Пятница, 26 Апреля 2024, 10:15
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Административный корпус » Народный УЧЕБНИК, Администрация, объявления и справки » Объявления и Подсобка (Обявления обновлений форума, технические вопросы)
Объявления и Подсобка
zlataya Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 23:49 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Уважаемые участники!

Обратиться к администрации можно с помошью почтовой формы на инфостранице ЗДЕСЬ, написать на zlataya@mail.ru
донести свое мнение или задать краткий вопрос ЗДЕСЬ

Личные данные профилей (как фио, дата рождения, город и страна проживания и т.д.) изменяются пользователем только лично, через свой Webtop http://guid.uid.me . Инструкция Здесь .

Правила форума
Цитата
III. Публикация сообщений.

Каждый зарегистрированный Пользователь может принимать участие в общении на форуме и отправлять сообщения в открытых темах существующей структуры форума.
Пользоваться Личными сообщениями (ЛС) могут только действительные активные участники форума - те кто общается на форуме: принимает непосредственное участие в жизни и работе форума и Клуба.


Все мои вышивки
 
елка Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 09:17 | Сообщение # 501
соАвтор
Отличия: 19
Злата,здравствуйте!Не могу отправить ЛС вам,помогите разобраться.
Обычно заходила на форум по клику на кнопку *форум* и все,сейчас кнопка молчит,теперь через регистрацию и *войти с uld*(ну как-то так),но зато справа пропала стрелочка вверх-вниз страницу перемещать,и такая белиберда вторую неделю...
Что это может быть и как попробовать исправить?Может Мозилу переустановить?
Также не могу в сообщении по клику на ник скопировать имя,приходится писать русскими буквами,ну и ЛС не отправляется,пишет *идет передача данных*, смайлики только те,что видно в поле сообщения,все остальные не показывает... wacko


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
zlataya Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 11:59 | Сообщение # 502
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
елка, попробовать можно: почистить кэш, переустановить браузер (могла загрузиться какаято мусорная прога) попробовать другой браузер. Более точного совета дать не смогу, хорошо бы найти знатока непосредственно на месте чтоб глянул на ваш экран браузера. а мой сын - главный мой консультант по глюкам, сейчас к сожалению в отъезде.

Все мои вышивки
 
елка Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 15:46 | Сообщение # 503
соАвтор
Отличия: 19
Злата,спасибо за ответ.Показала дочери ваш совет,она в принципе может разобраться в меру своих сил,попробуем завтра,у нас уже ночь...

новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
Мармеласик Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 15:24 | Сообщение # 504
Пользователь
zlataya, а когда из пользователей переходишь в участника форма? Пришло сообщение в подозреваю о чем, а связаться с человеком не могу, т.к. и ее профиль для меня закрыт
 
Tatyana08 Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 01:10 | Сообщение # 505
Любитель
Азербайджан, Baku
Отличия: 5
zlataya, Доброй ночи. У меня такой вопрос, как мне поставить свое фото на профиль?Ни как не получается. Зарание спасибо.Татьяна
 
zlataya Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 01:16 | Сообщение # 506
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Tatyana08, входите в свой профиль, кликаете справа на слова "Изменить данные", далее "Выбрать аватар" или "Загрузить свой аватар".
Если не срабатывает чтото, пришлите свою картинку мне на zlataya@mail.ru


Все мои вышивки
 
Tatyana08 Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 00:54 | Сообщение # 507
Любитель
Азербайджан, Baku
Отличия: 5
zlataya, Спасибо за подсказку, все получилось!!!
 
Зауралочка Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 12:00 | Сообщение # 508
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
zlataya, здравствуйте.Помогите, пожалуйста, разобраться в моей проблеме. Не могу просмотреть фото выложенных работ, у которых нет внизу надписи "прикрепление". Когда нажимаю на фото, долго грузится затем написано "u.to не отвечает. Сайт не доступен, или нет подключения к интернету". А те фото, у которых есть слово внизу под фото "прикрепление" сразу и без проблем открываются. Пробовала с разных браузеров, везде тоже самое. Сама умею выкладывать фото без прикрепления,поэтому переживаю, что не смогу выложить свой отчёт в марафоне и даже просмотреть собственную картинку. Жду помощи.

я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
zlataya Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 14:06 | Сообщение # 509
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Зауралочка, иногда бывает что сервис u.to недоступен. Это временно.

Все мои вышивки
 
Зауралочка Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 14:41 | Сообщение # 510
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
zlataya, спасибо за ответ. Буду ждать, что всё наладится. smile
 
omini_omini Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 23:03 | Сообщение # 511
Участник
Нидерланды, Utrecht
zlataya, доброго дня!

У меня была небольшая личная переписка с парой девушек, хотела с одной из них поделиться информацией, залезла в профиль а там [ Читать ЛС (0) ]...
Возник вопрос: личные сообщения каким-то образом периодически удаляются?
 
mamila205 Дата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 14:22 | Сообщение # 512
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 49
.

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.

Сообщение отредактировал mamila205 - Воскресенье, 07 Июня 2015, 21:40
 
omini_omini Дата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 21:54 | Сообщение # 513
Участник
Нидерланды, Utrecht
mamila205, там Принятые(0) | Отправленные(0)  - т.е. все сообщения вообще пропали... Их там было немного, тем ни менее жалко, я оставляла те, которые хотела сохранить.
 
Лель Дата: Понедельник, 08 Июня 2015, 10:41 | Сообщение # 514
Клуб на Лавочке (к)
Участник
omini_omini, аналогично произошло и у меня. Пропала переписка, а жаль! И это произошло уже второй раз.  У меня так же было не много сообщений, но некоторые были мне нужны.

Я Елена вышиваю Эстэ №204 "Девочка с собачкой"
 
omini_omini Дата: Понедельник, 08 Июня 2015, 12:16 | Сообщение # 515
Участник
Нидерланды, Utrecht
Лель, может имеется какой-то временной лимит хранения личных сообщений?
 
Лель Дата: Понедельник, 08 Июня 2015, 18:16 | Сообщение # 516
Клуб на Лавочке (к)
Участник
omini_omini, Возможно, но у меня были старенькие сообщения, я заметила, что они пропали этой зимой. А новые сообщения исчезли как-то быстро. Просто на будущее надо это учесть и нужную информацию забирать из  лички.

Я Елена вышиваю Эстэ №204 "Девочка с собачкой"
 
omini_omini Дата: Вторник, 09 Июня 2015, 01:56 | Сообщение # 517
Участник
Нидерланды, Utrecht
Лель, я не очень давно зарегистрирована, так что у меня стареньких-то и не было... где-то давности меньше чем годичной примерно.
 
Лора Дата: Вторник, 09 Июня 2015, 17:09 | Сообщение # 518
Любитель
Российская Федерация, Екатеринбург
Отличия: 5
omini_omini, у меня с января этого года,все сообщения живые..А у Вас за какой период были сообщения?Интересно,может тоже стоит некоторую информацию уже сохранить..

Меня зовут Лариса,со мной можно на ты..
 
omini_omini Дата: Вторник, 09 Июня 2015, 17:44 | Сообщение # 519
Участник
Нидерланды, Utrecht
Лора, я боюсь соврать, могу в принципе посмотреть что бы наверняка (я примерно по общению в теме ниток могу сказать), ориентировочно конец лета-очень прошлого года вроде.
 
Лора Дата: Вторник, 09 Июня 2015, 17:53 | Сообщение # 520
Любитель
Российская Федерация, Екатеринбург
Отличия: 5
omini_omini, ммммм, понятно....Надо ждать ответ от Златы,наверное..Она точно скажет за какой период личные сообщения удаляются..

Меня зовут Лариса,со мной можно на ты..
 
Акварель Дата: Среда, 08 Июля 2015, 20:37 | Сообщение # 521
Участник
Румыния, Braşov
Мне в личку сообщение пришло, а доступа из-за пользовательской группы нет ...   wacko Может пока я участником стану уже и не актуально будет   unsure Можно этот вопрос как-то решить в мою пользу?

________________
Ой, как быстро всё решилось  biggrin Огромное при огромное спасибо!  flower


Сообщение отредактировал Акварель - Среда, 08 Июля 2015, 22:03
 
evamur Дата: Среда, 30 Сентября 2015, 22:28 | Сообщение # 522
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 38
zlataya, Злата,спасибо за награды,   это очень приятно!
 
Heku Дата: Среда, 30 Сентября 2015, 23:37 | Сообщение # 523
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 31
Злата, спасибо за награду, надеюсь на весенней выставке будут уже ваши Розы, а может кто-то с фрагментом или 039  успеет.
 
LuVa30 Дата: Среда, 30 Сентября 2015, 23:54 | Сообщение # 524
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 10
zlataya, Злата! Спасибо за награды! Очень здОрово - получаешь удовольствие, да тебя еще и награждают!

Я Людмила, прошу на ты.
Вышиваю ЭстЭ 108 Подсолнухи.
 
sweet-girl91 Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 22:56 | Сообщение # 525
Пользователь
Подскажите, пожалуйста, как скачать таблицу цветов ниток DMC?? Я и скопировать с экрана не смогла (не выделяется), и кнопки для скачивания не нашла
 
Форум » Административный корпус » Народный УЧЕБНИК, Администрация, объявления и справки » Объявления и Подсобка (Обявления обновлений форума, технические вопросы)
Поиск: