Среда, 01 Декабря 2021, 17:45
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

Внимание! ИГРА-КОНКУРС вышивки ЭстЭ “ Неделя Ударного Труда 22-28 ноября 2021 г."
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум » Административный корпус » Народный УЧЕБНИК, Администрация, объявления и справки » Объявления и Подсобка (Обявления обновлений форума, технические вопросы)
Объявления и Подсобка
zlataya Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 23:49 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Уважаемые участники!

Обратиться к администрации можно с помошью почтовой формы на инфостранице ЗДЕСЬ, написать на zlataya@mail.ru
донести свое мнение или задать краткий вопрос ЗДЕСЬ

Личные данные профилей (как фио, дата рождения, город и страна проживания и т.д.) изменяются пользователем только лично, через свой Webtop. Здесь инструкция.

Правила форума
Цитата
III. Публикация сообщений.

Каждый зарегистрированный Пользователь может принимать участие в общении на форуме и отправлять сообщения в открытых темах существующей структуры форума.
Пользоваться Личными сообщениями (ЛС) могут только действительные активные участники форума - те кто общается на форуме: принимает непосредственное участие в жизни и работе форума и Клуба.

Все мои вышивки

Milla Дата: Пятница, 29 Октября 2021, 17:34 | Сообщение # 601
соАвтор
Российская Федерация, Краснознаменск
Отличия: 6
Как записаться на встречу в клубе?

Мила

kukuruzina Дата: Пятница, 29 Октября 2021, 19:34 | Сообщение # 602
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 39
Milla, https://zlataya.info/forum/53-1859-1#156657

Вышиваю "Императрица Евгения в окружении фрейлин"
Я- Ольга, пожалуйста на ты.

JuliK Дата: Вторник, 02 Ноября 2021, 21:54 | Сообщение # 603
Клуб на Лавочке
Участник
Добрый вечер! А как поменять ник на форуме? Регистрировалась давно, потеряла пароль и только сейчас восстановила, но вот поменять ник, к сожалению, уже не могу...  sad

#рисую_нитью

Сообщение отредактировал Molnia - Вторник, 02 Ноября 2021, 22:00

zlataya Дата: Вторник, 02 Ноября 2021, 22:46 | Сообщение # 604
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Molnia, напишите мне в Личном сообщении какой ник хотите.

Все мои вышивки

abogatyreva0272875 Дата: Среда, 10 Ноября 2021, 23:43 | Сообщение # 605
Участник
Здравствуйте всем

Сообщение отредактировал abogatyreva0272875 - Среда, 10 Ноября 2021, 23:45

Форум » Административный корпус » Народный УЧЕБНИК, Администрация, объявления и справки » Объявления и Подсобка (Обявления обновлений форума, технические вопросы)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: