Понедельник, 06 Мая 2024, 13:05
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Записи участника » Ignatia [7163]
Результаты поиска
Ignatia Дата: Среда, 04 Августа 2010, 14:55 | Сообщение # 51 | Тема: Fujico
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Айко, да, там намного проще. Надеюсь, что в Украину там тоже отправляют smile

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Среда, 04 Августа 2010, 20:58 | Сообщение # 52 | Тема: Fujico
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Quote (Tusya)
Регистрироваться - свои заморочки, не будешь заходить, не будешь общаться - выкинут.

Tusya, я сегодня с Вышивки крестом получила известие, что нитки для дизайна "Mrs Harbert" мне пришли из Японии. Оплата с доставкой из Новосибирска до нашей деревни около 600 р

На Зеркале никого не выкинут, если даже не общаться постоянно. Я сама там по полгода не бываю иногда. Более демократичного форума в этом плане еще поискать. На Вышивке крестом тоже не выкинут, но чтоб зайти туда есть свои заморочки в виде обучения smile Я по причине давнего там пребывания, такого обучения не проходила (тогда его еще не было), там меня пару раз банили за неумение пользоваться и нарушение правил в силу моей пользовательско-компьютерной дремучести wacko


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Среда, 04 Августа 2010, 22:30 | Сообщение # 53 | Тема: Fujico
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Tusya, да и у меня так же:) Правда, вышиваю я быстро - за счет идеальной для себя организации процесса. Ужасно не люблю пялиться в крестики, как баран на новые ворота и мучительно думать: где шить? чем шить? где лежит? Полезла за чем-то - все, что сверху лежало, упало... Караул! Я так никогда шить не начинаю biggrin
Ну а так, да, почитать-поглазеть-попостить, это я тоже люблю biggrin У меня еще и диабетный сайт много времени отнимает, а без него никак: совместные закупки расходников, да и болеть-помирать неохота. А старшие (продвинутые) товарищи нам и тут, и там помогут! smile


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Среда, 04 Августа 2010, 22:36
 
Ignatia Дата: Четверг, 05 Августа 2010, 09:15 | Сообщение # 54 | Тема: Наши Зверюшки
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
А это наш домашний шкодник Фима, 4 года. Простой помоечный кот. В смысле, на помойке подобранный. Очень любит покушать и поспать вместе со своей игрушкой: в основном, ложится на нее, но иногда получется и вот так biggrin

Ученый кот Мусь. Думали довольно долго, что Муся. biggrin Животное успело привыкнуть, поэтому несколько подредактировали имечко

А это был еще один шкодник: ручной кролик нашей девочки. Нагло спал не только в кресле, и не только на кровати, но везде, где захочет. Откликался на имечко Серый, прыгал скачками по полметра длиной. Подхалим: все руки вылижет! Любил только вкусненькое. От арбузов ел только мякоть, корки игнорировал. Видите, как помогает? А еще однажды помог убраться в доме: увидел свисающий провод от мышки, подумал, что это непорядок и без него будет гораздо красивее. И откусил. biggrin Помер от старости, прожив достойную и наполненную событиями кроличью жизнь.


Знакомьтесь: Кеша и Клаша. Умеют мяукать. Правда каким-то тихим удавленным голосом. Так и кажется, что это кот в подполье где-то застрял biggrin


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Четверг, 05 Августа 2010, 09:51
 
Ignatia Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 02:09 | Сообщение # 55 | Тема: Наши Зверюшки
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65


У нас дом в деревне на краю леса. Живут там вот такие ежики biggrin


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 07:54 | Сообщение # 56 | Тема: Наши Зверюшки
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
fondu4ok, наш кролик прожил 8 лет. Но у нас самый простой кролик, они живут 5-6 лет. Этот исключительно из-за того, что был облюблен по самые кончики ушей, и при этом никогда не был в неволе, прожил дольше. Был очень бодрый до самой кончины, скакал и прыгал, и внезапно умер.

ЗЫ А клубнику ежики не едят biggrin Он там ловит тех тварей, которые едят клубнику: слизней и червяков biggrin


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Пятница, 06 Августа 2010, 07:56
 
Ignatia Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 13:32 | Сообщение # 57 | Тема: Приспособления для вышивания 2010-2012
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Собственноручно (*произносит, гордясь своими столярными талантами, и поминая добрым словом учителя труда*) модернизированный диванный станок под названием: "Я тебя слепила из того, что было. Ну а то, что было - то и полюбила". Недостаток теперь только один: станок не наклоняется под правую /левую руку. Но поскольку рама шириной всего 15 см, этого, ИМХО, и не требуется. Про жесткость треугольника со школы помнят все. Теперь ножки стоят как вкопанные! Обзаведусь еще вместо барашков гайками с рычажками, и будет мне щастье на диване biggrin

Порядок изготовления. Изготавливаем "нижние" треугольники - ножки и собираем их. Устанавливаем опытным путем нужную высоту станка. Отмеряем планочку, которая прикручена самой последней. Сверлим отверстие. Собираем.

ЗЫ Реечка, коротая с прямыми концами, самая последняя при сборке, при изменении ее длины делает станок из диванного настольным. Так что их нужно либо несколько, либо в этой, сделав ее подлиннее, можно отверстий насверлить для изменения высоты станка.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Пятница, 06 Августа 2010, 13:37
 
Ignatia Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 18:28 | Сообщение # 58 | Тема: Приспособления для вышивания 2010-2012
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
zlataya, а что, очень даже хорошо сказано, действительно, не бывает! У меня, бывает, купленная вещь долго лежит без применения, а потом - оппа! Где-то у меня вроде бы что-то такое было biggrin

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 18:40 | Сообщение # 59 | Тема: процессы Golden Kite (2010-2011)
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
zlataya, а чего "земля"? Очень даже красивая земля, с камешками... Мож, червяк какой-нить проявится biggrin Я в восхищении трудом и красотой!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Суббота, 07 Августа 2010, 10:35 | Сообщение # 60 | Тема: Журналы по вышивке, вышивки неизвестных производителей
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
eledor, по началу мы все попадали в это "попадалово" wacko

Я тоже имела глупость вышивать дизайн из этого журнальчика. Правда, начав, я поняла, что такая цветовая гамма меня совсем не устраивает, хотя картинка не натуралистичная, а декоративная. И я полностью заменила цвета. Вот что получилось:

Мало того, они то ли крадут, то ли покупают права у авторов- производителей. Этот, например, я видела у РИолис.
Фон зашила и убрала один завиток, который, как мне показалось, к макам отношения не имеет. Цвета подбирала под интерьер biggrin Паспарту подбирали без меня, поэтому у меня к нему тоже претензии wacko Пусть пока висит tongue


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 01:04 | Сообщение # 61 | Тема: Приспособления для вышивания 2010-2012
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, мой знакомый мне сегодня сказал, что такие или подобные "почти колечки", т.е. колечки и незапаянным промежуточком (небольшим) продаются в магазине "Метизы", где продаются всякие болты-винты-гайки. Он их там видел. Я сама посмотреть не могу: до города мне ехать надо, 20 км. Наверное, для наших органайзеров подойдут просто идеально: вроде бы и колечки, которые ни за что не цепляются, с другой стороны - нитки можно снимать- надевать, не продевая их в колечко, а зацепляя, как за крючок. Вкручиваются, конечно же, не в коврик: как в пенку можно что-то ввернуть? А в то, на что пенка приклеена, у Lilu по-моему, просто деревоплита, или как она сама пишет ДСП.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 01:59 | Сообщение # 62 | Тема: Станок "Оmanik" мастер Алексей (Таллинн)
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
fondu4ok, Ирина, не знаю, как у вас, у меня с 90 см рамой станок "второго поколения" (из более легкого профиля) уже практически не стоит: чуть заденешь, валится на бок, ловлю его в полете biggrin Я вынуждена была заказать своему знакомому, чтобы не беспокоить Алексея, более длинную поперечину в основание: вместо 50 см, которая там есть, сделать 80 см. Пока еще жду изготовления.
То есть, чем шире ваша рама, тем шире нужно и основание. Особенно, если верхняя часть станка утяжелена лампой или лампой-лупой. Если кто только заказывает станок, имейте это ввиду.
Можно также сделать некий "утяжелитель" основания. Например, вставить в ту трубу, которая там есть, другую трубу, либо металлический стержень, типа арматуры, но меньшего профиля, чем родная труба.
Вибрации станка я не замечаю, поскольку рама нижним краем лежит прямо на мне, чтобы было близко к глазам biggrin

А нельзя эту вашу потенциальную пружину как запчасть к органайзерам представить в бОльшем разрешении в студию?


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 02:53 | Сообщение # 63 | Тема: Станок "Оmanik" мастер Алексей (Таллинн)
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
fondu4ok, не знаю, как старый, но на новом явно не хватает устойчивости основания с рамой шире 70 см. До 60 - стоит очень устойчиво. Больше - уже не хватает. Колесики -"прямоходы", ездят только вперед-назад, поэтому при попытке двинуть его вбок, даже случайно, все, станок с широкой рамой сразу падает. Колесики штука удобная, слов нет, но устойчивости станку она не добавляет. Мы вставляли в нижнюю поперечину металлический пруток, вот это помогло. Но пропала красота дизайна biggrin Теперь вот жду, когда мне добавят устойчивости, не разрушив красоту biggrin

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 02:57 | Сообщение # 64 | Тема: Приспособления для вышивания 2010-2012
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
fondu4ok, Ирина, это как на календарях? По этому фото я что-то не совсем понимаю wacko

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 11:26 | Сообщение # 65 | Тема: Органайзеры для ниток и игл
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Quote (fondu4ok)
(мне очень понравился Ваш органайзер, но... обтачивать деревянные шпажки мне слабО...)

fondu4ok, а не надо ничего обтачивать. Я и сама теперь не буду этого делать. Мне тот человек, который делал органайзеры, сказал, что ввернуть три- четверти-колечки, которые продаются в метизах (оказывается, там есть сплошные колечки и есть 3/4 колечки, как бы "крючочки"), это займет всего минут 40. А весь органайзер можно сделать за 2 часа. Мало того, органайзер станет еще более неубиваемым: если там что и будет портиться, то только пенка. Но если отклеить уголок белый, который посередине на моих органайзерах, и вывернуть эти будущие потенциальные "крючочки", условно назовем их так, то пенку легко можно заменить.
Вот еще бы найти нам на российском рынке замену этой пенке! А то она довольно рыхлая и очень легко портится sad Какой-нибудь стройматериал подходящий никто не использовал при ремонтах? biggrin У меня в квартире под ламинат хотели какой-то вспененный материал подстилать, но он волнами изготовлен, не подошел почему-то. Теперь лежит целый рулон, метров 10, не знаю, куда применить wacko

Не думаю, что крючки органайзеров из этой пластиковой спирали будут надежнее гладких металлических. Впрочем, надо посмотреть.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 11:40 | Сообщение # 66 | Тема: Станок "Оmanik" мастер Алексей (Таллинн)
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
zlataya, у меня с девичника почему-то ссылки ведут не на радикал, а на девичник же sad Как это посмотреть поближе?

Я Станок от Алексея я тоже ни на что другое не променяю по одной, но очень существенной причине: все остальные не наклоняются под правую/левую руку. У меня серьезные проблемы со спиной. И сидеть, когда одно плечо выше другого, это не только их закрепить, но и новых кучу наплодить. Да, в других рама жестко, они не трясутся, все устойчиво, но при этом как-то своего здоровья жалко: проводить по 5-8 часов в позе даже слегка изогнувшись под станок, я уже себе позволить не могу sad

Станок от Алексея при увеличении длины поперечной штанги резко увеличивает устойчивость. У кого место позволяет - делайте эту поперечину не 50см, а больше, 70, 80 - и все проблемы будут решены. Тем более, что он охотно идет на контакт и все предварительно оговаривает. Мы вот сейчас уж на месте решим проблему, а так можно было даже две разных этих поперечин заказать: под обычную раму/рамы и под огромную.

Девочки, я вот еще про этажерки для органайзеров. Как вы считаете, можно ли снять нитку с органайзера, не снимая его самого с этажерки? Или не стоит этим даже и заморачиваться и придумывать эту этажерку с более-менее стационарно закрепленными органайзерами?


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Понедельник, 09 Августа 2010, 11:52
 
Ignatia Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 12:06 | Сообщение # 67 | Тема: Органайзеры для ниток и игл
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Уралочка, нет, это та же самая пенка, только она однослойная, а не двухслойная, как на туристском коврике biggrin

А вот давали мне в Брянской гостинице "Турист" тапочки одноразовые, так там то, что надо было biggrin Запасливый хомяк по назначению не использовал, а утащил, как образец biggrin

Понять бы, на каком заводе этот материал изготавливают... Счас все и вся продается, можно бы и совместную закупку замутить biggrin


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Понедельник, 09 Августа 2010, 12:18
 
Ignatia Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 12:41 | Сообщение # 68 | Тема: Органайзеры для ниток и игл
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, нашла вот пенки туристические фирменные. Но магазин этот украинский. Девчата из Украины! У кого-нить, может, по дороге такой или подобный магазин есть, посмотрите на эту пенку живьем, плиз, на предмет ее плотности! Тут написано: прочная и ламинированная. Наша обычная ижевская даже ногтем царапается и рвется sad
здесь


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 14:51 | Сообщение # 69 | Тема: Органайзеры для ниток и игл
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
rand, а меня другой вопрос волнует: а куда в таком органайзере девать иголки? Весь ГК одной иголкой шить? В принципе, для парковки, может быть, это и удобно ...

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 14:57 | Сообщение # 70 | Тема: Станок "Оmanik" мастер Алексей (Таллинн)
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
LanaTa, длина поперечины должна быть сравнима с длиной рамы. Тогда проблем никаких не будет. Даже при самом неловком обращении biggrin Я бы сейчас тоже заказала две поперечины. Не всю жизнь ГК шить, ну сколько их в квартире повесишь? Ну три-четыре, не больше. А остальное все равно небольшое по сравнени с ним будет и рама меньше. Вот и пригодится меньшая поперечина biggrin

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 01:21 | Сообщение # 71 | Тема: Наш Народный Учебник Вышивки
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
zlataya, Злата, спасибо не столько за награды, хотя это, конечно, приятно, сколько за то, что написанное и выстраданное, придуманное и рожденное в творческом поиске и отметании бесконечных вариантов в пользу ТОГО САМОГО не пропадет в безднах интернета! И может быть, еще кому-то послужит...
Сама всегда с удовольствием читаю о чужих придумках. А уж объединить все это в книгу - титанический труд! Спасибо за него!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 19:06 | Сообщение # 72 | Тема: ЗОЛОТОЕ РУНО
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Марисоль, я такие дизайны называю "картины с призраками". Или с приклееными Аленушками. Потому что аленушки-девулечки-лошадушки прилеплены сверху вторым слоем в фотошопе, и дизайнер даже не озаботился тем, чтобы тень сделать на своем типа "реалистичном" схемоделании. Кошмарный ужас. Наперсточники от схемоделания. Вот и не запасай хомячьих закромов: будешь тогда шить "то, что дают".

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 19:18 | Сообщение # 73 | Тема: Fujico
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Tusya, а чего обижаться: мы все разные с разными вкусами. ИМХО, на этих картинах мало воздуха. Вышивки зажаты очень. А рамки я бы такие тоже не выбрала для этих дизайнов, и по той же причине. Но, возможно, если бы они были не такие темные и при оформлении воздуха оставили бы побольше, то было бы и ничего себе tongue

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 18:06 | Сообщение # 74 | Тема: Thea Gouverneur
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, подскажите, на чем самом крупном (в смысле - ткань) можно вышить цветочные Теины дизайны? У меня просто крышу сносит от их красоты! Но глаза мои... Никакие! 18 канву уже на ощупь, что называется, шью! Пока свободные стены в доме есть, можно и покрупнее дизайны вышивать, тем более, что у меня не наборы, а собственная комплектация. Посоветуйте, пожалуйста, а то у меня парочка процессов завершается, можно будет новые открывать biggrin

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 20:46 | Сообщение # 75 | Тема: Thea Gouverneur
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
zlataya, Злата, Фуджико именно этот дизайн, который я вышиваю на аиде, он смотрится ничего себе. Конечно, на льне было бы красивее. Но я его не на стенку вышиваю. На стенку буду на равномерке скорее всего.

Девочки, спасибо за советы! Как-то увереннее себя чувствуешь, когда спросишь biggrin


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Форум » Записи участника » Ignatia [7163]
Поиск: