Пятница, 22 Февраля 2019, 18:05
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

Внимание! КОНКУРС вышивки ЭстЭ “Неделя Ударного Труда 18-24 февраля 2019 г."
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2017
Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2017
fondu4ok Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 15:45 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
АВТОР
Отличия: 30
Что такое «Лавочка Фондучка»?
Это содружество практикующих вышивальщиц,дизайнеров, производителей схем.
В «Лавочке Фондучка» мы предложим Вам только то,что мы сами опробовали
и сочли нужным, полезным, качественным и удобным.

Одним из видов деятельности «Лавочка Фондучка» - является создание схем, производство и продажа наборов для вышивания (Фирма «ЭстЭ»).
С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Помимо наборов из ассортимента магазина, Вы можете заказать новый набор как Первую Покупку ЗДЕСЬ -
- О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ
"ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Комплект Оптимизаторов под заказ к ВАШЕЙ схеме можно купить как в составе Комплекта материалов, так и отдельно, без приобретения ниток и канвы.

- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"

Мимоза Дата: Вторник, 29 Января 2019, 01:17 | Сообщение # 226
Клуб на Лавочке
АКТИВИСТ
Отличия: 1
Цитата Нафаня1888 ()
Закат над морем и электронная схема-выигрыш уже получены. Спасибо огромное!

Короче, авторов первоотшива набирается море. Я (хотя я не в счет со своей черепашьей скоростью, и тем, что я шью Идиллию),  Pinkfish  и вот теперь Нафаня! Кто будет впереди???

вышиваю №272 "Идиллию"(б), впереди "Закат на море"

Pink_fish Дата: Вторник, 29 Января 2019, 09:01 | Сообщение # 227
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 29
Мимоза, ну у меня крест и куча личных проблем biggrin думаю буду на скамейке болельщиков )))

Я Валентина, ко мне на ты!
Вышитые работы: № 22, № 223, № 213, № 133, № 291.1, №313
Вышиваю - ИЗ натюрморт по картине Мовчан.

annavaldemarovna Дата: Среда, 30 Января 2019, 12:55 | Сообщение # 228
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 1
Здравствуйте, у меня сегодня радость hands , мне пришла посылочка с набором " Дорогой гость". Я воспользовалась акцией "Перед выставками" и конечно же я крутила колесо удачи в новогоднюю ночь,  подарок в виде 300 руб. Очень и очень приятно! Спасибо большое всей команде ЭстЭ! Дело осталось за малым, вышивать!  smile

Я Анна
Вышиваю 229 "Зимой в лесу"

Hannah Дата: Среда, 30 Января 2019, 16:54 | Сообщение # 229
Клуб на Лавочке (к)
Участник
annavaldemarovna, Анна, поздравляю!!!! Как же это волнительно ждать посылку, предвкушать скорое начало процесса, получить ее, рассмотреть, подготовить все для отшива. Дорогой гость это отличный выбор!!!! Я видела уже отшитые работы, а вот с самого начала никогда. Правда Ирина Макарова его сейчас тоже отшивает, но у нее уже не самое начало. Буду с удовольствием следить за вашими гостями)))))

Я Анна, ко мне на ты! Вышиваю 204 Девочка с собачкой и GK 1487 Канарейки

lihazm64 Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 05:48 | Сообщение # 230
Участник
Вчера получила набор ЭстЭ 095 Пейзаж с рекой. Это чудо произошло!. В Новый год крутили колесо всей семьей и мне выпал самый большой приз -8000р  на  набор ЭстЭ. Заказала 14 января и вот он пришел!! Чудесный подарок к моему дню рождения. Моя мечта исполнилась. Спасибо ! Сразу открыла и стало страшновато- столько листов, столько ниток.Это будет моя первая многоцветка да еще на Лугане. Но я оптимист- глаза бояться,а руки делают. Еще раз спасибо за ваш труд, чудесные наборы.

Я Марина

Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2017
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: