Суббота, 27 Апреля 2024, 04:34
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Интернет-магазины - вопросы о покупках
Koshka_N Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 14:40 | Сообщение # 126
соАвтор
Израиль, Ashdod
Отличия: 9
Ang,
сходи к дублиринкам на сайт. Замечательный сайт, чудесные девочки, деловая и очень дружелюбная атмосфера. В теме Наши верные подружки - швейные машинки на 220 страницах много чего понаписано. И совет всегда дадут дельный. Я этот сайт с самого его открытия нежно любу... smile есть за что.


Сообщение отредактировал Koshka_N - Пятница, 02 Сентября 2011, 14:40
 
SelenaRa Дата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 05:11 | Сообщение # 127
Участник
Канада, Toronto
Девочки хочу купить мононить для разметки канвы на 123стич. Как вы думаете это она? http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=WT212-002

или
http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=123-4499 только дороже чем первая


Сообщение отредактировал SelenaRa - Понедельник, 05 Сентября 2011, 07:41
 
Mata Дата: Вторник, 06 Сентября 2011, 11:47 | Сообщение # 128
соАвтор
Отличия: 5
Quote (SelenaRa)
Как вы думаете это она? http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=WT212-002


ну да, это она, леска, там и написано - для бисероплетения (great for beading and making jewelry) smile у нас тоже бисер на леску сажают.
 
Koshka_N Дата: Среда, 07 Сентября 2011, 09:47 | Сообщение # 129
соАвтор
Израиль, Ashdod
Отличия: 9
SelenaRa
Tолько не покупай YLI Invisible Thread - Smoke, она невидимая. Я взяла по дурости, потом долго её на канве искала. biggrin Ладно хоть шью, так знаю, что она у меня не пропадет, все равно использую. Так что бери черную. На таких же бобинках.
 
chip09 Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 22:48 | Сообщение # 130
АВТОР
Российская Федерация, Волгоград
Отличия: 13
здесь каталог производителей схем, ниток, канвы, персональные сайты дизайнеров http://clubs.ya.ru/4611686018427424718/replies.xml?item_no=18
 
Lisa3092 Дата: Пятница, 16 Сентября 2011, 15:49 | Сообщение # 131
Пользователь
Российская Федерация, Москва
Девочки, я очень хочу с вами поделиться. Я только несколько месяцев назад начала вышивать, сделала две небольшие вышивки, после чего узнала, что такое наборы для вышивания. У меня в городе они очень дорогие и ассортимент маленький, поэтому решила брать через интернет. Очень захотелось оленёнка, но я боялась интернет-магазинов, мне девочки прислали скан схемы(если кому-то надо напишите), я пыталась подобрать нитки, но для меня это оказалось слишком сложно. Поэтому решилась заказать набор в интернет магазине. Договорились с магазином о наложенном платеже. И вот теперь, после некоторого ожидания(почта России подвела), наборчик у меня biggrin .
 
zenka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 10:32 | Сообщение # 132
соАвтор
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 1
Девушки, купила здесь органайзер PACO за 655р. Цена на 24.09.11г. Дешевле не встречала в интернете. Есть много разных мелочей по небольшой цене, но ассортимент не велик.
 
Caragal Дата: Четверг, 29 Сентября 2011, 13:50 | Сообщение # 133
Любитель
Российская Федерация, Челябинск
Отличия: 4
Девочки! Где кнопка регистрации на 123 стич? А то все ложу в корзину, потом пропадает. Не нашла, где там регистрироваться(((
 
Reader007 Дата: Четверг, 29 Сентября 2011, 14:05 | Сообщение # 134
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
Caragal, там нет регистрации. Просто все в корзину. У меня даже на следующий день ничего не пропадает. Какой у Вас браузер и как настроены куки? Куки должны сохраняться, тогда ничего пропадать не будет.
 
zlataya Дата: Четверг, 29 Сентября 2011, 14:06 | Сообщение # 135
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Caragal, упс... чтот не помню чтоб я там регистрировалась (покупала однажды и давненько)... накидала в корзину то что нада и купила...
Почитайте ЗДЕСЬ пошагово как покупать, и насчет пропажи товаров из корзины там говорят в начале.


Все мои вышивки
 
Caragal Дата: Четверг, 29 Сентября 2011, 21:35 | Сообщение # 136
Любитель
Российская Федерация, Челябинск
Отличия: 4
Спасибо Reader007 и zlataya. Пошла читать. Злата, вот как хорошо у тебя на форуме, чего не спросишь, сразу - а вам сюда, пожалуйте.. Все четко и понятно.

Браузер у меня гуглхром, так понравился в начале, а уже неделю как настройки не сохраняет, страницы не переводит,вот и корзину наполнить не дает((
 
Орлена Дата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 21:27 | Сообщение # 137
Участник
Девушки! Подскажите пожалуйста, где в Москве продаются автоматические текстовыделители? Собираюсь в конце недели в столицу.

Вышиваю ЭСТЭ 092 Охотничий Азарт
 
Reader007 Дата: Вторник, 04 Октября 2011, 14:26 | Сообщение # 138
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
Орлена, в любом канцелярском магазине.
 
Veide Дата: Вторник, 04 Октября 2011, 15:30 | Сообщение # 139
соАвтор
Российская Федерация, Яхрома
Отличия: 2
А не могли бы по точнее назвать - я искала не нашла (например, в Библио Глобусе и Комусе их нет).

Я - Катя. Ко мне на ты.
 
gem Дата: Вторник, 04 Октября 2011, 15:37 | Сообщение # 140
АВТОР
Отличия: 19
Год назад я нашла их только в Доме книги.

Лена.gem
Название GEM-наперсток, и сам наперсток, придуманы мною. Это не инициалы, а только мой ник.
 
рее Дата: Вторник, 04 Октября 2011, 15:56 | Сообщение # 141
Участник
Российская Федерация, Москва
Орлена, в июне купила в маленьком районном книжном магазинчике, стоимостью где-то около 100 рублей. Закончили писать через 3-4 недели. Потом (в июле) купила в Ашане-Химки стоимостью чуть больше 30 руб.В магазине они "валялись" в большущей коробке вместе с какими-то другими дешевыми ручками (уцененные что ли, так и не поняла). Пишут до сих пор, жалею, что не купила много. Правда, два дня назад этой коробки уже не было. Так что, посмотрите в Ашанах....
 
Орлена Дата: Вторник, 04 Октября 2011, 20:52 | Сообщение # 142
Участник
Всем спасибо. Летом искала в Библио-Глобусе, Молодой Гвардии, и книжном на Тверской. Не было. Даже не знали, что такие бывают.
А Дом книги, это где?


Вышиваю ЭСТЭ 092 Охотничий Азарт
 
Zaka Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 15:35 | Сообщение # 143
АВТОР
Российская Федерация, Екатеринбург
Отличия: 1
вот прекрасный американский сайт http://www.rebeccascrafts.com/index.cfm правда я не заказывала еще ничего с него, только хотела шерсть ДМС заказать по 99 центов, но щаз надобность похоже отпала
по отзывам работает этот сайт и возит в Рашу
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 00:41 | Сообщение # 144
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Для любителей походить - посмотреть на товары в интернет-магазинах ЗДЕСЬссыль на каталог 278 магазинов. Но по-моему, там их гораздо больше biggrin

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 03:28 | Сообщение # 145
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, теперь сама ссылку потеряла. Кто здесь, на форуме, давал ссылку на ресурс, где раритетные снятые с производства наборы ДИМа человек продает. Мож, кто себе в избранное забил ее?

Мне если что, надо Chickadees on a Fence 12129. Нашла в одном месте, но там последнее обновление в сентябре, а после нету признаков жизни.

ЗЫ. ОПс! Нашла сама ссылочку на магазинчик: Деликатесы для рукоделия


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Вторник, 01 Ноября 2011, 03:40
 
Mata Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 13:42 | Сообщение # 146
соАвтор
Отличия: 5
Вот тут тоже можно посмотреть наборы Дим, снятые с производства: http://stitch-sale.livejournal.com/12980.html

Только эта девушка теперь в контакт переехала, но с ней можно списаться и спросить smile
 
Ignatia Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 21:56 | Сообщение # 147
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, выкладываю картинку чего я ищу. Мне надо такой набор из-за родных ниток. Мож, кто чего ищет по инет-магазинам, и вам оно встретится? Я нашла один магазин, где набор есть, но там на сайте с сентября признаков жизни нету wacko
Или мне хотя бы родной ключ с указанием номеров ДИМовских ниток. И графику не мешало бы, если что biggrin

ПМ перенабор у меня есть. Это гобелен на страмине. Я хочу вышить крестиком на 16 канве в пару к своим синичкам. Увидела - и не могу успокоиться. Вот что называется хачунимагу biggrin
Chickadees on a Fence 12129
Прикрепления: 1897951.jpg (24.3 Kb)


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
machosma Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 22:40 | Сообщение # 148
соАвтор
Украина, Киев
Отличия: 9
Ignatia, а весенних синичков не хотите? Или вот таких
Прикрепления: 0422465.jpg (31.6 Kb)
 
Ignatia Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 22:42 | Сообщение # 149
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Эти хорошенькие! И весенние в сиренях у мну есть... Но я таких хочу - и ничего с собой поделать не могу tongue

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Reader007 Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 23:23 | Сообщение # 150
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
Ignatia, вот твои синички
http://www.ebay.com/itm....55cac02
 
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Поиск: