Суббота, 27 Апреля 2024, 00:27
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Новинки фирмы ЭстЭ
zlataya Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 01:22 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
_________НОВИНКИ ЭстЭ
Ассортимент наборов ЭстЭ пополняется ежемесячно. В продаже также есть отдельные схемы фрагментов картин.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ - "ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Эксклюзивным правом продажи продукции фирмы ЭстЭ является «Лавочка Фондучка»

С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Также Вы можете заказать Первую ПокупкуЗДЕСЬ -
1. у нас действует такое правило: Схема по какой-либо картине может появиться быстрее, если на нее есть конкретный заказчик, готовый оплатить первую покупку. В этом случае первый покупатель участвует в редактировании исходника, высказывает свои пожелания и замечания по редактированию и размерам будущей схемы.
2. Можно ли внести изменения в уже существующую схему?
- Да, мы ведем такие переговоры в индивидуальном порядке
. Стоимость конкретных доработок определяется индивидуально.
О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Все мои вышивки
 
Лорис Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 16:14 | Сообщение # 701
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
Цитата (Лика)
Согласна, что выбор (хоть какой-то) появился. Так что, не будем терять надежду...
Знаете, вот лично по моему опыту, мне очень редко удавалось попасть на что-то готовенькое, чтобы все было отлично и меня устраивало. Всегда приходилось прикладывать усилия самой, хоть какие-то  smile
Это я о выборе дизайнера и производителя схем. Это могут быть разные люди, как вы понимаете. Отредактировали в одни месте, понесли делать схему в другое. А может повезет, и все получится совместить.
У ЭстЭ некоторые схемы мне нравятся и даже очень, некоторые категорически не годятся. Лично для меня. 
Поэтому и возникают те самые усилия, минимальные, хотя бы, найти того, кто сделает так, как я хочу, раз я сама не умею это делать. 
Самый безопасный путь у Маркуса, кстати, он не правит вообще ничего. Поэтому все претензии к исходным картинкам и к тем, кто их такими принес  smile
ЭстЭ же берет на себя задачу править изначально. А здесь обязательно будет столкновение вкусов. 
Цитата (Лика)
Жаль только, что человек, который все это начинал, способный и мог бы делать очень хорошие вещи.
А вот тут я думаю, что все делают то, что могут и как могут. 
Не думаю, что кто-то наступил себе на горло и делает то, что ему не нравится  smile

Выбор, дамы! Выбор!
 
Лорис Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 16:23 | Сообщение # 702
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
И еще такой момент. Раз уж у фирмы сформировался свой стиль, свое лицо, то это уже действительно узнаваемая марка. И их не переделать. И не надо!
В том то и дело, что надо не дизайнера-производителя под себя пытаться переделать, путем уж не знаю чего, возмущенных откликов, критики активной. Надо искать своего!
Если вы видите, что это такой стиль, это не одиночные какие-то ляпы, ошибки, которые дизайнер готов подправить и согласен с вашим взглядом, если это действительно  принцип работы, то не надо уже стучать в эту дверь, надо поискать другую.

Люди этим занялись не просто так, и уж наверняка они делают так, как видят и считают нужным. Это же понятно! И тут я, такая, прихожу, и рассказываю, как все не так поредактировано. А они мне говорят: Ёлки! Как же ты права! А мы тут фигней занимаемся, не знали как надо поправить!  smile
Ну, конечно же, нет! 
Если я вижу, что не так поредактировано, то мне их переучивать смысла нет  smile все равно не получится того, что надо лично мне. 
Нет, пообсуждать, конечно, интересно, я ж говорю, разминка для ума, но всерьез пытаться добиться другого и сетовать на не то качество... 
Пусть будет много всяких, разных, хороших дизайнеров. Выбор больше.


Сообщение отредактировал Лорис - Пятница, 01 Марта 2013, 16:30
 
fondu4ok Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 22:17 | Сообщение # 703
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Девушки,
Лавочка Фондучка и фирма ЭстЭ приглашают Вас совместно помочь маленькому Лёшику:
С 1 по 8 марта 2013г мы предлагаем к продаже наборы ЭстЭ со скидкой 10%еще 10% от этих наборов будет перечислено Лёшику на предстоящий курс лечения.
(если Вы купите в рамках этой программы набор по полной стоимости, то
Лёшику будут перечислены все 20% от стоимости Вашего набора)
Акция стартует 1 марта,о ее ходе будет сообщаться в теме "Для тех, кому не все равно"


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Воскресенье, 03 Марта 2013, 06:25
 
fondu4ok Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 02:52 | Сообщение # 704
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Милые Уважаемые Вышивальщицы!

Лавочка Фондучка и фирма ЭстЭ
поздравляет вас с 8 Марта,
и в честь весеннего праздника,
а также в первую годовщину ЭстЭ,
мы просим вас принять в подарок
РОЗЫ В СЕРЕБРЕ

скачать СХЕМУ
скачать ОПТИМИЗАТОРЫ
Прикрепления: 3748541.jpg (349.9 Kb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Дайкири Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 03:04 | Сообщение # 705
Любитель
Российская Федерация, Владивосток
Отличия: 4
Вот это подарок! Ирина, царский, или нет - от императрицы даже!  surprised
 
BatNadLeon Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 06:46 | Сообщение # 706
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
Ура!!!!! Спасибо, Ирина! Неожиданно и приятно аж по самое не могу.

Я-Надежда.
 
Oksana74 Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 06:57 | Сообщение # 707
Пользователь
Российская Федерация, Переволоцкий
Отличия: 1
Всех с праздником, 8 Марта!!! Ирина, подарок шикарный, я когда увидела была несколько секунд в легком шоке, огромное спасибо!!!
 
Ignatia Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 07:43 | Сообщение # 708
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
fondu4ok, я в шоке  biggrin Спасибо от всех будущих воплотителей этого дизайна!  biggrin Ну и остальным приятно  tongue

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Tunnus5193 Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 09:31 | Сообщение # 709
Участник
Российская Федерация, Ковдор
Спасибо за схему и с праздником всех!

Меня зовут Наталья,ко мне на ты.
 
gulli Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 09:41 | Сообщение # 710
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 3
Спасибо за прекрасный подарок! Неожиданно и очень приятно! С праздником всех! Счастья, здоровья, благополучия и творческих успехов!

Я Лидия.Люблю вышивать и выращивать розы.Мои розы
 
Ятакая Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 09:53 | Сообщение # 711
соАвтор
Отличия: 2
ЭстЭ, спасибо! Всех с праздником!
 
Илиана Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 11:05 | Сообщение # 712
Участник
Израиль, Jerusalem
Ирочка и ЭсТэ, спасибо за такой класный подарок! Очень неожиданно, и вдвойне приятно!
 
OKCAHA Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 12:20 | Сообщение # 713
АВТОР
Украина
Отличия: 7
Самое популярное слово в последних постах - приятно... Действительно, очень приятно! Огромное спасибо команде ЭстЭ за подарок и всех нас с праздником, а ЭстЭ - с первым юбилеем!

Моя галерея

Сообщение отредактировал OKCAHA - Пятница, 08 Марта 2013, 15:07
 
елка Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 13:13 | Сообщение # 714
соАвтор
Отличия: 19
Как приятно получать подарки!Команде ЭСТЭ  и Ирочке нашей огромное спасибо и всех-всех с праздником!!! booze flower

новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
FluffyYula Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 13:46 | Сообщение # 715
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 11
Ой, как здорово! Шикарный подарок! Я думаю многие с удовольствием эти розы будут шить. Размер - самое "то", цветов тоже нормально, ну и солиды, это для многих аргумент! Спасибо большое, Ирина! И всех с праздником! После таких подарков, я думаю, праздновать еще веселее будет! booze

Я - Юлия.
 
Цветочек Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 14:36 | Сообщение # 716
Любитель
Отличия: 19
Девочки! Всех с праздником!!! Ирина и  ЭстЭ,  спасибо за такой подарок! Неожиданно, но ооочень приятно!!!

Оксана.

Вышиваю 159(ф) В лесу родилась елочка.
 
Polina Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 15:52 | Сообщение # 717
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 2
Как приятно! Замечтательный подарок! Ирина, коллектив ЭСТЭ- СПАСИБО!
Девочки всех с праздником! Исполнения всех мечт, и шустрых крестиков (петитов, полу крестиков...-кому что нужно)!!!
 
люпин Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 16:18 | Сообщение # 718
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 34
Ирина, спасио большое, только у меня почему-то архив не распечатывается, пишет ошибка.

Мои вышивки
 
Bonny-c Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 16:21 | Сообщение # 719
ошибка регистрации
Украина, Киев
Отличия: 28
люпин, попробуйте еще раз скачать. у меня с первого раза тоже не открывался архив.
 
lyutencko65 Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 18:18 | Сообщение # 720
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Красноярск
Отличия: 3
Всех от души поздравляю с праздником!!!Спасибо большое за подарок!!!
 
shelen Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 23:53 | Сообщение # 721
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 3
Цитата (люпин)
только у меня почему-то архив не распечатывается, пишет ошибка.

Тоже не могла распаковать - сохранялась пустая папка. После пятой попытки в окошечеке нажала не "сохранить", а "открыть", и уже открывшийся файл ПДФ себе сохранила.
А файл-органайзер сразу распаковался.


Сообщение отредактировал shelen - Пятница, 08 Марта 2013, 23:55
 
ariadnadem Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 18:54 | Сообщение # 722
АВТОР
Российская Федерация, Полевской
Отличия: 6
fondu4ok,  Ирина! Шикарный подарок! Дальнейшего развития и процветания фирме Эстэ! Все скачалось и распаковалось с первого раза, вот только где бы взять 8 пар  рук, чтобы все вышить? А ВЕДЬ ТАК ХОЧЕТСЯ!!!

Я - Елена. Вышиваю Эстэ 080 "Дубовая роща"
 
fotiniya Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 19:43 | Сообщение # 723
Клуб на Лавочке
Участник
Спасибо.Скачала с первого раза...Но так хотелось всю схему целиком... biggrin
 
SOLO3996 Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 18:34 | Сообщение # 724
Пользователь
Российская Федерация, Люберцы
fondu4ok, Ирина! Какой роскошный подарок Вы приготовили на 8 Марта всем женщинам-вышивальщицам!!! Это очень и очень... приятно))) Лучше слова и не подобрать!
 
zlataya Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 19:22 | Сообщение # 725
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Очень нравится эта картина. Как говорится, любовь с первого взгляда, еще когда появилась первая схема у ГК с этими розами. Но картина большая и долгая, а времени и рук - ну как у всех... поэтому большая схема ЭстЭ давно стоит в очереди хочушек на надцатом месте...
А подарки я рассматриваю обычно с утилитарной точки зрения, в смысле, вышивать, а не захомячить)))
Вышить фрагмент в солидах это реальнее чем всю схему... так что опять призадумалась...
Только мне вот не по вкусу показалась кадрирование фрагмента из картины...
Хотя с другой стороны, очень хорошо, что подаренная схема оставляет возможность вырезать еще фрагменты... и еще уменьшить кол-во работы tongue
вот поупражнялась... может кому пригодятся идейки biggrin
Прикрепления: 4240781.jpg (354.2 Kb)


Все мои вышивки
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Поиск: