Четверг, 28 Марта 2024, 12:08
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Интернет-магазины - вопросы о покупках
Caragal Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 13:04 | Сообщение # 626
Любитель
Российская Федерация, Челябинск
Отличия: 4
Оставлю ссылку на магазин "Вышивка на льне" http://fly-stitch.ru/ , с которым три месяца тесно общалась по поводу набора "Вид из окна" от Евы Розентэнд (писала в теме производителя). Есть достаточно редкие наборы и равномерка по хорошей цене. Самое главное - хозяйка магазина постоянно на связи и готова идти на встречу при решении проблем.
 
kseniy Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 16:23 | Сообщение # 627
Пользователь
Украина, Донецк
Всем добрый день. Девочки подскажите, может кто покупал наборы на сайте supergoblenuri.ro. Какой процесс оплаты, покупки и доставки. Спасибо
 
Elena_EZ Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 10:36 | Сообщение # 628
соАвтор
Отличия: 5
Цитата (Caragal)
Оставлю ссылку на магазин "Вышивка на льне" http://fly-stitch.ru/
 
Спасибо за ссылку. Вчера воспользовалась, сделала заказ поздно вечером, утром получила ответ с ответами на вопросы и с сообщением, что сегодня заказ будет отправлен. Хомяка в себе пришлось давить, действительно, выбор очень хороший. Не поленилась заглянуть в другие магазины, кое-что из ассортимента отсутствует, что-то под заказ, а тут есть. И цена, хоть чуточку, но ниже. Плюс - система накопительных скидок, мелочь, но приятно, покроет часть почтовых расходов. Еще раз, спасибо!
 
machosma Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 21:30 | Сообщение # 629
соАвтор
Украина, Киев
Отличия: 9
Хочу поделиться ссылкой на интернет-магазин Овца Рукодельница. Мне очень нравится этот магазин, демократичные цены, широкий выбор товара, своевременная доставка и постоянная связь с покупателем. Заказывала у них нитки ДМС и наборы для вышивания
 
skripka Дата: Среда, 13 Марта 2013, 08:29 | Сообщение # 630
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
Недавно открыла для себя новый магазин Норка хомяка  http://www.norkahom.ru/. Хороший ассортимент, оооочень демократичные цены, что для Москвы актуально, а самое главное - отзывчивая, внимательная и доброжелательная хозяйка Вероника. В заказе неожиданно обнаружила вложенный подарочек - маркер для ткани. Сами знаете, как это приятно !!!! Они работают не только с Москвой, но и отсылают заказа в другие города. Очень рекомендую заглянуть . respect Опыт заказов в других магазинах есть, но это , пожалуй самый позитивный! flower
 
kocshka Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 00:58 | Сообщение # 631
соАвтор
Российская Федерация, Алексеевская
Отличия: 9
skripka, в этом магазине заказывала еще в 2011 году несколько раз, дейстительно обхождение хорошее, только на мой вкус ассортимент бледноват и материалы в совместных закупках намного дешевле
 
olqa Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 02:01 | Сообщение # 632
Пользователь
Российская Федерация, Дальнегорск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли интернет-магазин где можно купить схемы Derwentwater, с пересылкой на эл. почту.
 
lakrimozza Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 13:11 | Сообщение # 633
соАвтор
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 3
Derwentwater не продает отдельно схемы.
 
Оленька Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 13:54 | Сообщение # 634
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 6
Девочки, здравствуйте, подскажите, кто - нибудь заказывал ниточки ДМС у Натальи в Галерее по адресу: http://natalstar.gallery.ru/?p=albums&parent=iypO. Как они вам по качеству?

Вышиваю 018 ЭстЭ "Чай на террасе"
 
Ирина1 Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 13:58 | Сообщение # 635
АВТОР
Отличия: 12
Оленька, Я заказывала,абсалютно такие же как и все остальные biggrin

Наперстки в альбоме на Gallery.ru
 
Оленька Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 14:37 | Сообщение # 636
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 6
Ирина1, как понять как остальные? Не Китай?

Вышиваю 018 ЭстЭ "Чай на террасе"
 
Maugli Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 15:12 | Сообщение # 637
Участник
Российская Федерация, Москва
Отличия: 3
Я тоже у Натальи заказывала. И одновременно - ещё в одном месте (по 21 руб.) А несколько моточков докупала в магазине по 33 руб. Всё это - под один проект, просто пришлось собирать ниточки в разных местах. Разницы не увидела.

Я Вера, со мной можно на "ты"
 
Fandy Дата: Среда, 27 Марта 2013, 12:39 | Сообщение # 638
соАвтор
Украина, Николаев
Отличия: 5
Дамы, кто нибудь покупал такие наборы или видел? shock
http://item.taobao.com/item.htm?id=14754426578&spm=2014.12015342.0.0
История такова, что я решила себе на пробу заказать наборы для вышивки шелком по шелку, ну и когда определилась, решила полазить для интереса на посмотреть сколько что стоит на хваленом китайском рынке, а так как производство ДИМа в Китае, то и наборы должны быть вроде как дешевле, логично? Ну а по ссылкам мне всплыли предприимчивые китайские торговцы, которые комплектуют раритетные наборы канвой и нитками по такой цене, что просто "хомяк разбушевался со страшной силой". наверное возьму что-нибудь на пробу ...:) 
Буду рада комментариям и советам бывалых!
 
Lisa-Larisa Дата: Среда, 27 Марта 2013, 16:35 | Сообщение # 639
соАвтор
Российская Федерация, Североуральск
Отличия: 6
Fandy, а как там разобраться? Там можно какой-нибудь переводчик включить?
 
tempest Дата: Среда, 27 Марта 2013, 16:39 | Сообщение # 640
соАвтор
Украина, Киев
Отличия: 5
Во-первых, цена, похоже в юанях. Во-вторых надо смотреть наборы на рутабао, непосредственно с табао нельзя заказать.
На рутабао выгодно покупать довольно большими партиями, но надо уточнять цену за доставку.
 
Fandy Дата: Среда, 27 Марта 2013, 16:50 | Сообщение # 641
соАвтор
Украина, Николаев
Отличия: 5
Я смотрю через гуглхром, сразу переводит, на рутаобао очень завышены цены, в Украине есть типа совместных закупок, берут в среднем 10% от стоимости + доставка из Китая, все равно выходит дешево. только самое главное, чтобы именно была канва, нитки и т.д., а не напечатанный на ткань рисунок, китайцы это полюбляют. Но в принципе можно и через рутаобао искать, а затем переходить непосредственно на страницу китайского тао, чтобы цену посмотреть. Может у нас есть спецы по иероглифам, кто сможет помочь? уж больно привлекательные цены на раритеты, вернее подбор.:)
Вот что хочу купить
цена в юанях выходит http://item.taobao.com/item.htm?id=14754446454&spm=2014.12015342.0.0#
а на рутаобао  http://rutaobao.com/pages....ong0221
Разница больше 10 долларов
Доставка из Китая в украину максимум 15 долларов за 1 кг, округляют до 100г


Сообщение отредактировал Fandy - Среда, 27 Марта 2013, 16:55
 
елка Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 13:38 | Сообщение # 642
соАвтор
Отличия: 19
Девочки ,у меня вопрос,заказала ниточки у Натальи в Галерее письмом на  почту ,а ответа нет уже 2 дня,так вот и вопрос ,кто заказывал,как долго она обрабатывает заказ,а то и срочно нитки нужны ,процесс заканчиваю,пока к нам на Дальний Восток они придут,столько еще времени пройдет.У кого как было с заказом?Может,я зря  паникую ?   sad

новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
Оленька Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 13:43 | Сообщение # 643
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 6
елка, я заказала нитки еще в 20-х числах марта, заказ еще не обработан, вчера тоже ей написала о сроках, ну что -то тишина. Да, кстати, на Девичнике тоже можно купить ниточки, только по 16 руб.

Вышиваю 018 ЭстЭ "Чай на террасе"
 
Maugli Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 13:57 | Сообщение # 644
Участник
Российская Федерация, Москва
Отличия: 3
елкаОленька, девочки! Я заказывала нитки у Натальи в середине января. Ответа ждала долго, пришлось несколько раз о себе напомнить... Она отвечала, что у неё какая-то запарка на работе. В итоге всё получила самовывозом. Но почти через месяц. Но это единственный минус, для меня на тот момент некритичный. Всё остальное - максимально корректно, точно. Мне понравилась возможность заказать кусочек канвы конкретного размера.
Ну и цена ДМС, конечно... Для большого проекта - немаловажный фактор.


Я Вера, со мной можно на "ты"

Сообщение отредактировал Maugli - Понедельник, 01 Апреля 2013, 14:35
 
Ирина1 Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 14:26 | Сообщение # 645
АВТОР
Отличия: 12
У меня такая же история была.Ждала пока примет заказ около месяца,наконец оформили,я оплатила.Оплачивала с карточки через мобильный банк,после оплаты спрашиваю:"все ли в порядке?",она отвечает,что мол,если это Ваши деньги,то-пришли(хотя я написала в поиснении от кого и за что).А чьи еще ж,сумма то индивидуальная?Жду дальше...наконец собрала и отправила,пишет,что номер отправления сообщит после выходных.Прошли выходные-тишина.Пишу сама,она ответила,извинилась.Пришло все достаточно быстро,но это уже почта постаралась.На белой Аиде пятно,ну да ладно.По количеству ниточки сошлись,канву не перемеряла.Вот такая у меня история заказа.Если не найду такого же выгодного для покупок местечка,то заказывать буду еще у Наташи,только сразу себя настрою на дооолгое ожидание.


Наперстки в альбоме на Gallery.ru
 
елка Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 17:38 | Сообщение # 646
соАвтор
Отличия: 19
Спасибо,девочки,конечно,подкупает цена,но так долго ждать,пока она заказ мой обработает,это не для моих нервов,надо то всего ничего 10 цветов,ну и Аиду хотела,видно сейчас не судьба у нее заказать,уж в другой раз,когда не срочно надо будет.Оленька, а киньте ссылку ,пожалуйста,где на Девичнике  можно купить,я там очень редко бываю и совсем на том ресурсе не ориентируюсь.

новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
Ирина1 Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 18:43 | Сообщение # 647
АВТОР
Отличия: 12
Цитата (елка)
Оленька, а киньте ссылку ,пожалуйста,где на Девичнике  можно купить,я там очень редко бываю и совсем на том ресурсе не ориентируюсь.

и мне,если можно,на будущее не помешает smile


Наперстки в альбоме на Gallery.ru
 
Оленька Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 22:08 | Сообщение # 648
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 6
Ирина1елка, девочки, вот ссылка на ниточки ДМС по 16 рубликов на Девичнике http://rukodelie.devichnik.ru/index.p....6%D1%80

Вышиваю 018 ЭстЭ "Чай на террасе"
 
Анита Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 22:17 | Сообщение # 649
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 3
Оленька,если не трудно,пожалуйста,дайте ссылку на Девичник в связи с покупкой мулине.С благодарностью-Татьяна
 
Оленька Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 23:08 | Сообщение # 650
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 6
Анита, дала выше.

Вышиваю 018 ЭстЭ "Чай на террасе"
 
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Поиск: