Суббота, 04 Мая 2024, 02:02
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Административный корпус » Народный УЧЕБНИК, Администрация, объявления и справки » Объявления и Подсобка (Обявления обновлений форума, технические вопросы)
Объявления и Подсобка
zlataya Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 23:49 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Уважаемые участники!

Обратиться к администрации можно с помошью почтовой формы на инфостранице ЗДЕСЬ, написать на zlataya@mail.ru
донести свое мнение или задать краткий вопрос ЗДЕСЬ

Личные данные профилей (как фио, дата рождения, город и страна проживания и т.д.) изменяются пользователем только лично, через свой Webtop http://guid.uid.me . Инструкция Здесь .

Правила форума
Цитата
III. Публикация сообщений.

Каждый зарегистрированный Пользователь может принимать участие в общении на форуме и отправлять сообщения в открытых темах существующей структуры форума.
Пользоваться Личными сообщениями (ЛС) могут только действительные активные участники форума - те кто общается на форуме: принимает непосредственное участие в жизни и работе форума и Клуба.


Все мои вышивки
 
Ignatia Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 22:05 | Сообщение # 426
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Naanь-moo-luna, а я к Злате слету, а в Сбербанк онлайн два дня уже попасть не могу: не грузится - и все тут. Это провайдеры что-то козлят, ИМХО, уже не первый раз такое...

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
LuVa30 Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 23:01 | Сообщение # 427
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 10
Ignatia, в сбербанк я сегодня тоже после нескольких попыток вошла. Это у них фигня какая-то.

Я Людмила, прошу на ты.
Вышиваю ЭстЭ 108 Подсолнухи.
 
Ignatia Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 23:03 | Сообщение # 428
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
LuVa30, бывает Сбер, бывает форум CSC, иногда даже Яндекс... просто не знаешь, на что и думать... Причем, остальное грузится нормально.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Палома2748 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 12:14 | Сообщение # 429
Любитель
Российская Федерация, Красноярск
Давно не была на форуме и войдя сегодня обнаружила приписочку к своему нику в виде цифр. Можно это как-то исправить и вернуть свой профиль со всеми медальками smile ?
 
zlataya Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 13:57 | Сообщение # 430
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Палома2748, Чтобы войти в свой первый аккаунт сделайте так: Сперва выйдете из аккаунта Палома2748 (если вход происходит автоматически с вашего компа)
Потом нажмите на кнопочку ВХОД. И в выскочившем окошке кликните на слова "Старая форма входа" Там наберите ваш регистрационный мейл от аккаунта Палома - krsdober@rambler.ru
И свой пароль. Если пароль не помните то воспользуйтесь системой смены или напоминания пароля.


Все мои вышивки
 
Палома Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 14:32 | Сообщение # 431
Клуб на Лавочке
соАвтор
Отличия: 78
Спасибо, все получилось.
 
mamba Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 23:43 | Сообщение # 432
Пользователь
А что нужно сделать чтобы перейти из пользователя в другую группу?
 
zlataya Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 00:05 | Сообщение # 433
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Цитата mamba ()
А что нужно сделать чтобы перейти из пользователя в другую группу?

принять участие в общении на форуме.


Все мои вышивки
 
Нифалима Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 09:42 | Сообщение # 434
Любитель
Российская Федерация, Бийск
Отличия: 2
Не могу с сайта перейти ни по одной внешней ссылке через http://u.to ни на картинки, ни на другие ресурсы
Пишет: "Не получено никаких данныхНевозможно загрузить страницу, так как сервер не вернул данные."


Вышиваю Золотое руно НС-007 "Львица"
ЭстЭ 039.1 Ф
 
Ignis Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 10:31 | Сообщение # 435
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 2
Я бы тоже хотела узнать, как можно отредактировать профиль. По кнопке "изменить данные" недоступны для редактирования ни дата рождения (указаны неверно при регистрации), ни место проживания.

вышиваю Splendor at Night, Dimensions 08677
Можно на "ты"
 
zlataya Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 11:06 | Сообщение # 436
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Нифалима, у сервиса u.to бывают временные сбои.
Ignis, данные профиля изменяются через Webtop. Здесь инструкция.


Все мои вышивки
 
oksanchik Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 15:55 | Сообщение # 437
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Злата здравствуйте. Когда я пытаюсь пройти к последнему сообщению в некоторых темах из ленты новостей, то попадаю куда угодно, но только не к последнему сообщению. почему, не пойму. и так я мучаюсь уже пару-тройку дней.

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
oksanchik Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 15:58 | Сообщение # 438
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
вот тема "Натюрморт ЭстЭ" жму зелёную стрелку, а попадаю на сообщение MarinaZ на 36 стр. где апельсин в одёжке

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Ignis Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 16:16 | Сообщение # 439
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 2
странно, такая же ерунда. sad
И еще сегодня у меня был глюк со вставкой скрытой ссылки (в разделе цветочки)


вышиваю Splendor at Night, Dimensions 08677
Можно на "ты"


Сообщение отредактировал Ignis - Четверг, 13 Ноября 2014, 16:23
 
zlataya Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 17:44 | Сообщение # 440
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
oksanchik, зеленая стрелка открывает тему с последнего НЕпрочитанного Вами сообщения. Если после просмотра темы вы не перезагрузили основную страницу форума, то система может не "почувствовать" что теме прочитана и перекинуть опять к непрочитанному сообщению по началу текущей сессии. Может помочь закрыть форум и сайт, а потом открыть его снова.
Ignis, ссылка может вставиться некорректно в визуальном режиме, лучше проконтролировать правильность ссылки кликнув на кнопочку *bb* , на месте ли все открывающие-закрывающие вспомогательные символы.


Все мои вышивки
 
oksanchik Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 18:04 | Сообщение # 441
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
zlataya, в том то и дело , что я сообщения все прочитала, если говорить конкретно про тему "Натюрморт ЭстЭ" то там уже 37 стр пошла, все сообщения прочитаны, а меня всё на 36 выводит. и в теме "Неделя Ударного труда" тоже самое, хотя я уже ничего не понимаю  biggrin аааааааа надо нажимать на время последнего сообщения? тогда да, я попадаю куда надо.хотя странно в теме нет не прочитанных сообщений, жму на время попадаю на последнее, жму на стрелку попадаю на якобы непрочитанное мною сообщение, хотя оно уже давным-давно прочитано.

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
zlataya Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 14:51 | Сообщение # 442
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Уважаемые участники форума!


На форуме вводятся новые статусы (группы) отличия

- Активист (приравнивается к существующим званиям Автор, и Хозяйка Клуба)
Старшая и приоритетная группа участников нашего форума.

- Любитель (приравнивается к существующим званиям СоАвтор и Мастер)
Это следующая по старшинству группа после Пользователь и Участник. Переход в новую группу будет доступен для всех Участников которые не менее месяца активно и позитивно общаются на форуме и при этом:
а) показали хотя бы один процесс вышивания онлайн на форуме в темах наших профильных производителей, и завершившие показанную вышивку до конца, и/или
б) приняли участие в конкурсе, или другом мероприятии, проводимом на форуме, и/или
в) стали победителем этапа Программы Первоотшивов, и/или
г) принимали участие в учебно-образовательной работе форума, а также организационно-полезной деятельности.

Так же на форуме вручаются виртуальные награды (знаки отличия) которые прописываются в личные профили нашим самым активным и плодотворным участницам
- За действительную знаковую помощь в работе сайта «Вышивка всерьёз и в Радость» , а также инициаторам, организаторам и кураторам проводимых в содружестве с нашим форумом реальных вышивальных мероприятий
- За участие в учебно-образовательной работе форума, за активное участие в мероприятиях и конкурсах проводимых на форуме и/или под патронатом сайта
- За завершенную вышивку показанную онлайн в процессе на форуме.
- За победу в этапе Программы Первоотшивов ЭстЭ

PS Награды вручаются действительным участницам форума посещающим в настоящее время сайт и ведущим активное позитивное общение на форуме.
Следите за обновлениями своих профилей на сайте biggrin

PPS Наших многократных Первоотшивальщиц, прошедших первыми уже по нескольку этапов ПП ЭстЭ, просим запастись терпением! Заслуженные знаки отличия за каждый из выигранных вами этапов ПП будут прописаны в ваши профили в течении нескольких дней (по одной награде в сутки).

РPPS Участницам начавшим вышивку ЭстЭ по условиям ПП 2012 г. (без разделения на этапы) награда за первоотшив вручается после показа на форуме полностью завершенной вышивки.

С поздравлениями всем награжденным и благодарностью лучшим активным нашим участникам, АДМИНИСТРАЦИЯ


Все мои вышивки
 
oksanchik Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 15:54 | Сообщение # 443
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Злата, спасибо огромное, за награды. для меня это было неожиданно и ооооочень приятно  flower

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
oksanchik Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 16:57 | Сообщение # 444
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Злата, с моей учётной записью что то не понятное происходит, не могу зайти в НУ и на главную через раз,  и в путеводитель по НУ не пускают, говорят "правов не имеешь" sad

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"


Сообщение отредактировал oksanchik - Суббота, 15 Ноября 2014, 18:20
 
LuVa30 Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 17:55 | Сообщение # 445
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 10
Большое спасибо за награду! Очень приятно!

Я Людмила, прошу на ты.
Вышиваю ЭстЭ 108 Подсолнухи.
 
irma Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 18:07 | Сообщение # 446
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Злата, спасибо огромное! Вся  в  орденах и медалях!!! Так приятно!!!!! flower

С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Анита Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 19:30 | Сообщение # 447
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 3
zlataya,Спасибо,за награду-приятно и почетно.
 
Velena Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 13:43 | Сообщение # 448
Любитель
Российская Федерация, Артём
Отличия: 8
Злата, как же мне нравится каждый день заходить на сайт и любоваться его фоном, и всегда живая природа ( и цветы, и ягодки, и багульник под снегом, опятки,листочки на воде, сегодня каштанчики...) Такие красивые фото  прямо глаз радуют. Спасибо за позитивные эмоции!

Вышиваю 182"Зима в Голландской Деревушке" от ЭстЭ.

Я Ирина, обращайтесь на ты.
 
solovei Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 19:13 | Сообщение # 449
Любитель
Отличия: 10
Злата,спасибо большое за награду!Приятно очень!
 
Oolliikk Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 19:18 | Сообщение # 450
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 7
Злата, благодарю за награду! Прям душу греет теперь flower

Оля.
Было бы лучше, если бы время летело медленнее, а ползло быстрее.
Вышила Подсолнухи (108)
Вышила Рыболова (033)
Начинаю Почтальона в Розентале
 
Форум » Административный корпус » Народный УЧЕБНИК, Администрация, объявления и справки » Объявления и Подсобка (Обявления обновлений форума, технические вопросы)
Поиск: