Пятница, 26 Апреля 2024, 10:02
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Новинки фирмы ЭстЭ
zlataya Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 01:22 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
_________НОВИНКИ ЭстЭ
Ассортимент наборов ЭстЭ пополняется ежемесячно. В продаже также есть отдельные схемы фрагментов картин.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ - "ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Эксклюзивным правом продажи продукции фирмы ЭстЭ является «Лавочка Фондучка»

С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Также Вы можете заказать Первую ПокупкуЗДЕСЬ -
1. у нас действует такое правило: Схема по какой-либо картине может появиться быстрее, если на нее есть конкретный заказчик, готовый оплатить первую покупку. В этом случае первый покупатель участвует в редактировании исходника, высказывает свои пожелания и замечания по редактированию и размерам будущей схемы.
2. Можно ли внести изменения в уже существующую схему?
- Да, мы ведем такие переговоры в индивидуальном порядке
. Стоимость конкретных доработок определяется индивидуально.
О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Все мои вышивки
 
Bonny-c Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 12:37 | Сообщение # 576
ошибка регистрации
Украина, Киев
Отличия: 28
ага. вот нашла изменения. ну скажем не так интересно как раньше. и очень запутанно

Будут ли у ЭстЭ бонусы, подарки и скидки?
Поскольку фирма заинтересована в скорейшем появлении готовых отшивов по нашим схемам, у нас существует система поощрения ПЕРВООТШИВОВ:
с 1 января 2013г

мы хотим привнести в программу Первоотшива элементы игры и соревновательности, а именно::
- программа Первоотшивов распространяется на все схемы, у которых еще нет законченного отшива, представленного в нашем Магазине, не зависимо от года выпуска схемы (схемы, часть отшива которых уже представлена, могут участвовать, начиная с этапа, следующего за представленным).
- Первоотшивателем может стать каждый приобретатель набора ЭстЭ.
- Каждая схема будет иметь 4 этапа отшива:¼, ½, ¾, схема целиком (считая по листам, с округлением к меньшему)
- Вышивальщица, первой закончившая этап (независимо от результатов предыдущих этапов), и предоставившая качественную и достоверную фотографию высокого разрешения своего отшива (по окончании процесса желательна профессиональная фотография вышивки без рамы + фото оформленной работы), получает денежный Приз в виде Призового Сертификата и Приз-Сувенир за победу в Этапе.
- призовой фонд составляет: за I этап – 200 рублей, за II этап – 400 рублей, за III этап –600 рублей, за IV этап – 1000 рублей. (таким образом самая быстрая вышивальщица может получить за отшив своей схемы в общем случае 2200 рублей и 4 сувенира)
- фотография этого отшива будет размещена в нашем магазине

Первоотшивы, начатые в 2012 году, продолжают отшиваться по старым правилам. А также, если официальная вышивальщица-2012 оказывается певрой в очередном этапе - она также получит Приз-Сувенир!
 
Вертуся Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 12:44 | Сообщение # 577
Участник
А я на цены и не посмотрела!!! Пойду изучать...
 
к@линка Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 13:45 | Сообщение # 578
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 90
Буду вникать после нового года.Пока непонятно,что произошло:хорошо или не очень для нас.Всех с праздником! santa

Я Алёна
Я не изменила мечте , ...просто я изменила мечту ))
 
Марибель Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 13:58 | Сообщение # 579
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Пермь
калинка2302, аналогично smile
А пока хочу присоединиться ко всем поздравлениям - команде ЭСТЭ дальнейших творческих и личных свершений, новых идей, вдохновения!!
Счастья, удачи, исполнения желаний всем нам! santa


Просто Маша, общаемся на "ты":))
Вышиваю и балдею от Мушкетеров (ЭСТЭ в блендах)
 
WhiteMoth Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 14:00 | Сообщение # 580
соАвтор
Отличия: 5
А цены правда заметно выросли... И толку от этой скидки? sad

Вера, ко мне на ты =)
 
Ignatia Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 14:11 | Сообщение # 581
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
То, что вышивальщицы стимулируются вышивать быстрее - это факт. Как известно, фирма никогда не будет ронять финансовый топор себе на ногу. И предыдущая программа первоотшивов в общем-то, не работала. Уж очень мало первоотшивов мы реально увидели за этот год. Может быть, так будет быстрее. И очень сложно народу давать какие-то финансовые обязательства на год вперед: мало ли что в жизни поменяется... А так каждая, желая сэкономить, может (если условия жизни позволят) это сделать. Ну или не браться за гуж и платить полностью. Я выберу второе, разумеется, при своей скорости вышивания, но при этом, возможно, на каком-то этапе и я, настоящая вышивальная черепаха, буду первоотшивальщицей. Ну вдруг? И это приятно.

То что увеличилась цена набора - это закономерно. Мы ж не удивляемся, когда потихоньку растут цены на продукты? А фирма, становясь более известной, хочет получить более достойное вознаграждение за свой труд, а возможно, просто меньше выпускать схем количественно, увеличивая качество работы. Я полагаю, что хотим мы того или нет, и будем ли возмущаться или нет, рост цен на наборы продолжится. Поэтому, обижаться на кондуктора и идти пешком... ну каждый, конечно, может выбрать... Есть в конце концов другие производители, правда вложенный дизайнерами труд не сравним, соответственно, и качество хромает... Но я бы покупала наборы от ЭстЭ по таким ценам, для РЕАЛЬНОЙ вышивки (а не в сундук хомяка), в рассуждении, что через год цену еще раз могут поднять, и это неизбежность... Чего бы мне тоже, как и вам, не хотелось, конечно, но я категорически против любой халявы. В чем бы она не выражалась.

Спасибо фирме за очередные новинки! Мадонну с ангелами хотела вышить моя вышивальная приятельница. Поискали мы, поразглядывали, что должно было получиться, от разных производителей, и она так и не решилась. Хочу ее познакомить с новой схемой, надеюсь, это то, что надо. Арбуз хочет быть съеденным немедленно! И остальное очень понравилось.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
BatNadLeon Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 14:15 | Сообщение # 582
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
ЭстЭ пользуется своим правом лучших схемоделателей и монопольно устанавливает огромные цены. Скидкой тут и не пахнет, по-моему. Но рынок есть рынок, он диктует свои правила. А схемы хороши все. Тут уж не убавить ни прибавить. Только у натюрморта слишком бросается в глаза много красноты в арбузе.

Я-Надежда.
 
Иnа Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 14:30 | Сообщение # 583
соАвтор
Российская Федерация, Уссурийск
Отличия: 1
.

Сообщение отредактировал Иnа - Вторник, 01 Января 2013, 06:19
 
Вертуся Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 14:31 | Сообщение # 584
Участник
Да, новогодний подарок...Схемы ещё не вышиты и что ещё получится, кто знает.

BatNadLeon,Я тоже когда посмотрела, арбуз бросается в глаза и остальное теряется. Взгляд надо просто отрывать, чтобы рассмотреть остальное.
 
irma Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 14:34 | Сообщение # 585
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Уважаемая Ирина и команда ЭстЭ! Огромное спасибо за прекрасные декабрьские схемы! Тщательная проработка деталей, переходы цветов, четкость - любо дорого посмотреть!
То, что убрали цену за первоотшив - это, на мой взгляд, правильно! Старая система себя не оправдала. Теперь у всех будут равные права и тот, кто первым вышьет работу,тот и будет поощрён!
А цены выросли - ну, это закономерно, все дорожает, увы!

Позвольте всех девочек-вышивальщиц поздравить с наступающим Новым Годом! Пожелать здоровья, счастья, удачи в Новом Году! И конечно же новых красивых работ, что выходят из-под наших иголочек!


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
gulli Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 15:02 | Сообщение # 586
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 3
Не хотелось мне новичку высказывать своё мнение. Но на форуме не раз читала, что здесь приветствуются не только хвалебные отзывы. Позвольте тогда сказать словечко. На мой взгляд подарка не получилось. Неожиданное повышение цен смазало радостное ожидание. Я всё понимаю, цены растут везде и на всё. Но чаще всего серьёзные фирмы об этом предупреждают зараннее.Я бы поспешила и заказала до повышения, думаю, и другие потенциальные заказчики так сделали бы.На подарки не претендую. Фирма молодая, встающая на ноги. И совсем не обязана нам что-либо дарить.Было бы логичнее подарить на какой-нибудь юбилей, напр., 5-летие ЭстЭ, да и то в случае успешного развития, чего я от души желаю и в чём ни капельки не сомневаюсь. А так скидка и повышение цен в одном флаконе очень похожа на обычное, простите, надувательство, практикуемое нередко в наших магазинах.Я, наврное, куплю набор. Но, как подарок это не воспринимаю. Даже обидно как-то.Извините, но это моё мнение.

Добавлено (31 Декабрь 2012, 15:02)
---------------------------------------------
Да, самое главное! С Новым годом, дорогие форумчанки! Счастья всем вам и вашим близким! А нашей любимой фирме Эсте процветания, благополучия и долгих лет!


Я Лидия.Люблю вышивать и выращивать розы.Мои розы
 
Ignatia Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 15:17 | Сообщение # 587
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ну, для начала, можно вернуться к тому, откуда возникла идея о подарках...
А с какого мороза, собственно говоря? Подарками ВСЕ фирмы называют какие-то маркетинговые заманухи, и это давно понятно. А бескорыстные подарки - прерогатива ваших близких. Фирма все-таки финансовое учреждение, балансирующее между прибылью и своими расходами.
И никого не удивляет, что Лексус стоит дороже не только Девятки, но даже и Сузуки, или как там его...
А давайте посчитаем. ГК выпускает 20 схем в месяц. Потому. что столько может. ЭстЭ - 5, и тоже видимо, потому, что больше их выпускать такого качества не может. Соответственно, стоить СХЕМА (не набор!) одинакового уровня сложности у ЭстЭ должна была бы примерно в 4 раза больше. Но это же не так, правда? Не стоит схема от ЭстЭ 240 долларов, соответственно, я лично для себя выводы сделала.

Я прошу на меня не обижаться, я тоже высказываю только свое мнение и к фирме никакого отношения не имею. Просто хочется ВЗАИМОпонимания...


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Понедельник, 31 Декабря 2012, 16:02
 
gulli Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 15:31 | Сообщение # 588
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 3
Ignatia,
Цитата (Ignatia)
У нас есть тема" Подарю", напишите свои пожелания, и может быть Дед Мороз или тайный благотворитель и сочтут ваше пожелание возможным для воплощения.

Напрасно Вы так.Я Вас обидела?
Подарки были анонсированы, оттого и ожидаемы. Повторяю, я не выпрашивала их, и не ждала бы их, если бы они не были обещаны.К обычному повышению цен отношусь с пониманием, к завуалированым с недоумением.
Цитата (Ignatia)
...сочтут ваше пожелание возможным для воплощения.
Какие мои пожелания Вы имеете в виду?


Я Лидия.Люблю вышивать и выращивать розы.Мои розы
 
Bonny-c Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 15:34 | Сообщение # 589
ошибка регистрации
Украина, Киев
Отличия: 28
Цитата (Ignatia)
ЭстЭ - 5, и тоже видимо, потому, что больше их выпускать такого качества не может. Соответственно, стоить СХЕМА (не набор!) одинакового уровня сложности у ЭстЭ должна была бы примерно в 4 раза больше.

а если какой-то производитель будет в месяц только одну схему выпускать, потому, что больше не может (не важно по каким причинам), так ему цену надо в 20 раз дороже, чем у ГК делать???? как-то нелогично. не обязаны разные фирмы зарабатывать одинаково. и даже еще такой нюанс, что схему сделали раз, а продавать ее можно сколько влезет...

ну подняли, так подняли. отказались от программы первоотшивов, какая была, ну и ладно. значит я оказалась без схемы. ну не рассчитывала я на 400 грн дороже платить, и это еще со скидкой. а если без скидки то получается на все 700 гр. (2600 рублей). и это я выбрала маленькую схемку. а какая тогда ж разница на больших???

а насчет новой программы первоотшивов: а что потом с этими сертификатами денежными делать? тратить на новую схему??? а если я больше не хочу их покупать?
 
Ignatia Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 15:36 | Сообщение # 590
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Есть т.н. виш-листы. Как раз для тех из наших близких, кто мучается идеей подарка, не зная, что нам подарить. Ссылочку на свой виш-лист можно поместить где угодно. Чтобы БЛИЗКИЕ ее там нашли.

Я не приветствую поднятие цен, я за достойную оплату за вложенный труд. Мы этого труда не видим, видим только конечный результат. Отсюда нам возможно, ккажется, что дорого. Мы даже не знаем, на сколько человек команды приходится их прибыль.
Что касается сертификатов, надо спрашивать Иру, я не знаю.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Понедельник, 31 Декабря 2012, 15:58
 
gulli Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 15:39 | Сообщение # 591
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 3
Ignatia,
ОК! С наступающим!


Я Лидия.Люблю вышивать и выращивать розы.Мои розы
 
Bonny-c Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 15:48 | Сообщение # 592
ошибка регистрации
Украина, Киев
Отличия: 28
и еще хорошо бы все таки какие-то данные о том, какие схемы сколько людей вышивают, и на каком этапе. чтоб понимать, есть ли смысл гнаться за скоростью в надежде на бонус или из спортивного интереса, или расслабиться и вышивать совсем уж не спеша. чтоб ориентироваться.
 
zlataya Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 16:01 | Сообщение # 593
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Да, жаль что первоначальную программу первоотшивов все-таки заменили на "маркетинговый ход"...
Мне это было близко и интересно, по первой программе вышиваю вторую схему, и взялась бы и за следующую на старых условиях... ну, я свои мнения по этому поводу уже озвучивала раньше....
Конечно, понятно, что действительно: отрабатывать авансы вышивальщицам трудновато... а дорогие подарки могут делать нам только наши близкие... или очень богатые какие-то мифические меценаты...
Про подарочные деньги тоже интересно узнать поточнее. Тем кто уже участвует в старой программе первоотшивов накопить бонусных средств на покупку следующего набора со скидкой уже не получится? В новой программе участвуют только те, кто купил набор по полной стоимости? Правильно я поняла?

ЗЫ! Новинки тоже "подсмотрела" у Иры в блоге))) Немного вздохнула с облегчением, что жанры новинок(люди да портреты в основном) - не МОЁ , значит хочушек не прибавилось)))) tongue


Все мои вышивки
 
Ignatia Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 16:08 | Сообщение # 594
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ну, наверное, старую программу первоотшивов можно было бы предложить фирме оставить для "проверенных товарищей", которые слово держат, вышивают быстро и все-таки нам удается увидеть плоды их труда. А все остальные пусть бы доказывали свои обязательства на равных условиях. А то многие канули в лету вместе со своими первоотшивами. Не видим ни барж, ни озера в парке с каштанами... Так новые условия возможно, дадут их хотя бы увидеть. Это я о том, что мне лично близко, поэтому и запомнилось.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 18:12 | Сообщение # 595
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Ну вот, хотела я выложить здесь новинки 1 января, а "разведчики" уже все разведали :)... Ну что, давайте начнем с конца smile
Цитата (Bonny)
первоотшивы пропали и цена возросла больше чем на 20%.


Да, случилась у нас такая неприятность - выросли цены smile
Тому есть много причин, начиная с того, что за время существования Лавочки (не ЭстЭ) цены ни разу не поднимались, а материалы (нитки, канва, даже бумага и ламинатная пленка) дорожали уже несколько раз. Но главная причина - я перестала справляться со своей работой одна, и.... значит, выросли дополнительные и накладные расходы smile
.. ну, в общем, как у нас и принято, с 1 января цены повышены smile
На сколько?
Нет определенного процента, потому что поменялся принцип расчета цены, и мы теперь учитываем гораздо больше факторов, влияющих на цену.
Цитата (Bonny)
это я выбрала маленькую схемку. а какая тогда ж разница на больших???

Есть даже схемы, которые .. подешевели smile
А в целом тенденция такая: маленькие схемы подорожали больше, большие - меньше. Большинство наборов подорожали на 500р. (дело в том, что маленькие были вообще убыточными, и бывало, что я еще "доплачивала" своей заказчице рублей 200-300, а это не очень интересно, согласитесь smile )
Цитата (калинка2302)
.Пока непонятно,что произошло:хорошо или не очень для нас

Цитата (WhiteMoth)
И толку от этой скидки?

ну вот.. сейчас ввергну себя в расход... но придется сказать:
средние и особенно большие схемы со скидкой получатся значительно дешевле даже старых цен, можно сэкономить более 1500р от старой цены.... По-моему, это очень даже хороший "толк" smile

.. теперь пойду принесу сюда новинки smile


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Понедельник, 31 Декабря 2012, 18:29
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 18:21 | Сообщение # 596
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Новинки Декабря 2012г
 

от Нового Года до Рождества - минус 20% на все наборы ЭСТЭ!
Фирма "ЭстЭ" совместно с "Лавочккой Фондучка" объявляют о скидке -20% на все наборы ЭСТЭ, заказанные в период с 1 по 7 января 2013 года!
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 18:22 | Сообщение # 597
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Про Первоотшивы.
Новые правила таковы:
с 1 января 2013г
мы хотим привнести в программу Первоотшива элементы игры и соревновательности, а именно::
- программа Первоотшивов распространяется на все схемы, у которых еще нет законченного отшива, представленного в нашем Магазине, не зависимо от года выпуска схемы (схемы, часть отшива которых уже представлена, могут участвовать, начиная с этапа, следующего за представленным).
- Первоотшивателем может стать каждый приобретатель набора ЭстЭ.
- Каждая схема будет иметь 4 этапа отшива:¼, ½, ¾, схема целиком (считая по листам, с округлением к меньшему)
- Вышивальщица, первой закончившая этап (независимо от результатов предыдущих этапов), и предоставившая качественную и достоверную фотографию высокого разрешения своего отшива (по окончании процесса желательна профессиональная фотография вышивки без рамы + фото оформленной работы), получает денежный Приз в виде Призового Сертификата и Приз-Сувенир за победу в Этапе.
- призовой фонд составляет: за I этап – 200 рублей, за II этап – 400 рублей, за III этап –600 рублей, за IV этап – 1000 рублей. (таким образом самая быстрая вышивальщица может получить за отшив своей схемы в общем случае 2200 рублей и 4 сувенира)
- фотография этого отшива будет размещена в нашем магазине
Цитата (Bonny)
нашла изменения. ну скажем не так интересно как раньше. и очень запутанно

да ну - "запутанно" ... Вот парковка - это сложно,а тут - за каждую четвертушку схемы - получите Приз! Чего уж здесь запутанного?
Цитата (zlataya)
жаль что первоначальную программу первоотшивов ... вышиваю вторую схему, и взялась бы и за следующую на старых условиях...

А мы своих "ударников" любим и ценим, и будем создавать им в индивидуальном порядке условия наибольшего благоприятствования smile
Цитата (Bonny)
хорошо бы все таки какие-то данные о том, какие схемы сколько людей вышивают, и на каком этапе.

дело в том, что не все покупатели показывают свои вышивки. Вполне возможно, что какая-то схема будет уже трижды отшита и висеть в спальнях, а в претендентах на Приз Первоотшивальщика даже и не покажется. smile
Общая идея этих изменений такова:
-внести в программу Первоотшивов элементы игры и соревновательности, и даже некоторой интриги, именно потому, что мы не знаем всех участников-вышивальщиц, которые могут появиться в любой момент smile
- дать возможность бОльшему количество вышивальщиц стать лидером этапа и получить Славу и Призы smile
- регулировать свой темп вышивки сообразно со своими личными обстоятельствами (например, кто-то зимой шьет больше, чем летом, а кто-то, напротив, в отпуске может сильно рвануть вперед и обогнать других)
- ну и... снять с вышивальщиц давлеющее "чувство долга" (а мы все прекрасно понимаем, что жизненные обстоятельства иногда могут входить в противоречие с нашим хобби)...


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Понедельник, 31 Декабря 2012, 18:38
 
елка Дата: Вторник, 01 Января 2013, 10:13 | Сообщение # 598
соАвтор
Отличия: 19
Bonny, Светочка ,поздравляю от всей души!!! Здорово и приятно,что есть такие добрые ,отзывчивые и понимающие люди,огромное им спасибо! biggrin
Про новые правила и цены...Правила не драконовские для меня по крайней мере ,а вот до 7 января,чтоб успеть на скидку не получится,придется докопить ,тем более пока Озеро дошиваю ,как раз до весны, а там и еще на любимый пейзаж нужная сумма будет

Девочки ,поздравляю всех-всех с Новым Годом!Счастья ,здоровья ,любви.удачи и чтобы все-все желания ваши сбывались обязательно!!! flower


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
stefani Дата: Вторник, 01 Января 2013, 12:11 | Сообщение # 599
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Да, жалко что цены повысились..., но таковы реалии нашей жизни, увы... Но ведь случаются в жизни чудеса! Света Bonny, поздравляю! И спасибо тайным меценатам! smile

Цитата (елка)
а вот до 7 января,чтоб успеть на скидку не получится,придется докопить

Ну наверно это не последняя скидка? по крайней мере очень хочется надеяться, что это будет регулярно biggrin
fondu4ok, Ира, а на индивидуальные заказы тоже цены повысились?

Девочки, все так как то зациклились на ценах...а про новинки? smile
Мне боярышня в кокошнике так понравилась, ну так понравилась... жаль времени нет на вышивку smile

И с Новым годом всех! Всем успехов и здоровья! flower


Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
Ятакая Дата: Вторник, 01 Января 2013, 12:59 | Сообщение # 600
соАвтор
Отличия: 2
Цитата (stefani)
fondu4ok, Ира, а на индивидуальные заказы тоже цены повысились?
- тоже интересует очень этот вопрос!
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Поиск: