Среда, 24 Апреля 2024, 04:38
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Интернет-магазины - вопросы о покупках
Ignatia Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 14:24 | Сообщение # 76
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, нашла Интернет-магазин МИР МАГНИТОВ Кто делает всякие бумажницы-сумочки-кошелечки-ежедневнички и подобные штучки, может вам пригодится. А также для крепления всяких аксессуаров на станки.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Неля Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 18:00 | Сообщение # 77
Участник
Quote (Ignatia)
Неля, это не евро, это хуже. Фунты стерлингов.

Да уж, посмотрела курс валют в особенности соотношение фунтов к гривне и обломалась. Это получается в раза два дороже чем в отечественных инет-магазинах. Видать не судьба купить мне набор Майи "Снежная королева", в украинских инет-магазинах с этой фирмой не работают, а где есть остатки там нет этого набора. Правда у меня есть перенабор, но по-моему это прогон.


Вышиваю ЭСТЭ"Чаепитие - 016"
 
Reader007 Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 18:44 | Сообщение # 78
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
Неля, посмотрите на 123 или на аукционе.
 
gem Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 21:22 | Сообщение # 79
АВТОР
Отличия: 19
Неля, вы про это?
1 ссылка
2 ссылка

Я бы лучше поискала схему в графике. Попросите на девичнике или еще где. Дешевле будет.


Лена.gem
Название GEM-наперсток, и сам наперсток, придуманы мною. Это не инициалы, а только мой ник.
 
Ignatia Дата: Вторник, 29 Марта 2011, 01:37 | Сообщение # 80
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки! Кто-нибудь что-нибудь покупал или продавал на молоток.ру? Как там: надежно ли? Я там пошла кое-что посмотреть и пропала на три часа, рассматривая все по нашей вышивально-вязально-швейной части biggrin Антиквариат и винтаж... абалдетьневстать...***Где тут крыса в обмороке?

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Неля Дата: Вторник, 29 Марта 2011, 14:42 | Сообщение # 81
Участник
Quote (gem)
Я бы лучше поискала схему в графике. Попросите на девичнике или еще где. Дешевле будет.

О, да , я именно эту красотку хочу! Но почему-то и не подумала про графику, спасибо за идею. Хочу вышить ее в пару к димовскому самураю. По-моему они подходят друг другу(лица и них красивые, хотя по размерам и не очень).
Буду просить схемку в графике, авось кто и откликнется.


Вышиваю ЭСТЭ"Чаепитие - 016"
 
Неля Дата: Вторник, 29 Марта 2011, 14:52 | Сообщение # 82
Участник
Quote (gem)
Неля, вы про это?
1 ссылка
2 ссылка

Посмотрела эти ссылки, перевела рубли в гривны и подсчитала что мне набор вместу с пересылкой обойдется почти в 100 долларов. Многовато будет надо искать графику.


Вышиваю ЭСТЭ"Чаепитие - 016"
 
Аленушка Дата: Пятница, 08 Апреля 2011, 21:29 | Сообщение # 83
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 8
Девочки, не знаю, в какой теме спросить. Решила, что эта более подходящая. Я заказала станок у Алексея в Оманике уже давно. Он написал, что мой заказ готов, и попросил сделать платеж в paypal в евро. У меня не было кредитной карточки, я пошла в банк и проконсультировалась, какую карточку мне делать для оплаты товаров в интернет-магазине. Мне порекомендовали Visa virtuon с российскими рублями. Я им говорила, что мне надо оплатить товар из Эстонии в Евро. Зарегистрировалась на PayPal после получения карточки, но так как-будто нет российских рублей. Я думала что при оплате российские рубли конвертируются в нужную валюту по какому-то курсу и списываются со счета. На моем счету PayPal пусто. Выходит, надо заводить валютную карточку, например, в долларах. А как тогда мне быть с Евро? На евро еще одну карточку заводить???

Я - Елена, ко мне на "ты".
 
Reader007 Дата: Пятница, 08 Апреля 2011, 23:30 | Сообщение # 84
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
Аленушка, попроси Алексея прислать тебе счет на оплату пай-палом на электронную почту. Тогда ты только в письме нажмешь кнопочку "оплатить сейчас" и все. Я всегда так делаю, пока еще ни один продавец не отказался.
 
Аленушка Дата: Суббота, 09 Апреля 2011, 11:13 | Сообщение # 85
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 8
Reader007, Taata, спасибо за помощь, буду настойчиво заниматься ликбезом.

Я - Елена, ко мне на "ты".
 
Диа Дата: Суббота, 16 Апреля 2011, 20:18 | Сообщение # 86
Участник
Российская Федерация, Уфа
Отличия: 1
Может кто-нибудь знает про триптихи из Китая? Здесь их продают, но хотелось посмотреть поближе, немного смущает что в производители ДМС записан, никогда не видела такое на их сайте.
 
Ang Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 09:19 | Сообщение # 87
АВТОР
Российская Федерация, Орёл
Отличия: 19
Девочки, может кто видел на импортном сайте? Очень хочу микро вышивку попробовать. Мне нужна основа шелк 112 клеток на 10 см, самый мелкий каунт.

Мой блог
Просто Анжела
 
anna777 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 16:52 | Сообщение # 88
соАвтор
Российская Федерация, Калуга
Отличия: 18
Ang, а вы уже вышивали на шелковой марле,какого каунта,можно посмотреть? У меня есть 58 каунта, я вышивала мелковышивку на тканях
равномерного переплетения (батисте), но пробовать на шелке буду пока
на 58 каунте. И еще мне интересно - что вы хотите вышивать? Дизайн вышивки
для кукольного домика имеет особенности,вышивка должна быть соразмерной
изделию (подушечка размера 3х3см.)и интерьеру домика, вы увлекаетесь
миниатюрой? Я хочу вышить миниатюру для стенки человеческого
домика ,подыскивала схемы ,ГК точно не вышить ,на шелке нужно вышивать
в одну нить и закреплять нитки будет затруднительно.У меня много ссылок
на сайты миниатюристов ,в основном везде самый мелкий 90 каунт.
http://joscolace.com.au/pages%20and%20css/fabrics-pricelist.htm
http://www.etsy.com/listing....lery_15
Еще раз посмотрела ваше сообщение , у вас 112 клеток в 10см ,это же не
самый мелкий каунт .


Сообщение отредактировал anna777 - Воскресенье, 24 Апреля 2011, 16:58
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 17:42 | Сообщение # 89
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, аплодирую стоя вашей физиологии biggrin Вы это ВО ЧТО видите? Или без ничего? Тогда я ваще в глубоком обмороке wink

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
anna777 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 21:57 | Сообщение # 90
соАвтор
Российская Федерация, Калуга
Отличия: 18
Ignatia, у меня близорукость была, операцию я делала в 90
годы, сейчас зрение 100%(чтоб оно таким и было),но вблизи вижу очень хорошо.
Главное освещение - я включаю люстру,бра и торшер специально купила с
опускающейся головой,лампы с разным светом теплым и холодным.В этом году
купила лупу на прищепке ,пока шью без нее.
 
Ignatia Дата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 00:32 | Сообщение # 91
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ань, ох нету тут среди смайликов крысы в обмороке. А сколько вам лет, если не секрет, при таком зрении? У мну в мои 56 не только близорукость, но уже и катаракта в начальной степени наличествует, и какую операцию не делай - все едино мне это не увидеть, разве что под микроскопом wacko Я в очках хорошо вижу на расстоянии 20 - 25 см от носа. Гладью в пяльцах вышивать - нормально, а вот с рамами уже сложности. С лупой глаза начинают болеть и слезиться, я в нее только косяки рассматриваю, если что исправить надо wink

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
anna777 Дата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 00:43 | Сообщение # 92
соАвтор
Российская Федерация, Калуга
Отличия: 18
Ignatia, в этом году будет 50. Мне повезло - операцию делал
отличный врач , поэтому и нет проблем со зрением.
 
Ang Дата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 09:11 | Сообщение # 93
АВТОР
Российская Федерация, Орёл
Отличия: 19
anna777, ГК шить не планировала, для кукол тоже. Хотела бы создать свою схему и попробовать на таком мелком каунте шить. Какой же тогда самый мелкий? У меня зрение фиговое, я близорукая. Но очков не ношу, так как сказали, что как только одену, зрение ухудшится.

Мой блог
Просто Анжела
 
Tusya Дата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 10:31 | Сообщение # 94
АВТОР
Отличия: 33
Ang, а зря вы очки не носите. Для дали это необходимость, да и комфорт. Мир преображается. А вот для работы они не нужны (в смысле шить, вязать, вышивать, читать, с бумагами работать), тут точно посадишь зрение.(Я в четвертом классе очки надела, увидела мир и сказала "Больше никогда не сниму" (хотя выписали для дали), к 8-му классу зрение стало -3 (было -1,5). Не связывая это ни с чем, просто стала все делать без очков, а их надевала только на улицу. На том уровне и жила много-много лет.)
 
Ignatia Дата: Вторник, 26 Апреля 2011, 17:57 | Сообщение # 95
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки! вот тут сейчас скидка 50%! Хомяк робко просил льна, жаба не разрешила, полез обиженно в нору, чтоб не видеть ничего wink

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Nikoletta Дата: Среда, 29 Июня 2011, 06:58 | Сообщение # 96
соАвтор
Российская Федерация, Томск
Отличия: 4
Доброго всем утречка, девчата!
У меня возникла проблема с заказом с сайта Стоянки Ивановой. Заказала там набор "Нежная фея" аж 12-го мая. Меня предупредили, что набор повезут на корабле и прибудет он в Россию через 4 недели. Вскоре на сайте в моём заказе был выставлен статус Shipped. То есть корабль прибыл. С того времени прошёл месяц... На почте уже всех замучала - посылки так и нет. Адрес получателя в заказе написан правильно, я проверила... Скажите, кто-нибудь заказывал именно набор от Стоянки? Может кто-то из ваших знакомых?
Буду рада любой информации.

Со Стоянкой я переписываюсь и на сайт посредника, которого Стоянка наняла продавать наборы я тоже обращалась. Просто очень долго что-то...


Ольга
 
zlataya Дата: Среда, 29 Июня 2011, 11:02 | Сообщение # 97
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Nikoletta, я получала от Стоянки заказ схемы по почте. Все нормально. Только без никаких посредников, оформляла заказ на сайте Солария. Это ведь надежнее.
Стоянка в вашем случае ни при чем, заказ ведь отправлен. Как я поняла, продвижение заказа высмотрите по "следилке" на почтовом сайте.
Все претензии к вашей почте... Или к посредникам. Что они вам ответили-то?


Все мои вышивки
 
Nikoletta Дата: Среда, 29 Июня 2011, 14:38 | Сообщение # 98
соАвтор
Российская Федерация, Томск
Отличия: 4
Стоянка написала мне письмо только что, что заказ давно пришёл в Россию и что судя по информации на сайте, он приехал в мой город 27-го июня. Как же долго он добирался... (с 12 мая по 27 июня)

Сегодня уже не успею на почту. Надеюсь с посылкой всё в порядке.

Большой плюс в том, что Стоянка очень быстро отвечает. Последний ответ был по русски, что вдвойне приятно.

Уже совсем скоро я начну шить свою мечту cool


Ольга
 
fevo4ka Дата: Среда, 29 Июня 2011, 15:39 | Сообщение # 99
АВТОР
Латвия, Rīga
Отличия: 17
Хочу про зрение добавить .Зрение с возрастом стало садится (50).В жизни очками не пользуюсь - вижу хорошо .А вот читать и выщивать без них уже не могу.Пользусь очками около 3 лет .Пока не меняла ,зрение не ухудшилось ,я бы даже скзала наоборот .Не вышиваю без хорошего освещения и видимо вышивка -хорошая гимнастика для глаз

Елена
 
Anya Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 17:16 | Сообщение # 100
Пользователь
Российская Федерация, Красноярск
Доброго всем времени суток! Не знаю точно, в какой теме написать - очень нужен совет. Вышивал ли кто-нибудь рушники? Какую ткань лучше выбрать?
 
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Поиск: