Пятница, 29 Марта 2024, 18:16
Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Март » 25 » Новости сайта
02:57
Новости сайта
Готова новая страница сайта о фирме Golden Kite 
 
Категория: Новости сайта | Просмотров: 2189 | Добавил: zlataya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
5 Finlandia  
Ира,ifon,у меня не открывается сделанный вами сравнительный анализ ГК.Посмотри,плиз,в чем дело.Спасибо

6 zlataya  
открывается вроде нормально - СЮДА ПОЖАЛУЙСТА

3 Гианэя  
Спасибо! Давно мечтала вышить красивый женский портрет с крупноплановым лицом. Думаю, давнюю мечту удастся воплотить именно с помощью ГК.Злата, какие, на ваш взгляд, портреты у Маркуса самые интересные и удачные? Простите, что закидываю вас вопросами, просто мне очень нравятся все вышитые вами работы, ваш выбор.

4 zlataya  
Выбор ГК непростая вещь. Ведь пржде всего картина должна очень нравиться вам самой. А вдруг у нас не совпадают вкусы biggrin да и я больше люблю пейзажи и натюрморты чем портреты)
А когда просмотрите и прочитаете разбор дизайнов ГК в блоге Ирины, то сможете составить и свое мнение. Там несколько сотен картин ГК с фотографиями исходника и скрина по каждой, и по большинству есть фото отшивов. И мнение настоящего специалиста, к которому лично я сама всегда прислушиваюсь. В блоге можете спросить совета и у самой Ирины. Она намного лучше разбирается в картинах ГК, чем я. Прочитаете все - и сделаете СВОЙ выбор. Система размещения материала в блоге не совершенная, читать надо все подряд, а дойдя до низа странички кликаете на слово предыдущие, откроется другая страница и так далее.
Приятного просмотра!

1 Гианэя  
Да, произведение вышивального искусства можно сотворить лишь по схемам ГК. Смотрю коллаж вверху- одна картина лучше другой. Это подборка ваших любимых картин ГК?

2 zlataya  
По классическим картинам делают неплохие схемы многие известные фирмы: "Artecy", "Mystic Stitch", "Classic Cross Stitch" и другие.
Но мне больше всех нравится стиль и качество схем по картинам у GK.
Да, конечно в коллажах я использую те изображения которые мне очень нравятся, ну и стараюсь показать разные жанры. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендуем
Поиск
Сopyright
© Копирование, публикация
и распространение материалов http://zlataya.info/
возможны только с разрешения автора и владельца сайта ©
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031