Пятница, 19 Апреля 2024, 15:52
Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Январь » 13 » Следующая ступень развития сайта
02:12
Следующая ступень развития сайта
Не прошло и года с момента основания сайта, как "Вышивка всерьёз и в радость" осуществила первоначальные цели и доросла до новой ступени своего развития.
При создании собственного сайта главным моим желанием было  собрать на одном интернет-ресурсе свои личные знания, опыт, наработки. Показать свои вышивки, рассказать обо всем, чему научилась за три года увлечения вышивкой. Встретиться на новом форуме с талантливыми интересными людьми. С которыми можно плодотворно общаться,  от которых можно услышать искреннее мнение и дельный совет, у которых можно научиться новому.
И вот базовые страницы и статьи сайта дополнились знаниями и опытом, которые приносят на наш ФОРУМ участники нашего творческого сообщества.
И мы вместе создали наш Народный УЧЕБНИК!
Который растет и совершенствуется вместе с развитием форума, благодаря участникам форума.
И теперь новый "Путеводитель по Народному УЧЕБНИКУ вышивки" поможет легко сориентироваться в многообразии материалов сайта, и найти ответы на  все свои вопросы.
Число посетителей сайта постоянно увеличивается,
и интерес вышивающей публики нарастает. 
И прекрасно, что старательные вышивальщицы копируют и конспектируют повсеместно наши статьи, пояснительные фото и коллажи, и размещают их на своих интернет-ресурсах, сайтах, блогах, обсуждают на дружественных форумах!

Содержимое нашего Народного Учебника понятно и открыто всем!

И каждая думающая вышивальщица может выбрать полезное для себя, и поделиться тем, что знает и умеет сама. И есть уголок в огромном интернете, где можно услышать искреннее мнение и совет небезразличных вышивальшиц. И что каждое мнение будет услышано, что объяснения участников на форме не пропадут, а с благодарностью будут размещены на страницах нашего общего народного учебника.

Наше прекрасное увлечение - ВЫШИВКА постоянно развивается, появляются новые производители, дизайнеры, мастера. Потому так полезно иметь основные базовые знания о вышивке крестом, о современных схемах, аксессуарах, материалах.
Иметь возможность ознакомиться с позитивным и с негативным опытом других вышивальщиц, чтобы не повторяя ошибок, увереннее делать свой выбор, вышивать в удовольствие и без ущерба своему самочувствию.
Все большее число вышивальшиц уже знают,
  • что вышивальный мир обширен и доступен, и есть возможность выбора!
  • Что не надо спешить покупать наборчик прельстившись симпатичной картинкой на обложке, что возможно и нужно узнать производителя, прочитать об особенностях и качестве схем, посмотреть отшивы.
  • Что как и в любом другом производстве, в вышивальной индустрии существует и брак и халтура, которые возможно распознать, чтоб не тратить понапрасну свои деньги, время и усилия.
  • Что можно научиться разбираться в тканях и нитках, и выбирать качественные  и наиболее подходящие для конкретного дизайна материалы для вышивания.
  • Что к процессу вышивания можно хорошо подготовиться и разумно распределить свои силы, и, пользуясь лучшими аксессуарами для вышивания, вышивать без ошибок и переделок.
  • Что гораздо здоровее и приятнее вышивать на раме с хорошей натяжкой и на станке с мобильной регулировкой под собственное удобство, с хорошим направленным освещением.
  • Что возможно изучить и освоить нехитрые технические приемы и вышивать красивые, ровные крестики.
  • Что трезвый критичный взгляд на вышивку и вдумчивый анализ ошибок и несовершенств приводят к росту  и улучшению своих вышивальных навыков.
Сегодня, на новой ступени своего развития, усовершенствовалась структура сайта, более упорядочилось размещение страниц Народного Учебника, поменялись тексты на заглавной странице в соответствии новыми реалиями.
А задачи, цели и пути развития сайта остались неизменными!

Мы продолжаем наш путь к знаниям
= изучая и анализируя,
= размышляя и сравнивая,
= расспрашивая и сомневаясь,
= выбирая и обмениваясь мнениями.
И конечно же постоянно помогая и поддерживая друг друга в желании и стремлении к лучшему вышиванию лучших современных дизайнов! К творчеству и поиску нового.

Благодарю всех своих друзей по форуму за помощь, понимание, поддержку и активное участие в построении нашего нового вышивального города.

Продолжение следует!
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1712 | Добавил: zlataya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендуем
Поиск
Сopyright
© Копирование, публикация
и распространение материалов http://zlataya.info/
возможны только с разрешения автора и владельца сайта ©
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31