Четверг, 25 Апреля 2024, 12:02
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Новинки фирмы ЭстЭ
zlataya Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 01:22 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
_________НОВИНКИ ЭстЭ
Ассортимент наборов ЭстЭ пополняется ежемесячно. В продаже также есть отдельные схемы фрагментов картин.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ - "ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Эксклюзивным правом продажи продукции фирмы ЭстЭ является «Лавочка Фондучка»

С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Также Вы можете заказать Первую ПокупкуЗДЕСЬ -
1. у нас действует такое правило: Схема по какой-либо картине может появиться быстрее, если на нее есть конкретный заказчик, готовый оплатить первую покупку. В этом случае первый покупатель участвует в редактировании исходника, высказывает свои пожелания и замечания по редактированию и размерам будущей схемы.
2. Можно ли внести изменения в уже существующую схему?
- Да, мы ведем такие переговоры в индивидуальном порядке
. Стоимость конкретных доработок определяется индивидуально.
О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Все мои вышивки
 
Melinda Дата: Вторник, 01 Января 2013, 13:06 | Сообщение # 601
Пользователь
Российская Федерация, Каменск-Уральский
Девочки, всем привет!!!! hello hello hello Поздравляю всех с Новым годом! santa
Читаю Народный Учебник давно, но зарегистрироваться руки дошли только вчера.
Соглашусь со stefani, давайте обсудим уже новинки. yes Я прямо чувствовала, что у Эстэ не обойдётся без Мадонны с ангелами. Ангелы такие белоснежные, у ГК эта картина была желтовата... Размерчик меня особенно впечатлил shock Я ещё долго не решусь взяться за неё.
Красавица (081) она и есть красавица, что тут ещё скажешь? Умеют дизайнеры Эстэ лица делать.
Ну а сама я вышиваю Биондину (071). Шью 5-й лист из 64. Как ряд до конца дошью обязательно покажу!
Прикрепления: 0442633.jpg (121.3 Kb)
 
Nellka Дата: Вторник, 01 Января 2013, 13:45 | Сообщение # 602
Клуб на Лавочке
соАвтор
Молдова, Chişinău
Отличия: 7
Дорогие мои единомышленницы с Новым Годом!!! Да жаль что цены выросли, но будем думать как решить эту проблему и как изыскать резервы!!! От новинок этого месяца я в восторге, давно мечтала о красавице Маковского, она получилась великолепная и размер очень хороший не такой огромный как у КГ. Ирочка спасибо большое за схему!!! На эту скидку точно не попаду, так как шью ГК буду ждать следующую скидку (ведь праздников у нас очень много, и может на 8-е марта фирма порадует нас скидками)Bonny, Света очень рада за за исполнение желаний побольше свободного времени для руин , и будем ждать фотки новой работы с как всегда идеальными петитиками
 
Исиладия Дата: Вторник, 01 Января 2013, 14:21 | Сообщение # 603
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 22
А мне арбуз понравился. вот ненравились натюрморты,а этот прям зацепил. и размер у него хороший и сюжет не приторный,вроде и много всего, но и фрукты и цветы так хорошо сочетаются... и яркий в меру... biggrin пока из всез ЭстЭ дубовая роща и этот натюрморт в фаворитах...
 
Илиана Дата: Вторник, 01 Января 2013, 14:41 | Сообщение # 604
Участник
Израиль, Jerusalem
А мне больше всего понравились Красавица и Мадонна с Ангелами.
 
Bonny-c Дата: Вторник, 01 Января 2013, 15:44 | Сообщение # 605
ошибка регистрации
Украина, Киев
Отличия: 28
Цитата (Исиладия)
А мне арбуз понравился.

я как приглядывалась к схемам, то тоже на арбуз поглядывала. но все таки руины покорили и меня, и мужа больше. но арбуз хорош. и ничего он не заяркий.
 
Ignatia Дата: Вторник, 01 Января 2013, 16:05 | Сообщение # 606
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Bonny, Свет, ну раз так, Снеговички побежали со скидками к Ире Фондучку. Как я понимаю, сейчас (25 +25 +10) 0т девочек +10(именная от Фондучка) +20 (рождественская) + 5 от меня (патамучта мне их подарили, а я, очень обрадовавшись, хочу получить двойное удовольствие и еще раз передарить, ведь на ближайшие 15 лет у меня работы завались) tongue всего получается 95%.

Никто не желает подарить еще 5% хорошему человеку? Обращайтесь к Снеговичкам tongue

И у меня такое предложение: а давайте периодически дарить такую сборную скидку тем, кто тут всю душу вклвдывает, а также быстро шьет, чтобы оно не хомяку в нору, а на радость людям!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Вторник, 01 Января 2013, 16:06
 
Bonny-c Дата: Вторник, 01 Января 2013, 17:15 | Сообщение # 607
ошибка регистрации
Украина, Киев
Отличия: 28
Ignatia, мне еще в личку одна хорошая девочка написала. не знала сколько остается, думала 30%. сказала, что все 30 дарит. я ей ответила, что на тот момент 10 всего оставалось, ну и плюс доставка. Ирине написала тоже. но она видно новый год празднует и пока не ответила. так что ждать надо Ирочку, когда она все скоординирует. а то мне как-то неудобно....
 
Окс Дата: Вторник, 01 Января 2013, 17:28 | Сообщение # 608
Пользователь
Российская Федерация, Москва
Коллеги с Новым годом!
Маленький вопрос: количество предлагаемых схем уменьшилось?
Как то доавгустовские схемы не видно sad
Или это только я не вижу? shy
 
Ignatia Дата: Вторник, 01 Января 2013, 17:29 | Сообщение # 609
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Bonny, Свет, ну мы тут со Снеговичками тоже Иру ожидаем, чтоб ЦУ получить, наши 55% аккумулируются на моей карте, я сразу переведу, как они туда соберутся. Мне даже со стула вставать не придется в наш кампутеризированный век biggrin

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Bonny-c Дата: Вторник, 01 Января 2013, 17:39 | Сообщение # 610
ошибка регистрации
Украина, Киев
Отличия: 28
Окс, там внизу нажать кнопку предыдущие, и откроется еще столько же.

Ignatia, я про тех девочек, что мне в личку писали, Ире написала. так что по идее она с ними может сама связаться. но если нет, то я ее попросила мне сказать, чтоб я сама с ними связалась. просто мне как-то неловко участвовать в сборе средств себе на подарок.

я вам всем очень благодарна!!!
 
Ignatia Дата: Вторник, 01 Января 2013, 17:49 | Сообщение # 611
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Bonny, Светик, ОК, все нормально, виртуальное должно стать реальным biggrin Еще раз с Новым годом и всем - любви к вышивке и ЛЮБВИ со всех больших букв! biggrin

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Иnа Дата: Вторник, 01 Января 2013, 21:09 | Сообщение # 612
соАвтор
Российская Федерация, Уссурийск
Отличия: 1
А у меня такой вопросик:при программе первоотшива существовала так называемая деффектовка,c отменой программы это тоже отменяется?Правки не будет?
 
stefani Дата: Вторник, 01 Января 2013, 21:15 | Сообщение # 613
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Читаю и не понимаю... Девочки, чего вы обижаетесь? Как дети, честное слово! Цены повысили, подарки не дали... Вы ж в магазин приходите и увидев высокие цены, повозмущавшись в душе, все равно покупаете или уходите в другой магазин где дешевле... Ну если дорого у эстэ, то ведь есть и другие предложения! Сейчас выбор как никогда! И подарки есть бесплатные в том числе! Ну почему от Эстэ все время чего то хотят? то подарков, то низких цен! Вы же сами пишите что схемы хорошие, а хорошо дешево не бывает!

Цитата (Исиладия)
за бумажки с напечатанной схемой и ниточки порезаные (по сути ничего ценного и не эксклюзиф никакой)...


Ну да ничего ценного, если не считать самой схемы biggrin

Цитата (Вертуся)
И нет уверенности, что купив схему за 11 тысяч и повышивав года 2, получишь то, что надеялся получить.


Нет уверености, значит не стоит покупать. Ищите среди других схемоделателей, возможно там вам предложат дешевле и лучше.

У меня такое ощущение что всех прямо таки заставляют покупать эти схемы! Выбор есть ВСЕГДА! smile


Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
Исиладия Дата: Вторник, 01 Января 2013, 21:29 | Сообщение # 614
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 22
У меня предложение к ЭстЭ, - продавать схемы ( пусть даже в бумажном виде), но только те, что уже отшиты и исправлены, и результат по которым известен. Стоимость схем компенсирует возможные риски ( нестабильная цена ниток, пересылка) и принесет дополнительную прибыль. это будет справедливо и прибыльно одновременно. biggrin лично я спокойно отдам 2000 или даже больше за схему с гарантированым результатомЮ причем еще и увидев этот самый результат smile

Сообщение отредактировал Исиладия - Вторник, 01 Января 2013, 21:37
 
fondu4ok Дата: Вторник, 01 Января 2013, 21:32 | Сообщение # 615
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Цитата (Иnа)
существовала так называемая деффектовка

Дефектовка - это святое! smile она будет существовать в любом случае для каждой схемы. Туда мы вносим все сомнения по схеме в процессе отшива, которые видим сами и о которых пишете Вы. по окончании отшива наши дизайнеры будут анализировать эти замечания и пытаться исправить то, что можно исправить.
Цитата (Исиладия)
У меня предложение к ЭстЭ

спасибо! всякие похожие мысли у нас варятся пока smile но.. еще рано: ведь самой старой схеме нет еще и года :))


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Вторник, 01 Января 2013, 21:48
 
TanyaN Дата: Вторник, 01 Января 2013, 21:36 | Сообщение # 616
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
Девочки, Ирина fondu4ok, где-то Вы совсем недавно писали о способе расчета количества ниток для наборов ЭСТэ. Перерыла всю тему по ЭСТэ. Не могу найти... Если возможно, ткните где это может находиться.
 
stefani Дата: Вторник, 01 Января 2013, 21:42 | Сообщение # 617
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Цитата (Исиладия)
продавать схемы ( пусть даже в бумажном виде), но только те, что уже отшиты и исправлены, и результат по которым известен


А сколько схем отшито? 5-7 это вместе с ИЗ.
И вы еще удивляетесь почему поменяли программу первоотшивов? Если мне не изменяет память, сами схемы давались бесплатно, и что из этого вышло? Сколько первоотшивщиков пропало без вести? Халява, она развращает...
К тому же, вот отшила Злата натюрморт, его надо исправлять, а что там получится после исправления? может будет хуже,опять риск.., что опять в первоотшив?


Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
Исиладия Дата: Вторник, 01 Января 2013, 21:48 | Сообщение # 618
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 22
Я пока вообще не видела в схемах ЭстЭ ЯВНЫХ ляпов. так что про бесконечные первоотшивы можно не говорить. в конце концов можно же и отшивать "спорный" фрагмент, чтобы показать исправление, как сейчас это делается с лицами. не вижу рисков в схемах ЭстЭ,а результаты- вижу, и прогресс тоже вижу.
 
stefani Дата: Вторник, 01 Января 2013, 21:54 | Сообщение # 619
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Цитата (Исиладия)
не вижу рисков в схемах ЭстЭ,а результаты- вижу, и прогресс тоже вижу.


И тем не менее "только те, что уже отшиты и исправлены, и результат по которым известен" ? И насколько я понимаю, не всегда можно отшить исправление. Одно дело оса на персике, другое дело сине-зеленые листья в натюре на полсхемы.


Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
Исиладия Дата: Вторник, 01 Января 2013, 22:00 | Сообщение # 620
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 22
но если вас так сильно не устраивает результат и вы не доверяете производителю, который исправил недочет, никто не неволит покупать рискованую схему, правда?
 
fondu4ok Дата: Вторник, 01 Января 2013, 22:09 | Сообщение # 621
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Цитата (TanyaN)
Вы совсем недавно писали о способе расчета количества ниток для наборов ЭСТэ.

честно сказать, не очень помню, о чем речь..
для схем ЭстЭ берем "базу" + 70% + прибавляем для тех цветов, в которых расход маленький, а значков много (значит, там будут одиночки и, соответственно, много закрепок и протяжек). Для толстого петита в 4 нитки расход увеличивается в 2,5-3 раза.


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Иnа Дата: Вторник, 01 Января 2013, 22:13 | Сообщение # 622
соАвтор
Российская Федерация, Уссурийск
Отличия: 1
TanyaN, это вы может путаете с другим расчетом?Это надо смотреть не в ЭстЭ а в коментах к "дорогие наборы-дешево" smile
fondu4ok, Ирина,так?
 
Bonny-c Дата: Вторник, 01 Января 2013, 22:25 | Сообщение # 623
ошибка регистрации
Украина, Киев
Отличия: 28
Иnа, TanyaN, был такой разговор в самой теме вышивок эстэ. или в теме закрепок... где-то после показа Калинкой, как она закрепки делает.
 
anna777 Дата: Вторник, 01 Января 2013, 23:10 | Сообщение # 624
соАвтор
Российская Федерация, Калуга
Отличия: 18
Согласна, время для повышения цен выбрано не очень удачно, но скорее из-за
предновогодних разговоров про подарки, на мой взгляд странных. Подарить
целую схему на мой взгляд это слишком. Персик уже был подарен, и что? Кто
кроме Ирины его вышивает? Но кажется не Ирина начинала разговоры о подарках.
На мой взгляд удачнее всего у Ларисы Слободяник - она дает бесплатно кусочек схемы.
Пока только эмоции - дорого, но давайте сравним с ГК -
Схемы (в зависимости от размера - 31,45,85 в долларах (960,1400,2640) в рублях
Наборы - 140,230,510 в долларах соответственно - (4300,7130,15800) в рублях.
"Озеро в парке с каштанами" размер 500х628 схема 80 (2480) набор 390 (12090)
У ЭстЭ набор Озера - размер 400х503 - 8000 руб.
Можно еще и на Шателайн посмотреть - тоже не очень дешево выходит.
Разница только в том , что у ГК можно купить одну схему и куча схем ГК есть в
интернете бесплатно. Согласна, 8-11 тыс. деньги не маленькие , но тогда есть
выход - вышивать ГК из интернета. А то судя по разгоревшимся спорам - хотим
только ЭстЭ, но дешевле и на сколько дешевле? Наверное не нам это решать, а
самой фирме за сколько продавать свой труд, упадут продажи - цены снизятся, а
вы уверенны что упадут?
Да если бы я знала что цены вырастут, возможно купила бы набор себе, но а
теперь как говорит известный сатирик - "тщательнЕЕ надо выбирать" ,
вдумчевее и покупать если точно будешь вышивать. Большая вышивка не на один
год.
А вот к примеру еще такое предложение по скидкам - допустим вышивальщица
набор для вышивки покупает полностью, а схему продавать не полную, а кусок , 1/4
и если она первая вышивает эту часть схемы или в определенный оговоренный
период времени, следующую часть схемы продавать со скидкой и так далее.
 
fondu4ok Дата: Вторник, 01 Января 2013, 23:19 | Сообщение # 625
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Цитата (anna777)
А вот к примеру еще такое предложение по скидкам

Аня, Вы практически описали новую систему пероотшивов smile

Здесь еще спрашивали про Призовые и Подарочные сертификаты: программа еще не начала реально действовать, но спасибо за идеи, я думаю, мы предложим разные варианты "отоваривания" наших сертификатов. smile


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Поиск: