Четверг, 28 Марта 2024, 14:25
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Поздравления (Дни рождения, свадьбы, прибавления в семействе и т.д.)
Поздравления
Гюрза Дата: Вторник, 15 Января 2013, 09:52 | Сообщение # 101
соАвтор
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 2
Ирина!

Присоединяюсь к поздравляющим.

Вы делаете многих людей счастливыми. Пусть наши эмоции возвращаются сторицей и придают Вам сил, энергии и новых идей!

Здоровья Вам и Вашим близким! Успехов во всем!
 
елка Дата: Вторник, 15 Января 2013, 10:18 | Сообщение # 102
соАвтор
Отличия: 19
Ирочка!

От всей души поздравляю с днем рождения!!!Счастья ,здоровья и исполнения всех ваших желаний!Успехов и удачи!!! flower flower heart


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
tempest Дата: Вторник, 15 Января 2013, 10:30 | Сообщение # 103
соАвтор
Украина, Киев
Отличия: 5
Ирочка!
С днем рождения!! Желаю счастья, здоровья, любви, благополучия и успехов во всех начинаниях!!!
 
Maugli Дата: Вторник, 15 Января 2013, 10:42 | Сообщение # 104
Участник
Российская Федерация, Москва
Отличия: 3
Ирина! С днём рождения!
Пусть во всём, что вас окружает, воцарится гармония! Творческих успехов, процветания бизнесу. И пусть Маркус подождёт biggrin


Я Вера, со мной можно на "ты"

Сообщение отредактировал Maugli - Вторник, 15 Января 2013, 10:42
 
Loza2003 Дата: Вторник, 15 Января 2013, 11:00 | Сообщение # 105
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 13
Ирочка! С Днем Рождения! Желаю всего самого хорошего!
 
Tusya Дата: Вторник, 15 Января 2013, 11:00 | Сообщение # 106
АВТОР
Отличия: 33
Ирочка, с днем рождения тебя! Здоровья до конца жизни, энергии, исполнения всех задуманных планов!
 
Lyudmilaaa Дата: Вторник, 15 Января 2013, 11:11 | Сообщение # 107
соАвтор
Российская Федерация, Иваново
Отличия: 3
Ирина! Поздравляю с днем рождения! Присоединяюсь к вышесказанным пожеланиям и от себя - пусть все задуманное удается, а самые невероятные мечты сбываются! flower
 
Надежда_из_Риги Дата: Вторник, 15 Января 2013, 12:02 | Сообщение # 108
Клуб на Лавочке П!
соАвтор
Отличия: 48
С днем рождения, Ирочка! Удачи и здоровья!
 
Юпа Дата: Вторник, 15 Января 2013, 12:05 | Сообщение # 109
АВТОР
Украина, Кременчуг
Отличия: 27
Ирина, с Днем Рождения! Успехов Вам, процветания. осуществления всего задуманного!

меня зовут Юлия, ко мне, пожалуйста, на "ТЫ"
 
Alllllla Дата: Вторник, 15 Января 2013, 12:23 | Сообщение # 110
АВТОР
Российская Федерация, Самара
Отличия: 8
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Любимая нами всеми, Ирина-Фондучок, в этот день просто Ирочка. Здоровья Вам, улыбок, хороших идей. Труд Ваш бесценен, посмотрите, сколько замечательных работ. Живите долго и счастливо, радуйте друзей и близких. УРА!!! holiday holiday holiday

Добро пожаловать
 
Fandy Дата: Вторник, 15 Января 2013, 13:31 | Сообщение # 111
соАвтор
Украина, Николаев
Отличия: 5
Ирина! Поздравляю с Днем Рождения! Счастья, радости, оптимизма, отличного настроения, здоровья, прекрасных вышитых работ (нам на радость) и исполнения всех желаний!
heart
 
мако Дата: Вторник, 15 Января 2013, 13:48 | Сообщение # 112
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 4
Ирина! Разрешите и мне поздравить Вас с Днем рождения! Здоровья, счастья, всяческих успехов, исполнения всех желаний и всего самого доброго! С праздником! flower
 
Kissa Дата: Вторник, 15 Января 2013, 14:21 | Сообщение # 113
Участник
Присоединяюсь! С днем рождения!! biggrin

Это только сначала кролик боялся удава, а потом - ничего, втянулся
 
fondu4ok Дата: Вторник, 15 Января 2013, 15:33 | Сообщение # 114
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
... вот бывают же какие-то загадочные моменты:
я, просматривая ленту форума, вижу вверху тему ЭстЭ, и, естественно, кликаю на последнее сообщение... И ВДРУГ мне открывается ЭТА тема (а я в нее, честно сказать, никогда не заглядывала)... И, оказывается, как раз ко мне она и обращена сегодня! smile
Милые мои форумчанки!
Я и дня не могу прожить без вас, не прочитав новости, не узнав ваши мнения, не поискав для себя сто-то полезное. smile
я очень горжусь, что у меня здесь такая умная, интеллигентная компания, что мы умеем общаться так, как приятно и сердцу и уму, что мы умеем отдавать свои знания и опыт друг другу, а получаем взамен гораздо боьше, чем просто полезные советы по вышиванию.
Спасибо Вам, дорогие мои любимые!


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Рыжая68 Дата: Вторник, 15 Января 2013, 15:45 | Сообщение # 115
соАвтор
Украина, Симферополь
Отличия: 1
ИРОЧКА! Здоровья, любви, улыбок.... СЧАСТЬЯ

Пока добросовестно учусь
 
BatNadLeon Дата: Вторник, 15 Января 2013, 16:41 | Сообщение # 116
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
С удовольствием поздравляю нашего мэтра Ирину с днем рождения! Стандартное поздравление, но именно Ире оно подходит больше, чем другим: СБЫЧИ МЕЧТ!!!

Я-Надежда.
 
Smully Дата: Вторник, 15 Января 2013, 20:39 | Сообщение # 117
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 8
Ирина, с днем рождения!!! cake cake cake
 
anna777 Дата: Вторник, 15 Января 2013, 21:50 | Сообщение # 118
соАвтор
Российская Федерация, Калуга
Отличия: 18
Ирина, с днем рождения!
Счастья, здоровья и успехов.
 
Koshka_N Дата: Среда, 16 Января 2013, 00:58 | Сообщение # 119
соАвтор
Израиль, Ashdod
Отличия: 9
Ой, как это я ТАКУЮ тему просвистела... зашиваюсь в буквальном смысле,  wacko и даже на любимом форуме есть время заглянуть только в единственную тему... А куда все кнопки подевались? Вот что значит читать каждый день форум без регистрации, ощущение, что вернулась домой, а дома ремонт прошёл и вся мебель поменяна.

Ирочка, дорогая наша путеводная звезда! smile
Крепкого здоровья и счастья без границ! smile
Улыбчивого настроения всегда и в любую погоду. И очень-очень быстро двигающихся эстетовских вышивок для всех нас! tongue
 
BatNadLeon Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 11:14 | Сообщение # 120
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
Дорогие форумчанки! В предверии нашего женского праздника хочу вас всех поздравить с 8 марта и пожелать здоровья (оно вышивальщице ой как нужно), счастья (без него ничего делать не захочется), настроения (с ним крестики сами в стройные ряды кладутся), денег, денег, денег (столько наборов надо ещё закупить), времени в запасе больше, чем 24 часа в сутки (иначе не успеть вышить все) и по чуть-чуть того, чего каждая из нас сама для себя хотела бы. А для поднятия настроения вот картиночка в подарок.

Я-Надежда.
 
Maugli Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 09:37 | Сообщение # 121
Участник
Российская Федерация, Москва
Отличия: 3
Fandy, с днём рождения! Здоровья, большого человеческого счастья, много-много свободного времени и много-много ровных, лёгких крестиков! Воплощения планов и сбытия мечт!

Я Вера, со мной можно на "ты"
 
Ignatia Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 12:45 | Сообщение # 122
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Fandy, я присоединяюсь к поздравлениям! Хочется пожелать Вам побольше радовать себя и близких чудесными вышивками, в которые  вкладываем всю душу. Здоровья, всякого доброго и хорошего и много-много свободного времени для любимого хобби! heart   heart  :heart:

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Пятница, 29 Марта 2013, 12:46
 
Fandy Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 21:17 | Сообщение # 123
соАвтор
Украина, Николаев
Отличия: 5
MaugliIgnatia, большое спасибо! На работе сумасшедший день, очень приятно, что даже на любимом форуме заметили! Еще раз спасибо большое, девочки!
 
gem Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 01:54 | Сообщение # 124
АВТОР
Отличия: 19
Поздравляю Злату и Таню-Стефани с Днями рождения!!!!!! 
Счастья, здоровья, всего самого наилучшего!
flower respect flower  

Ура, товарищи!            (все громко кричим троекратное Ура! Ура! Ура!)


Лена.gem
Название GEM-наперсток, и сам наперсток, придуманы мною. Это не инициалы, а только мой ник.
 
Ятакая Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 07:55 | Сообщение # 125
соАвтор
Отличия: 2
Присоединяюсь к поздравлениям  gem! Всех благ, а, главное, здоровья!
 
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Поздравления (Дни рождения, свадьбы, прибавления в семействе и т.д.)
Поиск: