Сообщение # 211
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
БелаяЗебра, нууу... вообще-то если захочется не луну с неба, а нечто аналогичное моему наборчику, то желания всегда исполняются biggrin Это я к тому, что их нужно просеивать в три сита: необходимости, своевременности и правдивости. Желание стать балериной Большого театра для меня 1. несвоевременно 2. не правдиво. А вообще-то если луну с неба нельзя, то на луну на небо - летали некоторые . Которые очень желали biggrin

Женя, желаю получить желаемое!!!!!!!!! biggrin


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Понедельник, 28 Ноября 2011, 16:03
 
valdaj Дата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 16:25 | Сообщение # 212
Участник
Российская Федерация, Саранск
Ignatia, поздравляю с долгожданным набором!!! С чувством зависти (белой) и радости за тебя смею надеяться, что ты поделишся содержимым: отксеришь схему, канву с нанесенным рисунком, описание, ниточки и я тоже сооружу что-то приблизительное. Сумму 3236 рублей пока себе позволить не могу, слишком много всяких проблем на данный момент.
 
Ignatia Дата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 16:30 | Сообщение # 213
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
valdaj, без проблем. Пишите адрес мне в личку biggrin Дружественные хомяки всегда поделятся с братьями по хочушкам biggrin Тем более, мы его тааааак вместе хотели! Мне же осталось дождаться, что, видимо, все-таки будет не скоро wink Хотя если измерять с 1996 года, даты его выхода в свет, то и не так долго в принципе biggrin

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Палома Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 13:04 | Сообщение # 214
Клуб на Лавочке
соАвтор
Отличия: 78
Надо же, в строю снятых с производства есть и очень популярные дизайны...
 
machosma Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 13:05 | Сообщение # 215
соАвтор
Украина, Киев
Отличия: 9
Палома, мне тоже это странно. Заказывала серию кошек, Леонардо-художника нет - сняли с производства, я прям расстроилась, симпатичная же картинка! Тюльпаны хоть успела выхватить biggrin
 
Ignatia Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 13:05 | Сообщение # 216
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, не расстраиваемся раньше времени: на е-бее есть все! И иногда даже дешевле, особенно, если вы поторопитесь biggrin Я недавно наборчик 1996 года прикупила biggrin

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Виола Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 13:05 | Сообщение # 217
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 19
Quote (Ignatia)
на е-бее есть все! И иногда даже дешевле, особенно, если вы поторопитесь

Точно есть.
Год назад нашла там набор, снятый с производства. Стоил 39 долларов, плюс доставка, плюс оплата посреднику, итого 65.

Сейчас ради интереса забила в поиск этот сапожок. Предложений два - одно за 16, другое за 70 долларов. И как они там цену придумывают с такой разницей wacko
Гляжу на столь разные цифры и не знаю надо ли было торопиться smile

А ещё мне кто-то из девочек присылал схему другого сапожка, тоже снятого с производства. К сожалению, не помню кто, но всякий раз, открывая папку со схемами, любуюсь картинкой и говорю спасибо. Если муж уговорит-таки на четвёртого ребёнка, вышью именно этот сапожок.

Он тоже есть на е-бее. Но отдать 100 долларов за набор, а с посредником и доставкой все 150 будет, я не готова совершенно crazy
 
Элис_ka Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 13:05 | Сообщение # 218
Участник
Российская Федерация, Челябинск
Отличия: 1
Девчата, дайте ссылку на е-бей.
 
madera Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 13:05 | Сообщение # 219
соАвтор
Соединенные Штаты, Aspen
Отличия: 5
Цены на ибэе по-разному придумываются. Если продавец ушлый и опытный в продаже наборов для вышивки, а также знает, что сколько в среднем стоит, выпускается ли в данное время этот набор, или снят с производства и его трудно найти. Такие продавцы ставят довольно высокую цену или на аукционе такой набор задорого уходит, если это раритет. Если продавец не в курсе тенденций вышивального рынка и по случайности стал обладателем набора, который ему без надобности, ему лишь избавиться от него. Такие продавцы могут продавать набор без аукциона по довольно низкой цене, потому как они не в курсе, сколько это действительно может стоить. Ну а если поставят на аукцион, то будут приятно удивлены ценок продажи.
Я сама несколько месяцев назад случайно приобрела новогодний димовский сапожёк, давным давно снятый с производства, красивый и редкий, купила всего за 13 долларов с бесплатной доставкой. Лежал он у меня лежал, смотрела я на него, а потом глядя на аукционы с таким сапожком, решила выставить его на продажу. Схема то у меня всё равно есть. Так вот он продался за цену в 10 раз больше, чем я за него платила.
 
Ignatia Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 13:05 | Сообщение # 220
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ловите, Элис_ka, ссылочка на наборы ДИМ с е-бея США

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
madera Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 13:06 | Сообщение # 221
соАвтор
Соединенные Штаты, Aspen
Отличия: 5
Quote (Элис_ka)
Девчата, дайте ссылку на е-бей.

www.ebay.com в поиске там печатаете cross stitch kit и название производителя, если конкретного ищете. Для покупок надо зарегистрироваться и желательно иметь счёт в пэйпэле, или карточку для оплаты онлайн.
 
БелаяЗебра Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 13:06 | Сообщение # 222
АВТОР
Российская Федерация, Курган
Отличия: 8
Ignatia, прошла по ссылке, у меня приступ паники, там столько всяких наборчиков, значительно дешевле чем в магазинах. У меня заначки столько нет, хорошо потратилась с набором от Стоянки, в копилке кот наплакал, но когда цена почти в 2 раза ниже, устоять трудно. Как там заказывать? Как в обычном инет магазине?

Меня зовут Света. Ко мне на "ТЫ"
 
Ignatia Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 13:06 | Сообщение # 223
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
БелаяЗебра, Я сама не заказываю, а только пальчиком тыкаю biggrin Заказывает человек, который этим занимается, ему + 15%. Я б и сама разобралась, но у нас местность очень сельская и почта не принимает посылки на иностранных языках. В принципе, принимает, конечно же, но ниче не гарантирует. Я уж не рискую и получаю их из Краснодара biggrin К тому же, мне сейчас если и надо, то ооооочень большие редкости. И их уже наверное не надо даже, то что есть бы вышить biggrin

Слава Богу, вкусы мои постоянны. А то осталось бы только застрелиться tongue

Надо карту банковскую привязанную к пай-палу. Теперь на гугле-хроме все по-русски, и на пай-пале тоже.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Четверг, 01 Декабря 2011, 22:45
 
machosma Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 13:06 | Сообщение # 224
соАвтор
Украина, Киев
Отличия: 9
Игнатия, и там нет моего Леонардо cry sad
 
Ignatia Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 13:06 | Сообщение # 225
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
machosma, ну, появится значит. Появился же мой забор с синичками! тот уже лет... несколько... снят был с производства

ЗЫ Вот я поискала и нашла Леонардушку твоего biggrin Здесь продают

А вот здесь много лотов наших любимых ниточек. Кому надо? Налетай!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Четверг, 01 Декабря 2011, 23:51
 
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Поиск: