Четверг, 25 Апреля 2024, 05:13
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Новинки фирмы ЭстЭ
zlataya Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 01:22 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
_________НОВИНКИ ЭстЭ
Ассортимент наборов ЭстЭ пополняется ежемесячно. В продаже также есть отдельные схемы фрагментов картин.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ - "ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Эксклюзивным правом продажи продукции фирмы ЭстЭ является «Лавочка Фондучка»

С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Также Вы можете заказать Первую ПокупкуЗДЕСЬ -
1. у нас действует такое правило: Схема по какой-либо картине может появиться быстрее, если на нее есть конкретный заказчик, готовый оплатить первую покупку. В этом случае первый покупатель участвует в редактировании исходника, высказывает свои пожелания и замечания по редактированию и размерам будущей схемы.
2. Можно ли внести изменения в уже существующую схему?
- Да, мы ведем такие переговоры в индивидуальном порядке
. Стоимость конкретных доработок определяется индивидуально.
О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Все мои вышивки
 
Loza2003 Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 14:50 | Сообщение # 551
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 13
Везет вам, южанам. А у нас метель...
 
Ignatia Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 15:01 | Сообщение # 552
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Везет вам, москвичам: у вас эту метель хотя бы убирают. У нас не хватает высоты сапог tongue

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ang Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 15:03 | Сообщение # 553
АВТОР
Российская Федерация, Орёл
Отличия: 19
Ignatia, а мне очень нравится метель. И когда много снега, и тишина. Красота. А в Москве там этого не почувствуешь. Везде суета, звуки и машины воздух портят.

Мой блог
Просто Анжела
 
Ignatia Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 15:45 | Сообщение # 554
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ang, особенно из окна красиво biggrin


Вернемся к новинкам и подаркам. А для статистики: сколько людей скачало бесплатный персик, и сколько его вышивает? Или хотя бы - планирует? Я ни на что не намекаю: просто мне интересно.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
zlataya Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 16:11 | Сообщение # 555
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Quote (Ignatia)
А для статистики: сколько людей скачало бесплатный персик, и сколько его вышивает? Или хотя бы - планирует? Я ни на что не намекаю: просто мне интересно.

А че намекать-то. Понятно что подарочные схемы укладываются в хомячьи коллекции, а шьют в лучшем случае единицы.
Я могу ответить только по нашему сайту. На форуме начало отшива подарочного персика показал ОДИН человек (и пропал, не в упрек)личное дело), но факт tongue )
Сама схема для скачивания лежит непосредственно здесь на сайте, но статистики скачиваний там нету, так что сказать цифру не могу.
Может у Ирины есть более достоверная и внятная статитика, если ЭстЭ ее ведет, конечно.

А факт остается фактом. Подарочные схемы укладываются в коллекции. Интересно ли фирме работать на корм хомякам? Разве что как пиар-акцию только... tongue
К тому же Персик при подарке показали отшив, чтоб люди брали схему и вышивали... и то не вышивают (или не показывают?) Так какой смысл предлагать в подарок новую схему без отшива?
Впрочем, это мое субъективное мнение) tongue
Я идеалистка, и мне очень понравилась бы политика: делать схемы не для коллекций, а для ВЫШИВАНИЯ...


Все мои вышивки
 
Svetlana1 Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 17:55 | Сообщение # 556
Участник
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Девочки, а вот я схему персика скачала и вышивать буду, и отшив обязательно покажу!!! уже ниточки на него купила и тряпочку, но так как у меня принцип не начинать новую работу, пока не закончу предыдущую, думаю начну его где-то к следующей зиме. А вышивать его захотела не потому что схема бесплатная, а вот потому что прям хочунимогу biggrin и если бы он не был подарком, то все равно бы купила себе эту схему, потому как нравится очень-очень , я когда увидела начало отшива здесь на форуме загорелась этой разработкой, она мне снилась даже, а когда увидела на сайте Ирины Фондучок, что это подарочная схема была приятно удивлена, я даже не думала об этом smile
 
OKCAHA Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 18:21 | Сообщение # 557
АВТОР
Украина
Отличия: 7
Svetlana1, Вы просто написали мой пост! Из всего представленного ЭСТэ я пока купила бы только персик. И вышивать его буду.Но сейчас пока накопилось обещаний, вот выполню все данные обязательства, и приступлю... Даже о перенаборе для удобства уже побеспокоилась. А то, что его может вышить каждый, потому что он в свободном доступе, мне и дела до этого нет. Ну какая мне разница сколько еще человек будет его вышивать?

Моя галерея
 
Уралочка Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 00:36 | Сообщение # 558
АВТОР
Российская Федерация, Краснодар
Отличия: 41
Quote (zlataya)
А факт остается фактом. Подарочные схемы укладываются в коллекции. Интересно ли фирме работать на корм хомякам?

Не согласна!
Скажу про себя: да, я сразу скачала схему Персика.
У меня нет коллекций. И вышивать его я не собираюсь в обозримом будущем, тем более год назад не собиралась вообще: я вышиваю Натюрморт, где персиков несколько штук, мне хватит. smile
Скачала для ознакомительной цели и только. Вышиваю давно, есть опыт чтения схем и могу уже без посторонних для себя решить: хорошая схема, сложная, смогу ли я ее вышить или нет, удобно читаемая для меня или нет, значки мне подходят или нет, и т.д., и т.п.
Оптимашки тоже скачала, а как же?! smile Мне интересно очень, как Лавочка их делает, что появилось новенького, что можно и себе взять на вооружение, а что только в Лавочке заказать.
 
fondu4ok Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 13:14 | Сообщение # 559
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Девушки, не волнуйтесь, будет подарок от ЭстЭ, а какой - не скажу! tongue biggrin

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
BatNadLeon Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 14:14 | Сообщение # 560
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
Так подарок потому и подарок, что дарится не для отчета. И это личное дело каждого, как поступить с подарком, а обязаловки здесь быть не должно, по-моему. Сердце греет сам факт подарка, да и хомякоз - болезнь неизлечимая пока что. Пусть мои хотелки лежат и ждут своего часа. Я мечтаю и верю, что все, что мной начато, закончу когда-нибудь обязательно. Пиар-акция никак не может обойтись одной бесплатной схемой.

Я-Надежда.

Сообщение отредактировал BatNadLeon - Суббота, 08 Декабря 2012, 16:26
 
BatNadLeon Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 15:01 | Сообщение # 561
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
В предверии Нового года хочу поздравить Лавочку Фондучка и мастеров ЭстЭ с праздником и пожелать им достижения самых невообразимых высот в схемоделании. Очень интересно наблюдать за совершенствованием мастерства таинственной группы.

Я-Надежда.
 
к@линка Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 16:13 | Сообщение # 562
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 90
Я тоже присоединяюсь!Хотела завтра отписаться,но раз пошла такая пьянка,режь последний помидор! biggrin Дорогие наши Эстэтушки,а может и Эстэтовцы,а может и те и другие!Поздравляю Вас с наступающим Новым 2013 годом!Желаю Вам огромного успеха и творческих вдохновений,здоровья и благополучия!Я чрезмерно горда тем,что у нас теперь есть наша российская фирма,способная конкурировать с иноземцами!С Новым годом santa

Я Алёна
Я не изменила мечте , ...просто я изменила мечту ))
 
Ятакая Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 16:45 | Сообщение # 563
соАвтор
Отличия: 2
Присоединяюсь к поздравлениям калинка2302 и BatNadLeon. Спасибо за воплощение МЕЧТ!
 
Galina-niko Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 18:36 | Сообщение # 564
Пользователь
Беларусь
ЭСТЭ !Присоединяюсь к поздравлениям! Следующая моя вышивка будет только по вашей схеме!
 
огонек Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 20:16 | Сообщение # 565
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Ярославль
Отличия: 5
Уважаемая Ирина и коллектив ЭСТЭ присоединяюсь ко всем поздавлениям! Желаю Вашему творческому коллективу побольше благодарных клиентов, реализации всех творческих МЕЧТ и ПЛАНОВ)) стать №1 на мировом рынке)))

Я - Оля. Ко мне - на "ты"

Вышиваю ЭСТЭ №58 "Ангел-хранитель"
Вышиваю ЭСТЭ №41 Клубника (вариант)
 
Илиана Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 00:08 | Сообщение # 566
Участник
Израиль, Jerusalem
Ирочка и коллектив ЭСТЭ, присоединяюсь ко всем-всем поздравлениям! Пусть сбываются все планы и мечты воплощаются в жизнь. Побольше клиентов, заказов! И спасибо вам всем, что вы у нас есть!
 
Lyudmilaaa Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 00:11 | Сообщение # 567
соАвтор
Российская Федерация, Иваново
Отличия: 3
Ирина! Поздравляю с наступающим Новым годом вас и весь ваш коллектив! Творческих успехов и процветания!
 
Nellka Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 00:12 | Сообщение # 568
Клуб на Лавочке
соАвтор
Молдова, Chişinău
Отличия: 7
Ирочка и коллектив ЭcтЭ поздравляю с наступающим новым годом. Желаю вам плодотворной работы, удачных схем, побольше заказов и побольше свободного времени чтобы претворять наши мечты в замечательные схемы от ЭстЭ, как гарант качества!!! biggrin
 
kukuruzina Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 00:21 | Сообщение # 569
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 58
Поздравляю с Новым годом! Желаю фирме процветания, удачных схем и благодарных клиентов.

Вышиваю 393, 192
Вышито 057,069,153,155,193,197,337.
 
Вертуся Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 08:55 | Сообщение # 570
Участник
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланием всех девочек с сайта!!! Пусть вдохновение и энтузиазм не покидает Вас и радуют нас!!! heart

Добавлено (31 Декабрь 2012, 08:55)
---------------------------------------------
Странно, я что одна сижу и смотрю на новые схемы за декабрь!!! Все спят или так заняты, что забыли про всё!!! Девочки аууууу! Пора принимать подарки!!!

Сообщение отредактировал Вертуся - Понедельник, 31 Декабря 2012, 08:51
 
Ятакая Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 10:42 | Сообщение # 571
соАвтор
Отличия: 2
Да, шикарные схемы! И подарок!
 
welda Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 12:03 | Сообщение # 572
Участник
А я желаю Эсте всемирной известности и популярности в мире вышивки!!!
 
Tunnus Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 12:07 | Сообщение # 573
Участник
Российская Федерация, Ковдор
Прикрепления: 1979653.jpg (280.1 Kb)


Меня зовут Наталья,ко мне на ты.
 
ariadnadem Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 12:10 | Сообщение # 574
АВТОР
Российская Федерация, Полевской
Отличия: 6
Ирина и команда ЭСТЭ!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Процветания Вам в Новом году и новых творческих успехов!!! А мы будем с огромным интересом следить за Вашим ростом и воплощать Ваши идеи в жизнь!!! Честно скажу - после знакомства с ЭСТЭ ни к чему другому душа не лежит!?
Просмотрела новинки - они замечательные, и новогоднее предложение тоже не оставило равнодушным...
И вот еще вопросик: а куда пропали первоотшивы? Их больше не будет?


Я - Елена. Вышиваю Эстэ 080 "Дубовая роща"
 
Bonny-c Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 12:26 | Сообщение # 575
ошибка регистрации
Украина, Киев
Отличия: 28
хороший подарочек скидка в 20%. только первоотшивы пропали и цена возросла больше чем на 20%..... а я как раз хотела после нового года наборчик себе заказать. читаю новость - скидка. думаю вот классно. а потом глядь на цену - посчитала в гривнях - выходит на 400 грн. дороже с учетом скидки, чем до нововведений. как-то сразу передумалось... или мы слишком рано на сайт заглянули и там еще не доделали все????
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Поиск: