Среда, 12 Декабря 2018, 12:17
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

Внимание! Приглашаем к участию в “Народном Кредите - 5" 2019 г.
Регистрация до 15 декабря 2018 г. включительно
Внимание! Приглашаем к участию в конкурсе вышивок ЭстЭ “МАРАФОН-2019"
Запись до 12 часов(мск) 2 января 2019 г.
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2017
Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2017
fondu4ok Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 15:45 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
АВТОР
Отличия: 30
Что такое «Лавочка Фондучка»?
Это содружество практикующих вышивальщиц,дизайнеров, производителей схем.
В «Лавочке Фондучка» мы предложим Вам только то,что мы сами опробовали
и сочли нужным, полезным, качественным и удобным.

Одним из видов деятельности «Лавочка Фондучка» - является создание схем, производство и продажа наборов для вышивания (Фирма «ЭстЭ»).
С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Помимо наборов из ассортимента магазина, Вы можете заказать новый набор как Первую Покупку ЗДЕСЬ -
- О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ
"ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Комплект Оптимизаторов под заказ к ВАШЕЙ схеме можно купить как в составе Комплекта материалов, так и отдельно, без приобретения ниток и канвы.

- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"

ЛаВи Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 11:07 | Сообщение # 176
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 73
Цитата fondu4ok ()
а Лена забабахала практически все :))
Молодец Лена! Я бы ещё послушала...
Ирина. вам с Александром, как людям влюблённым в своё дело, есть о чём рассказать, поделиться своим опытом, планами, зарядить окружающих своим позитивом! Спасибо за видео, посмотрела с удовольствием!
Тоже советую всем, хоть раз, побывать на выставке ФР, на стенде ЭстЭ, полюбоваться на вышитые картины, почувствовать атмосферу праздничной красоты и вдохновения!

Лариса
Вышиты ЭстЭ:
Жемчуг Афродиты, Итальянка с Цветами, Парадный Букет, Горлица, Магнолии на голубом и красном, Улыбающийся Кавалер (ф), Дорогой Гость, Идиллия

Василиса Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 14:44 | Сообщение # 177
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 4
ЛаВи, Лариса  я очень с Вами  согласна, я тоже все просмотрела и хотелось ещё и ещё...
Очень жаль,  что у меня нет возможности хоть один раз побыть на выставке и вживую увидеть всю красоту, созданную дизайнерами ЭстЭ.

Вышиваю ЭстЭ 238 "Фрукты и кружка из слоновой кости"
Вышито: ЭстЭ 003, 022.1ф, 203, 210

Мимоза Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 21:47 | Сообщение # 178
Клуб на Лавочке
АКТИВИСТ
Отличия: 1
Только сегодня нашлось время посмотреть подробное видео со встречи... Очень интересно было.

У меня только возник один удивленный вопрос: почему Вы сказали, что автор "Заката" предоставил картину совершенно бесплатно? За авторские права пришлось же платить..

вышиваю №272 "Идиллию"(б)

Сообщение отредактировал Мимоза - Вторник, 04 Декабря 2018, 21:51

fondu4ok Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 23:03 | Сообщение # 179
Клуб на Лавочке
АВТОР
Отличия: 30
Мимоза, да? Наверное я забыла :))
Но бесплатные схемы нам тоже дарят довольно часто :))

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"

Мимоза Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 23:51 | Сообщение # 180
Клуб на Лавочке
АКТИВИСТ
Отличия: 1
Цитата fondu4ok ()
Мимоза, да? Наверное я забыла :))

Просто такие слова - повод любителям халявы). Сейчас все дизайнеры побегут делать эту же картину и другие картины автора, думая, что художник бесплатно права раздает)). А это не так.  И его талант заслуживает того, чтобы ему платили, тем более он скромный и берет недорого.

вышиваю №272 "Идиллию"(б)

Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2017
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: