Суббота, 18 Мая 2024, 19:16
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Интернет-магазины - вопросы о покупках
Mariya73 Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 09:41 | Сообщение # 501
АВТОР
Отличия: 12
black-unicorn, Оля, вот посмотри здесь, может он сделает большего размера, как тебе надо, и о цене доставки спроси сразу. Мне станок напольный весом 4,07кг обошелся в 550р. Рама легче, наверное должно быть дешевле.
http://www.livemaster.ru/item....ltsa-rp

Если на сайте не откроется форма заказа или сообщения для мастера, вот его адрес glosr@rambler.ru , пиши смело, я так делала.

Но, хочу предупредить. На мой взгляд, такое крепление поворотных планок в торец лично мне кажется не надежным, тем более для большого длительного процесса. Хотя многие такими пользуются и запросто сами делают из черенков швабр и прочих подходящий палочек biggrin


Я Мария.
 
Тыковка Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 10:24 | Сообщение # 502
АВТОР
Российская Федерация, Екатеринбург
Отличия: 30
Заказывала ниточки у Ивана http://www.videostitch.ru/kupit-muline-dmc.html
Очень понравилось! Удобная форма заказа, приятная цена, Иван на форуме у нас бывает, так что не обезличенно, как в обычных интернет-магазинах. Перед отправкой прислали мне фото моей посылочки (вроде бы и незачем, но все равно приятно smile ). А в посылке обнаружила сюрприз - пластиковые бобинки ДМС. Так что рекомендую flower
Единственный минус - идут долго (от 20 до 50 дней). Мне за 20 дней посылка пришла
 
елка Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 10:55 | Сообщение # 503
соАвтор
Отличия: 19
Я тоже заказывала ниточки у Ивана , и тоже прислали фото моей посылочки и в подарок пластиковые бобинки ,а посылка дошла с момента заказа за 33 дня ,упаковано аккуратно,мне тоже очень понравилось и еще одна рекомендация от меня biggrin


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
shelen Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 17:07 | Сообщение # 504
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 3
Quote (Тыковка)
Заказывала ниточки у Ивана

И я присоединяюсь к рекомендациям, все очень четко, вежливо и по цене приятно. Сегодня получила (посылка шла 27 дней). Иван, браво flower Начинаю отшив по его же схеме smile

Подарочек сразу не увидела, полезла смотреть, у меня тоже есть! smile


Сообщение отредактировал shelen - Четверг, 04 Октября 2012, 17:09
 
Volj Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 18:23 | Сообщение # 505
соАвтор
Российская Федерация, Заречный
Отличия: 3
Заказывала недостающие ниточки для GK 1981 все дошло за 23 дня, очень понравилось общаться с Иваном. Реагирует сразу на все вопросы. Было очень приятно.
Прикрепления: 8273548.jpg (92.4 Kb)
 
понедельник Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 00:03 | Сообщение # 506
соАвтор
Российская Федерация, Ижевск
Отличия: 3
Девушки! Соорентируйте меня по ткани. Мне надо ткани купить на рушники.Может ли мне кто-нибудь посоветовать интернет-мегазин. Заранее благодарю
 
Mariya73 Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 18:27 | Сообщение # 507
АВТОР
Отличия: 12
понедельник,
вот на Эра Рукоделия есть ткани для скатертей, может подойдет что-то из них.


Я Мария.

Сообщение отредактировал Mariya73 - Четверг, 11 Октября 2012, 18:39
 
понедельник Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 21:56 | Сообщение # 508
соАвтор
Российская Федерация, Ижевск
Отличия: 3
Mariya73, спасибо, но это не то. Есть специальные домотканные ткани. Только где их продают?
 
Ignatia Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 00:00 | Сообщение # 509
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Я рушниковую ткань покупала на Крестомании. Она узкая, 40 см вроде бы, если мне память не изменяет, равномерка. Но она отнюдь не домотканая. Если вы найдете домотканую, она будет ценой как космический корабель wink У меня есть и домотканки немного, от прабабушки досталась, только она не равномерка как раз. И в принципе, дома равномерку не очень-то и соткешь из-за того, что нитки основы делаются очень тонкими гладкими и прочными, а уток мягкий, более толстый и рыхлый.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Пятница, 12 Октября 2012, 00:01
 
Гюрза Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 00:13 | Сообщение # 510
соАвтор
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 2
понедельник,

здесь два размера есть (лен) http://lenspb.com/shop?mode=folder&folder_id=264223801

http://www.krestomania.net/shop/141.html здесь тоже есть, но непонятно про доставку из Украины. (та самая крестомания, про которую Ignatia пишет)

Добавлено (12 Октябрь 2012, 00:13)
---------------------------------------------
на Ярмарке Мастеров можно по поиску еще посмотреть

первое, что выдает: http://www.livemaster.ru/item....polotno

Сообщение отредактировал Гюрза - Пятница, 12 Октября 2012, 00:08
 
Niina Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 12:50 | Сообщение # 511
Пользователь
Эстония, Tallinn
zlataya, Вы не подскажете, в каком магазине в Таллине можно купить органайзер для мулине Pako? Я знаю несколько магазинов рукоделия, но его нигде не видела в продаже. На Вашем отличном, очень информативном форуме я ещё новичок, не все темы ещё прочитала.
 
zlataya Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 12:57 | Сообщение # 512
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Niina, в Юлемисте я видела, но позвоните им лучше http://www.ktmaailm.ee/

Все мои вышивки
 
Niina Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 13:12 | Сообщение # 513
Пользователь
Эстония, Tallinn
zlataya, Спасибо за такой быстрый ответ и правильную наводку!!! Я туда позвонила, он там есть, после обеда поеду и куплю. Живу в Ыйсмяэ, поэтому в том магазине просто не бываю.
 
Птичка Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 16:31 | Сообщение # 514
Участник
Украина, Сумы
понедельник, К сожалению,настоящего домотканного полотна в России вы вряд ли купите...если повезет,то будет очень дорого...Одно из распространенных на Украине домотканых полотен это Коломыйское-производится в Коломые...на Западной Украине...Сама недавно покупала в магазине но цену не помню...то ли 22 то ли 25 грн.-метр...ширина-39 см...Но качество-не фонтан....настоящее полотно-надо еще поискать....Адресов украинских интернет-магазинов где продаются разные полотна пруд-пруди...Но я с ними не сталкивалась..поэтому и порекомендовать не смогу...а вдруг они не ответственные....И все зависит от того для чего вам это полотно нужно.....

Сообщение отредактировал Птичка - Пятница, 12 Октября 2012, 16:31
 
понедельник Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 17:05 | Сообщение # 515
соАвтор
Российская Федерация, Ижевск
Отличия: 3
Спасибо за ответы. Полотно рушниковое,что на крестомании, наверно подойдет.Я так поняла, что на украинских сайтах можно заказать это полотно. Нужно именно на рушники, т.к. дети подрастают уже.
А вот нашла http://moiniti.ru/index.p....temid=1
Она мелкая? Интересно это лен? написано х/б 100%


Сообщение отредактировал понедельник - Пятница, 12 Октября 2012, 17:16
 
Agnis Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 17:08 | Сообщение # 516
Участник
Украина
Quote (Птичка)
Адресов украинских интернет-магазинов где продаются разные полотна пруд-пруди...Но я с ними не сталкивалась..поэтому и порекомендовать не смогу...а вдруг они не ответственные....


Из проверенных украинских магазинов с доставкой в Россию заготовка для рушников есть здесь, но выбора ноль - одна позиция. На Панночке выбор побольше. А здесь тоже есть, но они не работают с Россией, к сожалению.
 
Ignatia Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 17:13 | Сообщение # 517
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
понедельник, с Крестомании выслали мне, правда посылку (так получилось по весу, а не мелкий пакет) я получала в райцентре на почтамте, она была засунута в отдельный джутовый мешок с печатями. Я уж не знаю, почему, станок с Эстонии дважды пришел без проблем на нашу поселковую почту. Может быть, уточнить у них? А то будете бегать потом...

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
понедельник Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 17:19 | Сообщение # 518
соАвтор
Российская Федерация, Ижевск
Отличия: 3
Спасибо еще раз! Пока редактировала сообщение еще столько информации получила! Буду думать и скоро себе на день рождения подарок буду делать. Но вышивать только уже после Эстэ.
 
valdaj Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 11:55 | Сообщение # 519
Участник
Российская Федерация, Саранск
Девушки- москвички! Подскажите, в каком-нибудь павильоне на ВВЦ есть магазин с вышивальными принадлежностями и нитками ДМС? Мне нужно несколько цветов ниток ДМС, кое-что по мелочам и пара наборов интересует. Я буду в Москве только один день на ВВЦ (по работе еду на выставку), ну или рядом с ВВЦ. На всякий случай подскажите адрес (только чтобы рядом с метро) какого-нибудь хорошего магазина с большим вышивальным ассортиментом, вдруг останется время.
 
Ирина1 Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 14:13 | Сообщение # 520
АВТОР
Отличия: 12
Девочки,сижу сейчас,роюсь в нете,и вот на что наткнулась http://stitchmag.com/shop/index.php?productID=70942
Как такое может быть?Я о цене,если что.Там и другие наборы по такой же цене есть :)И вообще кто нибудь в этом магазине отоваривался?


Наперстки в альбоме на Gallery.ru

Сообщение отредактировал Ирина1 - Пятница, 26 Октября 2012, 14:57
 
Иnа Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 15:13 | Сообщение # 521
соАвтор
Российская Федерация, Уссурийск
Отличия: 1
Ирина1, там вверху страницы написано-цены на новинки пока не указаны-условная цена 1 рубль
такая цена стоит только на новых коллекциях biggrin
 
Ignatia Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 15:14 | Сообщение # 522
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Маркетинговый ход wink

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Иnа Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 15:18 | Сообщение # 523
соАвтор
Российская Федерация, Уссурийск
Отличия: 1
Ignatia, а в чем он заключается если написано
Quote (Иnа)
цены на новинки пока не указаны
?
 
Ирина1 Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 15:18 | Сообщение # 524
АВТОР
Отличия: 12
Ignatia, Иnа, понятно,а я уже губу раскатала biggrin

Наперстки в альбоме на Gallery.ru
 
Ignatia Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 15:20 | Сообщение # 525
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Вызвать интерес к нровинкам tongue А там, глядишь, кто-то на цены и не посмотрит - хомяк потребует купить!!!!!!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Поиск: