Понедельник, 20 Мая 2024, 02:32
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Интернет-магазины - вопросы о покупках
Ignatia Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 11:48 | Сообщение # 276
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Lisa-Larisa, да вот на основании только своего опыта, я могла о Стичере сказать, что он вполне на уровне. А как сейчас почитаем про него, так и мозги на место встанут!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Agnis Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 11:48 | Сообщение # 277
Участник
Украина
Quote (Lisa-Larisa)
я, заказывая что-то в новом для себя магазине, выбираю оплату наложенным платежом,


Поступаю так же, первые 1-2 заказа - наложенным платежом, затем, если не было неприятных нюансов, по предоплате. В принципе, разово "потерять" 4,8 % от суммы заказа за услуги почты - не такая уж большая цена за собственное спокойствие, ИМХО smile Из наших украинских интернет-магазинов пользуюсь Мир рукоделия, Муркины рукоделки, Панночка, За рукоделием, Рукодельная лавка. Пока не подводили (ТТТ) smile
 
Tunnus Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 15:04 | Сообщение # 278
Участник
Российская Федерация, Ковдор
Мне нравиться Низанка,Эра рукоделия.

Меня зовут Наталья,ко мне на ты.
 
Highlight Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 15:11 | Сообщение # 279
Участник
Российская Федерация, Пенза
Quote (Talesya-Alena)
Highlight, а Вам дозвониться хоть раз удалось?


Алена, никуда не удалось дозвониться, чтобы обговорить заказ. Мобильный все время недоступен или занят. На городском номере всегда слышали только автоответчик, на него же и оставляли сообщение с вопросом о судьбе заказа. Еще писала пару писем (первое через неделю) и вот позавчера через обратную связь написала. Со всех сторон игнорирование.
Но, зато перед тем, как оплатить деньги и уточнением все ли есть в наличии - человек прямо мгновенно отвечал! cool Пару писем аж прислал.
И как вижу после моего заказа уже общался с Вами - для меня он в это время уже пропал (я решила, что что-то могло случиться у людей, поэтому оставила затею чего-либо добиваться). Как-то не хотелось быть излишне назойливой.


Люба. Мне проще общаться на "ты".

Сообщение отредактировал Highlight - Воскресенье, 04 Марта 2012, 15:41
 
lilka Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 11:06 | Сообщение # 280
Пользователь
Российская Федерация, Казань
Девочки, прошу вашего совета. Хочу самостоятельно сделать заказ на 123 стич. У меня есть карта сбербанка виза, но на нее перечисляют мою зарплату. Как вы думаете мне завести отдельную карту или можно и этой? Просто боюсь, чтобы потом в один прекрасный момент моя зарплата куда-нибудь не делась cry Какими картами пользуетесь вы?
 
Talesya-Alena Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 11:24 | Сообщение # 281
Участник
Highlight, ну пока никакой реакции с его стороны у меня нет. Если отзовется как-то, то я напишу, но, я думаю, что пропал с концами. Бог ему судья.
lilka, я завела специально для этих целей в Альфа-банке вииртуальную карту, по которой делаю операции и выбрасываю. Снять по ней деньги или оплатить реальный товар нельзя. Так что всё безопасно.


Меня зовут Алёна, а Талеся - моё домашнее имя.
Люблю жизнь в позитиве и ценю искренность во всём :)
 
black-unicorn Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 11:56 | Сообщение # 282
Участник
Российская Федерация, Тюмень
lilka, я через qiwi кошелек сделала виртуальную карту виза. Считаю, что довольно выгодно: пополняю карту без процентов - через терминалы qiwi(вообще можно чуть ли не хоть как пополнять, но терминалы сейчас везде, и пополнение по ним без комиссий), открытие и содержание карты всего 10 рублей в год, и процент за перевод 1.5% (сбербанк по моему 3% себе берет). Эту же карту в PayPal зарегистрировала.
 
octavia Дата: Среда, 21 Марта 2012, 15:19 | Сообщение # 283
соАвтор
Украина, Львов
Отличия: 4
Даю ссылки на инет-магазины в которых есть ткани для вышиванок также сорочки под вышивку
Панночка
Моток
Магазины проверенные можно в них покупать.
 
Highlight Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 23:04 | Сообщение # 284
Участник
Российская Федерация, Пенза
Quote (Talesya-Alena)
Talesya-Alena


Алена, сегодня получила письмо, что мой заказ отправлен. Чуть больше месяца потребовалось магазинчику на то, чтобы его отправить.
Очень жаль, что письма с вопросами в нем игнорируют.
Отписались, что часть товара заменили на "аналогичный", но других фирм. cool


Люба. Мне проще общаться на "ты".
 
Talesya-Alena Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 07:18 | Сообщение # 285
Участник
Quote (Highlight)
Алена, сегодня получила письмо, что мой заказ отправлен. Чуть больше месяца потребовалось магазинчику на то, чтобы его отправить.
Очень жаль, что письма с вопросами в нем игнорируют.
Отписались, что часть товара заменили на "аналогичный", но других фирм.

Люба, что еще раз подтверждает, что с этим магазином связываться вообще нельзя. По моему заявлению его счет заблокировали Яндекс-деньги. Так вот г-н Стичер оперативненько мне перезвонил с неуказанного нигде номера Билайна с требовнаием отозвать заявление из Яндекса, так как у него нет возможности пользоваться деньгами. Удивительно хамство - когда я звонила бесконечное кол-во раз по поводу своих потраченных денег, меня попросту игнорировали, а тут, за себя любимого, сразу проснулось умение говорить. Считаю это еще одним подтверждением хамского отношения к клиентам в принципе.
Поздравляю тебя с удачным завершением общения с ним!


Меня зовут Алёна, а Талеся - моё домашнее имя.
Люблю жизнь в позитиве и ценю искренность во всём :)
 
Highlight Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 13:05 | Сообщение # 286
Участник
Российская Федерация, Пенза
Ален, ну хамское отношение - это уж никуда не денешь. sad
Я тоже пожалела, что оплатила не яндекс-деньгами, а веб-мани. У меня был прежде инет-магазин, поэтому знаю, что если отозвать свой платеж ЯД, то счет блокируют и потом такааааая туча проблем возникает у продавца, что словами не описать. Нужно слать бумажные письма в компанию Яндекс или идти туда лично и доказывать, что ты не верблюд.
Я пока еще не получила свой заказ, да и это все уже купила в другом магазине, где заказ отправили в течении пары дней и через столько же получила его из Москвы. Сейчас придут дубли, которые уже не знаю куда девать...


Люба. Мне проще общаться на "ты".
 
Lisa-Larisa Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 18:53 | Сообщение # 287
соАвтор
Российская Федерация, Североуральск
Отличия: 6
Девочки, помогите! Зарегистрировалась, наконец, в PayPal, привязала к нему свою Мастер Кард, раньше ею же везде и расплачивалась, прошла проверку карты. Тут же пошла покупку делать в интернет-магазине импортном. И вот вопрос: магазин с меня никаких реквизитов не спросил, кроме адреса. Я теперь переживаю. В самом PayPal нигде не объясняется, как покупки оплачивать. И еще, обязательно ли класть на счет деньги, иди достаточно привязанной карты?
 
FluffyYula Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 19:09 | Сообщение # 288
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 11
Lisa-Larisa, Деньги на счет класть не обязательно. А магазину Ваши реквизиты и не нужны. У него с РР расчеты будут.

Я - Юлия.
 
Talesya-Alena Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 19:10 | Сообщение # 289
Участник
Quote (Lisa-Larisa)
Девочки, помогите! Зарегистрировалась, наконец, в PayPal, привязала к нему свою Мастер Кард, раньше ею же везде и расплачивалась, прошла проверку карты. Тут же пошла покупку делать в интернет-магазине импортном. И вот вопрос: магазин с меня никаких реквизитов не спросил, кроме адреса. Я теперь переживаю. В самом PayPal нигде не объясняется, как покупки оплачивать. И еще, обязательно ли класть на счет деньги, иди достаточно привязанной карты?

Деньги списываются с Вашей карты, поэтому нужно, чтобы на счету карты была необходимая для покупки сумма и всё.


Меня зовут Алёна, а Талеся - моё домашнее имя.
Люблю жизнь в позитиве и ценю искренность во всём :)
 
Lisa-Larisa Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 19:27 | Сообщение # 290
соАвтор
Российская Федерация, Североуральск
Отличия: 6
FluffyYula, Talesya-Alena, девочки, спасибо за оперативный ответ. И все так просто? А я-то разволновалась biggrin . Не зря старшие товарищи советовали в РР зарегистрироваться.
 
black-unicorn Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 09:12 | Сообщение # 291
Участник
Российская Федерация, Тюмень
Сделала заказ на 123stitch, написали, что деньги снимут, как соберут мой заказ (не маленький). Как долго (по опыту) этот заказ собирается? а то постоянно держать на пэйпэловской карте энную сумму не получается - то одно закажу, то другое, потом конечно докладываю туда денег.. и ничего ли страшного, если на счете в момент Х не окажется нужной суммы денег (или заказ отменят, а меня заблокируют нафик и вообще проблем будет море потом)?
 
Lisa-Larisa Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 22:01 | Сообщение # 292
соАвтор
Российская Федерация, Североуральск
Отличия: 6
black-unicorn, по личному опыту заказы в 123стич собираются очень оперативно. Насчет суммы на счету, не знаю, снимут ли заказ, но мне кажется, лучше все-таки держать нужную сумму целиком.
 
black-unicorn Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 07:45 | Сообщение # 293
Участник
Российская Федерация, Тюмень
Все, заказ с 123 собрали, отправили.. Прислали мне "Your customs tag #CW204293375US" это я так понимаю и есть ссылка для отслеживания? а куда ее вводить-то, на каком сайте?

Добавлено (10 Апрель 2012, 07:45)
---------------------------------------------
И вот еще что написали "Unfortunately the following items are temporarily
out of stock...

Qty: 1 Medium Leaf-Matte Autumn Topaz (2)
Qty: 1 Anchor Six Strand Floss #57
Qty: 5 Anchor Six Strand Floss #386

They are currently scheduled to be shipped on April 10th.
This date may change. Sorry for the delay!!"
Это значит они мне отправят потом эти 6 моточков ОТДЕЛЬНО??

 
Veide Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 08:38 | Сообщение # 294
соАвтор
Российская Федерация, Яхрома
Отличия: 2
Quote (black-unicorn)
Это значит они мне отправят потом эти 6 моточков ОТДЕЛЬНО??

Да, сегодня должны отправить, но возможно позже.


Я - Катя. Ко мне на ты.
 
Highlight Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 14:41 | Сообщение # 295
Участник
Российская Федерация, Пенза
Quote (black-unicorn)
Прислали мне "Your customs tag #CW204293375US" это я так понимаю и есть ссылка для отслеживания? а куда ее вводить-то, на каком сайте?


Пока информации по посылке еще нельзя посмотреть. Возможно, что через пару часов или через сутки появится. Посмотреть можно или тут, или же на сайте почты России.


Люба. Мне проще общаться на "ты".
 
shelen Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 13:08 | Сообщение # 296
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 3
Девочки, для тех, кто не покупает в буржуйских магазинах, прищепки-держалки, которые Игнатия с успехом демонстрирует ТУТможно купить дешевле всего. Отзвонились через 10 мин. после заказа, привезут сегодня же. Цены очень приятные и большой выбор шерсти для тех, кто вяжет. Я приятно удивлена surprised .

И доставка у них по Москве бесплатная от 2 тыс. и скидка 3 процента.

И еще вотТУТ


Сообщение отредактировал shelen - Среда, 11 Апреля 2012, 13:10
 
лана Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 16:04 | Сообщение # 297
Участник
Российская Федерация, Санкт-Петербург
А я очень сглупила, купив универсальный комплект из лампы и лупы для станка Дэйлайт, абсолютно неудобная вещь sad
 
Lori Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 21:18 | Сообщение # 298
Участник
Отличия: 2
shelen, я на Севе заказывала. С доставкой две прищепки 1902 руб.

Вышиваю ЭстЭ 288 Тюльпаны и Гиацинты
 
FluffyYula Дата: Четверг, 12 Апреля 2012, 23:41 | Сообщение # 299
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 11
Quote (Lori)
я на Севе заказывала.

А как долго заказ ждали? И еще скажите пожалуйста где-то была информация что при отправке в другие страны на Севе что-то там вычитают из стоимости, типа НДС. Это так?


Я - Юлия.
 
Lori Дата: Четверг, 12 Апреля 2012, 23:50 | Сообщение # 300
Участник
Отличия: 2
Quote (FluffyYula)
А как долго заказ ждали? И еще скажите пожалуйста где-то была информация что при отправке в другие страны на Севе что-то там вычитают из стоимости, типа НДС. Это так?


Сама заказывала там первый раз. Ждала две недели. Как раз только вчера получила посылочку. Про НДС ничего не знаю


Вышиваю ЭстЭ 288 Тюльпаны и Гиацинты
 
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Поиск: