Суббота, 20 Апреля 2024, 16:00
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Административный корпус » Народный УЧЕБНИК, Администрация, объявления и справки » Объявления и Подсобка (Обявления обновлений форума, технические вопросы)
Объявления и Подсобка
zlataya Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 23:49 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Уважаемые участники!

Обратиться к администрации можно с помошью почтовой формы на инфостранице ЗДЕСЬ, написать на zlataya@mail.ru
донести свое мнение или задать краткий вопрос ЗДЕСЬ

Личные данные профилей (как фио, дата рождения, город и страна проживания и т.д.) изменяются пользователем только лично, через свой Webtop http://guid.uid.me . Инструкция Здесь .

Правила форума
Цитата
III. Публикация сообщений.

Каждый зарегистрированный Пользователь может принимать участие в общении на форуме и отправлять сообщения в открытых темах существующей структуры форума.
Пользоваться Личными сообщениями (ЛС) могут только действительные активные участники форума - те кто общается на форуме: принимает непосредственное участие в жизни и работе форума и Клуба.


Все мои вышивки
 
oksanchik Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 17:33 | Сообщение # 476
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
удалила все собщения и висяк пропал. Девоньки извиняйте если кого не прочитала, вроде никого не пропустила.

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Klucoon Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 14:44 | Сообщение # 477
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
Злата, добрый день! Совсем не могу войти в личные собщения. Пробовала входить с разных устройств, перезагружать комп, но не помогает. Сайт выдает: "вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."

Меня зовут Инна.
Вышиваю Эстэ 114 "Принцесса Мария-Франциска(м)"
 
oksanchik Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 15:16 | Сообщение # 478
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Klucoon, когда Злата внесет вас в группу "Участник" вам будет доступны ЛС. для этого надо быть активной на форуме=общаться flower

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Klucoon Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 17:08 | Сообщение # 479
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
Оксаночка, спасибо за разъяснения.  
Ну, тогда пошла общаться. biggrin


Меня зовут Инна.
Вышиваю Эстэ 114 "Принцесса Мария-Франциска(м)"
 
Elena_V Дата: Суббота, 03 Января 2015, 15:03 | Сообщение # 480
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Российская Федерация, Тольятти
Отличия: 61
Здравствуйте. Девочки, подскажите пожалуйста, возможно ли зарегистрировать другого участника с одного и того же компьютера (ай-пи адрес-то один и не желает вводить другой пароль). Хотела зарегистрировать маму, она имеет отшитую работу ЭстЭ, пора бы ей в клуб.
 
zlataya Дата: Суббота, 03 Января 2015, 15:41 | Сообщение # 481
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Elena_V, с другого барузера на этом же компьютере залогиньтесь.

Все мои вышивки
 
Elena_V Дата: Суббота, 03 Января 2015, 15:45 | Сообщение # 482
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Российская Федерация, Тольятти
Отличия: 61
zlataya, спасибо большое, попробую
 
Igolo4ka Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 02:50 | Сообщение # 483
Клуб на Лавочке (гп)
Любитель
Отличия: 2
help девушки, нужна помощь, пожалуйста...весь день сидела с ноута под ником lat1975,вышла....захожу через время с планшета, а вытягивается ник ооочень старый, не пользовалась им давно, пароль уже не помню... поменять ничего не дает...как быть, что делать и как с этим бороться? weep

я Люда, не против обращения на "ты"
 
zlataya Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 12:34 | Сообщение # 484
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Попробуйте так: выйдете из аккаунта Igolo4ka (если вход происходит автоматически с вашего компа)
Потом нажмите на кнопочку ВХОД. И в выскочившем окошке кликните на слова
"Старая форма входа" Там наберите ваш регистрационный мейл от аккаунта
lat1975 И свой пароль. Если не получитеся, то воспользуйтесь системой смены или напоминания пароля.

Или, если желаете, администратор имеет возможность поменять ник в этом аккаунте


Все мои вышивки
 
Igolo4ka Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 13:16 | Сообщение # 485
Клуб на Лавочке (гп)
Любитель
Отличия: 2
zlataya,Злата, я останусь на этом аккаунте, можно lat1975 заблокировать? Как раз все и пробовала, пускает только igolo4ky,а буду постоянно с планшета выходить, ничего другого не дает открыть, пусть так все и останется. Спасибо.

я Люда, не против обращения на "ты"
 
Elena_V Дата: Четверг, 08 Января 2015, 11:40 | Сообщение # 486
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Российская Федерация, Тольятти
Отличия: 61
zlataya, Спасибо за награду!
 
Miranka Дата: Суббота, 17 Января 2015, 19:44 | Сообщение # 487
Участник
Люксембург, Luxemburg
Доброго времени суток!
У меня возникла путаница с регистрацией. Я никогда не регистрировалась на данном сайте, но при попытке зарегистрироваться, система говорила, что мой е-мэйл уже занят. Я предположила, что это-то из-за объёдинённой системы uID (я могла зарегистрироваться на другом форуме, не зная, что подписываюсь на uID). Попробовала восстановить пароль, пишет "е-мэйл не найден". Без регистрации помощи попросить нельзя. Поэтому временно зарегистрировалась на левый е-мэйл. Пожалуйста, подскажите, как можно остаться на форуме под своим ником и правильным е-мэйлом? А то уже начинаю обрастать сообщениями, жаль будет всё это потерять.
Спасибо!
Марина.
 
Айбиге Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 00:32 | Сообщение # 488
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Российская Федерация, Чебоксары
Здравствуйте,Злата.С сегодняшнего дня замучила реклама с правой стороны(там,где фото канвы)с разными супер предложениями.Я программу Adguard установила,но бесполезно,ничего не помогает.При нажатии на ,,х",реклама пропадает,но при переходе на след.страницу всплывает снова.Может быть и не обратила бы внимания на нее,если бы при перемещении вверх-вниз страница не ,,прыгала".Если есть возможность,помогите это устранить.Заранее,спасибо.

Я Таня.Пожалуйста,на"ты".
 
zlataya Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 00:43 | Сообщение # 489
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Айбиге,сделайте скриншот пожалуйста как это выглядит на вашем мониторе

Все мои вышивки
 
zlataya Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 19:35 | Сообщение # 490
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Айбиге, к нашему сайту это отношения не имеет...
это вирус, на вашем компьютере установилась мусорная программа - дополнение Click Caption.
После успешной установки, Click Caption генерирует множество назойливой Интернет-рекламы в том числе баннеров, всплывающих, в тексте, и поиск объявлений. Click Caption технически не считается вирусом или вредоносной программой, однако, весьма вероятно, что при нажатии объявления, сгенерированного этой рекламой вызовет высокий риск проникновения вредоносных инфекций и вопросы компьютерной безопасности.
Как удалить ClickCaption, можно погуглить. Например вот ссылка http://www.removebrowservirus.com/ru/udalit-clickcaption/ или вот http://www.securitystronghold.com/ru/gates/remove-clickcaption.html

Но лучше попросить в реале ближайшего к вам специалиста, чтоб помог.


Все мои вышивки
 
Айбиге Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 19:57 | Сообщение # 491
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Российская Федерация, Чебоксары
Злата,Вы меня опередили с ответом.УРА!Получилось!Я кликнула на Click Caption,перевела текст на русский и вручную по схеме удалила эту программу.Вот ведь,а вчера ковырялась 2 часа,все попробовала,а она все всплывает и всплывает.А оказалось все настолько просто,минуты 2 и все-РЕКЛАМЫ НЕТ,и можно без всяких,,подножек"листать странички на любимом сайте.Злата,извините пожалуйста за беспокойство.Спасибо большое.

Я Таня.Пожалуйста,на"ты".
 
mamila205 Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 20:57 | Сообщение # 492
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 49
zlataya, скажите, пожалуйста, почему под моими сообщениями нет [лс], а в профиле стоит читать ЛС, а писать мне нельзя?

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.
 
zlataya Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:02 | Сообщение # 493
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
mamila205, под своими сообщениями ни у кого нет кнопки ЛС, т.к. самому себе ЛС не пишут. Чтобы написать ЛС войдите в профиль своего адресата, там увидите под аватаркой Отправить ЛС. Тыц туда и пишите. Или тыц на кнопу ЛС под сообщением своего адресата на форуме.
Прикрепления: 0626148.jpg (95.5 Kb)


Все мои вышивки
 
mamila205 Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:50 | Сообщение # 494
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 49
zlataya, простите за тупость, но значит мне не смогут написать в личку, т . к у меня нет кнопки ЛС.  А под аватаркой стоит читать ЛС. Еще раз извините.

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.
 
Ignatia Дата: Вторник, 27 Января 2015, 00:13 | Сообщение # 495
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
mamila205, отправила вам тестовое лс, читайте)))

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Вторник, 27 Января 2015, 00:14
 
Nattie Дата: Вторник, 27 Января 2015, 06:05 | Сообщение # 496
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
mamila205, посмотрите последнюю картинку Златы ( сообщением выше вашего вопроса), там кака раз видно как вы выглядите на форуме со стороны других участников. Кнопка лс у вас есть, как и у всех других. Не переживайте!
 
zlataya Дата: Среда, 28 Января 2015, 21:45 | Сообщение # 497
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Правила форума
Цитата
III. Публикация сообщений.

Каждый зарегистрированный Пользователь может принимать участие в общении на форуме и отправлять сообщения в открытых темах созданной структуры форума.
Пользоваться Личными сообщениями (ЛС) и отправлять письма на почту пользователям сайта могут только действительные активные участники форума - те кто принимает непосредственное участие в жизни и работе форума и Клуба.


Все мои вышивки
 
zlataya Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 00:28 | Сообщение # 498
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
С 1 февраля 2015 года на нашем форуме открыт новый раздел "Клуб на Лавочке".
В его структуре три форума "Клубная жизнь", "Клубные конкурсы и игры" и "Клубное общение"

Приглашаем всех любителей ЭстЭ!


Все мои вышивки
 
rezan Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 06:58 | Сообщение # 499
Участник
Российская Федерация, Рубцовск
zlataya, пришло письмо в личку, а я ничего не могу: 
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. 
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.
 
Amina Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 20:25 | Сообщение # 500
Любитель
Латвия
Отличия: 12
zlataya, Злата . спасибо большое за награду .
 
Форум » Административный корпус » Народный УЧЕБНИК, Администрация, объявления и справки » Объявления и Подсобка (Обявления обновлений форума, технические вопросы)
Поиск: