Пятница, 24 Января 2020, 23:23
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

Внимание! КОНКУРС вышивки ЭстЭ “Забег Выходного Дня 25-26 января"
Заявки принимаются до 12.00 (мск) 24 января
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Интернет-магазины - вопросы о покупках
Olga87 Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 08:44 | Сообщение # 776
Участник
Российская Федерация, Владимир
Девочки! Нашла, заказала! Спасибо!

Уля Дата: Вторник, 14 Января 2020, 15:07 | Сообщение # 777
Участник
Добрый день! Подскажите, где можно купить сразу много иголок? А то они продаются по 5 шт или чуть больше в наборе.

fondu4ok Дата: Вторник, 14 Января 2020, 15:57 | Сообщение # 778
Клуб на Лавочке
АВТОР
Отличия: 30
Уля, очень осторожно с этими "оптовыми" пачками дешевых иголок - можно нарваться на иглы с очень плохо шлифованными ушками, и тогда прощай, ваши нитки..

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"

Ирина1 Дата: Вторник, 14 Января 2020, 16:01 | Сообщение # 779
АВТОР
Отличия: 12
Уля, в магазине "Золотое руно" очень хорошие иглы продают поштучно.Я там беру японские по 5 рублей,есть еще Джон Джеймс,но первые мне нравятся больше wink

Наперстки в альбоме на Gallery.ru

Лель Дата: Среда, 15 Января 2020, 11:18 | Сообщение # 780
Участник
Российская Федерация, Екатеринбург
Уля, а мне очень нравятся гобеленовые иглы от фирмы Гамма с "позолоченными ушками", прочные, гладкие, служат долго. Ни одна игла не сломалась в руке за долгое время использования. Продаются упаковочками по 25 штук, во многих вышивальных магазинах. В Леонардо точно есть. Цена очень доступная. Конечно иглы не вечные. Я заменяю всякий раз, как игла начинает скрипеть. Покупаю сразу по 4-5 упаковок. Совершенно уверена, что эти иголочки не хуже, а может и лучше  некоторых дорогих. Покупала и более дорогие, некоторые достойные иголочки, но цена? Несколько сотен рублей за 4 иголки - совершенно не нужные траты. Но это только мое мнение. Пробуйте. smile

Я Елена

DaughterOfChaos Дата: Среда, 15 Января 2020, 12:12 | Сообщение # 781
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Отличия: 7
Лель, тоже пользуюсь этими иглами, очень нравятся!

Таня, ко мне на "ты".
Вышиваю ЭстЭ №249 "После дождя".

Путешественница Дата: Среда, 15 Января 2020, 15:18 | Сообщение # 782
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 50
Я вообще покупала на али 200 шт за 600 руб. И ничего плохого о них не скажу: брака практически нет, за 2 года сломалось не так много иголок. Меня всё устраивает.

Оля.

Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск: