Пятница, 26 Апреля 2024, 06:27
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Новинки фирмы ЭстЭ
zlataya Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 01:22 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
_________НОВИНКИ ЭстЭ
Ассортимент наборов ЭстЭ пополняется ежемесячно. В продаже также есть отдельные схемы фрагментов картин.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ - "ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Эксклюзивным правом продажи продукции фирмы ЭстЭ является «Лавочка Фондучка»

С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Также Вы можете заказать Первую ПокупкуЗДЕСЬ -
1. у нас действует такое правило: Схема по какой-либо картине может появиться быстрее, если на нее есть конкретный заказчик, готовый оплатить первую покупку. В этом случае первый покупатель участвует в редактировании исходника, высказывает свои пожелания и замечания по редактированию и размерам будущей схемы.
2. Можно ли внести изменения в уже существующую схему?
- Да, мы ведем такие переговоры в индивидуальном порядке
. Стоимость конкретных доработок определяется индивидуально.
О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Все мои вышивки
 
fondu4ok Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 02:20 | Сообщение # 751
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
А еще у нас событие: дизайны ЭстЭ перевалили на вторую сотню biggrin !
И чтобы отметить первую стосхемовку,
на набор  № 100 "Итальянка с Цветами" (б)
объявляется скидка 5%!
(скидка будет действовать 10 дней - с 1 по 10 мая 2013г.)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Bonny-c Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 02:39 | Сообщение # 752
ошибка регистрации
Украина, Киев
Отличия: 28
fondu4ok, Ирочка, как-то у вас не правильно выложились картинки мушкетеров, не так, как всегда - нет ни размера, ни количества цветов...

а так - очень такая живая и красочная картинка! и натюрморт понравился - как живой (небольшой каламбур...)

а зима по мне странная - на любителя, точнее ценителя!


Сообщение отредактировал Bonny - Вторник, 30 Апреля 2013, 02:41
 
Ignatia Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 05:41 | Сообщение # 753
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Какая красавица итальянка! А брейгелевская зима странная как сам Брейгель, зато должно хорошо получиться в отшиве  smile

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
BatNadLeon Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 06:28 | Сообщение # 754
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
Из всех предложенных схем Итальянку интереснее всего вышивать, не скучно будет: буйство красок. Схемы разноплановые,  на любителей разных направлений. Помнится, заходила речь об отсутствии мужских портретов. Пожалте! До того привыкла к внешности наших мушкетеров в исполнении Боярского и компании, что эти дядечки не вдохновляют. Про натюрморты: возникает стойкое ощущение, что композиция всегда одна и та же. Меняется только крупный элемент (арбуз, тыква). Но именно эта тыква - всем тыквам тыква.

Я-Надежда.

Сообщение отредактировал BatNadLeon - Вторник, 30 Апреля 2013, 06:29
 
Иnа Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 06:39 | Сообщение # 755
соАвтор
Российская Федерация, Уссурийск
Отличия: 1
Тыква?   Это ж дыня.... но класснючая
 
самаялучшая Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 08:16 | Сообщение # 756
Любитель
Российская Федерация, Уфа
Отличия: 8
То ли весна и гормоны, то ли схема с мушкетерами особенно удалась, мое сердце восклинуло "Побольше мужчин красивых и радостных".

Я Света.Вернулась "Мушкетерам" в чистых цветах(начало 19.09.14,возобновила 04.11.15)
175* "Тропинка в осеннем парке" отдыхает (начало 02.01.15)
 
BatNadLeon Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 08:23 | Сообщение # 757
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
Иnа, так там и тыква есть, на заднем плане. Дыня, действительно, аппетитная.

Я-Надежда.
 
Kissa Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 08:29 | Сообщение # 758
Участник
Подпись "клубника". Долго искала. или "клубника" - это аллегорическое название всех этих вкусностей? tongue

Неужели рискнули "мушкетеров" выпустить в солидах?... До этого только пейзажи были, да и то еще почти нет отшивов... А гамма сочная, не соскучишься. На ХоббиШтучки скрин как обычно, а здесь каждый пиксел видно, наверное очень удобно. Не удаляйте картинку


Это только сначала кролик боялся удава, а потом - ничего, втянулся

Сообщение отредактировал Kissa - Вторник, 30 Апреля 2013, 08:35
 
Иnа Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 09:25 | Сообщение # 759
соАвтор
Российская Федерация, Уссурийск
Отличия: 1
BatNadLeon, ааа ну я не огородник---думала это тоже дыня....
 
anna777 Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 10:27 | Сообщение # 760
соАвтор
Российская Федерация, Калуга
Отличия: 18
А мне охотники Брейгеля понравились больше всего. Всегда нравилась эта картина , но 100% была уверена , что
она не вышивальная. ЭстЭ молодцы, сделали почти невозможное! Интересно как выйдет. Мушкетеры классные, просто очень.Интересно как получится дворец за окном, на скрине как бы нет глубины, но мне кажется ЭстЭ
специально так сделали прорисовали,а  в вышивке наверное появится дымка и перспектива
А итальянка - такая какая то  , ну не крестьянка явно , мужчинам понравится,  красивая женщина smile , сочная.


Сообщение отредактировал anna777 - Вторник, 30 Апреля 2013, 10:36
 
Lyudmilaaa Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 14:21 | Сообщение # 761
соАвтор
Российская Федерация, Иваново
Отличия: 3
fondu4ok, Очень красивая итальянка - знойная девушка. Цветовая гамма просто изумительная. Натюрморт хорош, но тоже долго" искала" клубнику:D  Из мартовских новинок пейзаж понравился.
 
shelen Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 15:31 | Сообщение # 762
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 3
Раз десять уже сегодня в эту темку заходила - итальянка хороша необыкновенно!
 
rebekka Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 19:59 | Сообщение # 763
соАвтор
Российская Федерация
Отличия: 20
Итальянка хороша!И размеры хорошие, только одно заставляет задуматься- круглая форма, а с другой стороны она хороша именной в круге.
Но я влюбилась в "Материнскую любовь",уговариваю мужа на на эту картину.


Меня зовут Светлана
Моя страничка
Вышиваю "Ее Любимец",большой вариант.
 
Марибель Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 20:57 | Сообщение # 764
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Пермь
Я, как любитель жанровых сцен и портретов, восклицаю "АХ!" на Мушкетеров и Итальянку!!! На Мушкетеров даже "АХ-АХ!":)))

Просто Маша, общаемся на "ты":))
Вышиваю и балдею от Мушкетеров (ЭСТЭ в блендах)
 
Бульдонежка Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 23:57 | Сообщение # 765
Участник
Наконец-то появилась схема по Брейгелю, да еще такая замечательная! У меня теперь есть к чему стремиться yes
 
Вертуся Дата: Среда, 01 Мая 2013, 06:04 | Сообщение # 766
Участник
Новинки хороши! Особенно мушкетёры, изобилие деталей. Но всё не моё. Ни на что не дрогнула душа...
 
Жозефина Дата: Среда, 01 Мая 2013, 07:01 | Сообщение # 767
Участник
Российская Федерация, Новосибирск
Бью себя по рукам, по глазам и по всему другому и уговариваю:"Ну не нужна мне итальянка, совсем не нужнааа. Ах, чертовка, хороша" Хотела её у ГК, небо и земля, только сейчас рассмотрела, что в дымке в горах петляет дорога к замку))) Вобщем, не знаю, сколько смогу продержаться...
 
Лорис Дата: Среда, 01 Мая 2013, 10:01 | Сообщение # 768
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
Итальянка замечательная! 
Размер хорош, хотя представляю, что это, наверняка, очень сложная схема. Но это того стоит.
Молодцы.
 
KS11 Дата: Среда, 01 Мая 2013, 10:27 | Сообщение # 769
Участник
Украина, Киев
Отличия: 2
Скрины прекрасны.
 Мне очень нравится Итальянка-взгляд, яркость красок, узор на сорочке, орнамент на фартуке, эта вязанка травы с цветами, сумочка?(у крестьянки...)
 и Мушкетеры-замок в окне, плюшевая скатерть, узоры на камзолах, всадник на картине- как это все будет смотрется в вышивке?
Очень нравится натюрморт- такой щедрый, яркий -огромные гроздья винограда, персики,груша, сливы, красная смородина,яблоко, мне все же кажется, что разрезанная -это дыня, а целенькая-это тыква. Должно хорошо получится узор на блюде и вазе.
 
fondu4ok Дата: Среда, 01 Мая 2013, 14:41 | Сообщение # 770
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
smile ... первый заказ на Итальянку со скидкой пришел сегодня ровно в 00.05 smile
так вот эта моя первая заказчица - знаток итальянских крестьян - просит сказать, что в руке у нее не сумочка, а сосуд для воды, вот примерно такой:
Прикрепления: 0489180.jpg (27.6 Kb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Bubusya Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 10:54 | Сообщение # 771
Участник
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 3
О Боже, какой Брейгель, какой Брейгель! Все новинки в этом месяце мне ОЧЕНЬ понравились, но Брейгель!!! Ах! Но аж 9 000 руб cry cry cry

Сердцу радостны тревоги, сердцу радостна борьба
 
Reader007 Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 11:03 | Сообщение # 772
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
Bubusya, 100 дней по 90 рублей. И будет Вам Брейгель.
 
princess Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 15:09 | Сообщение # 773
Участник
Российская Федерация, Москва
последние пару месяцев новинки ЭстЭ были тоже без сомнения хороши, но сердце не екало. А тут увидела мушкетеров и пропала. Буду теперь копить на этот заказ. И с нетерпением буду ждать некоторого разнообразия в натюрмортах, те что уже есть - это немного не мое
 
kolor Дата: Среда, 15 Мая 2013, 20:43 | Сообщение # 774
Пользователь
Российская Федерация, Москва
Здравствуйте!
Я хочу заказать набор 098 "Охотники на снегу"(Брейгель) с канвой Aida 18 и с возможными оптимизаторами. Как это сделать? Живу в Москве, поэтому курьерская доставка не нужна.
Заранее благодарна.
С уважением, Ольга
 
fondu4ok Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 01:21 | Сообщение # 775
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
kolor, см. ЛС smile

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Поиск: