Пятница, 19 Апреля 2024, 20:56
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Административный корпус » Народный УЧЕБНИК, Администрация, объявления и справки » Для тех, кому не все равно (Подари жизнь)
Для тех, кому не все равно
Дайкири Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 04:03 | Сообщение # 26
Любитель
Российская Федерация, Владивосток
Отличия: 4
Некрасова Елена Валерьевна

Добавлено (19 Май 2012, 02:15)
---------------------------------------------
Если что - вечером отвечу, сейчас побежала с паршивой овцы стрясать клок шерсти, нам по инвалидному положена бесплатная 2-недельная реабилитация в местном реацентре. Ничего там нужного н получу, но хоть ребенок на гроссах покатается да на батуте с ним инструктор попрыгает biggrin

Ignatia, у нас стоял тоже порок сердца - гипотрофия миокарда желудочка, в год сняли. Из нетипичного осталась только лишняя хорда, но это уже не болезнь, а особенность. smile Вашему малышику от всего сердца желаю выздоровления! Если у малыша возникнут материальные затруднения на реабилитацию, лечение - обращайтесь сюда обязательно, а я постараюсь на местном форуме попрсоить мамочек вам в случае необходимости помочь.

Добавлено (19 Май 2012, 04:03)
---------------------------------------------
Девочки, я попросила у себя на форуме темку закрыть - за НОЧЬ!!! собрали всю необходимую сумму!!! На курс реабилитации и даже проживание хватит!!! Спасибо ВСЕМ, мне в личку девочки писали тоже переводы
Можете теперь помогать другим нуждающимся, мы обязательно справимся теперь со своими проблемами!

Сообщение отредактировал Дайкири - Суббота, 19 Мая 2012, 02:16
 
Ignatia Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 07:09 | Сообщение # 27
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Дайкири, Леночка, спасибо, нашему Кирюше операция положена по квоте, до 2 лет всем по квоте, и в нашем регионе их таким деткам делают в Бакулевке, а с остальным семья справится, надеюсь, сама, народ обеспеченный с той стороны. Спасибо за предложение! Это очень важно, когда ты не остаешься один в беде!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Tusya Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 10:08 | Сообщение # 28
АВТОР
Отличия: 33
Дайкири, Леночка, удачи вам и полного выздоровления Лешика! Мне твой малыш так в сердце запал с первой фотографии, что я его периодически вспоминаю, замечала, что ты редко появляешься. Даже в личку хотела писать и фото попросить. Все будет хорошо! Такой ангел обязательно выздоровеет и будет бегать быстрее других детишек.
 
елка Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 10:59 | Сообщение # 29
соАвтор
Отличия: 19
Дайкири, Леночка,не сразу узнала про твою проблему,комп завис, я была поражена! Держись! Очень хорошо ,что поедите в Китай (в свое время при моей болячке они поставили меня на ноги и говорили,что раньше надо было- вот наши врачи здешние(не все конечно),а реабилитационных центров у нас в Приморье ведь вообще нет!?,в Китае помогут.Здоровья вам ,и мужества , и терпения.Удачи много-много раз! У вас все будет хорошо!

новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j


Сообщение отредактировал елка - Суббота, 19 Мая 2012, 11:04
 
Дайкири Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 12:43 | Сообщение # 30
Любитель
Российская Федерация, Владивосток
Отличия: 4
елка, у нас только альтус, мы туда сейчас ходим, профанация одна

Добавлено (25 Май 2012, 01:53)
---------------------------------------------
Всем спасибо! Деньги собраны полностью и даже больше!
Девочки, если кто мне на карту перечислял - дайте мне в личку последние 4 цифры карты, мне нужно отчет составить и отделить поступившие переводы

Добавлено (04 Июнь 2012, 12:43)
---------------------------------------------
Девули, получаем визы! Есть вызов из клиники! Вылетаем 29 июня
Будем все лето ждать ваших кулачков))) biggrin

 
Hedgehog Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 21:37 | Сообщение # 31
соАвтор
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 7
Quote (Дайкири)
Девули, получаем визы! Есть вызов из клиники! Вылетаем 29 июня

Лена, скорейшего и полнейшего вам выздоровления smile Лешка замечательный человечек, он обязательно поправится


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)
 
БелаяЗебра Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 22:56 | Сообщение # 32
АВТОР
Российская Федерация, Курган
Отличия: 8
Лена, мы все с вами серцем и душой! Ждем хороших новостей и выздоровления!

Меня зовут Света. Ко мне на "ТЫ"
 
Дайкири Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 00:01 | Сообщение # 33
Любитель
Российская Федерация, Владивосток
Отличия: 4
Спасибо! Ребенок ползать не может пока-начал батоном кататься по комнате)))) под шкаф закатится и орет
 
gem Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 00:27 | Сообщение # 34
АВТОР
Отличия: 19
М-о-л-о-д-ц-ы !!!!!!

Лена.gem
Название GEM-наперсток, и сам наперсток, придуманы мною. Это не инициалы, а только мой ник.
 
Reader007 Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 23:34 | Сообщение # 35
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
Quote
Ребенок ползать не может пока-начал батоном кататься по комнате))))

Правильно! Никогда не сдавайся!
 
Ignatia Дата: Среда, 06 Июня 2012, 00:12 | Сообщение # 36
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Дайкири, вам скорейшего выздоровления и счастливого пути, решения всех проблем и долгожданного прямохождения!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Юрик Дата: Среда, 06 Июня 2012, 14:54 | Сообщение # 37
АВТОР
Отличия: 6
Дайкири, тебе огромного терпения и силы воли , а Лешику выздоровления ! Переживаем за Вас и ждем только хороших новостей !!! Счастливо !!!
 
Hedgehog Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 16:09 | Сообщение # 38
соАвтор
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 7
Дайкири, Лена, как у вас дела? Как здоровье Лешика?

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)
 
zlataya Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 16:13 | Сообщение # 39
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Лена ЗДЕСЬ рассказывала

Все мои вышивки
 
Дайкири Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 02:06 | Сообщение # 40
Любитель
Российская Федерация, Владивосток
Отличия: 4
Ой, я щас вся в запарке - утренники детские, у Лешика лфк жесткая, да еще в конкурсы ввязалась кулинарные, а муж в командировке - надорвусь до НГ wacko Надеюсь, поползем на карачках в ближайшее время, есть подвижки по позе на четвереньках, уже не так роняет организьму на пол biggrin
 
Дайкири Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 14:38 | Сообщение # 41
Любитель
Российская Федерация, Владивосток
Отличия: 4
спасибо!

Добавлено (25 Февраль 2013, 14:38)
---------------------------------------------
Девочки, вот мы и определились со следующим курсом - улетаем 4-5 мая на 2-3 мес, наверное
В харбинском приглашении нам рассчитали предварительную стоимость процедур (документ имеется), она составляет почти 60 тыс юаней, это чуть больше 300 тыс. рублей... Это только лечение, без перелетов и проживания. В итоге после вычета имеющегося нам не хватает около 120 тыс.... wacko
Завтра перекомиссия по инвалидности, должны продлить, хоть бы продлили не на год уже, а на 2 - очень много всякой бюрократической суеты по сбору справок, обходу всех врачей, пенсионного фонда, соцстраха и все такое


Сообщение отредактировал Дайкири - Понедельник, 25 Февраля 2013, 14:40
 
CD Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 18:51 | Сообщение # 42
Участник
Российская Федерация, Воронеж
Лена,а номер карты тот же?
 
Дайкири Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 00:53 | Сообщение # 43
Любитель
Российская Федерация, Владивосток
Отличия: 4
Да

Я очень рассчитывала на свой местный форум, где мне помогли в прошлый раз очень сильно, но буквально пару недель назад поменялись правила - теперь объявляют сбор только для детей со смертельно опасными диагнозами, сейчас идут 2 сбора на онколечение, по 15 млн на каждого, мы не сможем больше получить помощь там...


Сообщение отредактировал Дайкири - Вторник, 26 Февраля 2013, 03:19
 
fondu4ok Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 05:26 | Сообщение # 44
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Дайкири,



Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Среда, 27 Февраля 2013, 05:30
 
Дайкири Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 08:27 | Сообщение # 45
Любитель
Российская Федерация, Владивосток
Отличия: 4
Ирочка, спасибо, получила!
Девочки, спасибо вам, кто в личку писал, все дошло love

Добавлено (27 Февраль 2013, 08:27)
---------------------------------------------
На всякий случай - документ, мало ли. Курс юаней - за 1 юань 5.1 руб примерно на сегодня.
Замазала номера паспортов

 
Ignatia Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 09:30 | Сообщение # 46
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Дайкири, Лен, а давайте где-то проведем аукцион (и распродажу по сниженной цене)  в поддержку твоего детя? Я готова предоставить (и отправить выигравшему) пару редких красивых наборчиков и пару нормальных, но по распродажной цене. Нужна только площадка... И организатор...

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
fondu4ok Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 09:48 | Сообщение # 47
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Дайкири, Лена, ну про лечение-то все понятно (вернее, конечно, ничего не понято smile ), а где и как Вы жить-то будете? Далеко до больницы добираться? А пиатние? А транспорт? на это же тоже, небось, денег полно уходит...

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 09:52 | Сообщение # 48
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Цитата (Ignatia)
давайте где-то проведем аукцион (и распродажу по сниженной цене) в поддержку твоего детя?  Нужна только площадка... И организатор...


Игнатия, если ты возьмешься за организацию, я тоже участвую!


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Среда, 27 Февраля 2013, 10:17
 
Ignatia Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 10:08 | Сообщение # 49
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
fondu4ok,  Ир, ты в предыдущем посте  что сказать-то хотела? Я, тундра, не поняла  tongue

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Дайкири Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 10:11 | Сообщение # 50
Любитель
Российская Федерация, Владивосток
Отличия: 4
Ира, там питание довольно дешево, если питаться при больнице, то всего 7 ю порция стандартная, это 37 рублей tongue Как раз пойдет черешня (100 руб), овощи ранние, насчет этого я не заморачиваюсь, там в мес на 5 тыс можно по питанию нормально наедаться. Жилье по кит. меркам очень дорогое - однушка в новом доме в получасе ходьбы от больницы 20 тыс руб в месяц, такси, если вдруг погода плохая или ребенок капризничает, пешком не получается идти - всего 11ю, около 60 руб. Основные расходы - это лечение. Ну и сейчас визы-билеты. Это мы уж сами наскребем, хоть на нашего бедного папу 5 иждивенцев  wacko
 
Форум » Административный корпус » Народный УЧЕБНИК, Администрация, объявления и справки » Для тех, кому не все равно (Подари жизнь)
Поиск: