Воскресенье, 19 Мая 2024, 06:04
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Интернет-магазины - вопросы о покупках
Ola Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 13:06 | Сообщение # 226
соАвтор
Российская Федерация, Челябинск
Отличия: 13
machosma, у нас в реальном магазине точно есть,если что. Поэавчера смотрела на все наборы,даже американцы еще лежат,маленькие.Да и найдете и на и-бее, еще будут мне кажется.
 
gem Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 13:07 | Сообщение # 227
АВТОР
Отличия: 19
machosma, Леонардо в наличии - подойдет? Пока найти можно, но интересно, как долго? biggrin

Лена.gem
Название GEM-наперсток, и сам наперсток, придуманы мною. Это не инициалы, а только мой ник.
 
machosma Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 13:07 | Сообщение # 228
соАвтор
Украина, Киев
Отличия: 9
Ой-йой-йой! Девочки, спасибо большое!!! gem, целую ваши ручки! Побежала землякам заказ делать biggrin
 
Элис_ka Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 13:07 | Сообщение # 229
Участник
Российская Федерация, Челябинск
Отличия: 1
Ignatia, спасибо за ссылку.
Цены не впечатлили меня, если честно, т.к. я избалована совместными закупками.
Мы закупаемся на оптовом складе в Москве. Наценка 12%. Вот, здесь, например - в ссылке надо убрать звёзды - http://shop.fi*rma-gam*ma.ru/opentree/1306540572/
 
Виола Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 13:07 | Сообщение # 230
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 19
Ignatia, вот тут 100 моточков за 25 долларов или торговаться надо, кто больше даст, того и сапоги? http://www.ebay.com/itm....974e96b

Сообщение отредактировал Виола - Пятница, 02 Декабря 2011, 12:27
 
Надежда_из_Риги Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 13:07 | Сообщение # 231
Клуб на Лавочке П!
соАвтор
Отличия: 48
Это надо торговаться
 
Ang Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 13:07 | Сообщение # 232
АВТОР
Российская Федерация, Орёл
Отличия: 19
Девчонки, одна женщина с соседнего сайта купила всю палитру ДМС на ебее и очень расстроилась. Написала, что нитки по качеству отличаются. Она наткнулась, наверно, на контрафакт из Поднебесной. Так что будьте осторожны, за дешевизной не гонитесь.

Мой блог
Просто Анжела


Сообщение отредактировал Ang - Пятница, 02 Декабря 2011, 13:01
 
malinovka Дата: Суббота, 03 Декабря 2011, 19:45 | Сообщение # 233
соАвтор
Соединенные Штаты
Отличия: 3
Я уже 2 года покупаю наборы на ebay, и конкретно у этого продавца:
http://stores.ebay.com/valegosalescrossstitchembroidery
Отсылает всегда очень быстро, я уже дня ч-з 3 получаю посылку. Всегда оч аккуратно и хорошо упаковано, кач-во наборов отличное. И не дорого. Выбор наборов лично меня устраивает. Написано что он работает worldwide, т.е. и в др страны отсылает.
 
Неля Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 18:16 | Сообщение # 234
Участник
Девочки кто с Украины, может кто в курсе, заказала набор Ланарте "Корзина роз", планировалось вышить в подарок , заказывала на Крестомании, в принцыпе заказываю там на первый раз, не подводили ни разу, сделала предоплату, а тут они пишут, что набор доставить не могут так как Ланарте отказалась сотрудничать с украинскими компаниями, cry интересно, насколько это правда, может кто-то знает?

Вышиваю ЭСТЭ"Чаепитие - 016"
 
starkeeper Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 20:55 | Сообщение # 235
Участник
Украина, Измаил
Отличия: 2
Неля, лично знаю хозяйку Крестомании, Милу, с самой хорошей стороны, так что не думаю, что она станет обманывать:) У них бывают задержки отправки товара, особенно, если на период выставок попадает, т.к. магазин семейных и заняты все, но в таком случае на магазине объявление висит... Наверняка она предложит какой-то выход из этой ситуации, спишитесь с ней.

Все не так просто. Все просто не так...
 
machosma Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 21:11 | Сообщение # 236
соАвтор
Украина, Киев
Отличия: 9
Ура-ура! Ко мне приехал мой Леонардушка! Теперь у меня вся кошачья компания biggrin
Можно смело пользоваться услугами магазина, который мне порекомендовала gem (спасибище!) - Чаривна штучка! Дмитрий, очень приятный молодой человек, участливо рассказал мне о редкостности и от того ценностности американского набора biggrin Захотелось вдруг взять еще парочку ПАКОвских органайзеров! biggrin В итоге еще и скидку мне сделал!
 
Tusya Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 21:49 | Сообщение # 237
АВТОР
Отличия: 33
machosma, так и нитки ДИМ насколько дешевле! У нас в магазинах уже от 6 грн., а тут - 4,50! А скидка какова? С какой суммы? biggrin
 
machosma Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 22:11 | Сообщение # 238
соАвтор
Украина, Киев
Отличия: 9
Ой, Тусечка, точно! Я и не посмотрела surprised Я сделала покупки на 738 грн, ну, и затребовала скидку. Он сказал, что скидки делают от 1000 грн, но мне(так уж и быть biggrin ), сделает бесплатную доставку. Магазин, видимо новый, стараются очень. Ну, и ассортимент небогатый. Посмотрим, как будет развиваться)))
 
umka Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 23:10 | Сообщение # 239
Участник
Российская Федерация, Санкт-Петербург
хочу поделится знаниями об одном инет-магазине питерском ! Магазин оч странный! Огромное кол-во товара! Цены вполне приемлемы. Я поначалу оч обрадовалась и сделала несколько заказов,правда самовывозом! Первые два- блеск...быстро,в срок двух дней! А потом началось! В заказе идёт,как "есть на складе", а на самом деле нет....и говорят,что не отследили "публикацию на витрину",во-время инфу не исправили!Дальше принимают под заказ .....и на этом .....всё!Хорошо,что деньги не просят вперёд!У меня один заказ висит со 2 февраля(!)...переодически им пишу,интересуюсь......хотя уже давно купила ,мне просто интересно! ДОКОЛЕ??!!Отвечают .....спустя месяц- мы помним.....Так что будьте внимательны!

сколько красоты вокруг....))))
....Я - Елена)
 
Ang Дата: Вторник, 17 Января 2012, 11:45 | Сообщение # 240
АВТОР
Российская Федерация, Орёл
Отличия: 19
Девочки, может кто выложит ссылку с ценами, где можно купить подвесную систему для картин с крючками и прочими прибамбасами. Очень хочу купить. Я нашла в нашей багетке, там самая дешёвая 2000 тысячи . Вот хочу сравнить, стоит ли там купит или через интернет.

Мой блог
Просто Анжела
 
Мышаня Дата: Вторник, 17 Января 2012, 13:33 | Сообщение # 241
соАвтор
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 2
это лежит у меня в закладках, ждет своего часа... сама на них, на эти системы, облизываюсь! но у меня ещё столько картин нет biggrin

Когда я взяла в руки пяльца, на всём остальном я поставила крестик. Мой альбом
 
Ang Дата: Вторник, 17 Января 2012, 17:19 | Сообщение # 242
АВТОР
Российская Федерация, Орёл
Отличия: 19
Мышаня, спасибо. Вот так совпадение. В этой багетке я всё время оформляла свои работы, когда работала в Москве на Проспекте. Даже ёжика своего нашла http://www.baget1.ru/gallery/view_cat.php?cat=4
Только с иногородними они не работают.


Мой блог
Просто Анжела
 
Reader007 Дата: Вторник, 17 Января 2012, 17:39 | Сообщение # 243
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
Ang, в нео-арте есть http://www.neoart.ru/catalog/107/ , Вроде бы они по всей стране работает.
 
БелаяЗебра Дата: Вторник, 17 Января 2012, 19:04 | Сообщение # 244
АВТОР
Российская Федерация, Курган
Отличия: 8
Ang, там не ежик открывается, он раньше этих цветочков, если я того ежика нашла smile Смешной такой, с цветочами smile

Меня зовут Света. Ко мне на "ТЫ"
 
Ang Дата: Вторник, 17 Января 2012, 20:11 | Сообщение # 245
АВТОР
Российская Федерация, Орёл
Отличия: 19
БелаяЗебра, да, мой ёжик с синей рамочкой

Мой блог
Просто Анжела
 
black-unicorn Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 07:22 | Сообщение # 246
Участник
Российская Федерация, Тюмень
Девочки! Заказывала на е-бее ниточки (несколько лотов). Одни подороже "Купить сейчас" и один аукцион случайно выиграла, 100 ниток DMC, моя ставка была 10 долларов всего.. Первым пришел именно этот лот.. и я сомневаюсь. Как проверить подлинные ли это нитки?? Нашла проверку по штрих-коду, пишет что подлинные, страна-изготовитель США-Канада. вроде Франция должна быть О_О там же проверила и нитки, которые я по 25-30 рублей брала у нас в рукодельных магазинах, тоже самое пишет.. Либо и там и там подделки, либо я не знаю. На вид и на ощупь пришедшие ниточки как будто повалялись где то несколько лет.. Обертки пожелтели кое где. Ааа.. не знаю что и делать.. Шить ими или не шить? Может есть какой-то стопроцентный способ проверить?
 
Talesya-Alena Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 11:42 | Сообщение # 247
Участник
Девушки, подскажите, пожалуйста - заказывал ли кто-то что-либо в интернет-магазине (СТИЧЕРА? Заказ там сделала, счет оплатила, но оттуда ни ответа, ни привета - на электронные послания не реагируют, мобильный телефон с сайта постоянно недоступен, стационарный на автоответчике, предлагающем оставить сообщение и номер, чтобы они связались со звонившим, заказ до сих пор "ожидает проверки". Сумма приличная "ушла" на их присланный счет. Не хочется верить, что это банальное надувательство, но что-то уже в честность не верится....

Меня зовут Алёна, а Талеся - моё домашнее имя.
Люблю жизнь в позитиве и ценю искренность во всём :)
 
Reader007 Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 14:44 | Сообщение # 248
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
black-unicorn, в Америке есть завод по производству ниток ДМС, так что ничего странного. А нитки проверить на линючесть/блескучесть, по толщине и по карте цветов.

Сообщение отредактировал Reader007 - Среда, 29 Февраля 2012, 14:45
 
black-unicorn Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 15:08 | Сообщение # 249
Участник
Российская Федерация, Тюмень
Reader007, спасибо smile у меня нет для сравнения тех цветов которые пришли.. Проверю на линючесть и попробую что нибудь простенькое вышить.
Talesya-Alena, у меня такая же проблема но с другим инет-магазином...
американским Needlesart.com
24 января оплатила, пришло уведомление Спасибо за заказ. и все с тех пор. и на почту пишу, и через сайт, а не отвечают sad звонить не пробовала.. думаю это очень дорого мне обойдется, да и смысл? я в английском еле-еле с переводчиком:) но я оплачивала через PayPal и слышала что они могут вернуть деньги??? Девочки, подскажите, кто с таким сталкивался, куда писать и вообще что-то можно еще делать?
 
Ignatia Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 15:23 | Сообщение # 250
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Talesya-Alena, Алена, я заказывала у Стичера и лично он и приносил мне заказ в Москве, скзал, что это потому что я иногородняя и было это то ли в субботу, то ли в воскресенье:D . Выполнялся долго. Очень. И кое-что он так выполнить и не смог, принес замену, но я ее не взяла. Хотя нет, одни ножницы все-таки взяла на замену вместо тех, что заказывала. У меня создалось впечатление, что своего склада у него нет, он просто перекупщик. Хотя все честно и обмана не было никакого.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Среда, 29 Февраля 2012, 15:25
 
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Поиск: