Пятница, 19 Апреля 2024, 06:26
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Поздравления (Дни рождения, свадьбы, прибавления в семействе и т.д.)
Поздравления
Марибель Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 12:48 | Сообщение # 76
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Пермь
Ignatia, супер biggrin
Я тоже хочу поздравить всех форумчанок и форумчан с Наступающим 2013 Годом!!!
Счастья всем, здоровья, творческого вдохновения, дальнейших свершений и.. конечно же исполнения заветных желаний в волшебную Новогоднюю ночь! santa
Буду очень рада встретиться со всеми вами (и с новоприбывшими) в следующем году!


Просто Маша, общаемся на "ты":))
Вышиваю и балдею от Мушкетеров (ЭСТЭ в блендах)
 
Ятакая Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 15:32 | Сообщение # 77
соАвтор
Отличия: 2
Ignatia, спасибо! Девочки, всех с наступающимНовым годом! Счастья и еще раз счастья!
 
КЛИ Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 19:09 | Сообщение # 78
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
Девочки, с наступающим Новым годом!
Здоровья и счастья!
 
Lyudmilaaa Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 00:16 | Сообщение # 79
соАвтор
Российская Федерация, Иваново
Отличия: 3
ДЕВОЧКИ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ! УСПЕХОВ! УДАЧИ! БЛАГОПОЛУЧИЯ! ЛЕГКИХ КРЕСТИКОВ И НАСЛАЖДЕНИЯ ОТ ВЫШИВКИ ВСЕМ!
 
Supita Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 15:23 | Сообщение # 80
АВТОР
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 11
Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всем дорогим вышивальщицам и их близким здоровья, много-много радости и исполнения желаний!!!



Сообщение отредактировал Supita - Понедельник, 31 Декабря 2012, 15:30
 
superlili Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 15:23 | Сообщение # 81
Участник
Российская Федерация, Красноярск
Добрый вечер, мои дорогие ПОДРУГИ,пользуюсь случаем ПОЗДРАВЛЯЮ!!! (простите ,если нарушаю правила)
Рецепт на Новый Год!
Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от чужой зависти, ненависти, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия и собственных огорчений. Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем. Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем, а в основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу. Приятного аппетита! Удачного Нового Года!!!
 
Илиана Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 19:14 | Сообщение # 82
Участник
Израиль, Jerusalem
С Новым годом всех поздравляю! Здоровья, любви, удачи, счастья, побольше времени для любимого занятия и новых интересных (и не очень дорогих) дизайнов!
 
Иnа Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 20:25 | Сообщение # 83
соАвтор
Российская Федерация, Уссурийск
Отличия: 1
а я уже 3 с половиной часа уже живу в новом году!Так что ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ из будующего!
Тут совсем не плохо! biggrin
 
Ignatia Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 20:33 | Сообщение # 84
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Иnа, ласточка ты наша первая! А я еще последний раз полы намываю: до НГ еще 3,5 часа tongue

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
nat111 Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 20:39 | Сообщение # 85
АВТОР
Соединенные Штаты, Mount Holly
Отличия: 23
А мне до Нового Года ещё 12,5 часов. biggrin
Какие же мы все разные и живем так далеко друг от друга, а вышивка виртуально поселила нас всех вместе. smile
Поздравляю всех-всех форумчанок С НОВЫМ ГОДОМ! santa
 
Иnа Дата: Вторник, 01 Января 2013, 09:20 | Сообщение # 86
соАвтор
Российская Федерация, Уссурийск
Отличия: 1
посмотрела сегодня имениников wacko Это оказывается столько народу на форуме родилось 1 января!вот уж не думала что это самый "урожайный"день в году smile
Поздравляю всех!
 
Марибель Дата: Вторник, 01 Января 2013, 11:11 | Сообщение # 87
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Пермь
Иnа, вот-вот, тоже об этом подумалось smile Девочки-именинницы, с Днем Рождения! Прибавьте к Новогодним пожеланиям еще всего того, чего сами желаете себе!

Просто Маша, общаемся на "ты":))
Вышиваю и балдею от Мушкетеров (ЭСТЭ в блендах)
 
Надежда_из_Риги Дата: Вторник, 01 Января 2013, 11:32 | Сообщение # 88
Клуб на Лавочке П!
соАвтор
Отличия: 48
Дорогие форумчанки! Всех - с Нвым годом! Ура!!!
 
Ignatia Дата: Вторник, 01 Января 2013, 12:24 | Сообщение # 89
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Я уже выясняла про именинников 1 января: это, кроме настоящих именинников, все те, кто не заполнил дату рождения, например, Спонсорский Совет tongue

А именинников - не только с НГ, но еще и с ДР! Живите долго! У вас каждый год - большой двойной праздник biggrin


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Anta Дата: Вторник, 01 Января 2013, 14:35 | Сообщение # 90
Любитель
Отличия: 1
Девочки!!! С Новым годом!!! Здоровья ,счастья ,любви,хорошего настроения на весь год!!!

Фото с выставок в Риге

Мои работы
 
Hedgehog Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 22:29 | Сообщение # 91
соАвтор
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 7
С Рождеством Христовым! Самого светлого всем и чудесного! smile

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)
 
Илиана Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 01:12 | Сообщение # 92
Участник
Израиль, Jerusalem
 
Ignatia Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 04:36 | Сообщение # 93
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Поздраляю всех золотых пчелок тружениц рукодельниц с Христовым Рождеством! Да благословит Бог вас и ваших близких, да принесет в души мир и любовь, в жизнь - полноту и достаток, здоровье и долгоденствие! Христос Родился!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Alllllla Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 11:37 | Сообщение # 94
АВТОР
Российская Федерация, Самара
Отличия: 8
Цитата (Ignatia)
Поздраляю всех золотых пчелок тружениц рукодельниц с Христовым Рождеством! Да благословит Бог вас и ваших близких, да принесет в души мир и любовь, в жизнь - полноту и достаток, здоровье и долгоденствие! Христос Родился!



От всей души присоединяюсь. Девочки, всех с Рождеством Христовым!!! Мира Вашему дому и сердечного тепла.


Добро пожаловать
 
olga6061 Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 17:58 | Сообщение # 95
соАвтор
Отличия: 1
Портрет законченный увидеть не спеши, повремени. Ты вышиваешь нитями Души на ткани времени. Тебе дал милостиво и вино и хлеб Единый во все дни. Ты создаешь с ним нитями судеб ткань времени.Всех С новым годом и Рождеством!!
 
Lyudmilaaa Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 18:31 | Сообщение # 96
соАвтор
Российская Федерация, Иваново
Отличия: 3
С Рождеством Вас поздравляю
И конечно же желаю:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья ук
расят жизнь!
 
stefani Дата: Вторник, 15 Января 2013, 07:10 | Сообщение # 97
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
fondu4ok, Дорогая наша Ирочка, с Днем рождения! Здоровья тебе и исполнения многих желаний, радости в жизни побольше и всего самого хорошего тебе и всем твоим близким и дорогим людям!

Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
Ignatia Дата: Вторник, 15 Января 2013, 07:50 | Сообщение # 98
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
fondu4ok, Ирочка, дорогая боевая подруга! Осуществительница хомячиных хотелок! Умница и красавица! От всей души - с Днем Рождения!

Вот радуюсь я за нас за всех, что у нас есть ты! Успехов тебе во всем, здоровья на стописят лет вперед, всяких благ и свершения мечт!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Юрик Дата: Вторник, 15 Января 2013, 08:00 | Сообщение # 99
АВТОР
Отличия: 6
Фондучок _ Ирочка ! Прими и мои искренние поздравления !Успехов и продвижения в твоих начинаниях !
 
Ятакая Дата: Вторник, 15 Января 2013, 08:31 | Сообщение # 100
соАвтор
Отличия: 2
Фондучок, Ирина! С Днем Рождения! Желаю любви, радости, успехов во всех начинаниях, побольше времени для любимого занятия!
 
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Поздравления (Дни рождения, свадьбы, прибавления в семействе и т.д.)
Поиск: