Четверг, 25 Апреля 2024, 11:14
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Интернет-магазины - вопросы о покупках
Ignatia Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 14:55 | Сообщение # 601
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Тыковка, пусть Лена вам ответит про ТК, а я в таком магазине попросила отправить мне манекен с треногой не ТК, а ЕМС почты России. Собственно говоря, тоже своего рода транспортная компания. И они отправили. В двух мешках tongue ТК не везде привозит, не во все города, а ЕМС везде, где почта есть. Даже в нашу деревню привезли.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Балле Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 15:09 | Сообщение # 602
АВТОР
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 6
Тыковка, я тоже первый раз через ТК получала. Они отправляют ТК Кит и еще вторая какая-то. Смотрите, где они находятся в городе и забираете у них. У нас можно заказать было доставку по городу (200 рублей). Вы к ним ближе находитесь, до вас дня за 3-4 дойдет. Сама фирма после отправки высылает вам скан транспортной накладной, по ней можно узнать, где находится посылка. Саму доставку я оплачивала при получении в ТК.
Оплата - как обычно, они присылают счет, вы его оплачиваете, после этого отправляют. Кстати, у них на сайте не видела этого, но можно кинуть деньги на карту сбера. Принципиальных отличий нет smile


Я - Лена. Приветствую общение на "ты"
 
Виола Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 13:25 | Сообщение # 603
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 19
Девочки, кто с английским дружен, подсобите, пожалуйста.
Хотела погулять по сайту, отойдя от привычного вышивального маршрута, нахожу много красивых штуковин, но нифига не понимаю, что это за штучки и для чего они, автопереводчик ну такую фигню выдаёт blink

Что это?
Здесь паззлы, да?
А здесь что за фигнюшечки?
Пуговицы?


Сообщение отредактировал Виола - Пятница, 28 Декабря 2012, 14:24
 
Ignatia Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 14:04 | Сообщение # 604
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Виола, по первой ссылке это вроде бы войлочные аппликации. Паззлы это точно они и по последней ссылке они же, попутали вы, наверное, ссылку. Чего такое акриловое не поняла, думаю, что что-то для скрапа. Хотя не уверена.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Пятница, 28 Декабря 2012, 14:12
 
Виола Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 14:27 | Сообщение # 605
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 19
Странно, отредактировала ссылку в пуговицах, а она всё равно на паззлы приводит. Попробую вот так
http://www.123stitch.com/cgi-per....=button
Вроде как правильно перебрасывает.
И третья ссылка не туда совсем ведёт, я уж и не найду те фигнюшечки. Не помню, что там было, но что-то очень симпатяшное.


Сообщение отредактировал Виола - Пятница, 28 Декабря 2012, 14:31
 
Lisa-Larisa Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 14:45 | Сообщение # 606
соАвтор
Российская Федерация, Североуральск
Отличия: 6
Виола,
1 Аппликации из фетра рождественские сапожки и орнаменты.
2 Паззлы
3 Прозрачные акриловые блоки как основа для наклеивания штампов (маленьких, больших, прозрачных и др.) "Клеятся, как по волшебству" Что они такое - не знаю wacko
4 Здесь паззлы перемежаются с фигурными пуговицами. Большая черная кошка - пуговица. И маленькие Санты - пуговицы. Пуговица по-английски button (или buttons, если их много)
Виола, это я на первое сообщение написала. А там еще и буклеты со схемами для вязания есть biggrin


Сообщение отредактировал Lisa-Larisa - Пятница, 28 Декабря 2012, 14:50
 
Виола Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 15:33 | Сообщение # 607
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 19
Спасибо flower

Прозрачные акриловые блоки хз как в ссылке оказались. Там было что-то разноцветное и интересное. Сейчас шлындаю по сайту, не могу отыскать то, что хотела показать. Зато набрела на тесьму красявишную, похоже, она мне очень нужна будет при следующем заказе. Зачем - не знаю, чтобы было biggrin
 
Ignatia Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 16:10 | Сообщение # 608
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Виола, вот так заразно проявляются вирусы хомякоза. Пойдешь смотреть чего-то КОНКРЕТНОЕ, и по факту тебе нужно уже ВСЕ. Или почти все. Радикально излечивает хомякоз полное отсутствие денег, причем, не просто лишних - всех tongue tongue tongue Это же отсутствие необыкновенно развивает креативность мышления по принципу: "голь на выдумку хитра" biggrin

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Виола Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 20:09 | Сообщение # 609
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 19
Игнатия, знаю, знаю, проходили.
А давайте-ка в канун Нового года загадаем, чтобы у всех всегда были возможности кормить своих хомяков. Прям укармливать по самое немогу smile
 
Ignatia Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 21:19 | Сообщение # 610
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Виола, это жестоко по отношению к бедным животным. Мой сам остановиться не в силах. Пока не лопнут шкафы tongue tongue tongue А вот денег не стало - так и на шопинг не тянет wink Соответственно, времени на рукоделие появляется больше.

Но всем, у кого хомячки худенькие и на грани помереть, я конечно же, желаю подкормить их слегонца biggrin


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
zlataya Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 22:15 | Сообщение # 611
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Цитата (Ignatia)
Радикально излечивает хомякоз полное отсутствие денег...
Плюс стопятьсот! Хотя встречаются частенько хомяки-собиратели-на-халяву-за-доброту, Почитайте подарочные всяческие темки на форумах... tongue

Цитата (Виола)
давайте-ка в канун Нового года загадаем, чтобы у всех всегда были возможности кормить своих хомяков. Прям укармливать по самое немогу
Вот такого никому не пожелаю!)) tongue
Так как хомякоз пожирает не только деньги (хорошо когда они есть лишние-ненужные)
Так же успешно хомяки жрут жизненное пространство, и, главное, ВРЕМЯ своих хозяек...
А ценность времени поболее чем даже пространства, да его и не купишь...


Все мои вышивки
 
Тыковка Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 23:14 | Сообщение # 612
АВТОР
Российская Федерация, Екатеринбург
Отличия: 30
Цитата (Виола)
Зато набрела на тесьму красявишную, похоже, она мне очень нужна будет при следующем заказе. Зачем - не знаю, чтобы было

Вот честное слово, ЭТО хомякозом не считаю smile Красивая ерунда (или не ерунда, а прибамбас :p) - для души, а не для дальнейшего использования. Хомячество, это скорее - "О, я обязательно это вышью! После всех своих хотелок", или "Это мне срочно надо! Не знаю, зачем, но точно пригодится!".
А такие покупки "чтобы было, потому что хочу, и желательно прямо сейчас" - нормальная женская черта.
Желаю всем, чтобы в новом году эту нашу черту ничего не ограничивало flower
 
Виола Дата: Суббота, 29 Декабря 2012, 00:20 | Сообщение # 613
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 19
У меня дочь растёт, а у дочери платьица-юбочки-сумочки-куколки. И везде всякие бантички, бусинки надо прифеячить. Так что у нас дома ленточек много не бывает, всё в дело идёт tongue

А хомяка кормить надо не чем попало, а тем, что на самом деле нужно или может понадобиться. Простое складирование всего и вся терпеть не могу, лишнее раздаю да выбрасываю.
 
Юрик Дата: Среда, 02 Января 2013, 16:26 | Сообщение # 614
АВТОР
Отличия: 6
Девочки ,очень нужна Ваша помощь.Впервые хочу заказать на Севе лампу .Карты у меня нет ,но там в способах оплаты есть строка " Оплатить чеком " ,т.е. пришлют на мейл счет и я его должна оплатить в банке. Так вот вопрос - есть ли разница в конечной сумме оплаты по счету или выгоднее завести карту ( какую и в каком банке?) и оплатить с нее ? И еще нельзя ли этот счет оплатить системой Контакт ?
 
Reader007 Дата: Среда, 02 Января 2013, 17:46 | Сообщение # 615
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
Юрик, разница между картой и банком - в банковском проценте за перевод денег. Ну и в удобстве, конечно. Как способ платежа Контакт на сайте не указан, однако спросите в письме - вдруг получится.
Что касается карты , то самые безотказные карты в интернет- оплатах - это сбербанковская классическая виза.
 
Юрик Дата: Среда, 02 Января 2013, 17:57 | Сообщение # 616
АВТОР
Отличия: 6
Reader007, Женя спасибо за ответ.Как я поняла нужно завести карту и не заморачиваться.А если я уже сделала заказ через чек - удобно отказаться или достаточно не оплачивать тот счет,а сделать новый заказ с реквизитами карты или я уже буду не надежным клиентом ?
 
Reader007 Дата: Среда, 02 Января 2013, 23:06 | Сообщение # 617
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
Юрик, просто не оплачивать счет некрасиво. Если Вы твердо решили сделать карту - то просто напишите им, что возникла проблема с банковским международным переводом и Вы собираетесь оформить карту, на это уйдет до двух недель. Дальше попросите совета как быть с заказом - изменить способ оплаты или отменить и заказать заново.
 
Osaka Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 20:39 | Сообщение # 618
Пользователь
Российская Федерация, Екатеринбург
Милые девочки помогите найти (купить) оригинальные наборы Lanarte
Номер: 34879 и Lanarte
Номер: 34880
вот и вот
ПОЖАЛУЙСТА даже на eBay нет может у кого есть не пригодились или .... в общем почти плачу
 
Fandy Дата: Пятница, 11 Января 2013, 16:37 | Сообщение # 619
соАвтор
Украина, Николаев
Отличия: 5
Девочки, может кому пригодится,мне очень понравился интернет-магазин "Муркины рукоделки" Все очень оперативно.
http://rukodelki.com.ua/index.html
Вчера делала заказ, оплатила, а сегодня через "Новую почту" уже все получила, после оплаты перезвонила и разговаривала с очень приятной и внимательной женщиной. Они и за границу отправляют.
 
Ирина1 Дата: Четверг, 17 Января 2013, 11:30 | Сообщение # 620
АВТОР
Отличия: 12
Девушки,кто нибудь покупал канву у Натальи http://natalstar.gallery.ru/watch?a=viz-hAZU ? Настоящий Zweigaht ?

Наперстки в альбоме на Gallery.ru
 
Alllllla Дата: Четверг, 17 Января 2013, 12:56 | Сообщение # 621
АВТОР
Российская Федерация, Самара
Отличия: 8
Ирина1, Спасибо за ссылку, сама туда пошла))) Думаю, что всё настоящее, во-первых столько оттенков только у Цвайгердт, аналогов нет, во-вторых столько лет существует магазинчик, и востребован, значит всё в порядке.

Добро пожаловать
 
anna777 Дата: Четверг, 17 Января 2013, 13:52 | Сообщение # 622
соАвтор
Российская Федерация, Калуга
Отличия: 18
Случайно нашла американский магазин с товарами для рукоделия,все не смотрела (1500 страниц), там есть вышивка,скрап, шитье,квилт,макраме и еще много. Цены как 123стич, доставка в Россию, написано скидка 10 долларов при первой покупке. Вот там есть такая акриловая подставка для сережек ( вспомнила индийские подставки для браслетов),тут
Может подойдет иголки втыкать или органайзеры навесить? Куча лент велкро VELCRO R brand Home Decor Tape 1 Inch X 15-Black items in Perrys mart store on eBay! Страница с наборами -много сапожков Gettysburg Counted Cross Stitch Kit-14 Inch X 12 Inch items in Perrys mart store on eBay! Страница с аксессуарами для вышивки Regular Stretcher Bars-14 Inch X 3 4 Inch 715627130145 items in Perrys mart store on eBay! Есть  Пако, для иголок почему то дороже чем для ниток,цены как на 123стич, но если со скидкой в 10 долларов, дешевле получится.
Прикрепления: 3824599.jpg (337.4 Kb)


Сообщение отредактировал anna777 - Четверг, 17 Января 2013, 14:07
 
Ирина1 Дата: Четверг, 17 Января 2013, 14:27 | Сообщение # 623
АВТОР
Отличия: 12
Цитата (Alllllla)
Думаю, что всё настоящее, во-первых столько оттенков только у Цвайгердт, аналогов нет

об этом я не подумала как то.Наверное настоящая smile


Наперстки в альбоме на Gallery.ru
 
Ивушка Дата: Четверг, 17 Января 2013, 19:31 | Сообщение # 624
соАвтор
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 1
[b]Ирина1,[/b] У Натальи заказывала равномерную канву Zweigart Lugana 25 и Lugana 28, отрезы приходили с оранжевой ниткой в кромке, количество клеток в ширину и высоту в сантиметре равное, перекосов после стирки нет, думаю бояться нестоит))))

С Благодарностью, Ирина
 
Ирина1 Дата: Четверг, 17 Января 2013, 20:28 | Сообщение # 625
АВТОР
Отличия: 12
.

Наперстки в альбоме на Gallery.ru

Сообщение отредактировал Ирина1 - Четверг, 17 Января 2013, 20:31
 
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Поиск: