Воскресенье, 05 Мая 2024, 04:28
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Интернет-магазины - вопросы о покупках
Ирина1 Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 13:17 | Сообщение # 551
АВТОР
Отличия: 12
Девочки помогите разобраться что писать и на каком языке(я имею ввиду русскими буквами?)при заказе в 1,2,3 в графах
Billing Address
Billing City
Billing State/Province
Billing ZIP/Postal Code
И где имеил писать?И если адрес английскими буквами напишу,то дойдет?


Наперстки в альбоме на Gallery.ru
 
Veide Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 13:26 | Сообщение # 552
соАвтор
Российская Федерация, Яхрома
Отличия: 2
Английскими буквами писать, русский может и не прочитаться. Английскими буквами дойдет, только пишите не Lenina street, а ul. Lenina
Billing Address - адрес, на который зарегистрирована карточка (обычно, это адрес регистрации владельца карточки по паспорту), указывается улица, дом, квартира
Billing City - город
Billing State/Province - область (у вас, видимо, нет, если вы из Краснодара)
Billing ZIP/Postal Code - индекс
Есть еще shipping address - адрес доставки, может не совпадать с billing, если живете не по прописке, или быть таким же.


Я - Катя. Ко мне на ты.
 
Ирина1 Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 13:31 | Сообщение # 553
АВТОР
Отличия: 12
Veide, спасибо за быстрый ответ.Там где область тогда ничего не писать или лучше написать Краснодарский край?

Наперстки в альбоме на Gallery.ru
 
Lisa-Larisa Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 14:10 | Сообщение # 554
соАвтор
Российская Федерация, Североуральск
Отличия: 6
Ирина1, писать только английскими буквами, где-то у них читала примечание, что с кириллицей они вообще не работают. А в адресе писать, как правильно сказала Катя Veide, русские слова, ul., dom, kv., и т.д. Главное, чтобы ваш адрес смогли прочитать на почте в России, в Америке ваш адрес никто читать не будет, там его тупо перепечатают и все biggrin .
Billing Address и shipping address могут не совпадать, может даже фамилия адресата с вашей не совпадать. Я, например, заказывала и оплачивала посылку, которую получала моя сестра, живущая в другом городе.
Вообще, прекрасный магазин, у меня от общения с ним только положительные эмоции.
 
Ирина1 Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 14:19 | Сообщение # 555
АВТОР
Отличия: 12
Lisa-Larisa, спасибо за ответ,у меня адреса совпадают,вот только почему то нет графы для имейла и для доп.адреса тоже нет.Может они сменили форму для заполнения?Я все заполнила(№ карты,адрес),но кнопочку не нажимаю,боюсь как они не зная мой имеил будут меня оповещать.После этого шага появится еще какой нибудь бланк?

Наперстки в альбоме на Gallery.ru
 
Stasya Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 14:37 | Сообщение # 556
Любитель
Отличия: 1
Ирина1, где-то обязательно будет, не помню где. Сама заказывала 7 ноября.
 
Ирина1 Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 15:04 | Сообщение # 557
АВТОР
Отличия: 12
Nastja,спасибо,разобралась.Там после адреса и номера карты следующий бланк появляется.Теперь буду ждать пройдет сбербанковская мастер кард или нет. smile

Наперстки в альбоме на Gallery.ru
 
Stasya Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 15:07 | Сообщение # 558
Любитель
Отличия: 1
Ирина1, должна пройти, я такой же платила, деньги сняли где-то через 4 часа.
 
Ирина1 Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 16:57 | Сообщение # 559
АВТОР
Отличия: 12
Nastja, буду надеяться.Просто я на девичнике прочитала,что сбербанковские карты не проходят,нужно иметь какую то специальную для интернета и не СБ.Решила попробовать,ну раз ваша прошла,наверное и моя пройдет.

Наперстки в альбоме на Gallery.ru
 
Lisa-Larisa Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 18:53 | Сообщение # 560
соАвтор
Российская Федерация, Североуральск
Отличия: 6
Ирина1, Сбербанковские не проходят виза электрон, а мастеркард прекрасно проходят.
 
Ирина1 Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 09:14 | Сообщение # 561
АВТОР
Отличия: 12
Девочки,отчитываюсь,карта прошла,деньги сняли вчера в 21.25,в 21.29 прислали письмо,что посылочка отправлена и дали ссылку для отслеживания.Вот такая оперативность!

Наперстки в альбоме на Gallery.ru
 
Vitaminka_I_ Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 10:45 | Сообщение # 562
Участник
Российская Федерация, Волгоград
Девочки подскажите где лучше приобрести ткань. Заказала нитки у Ивана для иконы от Стоянки. Думаю ткань лугану 25 или линду 27 пока не определилась. Ездила в местные магазины там вообще ничего нет кроме аиды 14-16 неизвестного производства. В интернет магазинах ткань не разу не покупала. Поэтому прошу совета.
 
Володеюшка Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 14:15 | Сообщение # 563
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Российская Федерация, Волгоград
Vitaminka_I_, а в галерее "все для тебя"(за маг. "Заречный") были? Там рукодельный магазинчик - большой выбор и Ланарте и Тея и др,а так же равномерка и канвва Цвайгард. Там я покупала Лугану метражем для Херитаж.

"В этом несовершенном мире есть одна совершенная вещь — вышивка крестом" Д.Томпсон
 
Vitaminka_I_ Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 15:16 | Сообщение # 564
Участник
Российская Федерация, Волгоград
Нет не была. Я с пригорода Волгограда и не знаю где такой магазин. Подскажите пожалуйста адрес или как проехать, если ехать со стороны Спартановки.
 
Володеюшка Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 17:12 | Сообщение # 565
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Российская Федерация, Волгоград
Vitaminka_I_, АДРЕС МАГАЗИНА Волгоград, Галерея «ВСЕ для тебя» отдел «ВСЕ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ» ул. Рабоче-Крестьянская, 11-А, 1-й этаж, где "Лидер" (рядом с Ворошиловским рынком), остановка Академическая.Вот еще ссылка на страницу хозяйки магазина http://vk.com/club14609985.Очень приятная женщина,готова прийти на помощь советом!

"В этом несовершенном мире есть одна совершенная вещь — вышивка крестом" Д.Томпсон

Сообщение отредактировал Володеюшка - Пятница, 16 Ноября 2012, 17:14
 
Ирина1 Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 16:47 | Сообщение # 566
АВТОР
Отличия: 12
Девочки,скажите,кто заказывал на 1-2-3,там дали номер посылочки и ссылку на американский сайт,где посылочку видно.Потом,как я поняла,она проходит таможню.А потом по этому номеру на сайте почты России ее можно отследить?Или ей присвоят какой то другой номер?

Наперстки в альбоме на Gallery.ru
 
Stasya Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 17:47 | Сообщение # 567
Любитель
Отличия: 1
Ирина1, а у Вас посылка уже прошла таможню?
 
Ирина1 Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 23:34 | Сообщение # 568
АВТОР
Отличия: 12
Nastja, я не знаю,с 20 числа не двигалась на американском сайте,вот я и подумала что может уже прошла таможню,а в России не показывает huh

Наперстки в альбоме на Gallery.ru
 
senfee Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 00:41 | Сообщение # 569
соАвтор
Украина, Черкассы
Отличия: 4
Quote (Ирина1)
А потом по этому номеру на сайте почты России ее можно отследить?Или ей присвоят какой то другой номер?

Именно из США посылки не отслеживала никогда. (Кстати, на 123 мне не давали этого кода. Это новость?) НО! Свою посылку из Украины в Россию распрекрасно отслеживаю по коду, данному на укрпоште. Сначала на сайте Укрпошты, потом на сайте Почты России. Все отображается нормально. Только на выходных была "база недоступна".
 
Ирина1 Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 09:42 | Сообщение # 570
АВТОР
Отличия: 12
Quote (senfee)
Кстати, на 123 мне не давали этого кода.

Я попросила его когда заказ делала и они дали его и ссылку на свой сайт,где можно следить за посылочкой smile
Наверное все таки будет видно,потому что Ивана посылочку из Китая видно же когда она по России идет.


Наперстки в альбоме на Gallery.ru
 
Veide Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 17:15 | Сообщение # 571
соАвтор
Российская Федерация, Яхрома
Отличия: 2
У меня еще ни разу не получилось отследить посылки с 1-2-3 после таможни, с sewandso и другими, в том числе нерукодельными заграничными магазинами таких проблем не было, но я из США ни у кого, кроме 1-2-3, и не заказывала. Я, правда, уже около года ничего не заказывала, поэтому может что-то изменилось.

Я - Катя. Ко мне на ты.

Сообщение отредактировал Veide - Среда, 28 Ноября 2012, 17:16
 
Lisa-Larisa Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 21:16 | Сообщение # 572
соАвтор
Российская Федерация, Североуральск
Отличия: 6
Ирина1, номер посылки при переходе границы не изменится. По нему же отслеживать внутри России. Только по своему опыту, когда посылка пересекает границу, она может пропасть дней на 10, пока не объявится на таможне. Где она в это время отлеживается - неведомо (а может и не отлеживается, а отважные почтальоны пешком ночами несут ее через границу biggrin ) Но тут уж только запастись терпением и ждать. После таможни посылочка прекрасно прослеживается на сайте почты России.
С полгода назад со мной был смешной случай. Заказала посылочку в 123стич, впервые попросила сообщить код для отслеживания. Код сообщили, посылку отправили. Жду-пожду свою посылочку, нет такой на сайте нашей почты. И в других поисковиках сведений нет. Месяц проходит, я уже вся испсиховалась, думаю, надо розыски начинать. И вдруг приносят с почты бумажку - извещение на получение посылки. Получила. На ней напечатан номер ДРУГОЙ, не тот, который в магазине дали. И когда я этот другой номер в комп завела, он мне выдал полную раскладку, где и как моя посылочка по России гуляла. То есть из магазина сообщили неправильный номер. Причем содержание посылки было правильное, мое. Вот такой косяк магазинный. biggrin


Сообщение отредактировал Lisa-Larisa - Среда, 28 Ноября 2012, 21:30
 
Ирина1 Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 21:46 | Сообщение # 573
АВТОР
Отличия: 12
Лариса,спасибо за ответ,про отважных почтальенов насмешили biggrin

Наперстки в альбоме на Gallery.ru
 
Fandy Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 15:52 | Сообщение # 574
соАвтор
Украина, Николаев
Отличия: 5
Подскажите, кто хорошо ориентируется на 123стич, буду закупаться и хочу тонкий смываемый маркер,для равномерки, но не могу найти вообще никаких sad
Спасибо!
 
RoseMagenta Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 16:53 | Сообщение # 575
Участник
Российская Федерация, Барнаул
Fandy, посмотрите здесь

Сообщение отредактировал RoseMagenta - Вторник, 04 Декабря 2012, 16:59
 
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Поиск: