Пятница, 29 Марта 2024, 17:08
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Интернет-магазины - вопросы о покупках
gem Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 01:37 | Сообщение # 51
АВТОР
Отличия: 19
Да, пожалуйста. Сама случайно попала в этот магазин. Искала ткань для рушников с необрезанным краем - очень интересно было посмотреть, что же это такое. Зачем купила, не знаю, но любопытство удовлетворила biggrin .

Лена.gem
Название GEM-наперсток, и сам наперсток, придуманы мною. Это не инициалы, а только мой ник.


Сообщение отредактировал gem - Вторник, 21 Декабря 2010, 01:45
 
Valentina Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 02:26 | Сообщение # 52
соАвтор
Швеция, Stockholm
Отличия: 2
Quote (gem)
Valentina, вот это?
Если нужна будет помощь в покупке, пожалуйста, я у них уже покупала.

Да, именно это! Спасибо! Все сайты, где я закупаюсь, прелагают купить комплект - все 104 цвета шелковых ниток, минимум 82 фунта плюс почтовый сбор ...

gem, теперь у меня следующая проблема А как теперь это у них купить? Они не пишут, что работают с "зарубежьем" ... sad Завтра буду писать им и спрашивать, сегодня очень "медленный" интернет.
Я еще у них книгу увидела о том, как сшить чехлы на мебель. Меня эта книга заинтресовала, надо будет поискать ее на сайте "Мир книг" и посмотреть детально. А вдруг действительно стоящая книжка?

 
gem Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 02:32 | Сообщение # 53
АВТОР
Отличия: 19
Valentina, очень рада, что это то, что надо.
Если даже они работают с зарубежьем, имейте в виду, что в Москве почта не просто плохо, а очень плохо работает. Проще купить в Москве, а потом передать с оказией или переслать. Если что, пишите в личку, а то насорим тут, а Злате подметать. biggrin


Лена.gem
Название GEM-наперсток, и сам наперсток, придуманы мною. Это не инициалы, а только мой ник.
 
Диа Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 17:53 | Сообщение # 54
Участник
Российская Федерация, Уфа
Отличия: 1
Умереть не встать!!! Смотрю и ЗАВИДУЮ!!!
 
gem Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 23:21 | Сообщение # 55
АВТОР
Отличия: 19
Вот еще, для любителей бисера
Похоже, пора в Японию собираться. biggrin


Лена.gem
Название GEM-наперсток, и сам наперсток, придуманы мною. Это не инициалы, а только мой ник.
 
Гортензия Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 16:52 | Сообщение # 56
Участник
Koshka_N, Скажите, по какой карте вы платили в 123, у меня от ВТБ24 e-c@rd и что-то не получилось, прислали ответ, что "Мы пытались обработать Ваш порядок, используя номер кредитной карточки
Вы обеспечили на форме онлайн-заказа, однако номер карты имеет
возвращение как уменьшено. Это может быть результатом введенного с опечаткой
число, неправильная дата истечения срока или различная поставка/тарификация
адрес".
 
Ang Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 17:44 | Сообщение # 57
АВТОР
Российская Федерация, Орёл
Отличия: 19
Мы тоже платили по втбешной в 123, такая же бадья. Дело не в неправильном наборе, просто этот банк отбирает сомнительные айпи адреса и деньги туда не пропускает. Поэтому муж купил специальную интернетовскую карточку и платил через ПейПел. Такие карточки должны быть в любом банке. Тока сразу комиссию узнавайте, а то потом окажется "неприятным сюрпризом"

Мой блог
Просто Анжела
 
Reader007 Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 22:59 | Сообщение # 58
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
Девочки, лучше всего виза сбербанка в иностранческих магазинах и интернете работает
 
FluffyYula Дата: Пятница, 04 Февраля 2011, 21:00 | Сообщение # 59
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 11
Девочки, кто в 123 покупал, скажите как долго ждали посылку. Я заказала, больше двух недель прошло и ничего... sad Я нервничаю surprised , 2 процесса остановились, нитки кончились

Я - Юлия.
 
zlataya Дата: Пятница, 04 Февраля 2011, 23:29 | Сообщение # 60
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
FluffyYula, а по номеру отправления на почтовом сайте отследить где посылка?
Отправляют они оперативно, все от почты получателя зависит...


Все мои вышивки
 
Ang Дата: Суббота, 05 Февраля 2011, 00:02 | Сообщение # 61
АВТОР
Российская Федерация, Орёл
Отличия: 19
Месяц ждать,если вы в Москве, так что не переживайте заранее. biggrin

Мой блог
Просто Анжела
 
FluffyYula Дата: Суббота, 05 Февраля 2011, 00:22 | Сообщение # 62
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 11
Quote (zlataya)
FluffyYula, а по номеру отправления на почтовом сайте отследить где посылка?

Злата , а это как? И где этот номер взять? (Прошу прощения за невежество sad biggrin )
Quote (Ang)
Месяц ждать,если вы в Москве, так что не переживайте заранее.

Спасибо, значит ждем-с...


Я - Юлия.
 
Reader007 Дата: Суббота, 05 Февраля 2011, 12:51 | Сообщение # 63
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
FluffyYula, номер должны были прислать в письме из магазина. Можно им написать и спросить. Но бывает так, что отправляется посылка без номера. Ко мне одна посылка от 123 топала больше 2-х месяцев
 
Koshka_N Дата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 09:25 | Сообщение # 64
соАвтор
Израиль, Ashdod
Отличия: 9
Гортензия,
У меня карта Виза одного из израильских банков, поэтому вряд ли я смогу помочь, к сожалению, и с инфой по времени ожидания тоже... dry Разве что девчонкам из Израиля. Но сюда, в Израиль, вроде, всё доходит без проблем, за приличное количество раз, что я уже заказывала, только один раз были какие-то перебои, и я ждала дней 20. Во всех остальных случаях - ровнёхонько 2 недели, 14 дней, просто как часы. Тут, видимо, всё зависит от работы почты. С картой тоже ещё ни разу проблем не было, принимают всё, не капризничают.
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 13:41 | Сообщение # 65
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, не знает ли кто отечественного интернет-магазина, где продают плетеные кожаные ручки для сумок? Я нахожу, но там только деревянно-тростниково-бамбуковые и цепочки.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Сама Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 22:09 | Сообщение # 66
соАвтор
Украина, Днепропетровск
Отличия: 13
Американский магазинчик
Есть описание на русском. Обратите внимание на раздел вышитых работ. smile
 
ksu Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 18:34 | Сообщение # 67
Участник
Российская Федерация
А как вам вот такой дверной органайзер для бобинок?



посмотреть описание можно здесь
 
Ignatia Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 19:00 | Сообщение # 68
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
ksu, а зачем он нужен? Если для хранения, то их надо 4 штуки под всю палитру ДМС, если для вышивки, то я не представляю: каждый раз к двери бегать, если нитку надо поменять? Если даже подвинуть кресло к двери, то до верхнего края все равно не дотянуться... И нитки в открытом виде выцветают и пылятся... ИМХО, мне было бы неудобно пользоваться таким.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
ksu Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 19:48 | Сообщение # 69
Участник
Российская Федерация
ну его ж можно и на шкаф повесить, не обязательно на дверь...
для хранения согласна не удобно, я скорее с точки зрения организации процесса спрашивала.
У меня допустим порезанные нитки на Пако висят, а вот непорезанные нитки для текущего процесса вечно приходится искать, а тут можно все бобинки разложить по номерам и быстро найти в случае необходимости, нитки-то на Пако не так часто доставать приходится... можно кстати и на несколько небольших процессов бобинки разместить, допустим сверху для одного, а внизу для другого... ну это так размышления smile


Сообщение отредактировал ksu - Пятница, 11 Марта 2011, 20:01
 
Ignatia Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 21:31 | Сообщение # 70
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
ksu, есть для этого случая коробки для бобинок, фирменные. Удобно закрываются. Есть побольше, есть - поменьше. Но даже самая большая коробочка имеет формат, чуть больше книжного. Куда хочешь положишь - хоть рядом с собой, хоть на полку шкафа. Доставать бобинки очень удобно, убирается в норме 106 бобинок, можно и больше убрать, если их потеснить немного. То есть, в принципе - столько же. Номера на бобинках видно очень хорошо. Этот же органайзер, куда его ни повесь, величиной своей создает явные неудобства. Есть в строймаркетах коробочки под мелочи, всякие болтики-гвоздики, которые стоят 100-150-200 руб, что значительно дешевле фирменных. У меня тоже есть такая коробка, я пошла с бобинкой в руках и купила подходящую по размеру. Туда убирается больше 200 бобинок - это на супербольшой проект. Но я сейчас использую ее просто для хранения, потому что все бобинки на кольцах и вне работы (когда меняю проект на другой) я их убираю в большую коробку из под печенья прямо с этими кольцами, и так храню.

Просто я сейчас вышиваю исключительно с бобинок, даже без ПАКО, разматываю их в 1 нитку, пользуюсь кольцами для бобинок, штангой для их подвешивания на станок и парковушкой, поддерживая принцип "все в пределах досягаемости рук". ИМХО, для 100-150 цветов это удобно. И мне лично по моему опыту эта штука была бы не нужна. Ну а так, "чтоб было" - почему бы и нет?


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
rebekka Дата: Среда, 16 Марта 2011, 09:18 | Сообщение # 71
соАвтор
Российская Федерация
Отличия: 20
Подскажите, пожалуйста! Я скоро еду в Калининград в отпуск, не знает ли кто есть ли там магазины рукоделия(товаров для вышивания), в прошлом году искали в городе, не нашли... Очень хочется в магазин рукоделия! smile

Меня зовут Светлана
Моя страничка
Вышиваю "Ее Любимец",большой вариант.
 
octavia Дата: Среда, 16 Марта 2011, 10:10 | Сообщение # 72
соАвтор
Украина, Львов
Отличия: 4
rebekka, Здесь на Девичнике девочки писали про магазины Калининграда.
http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?showtopic=34950
 
Katzchen Дата: Среда, 16 Марта 2011, 15:17 | Сообщение # 73
соАвтор
Германия
Отличия: 11
rebekka, да, там есть магазины по рукоделию, я сама из Калининграда, вернее из курортного города Светлогорск(это 40 км от Калининграда). Даже в нашем маленьком городке Светлогорск есть 1 магазинчик по рукоделию и один отдел в "универмаге". Выбор конечно не шикарный. А вот в самом Калининграде можно что-то интересное для себя найти. Я уже 2 года не была в Калининграде, а там все так быстро меняется, магазины растут как грибы по осени.
rebekka, желаю вам хороших впечатлений от отпуска!


Меня зовут Ирина
 
Неля Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 15:27 | Сообщение # 74
Участник
Девочки, подскажите может совсем уже глупая но не пойму какая валюта принимается при оплате заказов на Севе, это евро или фунты, а то я подумала что это долары. так обрадовалась ценам, ну а если это в евро то тогда совсем другое дело.

Вышиваю ЭСТЭ"Чаепитие - 016"
 
Reader007 Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 17:45 | Сообщение # 75
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
Неля, это не евро, это хуже. Фунты стерлингов.

Девочки, чтобы не потерялось - магазин в Японии и инструкция по покупке.

смотрим здесь магазин
Здесь инструкция
В этом же магазине ниточки cosmo.


Сообщение отредактировал Reader007 - Четверг, 24 Марта 2011, 19:50
 
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Поиск: