Суббота, 18 Мая 2024, 17:35
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Интернет-магазины - вопросы о покупках
Ирина1 Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 15:23 | Сообщение # 526
АВТОР
Отличия: 12
Quote (Ignatia)
А там, глядишь, кто-то на цены и не посмотрит - хомяк потребует купить!!!!!!

Ну а если купить попробовать?В корзину отправляется по рублю вроде.Пришлют?


Наперстки в альбоме на Gallery.ru
 
Иnа Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 15:23 | Сообщение # 527
соАвтор
Российская Федерация, Уссурийск
Отличия: 1
Игнатия логично.Эх все у нас через......хомяка

Сообщение отредактировал Иnа - Пятница, 26 Октября 2012, 15:30
 
Иnа Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 15:25 | Сообщение # 528
соАвтор
Российская Федерация, Уссурийск
Отличия: 1
Ирина1, пришлют но после того как проставят цену(вас могут и не уведомить) smile
 
Ирина1 Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 15:26 | Сообщение # 529
АВТОР
Отличия: 12
А если с предоплатой?

Наперстки в альбоме на Gallery.ru
 
Иnа Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 15:27 | Сообщение # 530
соАвтор
Российская Федерация, Уссурийск
Отличия: 1
думаю скажут
Quote (Иnа)
цены на новинки пока не указаны
?
 
Ignatia Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 16:03 | Сообщение # 531
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Quote (Ирина1)
Ну а если купить попробовать?В корзину отправляется по рублю вроде.Пришлют?

Пришлют. По уточненной цене wink


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ирина1 Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 16:18 | Сообщение # 532
АВТОР
Отличия: 12
Ignatia, короче говоря вводят в заблуждение в этом магазине.Делаю выводы.

Наперстки в альбоме на Gallery.ru
 
lakrimozza Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 19:46 | Сообщение # 533
соАвтор
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 3
Ирина1, очень противоречивые отзывы об этом магазине, можно почитать тут. Я на заре своего увлечения вышиванием пробовала сделать там заказ, сформировала, пришло письмо, что половины наборов нет в наличии. На мой вопрос, когда ожидаются, ответа не было никакого, что в принципе сразу отбило охоту с ними общаться, магазинов, заинтересованных в покупателях, много wink
 
Ирина1 Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 22:23 | Сообщение # 534
АВТОР
Отличия: 12
lakrimozza, спасибо,заказывать у них не буду."Маркетинговые ходы" отбили охоту smile Если цены нет,то и не писали бы ничего,может я чего то не понимаю,но сужу как покупатель,а не маркетолог?
Кстати,девочки,кто делает заказы на 123 сколько доставка в Россию выходит,ну хотя бы примерно?


Наперстки в альбоме на Gallery.ru
 
Oolliikk Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 01:59 | Сообщение # 535
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 7
Я на 123 заказывала ниточки(много), снапики и кусок канвы, вроде всего на 3200-3300 рублей. Доставка обошлась в 11-12 долларов. Там очень удобно: складываете в корзину заказики, тут же ниже высвечивается Shipping & Handling (доставка) в Россию. Так что можно свои желания держать под контролем ok

Оля.
Было бы лучше, если бы время летело медленнее, а ползло быстрее.
Вышила Подсолнухи (108)
Вышила Рыболова (033)
Начинаю Почтальона в Розентале
 
Mariya73 Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 08:11 | Сообщение # 536
АВТОР
Отличия: 12
Заглянула и я в этот сомнительный магазинчик для интереса. Мне приглянулась такая штука Тубус
Еще нигде такой не попадался. В багетку вожу вышивку тоже свернутой в трубочку, завернутой в пакетик для мусора (новый) и перевязанной тесьмой или веревочкой, чтобы не разворачивалась. Компактно, защищено от пыли и не мнется. Бросаю в пакет с рабочими документами и в путь biggrin


Я Мария.
 
Ang Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 09:27 | Сообщение # 537
АВТОР
Российская Федерация, Орёл
Отличия: 19
Mariya73, вещь действительно удобная. Я б тоже приобрела, если б в обычном магазине продавали. Я её ещё в Москве у одной бабульке вышивальщицы видела.

Мой блог
Просто Анжела
 
lakrimozza Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 09:56 | Сообщение # 538
соАвтор
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 3
Mariya73, Ang, такие же (ну или почти такие же :)) тубусы можно купить в канцтоварном магазине. Они есть разного диаметра, с регулировкой длины или нет. Предназначены для переноски чертежей. И в интернет магазинах есть, на озоне например.

Сообщение отредактировал lakrimozza - Суббота, 27 Октября 2012, 09:57
 
stefani Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 09:57 | Сообщение # 539
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Тубусы есть и в других магазинах, например тут и тут. В первом заказывала, все без проблем, и довольно быстро, про второй ничего не скажу, не сталкивалась.

Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
Ирина1 Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 10:00 | Сообщение # 540
АВТОР
Отличия: 12
Oolliikk, ну вроде бы не так и дорого,надо как нибудь попробовать,спасибо за ответ.

Наперстки в альбоме на Gallery.ru
 
Ивушка Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 10:13 | Сообщение # 541
соАвтор
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 1
Mariya73, Мария, Когда в первый раз везла вышивку в багетку, тоже сворачивала в трубочку и в кусок ткани, когда доехала до мастерской, мой тканевый рулончик немного приплюснулся.
Во второй раз купила лист ватмана, на лист положила вышивку и скрутила в трубку, на концы ватмана навертела по половинке листа бумаги, чтоб не разворачивался (так делала, когда училась и возила чертежи). Можно купить несколько листов ватмана и под разный размер обрезать. Мне понравилось, оказалось удобно)))))


С Благодарностью, Ирина
 
Mariya73 Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 10:41 | Сообщение # 542
АВТОР
Отличия: 12
Да, тубусы очень удобная вещь, я как-то про чертежные забыла, но и вышитых работ таких больших пока нет.
Ирина (Ивушка), а у меня и в моем рулончике в пленочке не помялся, хотя я последнюю вышивку возила очень много, т.к. фотоаппарат выбирал с ней - тестировала их способности к цветопередачи. Может важно свернуть тугим рулоном, тогда и не мнётся biggrin


Я Мария.

Сообщение отредактировал Mariya73 - Суббота, 27 Октября 2012, 10:41
 
Ивушка Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 10:52 | Сообщение # 543
соАвтор
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 1
Mariya73, Мария, Да, если свернуть вышивку рулончиком потуже, уже будет плотнее)))).....ну, а в рулончике из ватмана ещё плотнее....я смотрела в своём городе, в ближайших магазинах-канцтоваров, тубусы мне не понравились, были объёмные.

С Благодарностью, Ирина
 
Mariya73 Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 10:54 | Сообщение # 544
АВТОР
Отличия: 12
One Stitch.ru и Stitchmag.com странным образом копируют друг друга по ассортименту, ценам и способам и условиям доставки и оплаты. По моему это один и тот же магазин с разными названиями, но одним владельцем:
"ИП Стрыкова Т.В.
Почтовый адрес для писем и возвратов: 127282, Москва, ОПС-282, До востребования
ИНН 773302689989" - в самом низу раздела "Доставка и оплата".

Кстати, у магазина Вышивка почтой те же самые реквизиты.


Я Мария.

Сообщение отредактировал Mariya73 - Суббота, 27 Октября 2012, 11:04
 
Mariya73 Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 10:57 | Сообщение # 545
АВТОР
Отличия: 12
Quote (Ивушка)
в ближайших магазинах-канцтоваров, тубусы мне не понравились, были объёмные.

Согласна, меня тут на ОЗОН перенаправили, там тубусы диаметром от 6 см и длиной 40-70 см, для наших целей они толстоваты и длинноваты, хотя, для крупных работ ГК, где канва 1м берется, 70см подойдут, наверное, если свернуть с узкой стороны.
А в чертежные помещается до 10 листов ватмана, нам это естественно много (толсто) biggrin


Я Мария.
 
stefani Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 11:14 | Сообщение # 546
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Mariya73, к One Stitch.ru у меня претензий нет, все что заказывала, все приходило очень быстро, правда года два назад, как сейчас не знаю.
А до багетки я вышивку ношу тоже свернутой в рулон, только наматываю ее на жесткую основу, в качестве которой беру журнал, благо каталогов разных много присылают biggrin .
Сворачиваю журнал в тугую трубку, закрепляю скотчем, оборачиваю целлофаном на всякий случай, а потом на него уже вышивку наматываю ну и сверху тоже в пакет. Для небольших работ вполне годиться, никаких тубусов не надо smile


Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом


Сообщение отредактировал stefani - Суббота, 27 Октября 2012, 11:16
 
Ignatia Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 11:16 | Сообщение # 547
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, даже меньше, чем в тубусе, при доставке в багетку ваша вышивка помнется так:

Берете обычный большой пакет, еще лучше - бумажный, жесткий, размером с вашу вышивку. К одной его стороне прикрепляете в висячем виде вашу вышивку при помощи обычных черных биндеров. Потребуется штук пять мелких. Беретесь за ручки и спокойно ее в этом пакете несете. С гарантией ничего не помнется и не испачкается. Можно прикрепить вышивку вместе с брючной вешалкой, но способ испытанный и без вешалки - не мнется, даже если вы поедете в автобусе, набитом народом до отказа.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Суббота, 27 Октября 2012, 11:18
 
НЮШ@ Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 22:14 | Сообщение # 548
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 15
Девочки, а тут DMC никто не покупал? http://www.corolina.ru/dmc/ цена в два раза ниже наших, даже на два Хэритажевских процесса вместе с доставкой выгодно получается...если верить парню, то мулине не китайское wacko это что же получается- из Франции в Россию дешевле через Китай возить???

Я Ольга, ко мне на "ты"
 
shelen Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 22:41 | Сообщение # 549
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 3
НЮШ@, это же наш Ваня Цыбин (Иван) biggrin Покупайте смело
 
НЮШ@ Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 23:20 | Сообщение # 550
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 15
shelen, спасибо! smile Значит, пошла заказ делать впрок tongue

Я Ольга, ко мне на "ты"

Сообщение отредактировал НЮШ@ - Среда, 07 Ноября 2012, 23:22
 
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Поиск: