Четверг, 25 Апреля 2024, 20:40
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Интернет-магазины - вопросы о покупках
Lilu Дата: Понедельник, 25 Октября 2010, 18:50 | Сообщение # 26
соАвтор
Российская Федерация, Набережные Челны
Отличия: 5
Ignatia- это Гамма.Еще бывают Водорастворимые нитки для наметки Madeira-«WASH AWAY»Сама такой не пользовалась ,в будущем хочу купить

Сообщение отредактировал Lilu - Понедельник, 25 Октября 2010, 18:52
 
Ignatia Дата: Понедельник, 25 Октября 2010, 18:59 | Сообщение # 27
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Lilu, а она тонкая, эта нитка? Водорастворимые у мну есть, но они для разметки на белом не подходят, я их не увижу, т.к. они сами бело-прозрачные.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Lilu Дата: Понедельник, 25 Октября 2010, 19:04 | Сообщение # 28
соАвтор
Российская Федерация, Набережные Челны
Отличия: 5
Ignatiaпо моему она белая.У нас в продаже ее пока нет.Поэтому конкретно ответить не могу.Может из девочек кто-нибудь пользовался?

Сообщение отредактировал Lilu - Понедельник, 25 Октября 2010, 19:09
 
Reader007 Дата: Понедельник, 25 Октября 2010, 21:20 | Сообщение # 29
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
Ignatia, сходи в рыболовный магазин и купи тонкую цветную леску.
 
Ignatia Дата: Понедельник, 25 Октября 2010, 23:09 | Сообщение # 30
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Reader007, уже ходила. Вся цветная леска практически бесцветная.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 02:06 | Сообщение # 31
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, все, что надо, нашлось в ЗЕЛЕНОЙ ПТИЧКЕ А там еще столько всего такого красиво-полезного и блестяще-прекрасного... Пошла валерьянку пить...И таблетки от жадности...

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Диа Дата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 18:49 | Сообщение # 32
Участник
Российская Федерация, Уфа
Отличия: 1
Хороший магазин с хорошими ценами http://www.crafttreasure.ru
 
Soltera Дата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 12:38 | Сообщение # 33
соАвтор
Российская Федерация, Саранск
Отличия: 8
озадачилась поиском магазина где ниточки dmc подешевле. нашла 123.
девочки подскажите пожалуйста там для оплаты карта виза должна быть валютная или и простая пойдет. просто никогда не покупала ничего по карте - не знаю механизма( во всех описания как покупать - пишут просто "номер карты"


Меня зовут Таня :)
 
Hedgehog Дата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 13:44 | Сообщение # 34
соАвтор
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 7
Quote (Soltera)
во всех описания как покупать - пишут просто "номер карты"

Как правило, в интернет магазинах требуется карта, у которой сзади (на стороне, где магнитная полоса) есть волшебный код CVV. После него 4 (кажется) цифры. Вот как раз эти цифры и запрашивают, насколько я помню. А валютная она или рублевая - значения не имеет. Многие банки выпускают спец.карту "для интернет-покупок" без магнитной полосы, но с этим кодом.
Оплата картами удобна и быстра. Но есть определенный риск и поэтому рекомендуют класть туда деньги в том количестве, которое потребуется для совершения покупки. Ну ... на всякий случай biggrin


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)
 
Koshka_N Дата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 14:25 | Сообщение # 35
соАвтор
Израиль, Ashdod
Отличия: 9
Три цифры там должно быть. Но интересно что на 123 их не требуют. Только номер карты и всё. И в первый раз меня это оченно озадачило. smile Но ничего, всё прошло гладенько, и в дальнейшем никаких заминок... не сглазить бы... smile А подходит ли карта для оплаты в зарубежных магазинах - это вам в банке должны сказать.
 
rebekka Дата: Суббота, 27 Ноября 2010, 12:48 | Сообщение # 36
соАвтор
Российская Федерация
Отличия: 20
Скажите пожалуйста, никто из Вас не живет в Армении?? это не праздное любопытсво, здесь трудно купить что-любо для вышивки, может кто-то делал заказы из интернет магазинов, посоветуйте, где надежно!

Меня зовут Светлана
Моя страничка
Вышиваю "Ее Любимец",большой вариант.
 
Hedgehog Дата: Суббота, 27 Ноября 2010, 14:40 | Сообщение # 37
соАвтор
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 7
rebekka, в теме "школьная библиотека" есть список интернет-магазинов, как российских, так и зарубежных. выбираете, заказываете, оплачиваете, ждете приятностей smile

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)
 
zlataya Дата: Суббота, 27 Ноября 2010, 14:59 | Сообщение # 38
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
rebekka, и в этой теме во втором сообщении есть этот список инет-магазинов
http://zlataya.ucoz.kz/forum/14-1-10-16-1269950772

ссылка на инструкцию как заказывать на Sew and So (Англия)
http://www.krestom.ru/more/shops-sew.html

В принципе на сайте любого интернет-магазина обязательно есть страницы где описан порядок оплаты и доставки.
Скорость доставки только может зависеть от работы местной почты...


Все мои вышивки
 
Ignatia Дата: Суббота, 27 Ноября 2010, 15:29 | Сообщение # 39
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, помогите, плиз, кто знает английский.

Ищу вот такой фонарь нагрудный на 6 светодиодов со вставляющейся съемной линзой. Он может как в поезде от батарей, так и в комнате с адаптером работать. Но только единственный магазин, в котором гугль выдает мне наличие, это Амазон, откуда в Россию они этот товар не доставляют. Мне б хоть название товара по-русски и фирму изготовитель узнать... Может я бы в наших магазинах пошукала....
здесь


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Суббота, 27 Ноября 2010, 15:32
 
z-z-zzz Дата: Суббота, 27 Ноября 2010, 19:26 | Сообщение # 40
соАвтор
Великобритания, Exeter
Отличия: 6
Ignatia, Ваш фонарь можно найти на сайте производителя http://readinglight.com/cgi-exe....46.4776 . Производитель - ASF Lightware Solutions, официального перевода не знаю, но можно перевести как "Фонарь "Сияй и Читай"" для которого не нужно пользоваться руками (короче не надо держать), дальше в названии товара указывается количество лампочек. Ссылок русскоязычных магазинов не нашла, но можете попробовать написать производителю и спросить продается ли этот товар в России.
П.С.: извиняюсь за такой перевод названия, biggrin , не знала как по-другому перевести.


Сообщение отредактировал z-z-zzz - Суббота, 27 Ноября 2010, 19:28
 
Tusya Дата: Суббота, 27 Ноября 2010, 19:48 | Сообщение # 41
АВТОР
Отличия: 33
Ну, Игнатия, чего ты только не найдешь! Интересная штука, жаль только, что к станку только подойдет, а вот с рамой на шее эту лампочку некуда приспособить, шея уже занята biggrin
 
Ignatia Дата: Суббота, 27 Ноября 2010, 22:55 | Сообщение # 42
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Tusya, на моей шее иногда одновременно висят: ножницы на ленточке biggrin , мобильный телефон на спецшнурке, лупа с подсветкой с опорой на грудь на своем спецшнурке и завершает это все рама на элегантной пушистой веревочке, разлохматившейся в процессе юзания всех остальных устройств :D, Думаю, что такой фонарь туда тоже уберется biggrin
z-z-zzz, спасибо огромное за помощь! Пошла искать!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Tusya Дата: Суббота, 27 Ноября 2010, 23:17 | Сообщение # 43
АВТОР
Отличия: 33
Ignatia, очень веселая картинка представляется. Но это хорошо, когда сидишь и сидишь. А у меня сядь-встань. Хотя лампу и я приспособила бы.
 
ОксанА Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 10:52 | Сообщение # 44
соАвтор
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 4
Девочки, получила заказ из 123stitch,просто счастлива. Мне ответили и выслали заказ в день обращения. 14 дней - мои снапы и ниточки у меня!!!
Еще купила иголки Прим в магазине Пряжа-пуговицы на углу Садовой и Ломоносова: 6 шт 55 руб, есть №24-26, и для глади. А гамму №24-26-28 можно купить в новом отделе фурнитуры магазина ткани (рядом со Стежком Лермонтовский 54) 25 шт, позол. ушко - 43 руб.(весь город обошла, одно Рто кругом). happy
 
Hedgehog Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 15:06 | Сообщение # 45
соАвтор
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 7
ОксанА, это да. Я про иголочки. Везде РТО, иногда Хемлайн. и все. Сама Гамму искала-искала, только в интернете нашла, там заказывала. В совместной закупке у меня получилась упаковка около 30р.

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)
 
Valentina Дата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 19:58 | Сообщение # 46
соАвтор
Швеция, Stockholm
Отличия: 2
Девушки, а кто знает, где можно купить карту цветов шелка Мадейра (для ручной вышивки)? Нашла один сайт в США, но мой банк "блокирует" этот сайт для оплаты ...
 
gem Дата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 23:44 | Сообщение # 47
АВТОР
Отличия: 19
Valentina, вот это?

Лена.gem
Название GEM-наперсток, и сам наперсток, придуманы мною. Это не инициалы, а только мой ник.


Сообщение отредактировал gem - Вторник, 21 Декабря 2010, 01:45
 
Katzchen Дата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 23:59 | Сообщение # 48
соАвтор
Германия
Отличия: 11
У меня в планах вышивка на черной канве и недавно я нашла в магазине креативных идей маркер для темных тканей, вернее в одной упаковке два маркера, один для светлых, другой для темных тканей.Светлый маркер хорошо видно на черной канве(для красной ткани не подходит). Хорошо смывается водой. А я еще раздумывала брать или не брать.

Прикрепления: 0367793.jpg (264.3 Kb) · 6725134.jpg (446.0 Kb)


Меня зовут Ирина

Сообщение отредактировал Katzchen - Вторник, 21 Декабря 2010, 15:32
 
Tusya Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 00:25 | Сообщение # 49
АВТОР
Отличия: 33
Девочки, сходила по ссылке Гем и решила посмотреть мастер класс приготовления салфетки на банку с вареньем, а потом само варенье - и зачиталась. Как интересно! Конечно, не только о варенье, но и другие блюда! Почитайте, кто кулинарными рецептами интересуется.
 
anna777 Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 01:25 | Сообщение # 50
соАвтор
Российская Федерация, Калуга
Отличия: 18
Гем, спасибо за замечательную ссылку.
 
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Поиск: