Суббота, 11 Мая 2024, 23:11
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Записи участника » Ignatia [7163]
Результаты поиска
Ignatia Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 07:28 | Сообщение # 7076 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Дайкири, здоровья детям и сил родителям!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 07:44 | Сообщение # 7077 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, мне нужна помощь советом, не хочу об этом спрашивать вконтакте или где-то еще в интернете, как-то ближе спросить здесь.

Ситуация такая: мое чадо перехало в Питер из Москвы и устроилось работать электромонтажником на Обуховский завод. Но работа его не утомляет, и это мягко сказано. Ну и денег только скромно прожить одному в общаге. Но это стабильное предприятие, с возможностью профессионального роста (у него колледж строительный) и нас всех это устраивает. Со строительными бригадами, в которых он работал в Москве, была такая нервотрепка, а в завершении еще и заработанное не отдали...

Нужна подработка! С 17 до 23 часов. В Невском районе СПетербурга. Чтобы снять жилье (сейчас мужская общага), есть девочка, собственно, к ней и переехал, чтобы жить вместе. Парень крепкий, абсолютно без вредных привычек, работящий, развитый. Что-то никак не получается найти ничего, кроме "кухонного шныря" как он выразился. Две недели уже пытается... Мне нужны идеи, поскольку я от города сильно далека, и даже посоветовать ничего не могу...
Советы можно давать здесь, и в личку или на почту. Заранее всем спасибо!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Пятница, 30 Октября 2015, 08:03
 
Ignatia Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 01:34 | Сообщение # 7078 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Для Донецка помощь:

на 31 октября:
карты 2145 и 4424 - 1000 руб.
Всего денег на карте  17.200  руб

Принимаются переводы по 4 ноября включительно!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 01:43 | Сообщение # 7079 | Тема: Народный кредит 2
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, мне на почту поступил вопрос: кто оплачивает доставку? Доставку оплачивает получатель, из этой суммы сертификата или дополнительно! Оптимизаторы, купленные не в месяц получения кредита, тоже оплачиваем самостоятельно.

Информация о замораживании цен уточняется. Это был акт доброй воли от Ирины, что будет со страной и ценами с января, неизвестно, поэтому точно сейчас сказать невозможно.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 10:49 | Сообщение # 7080 | Тема: Народный кредит 2
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
елка, Лена, я не знаю... За это время человек может записаться. Передумать - выписаться. Передумать - и снова записаться. Вся ответственность за запись лежит на самом участнике, у нас такая система записи: "Все в твоих руках!" Она продлится до 20 декабря, потом окончательно распределимся по группам, а после этого выписаться можно только по форсмажору. 

Еще хотела написать, что если вы давно тусите на каких-то других больших вышивальных форумах, и там вас хорошо знают, то, при наличии ссылки, мы можем вас новичком не считать )))) Мы не строим козни и не имеем каких-то личных предпочтений, а просто хотим разумно подойти ко всем участникам. Сама я не бываю нигде, кроме Галереи, но у нас есть участники, которые и здесь, и там, где вы ))))  В этом году НК прошел без проблем, кроме как однажды у меня сгорел роутер и я не смогла вовремя отправить сертификаты. Но Ира все равно всем оптимашки выслала, поскольку ничьей вины не было.  При этом  участникам не только ни разу не пришлось напоминать о выплатах - они всегда старались "отстреляться" раньше срока. Молодцы, девчата!  

Желаю в следующем году всем участникам такого же беспроблемного Народного Кредита 2! Внимательно читайте условия, задавайте вопросы, если они остались!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 13:00 | Сообщение # 7081 | Тема: Новинки фирмы ЭстЭ
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Очень пастушок нравится! Я помню свое деревенское детство 60 лет назад. А мы все были пастушки и пастУшки: кого-нибудь пасли! Гусей,цыплят, маленьких барашков и козлят (больших в стадо сгоняли), теленка даже помню пасла до прихода взрослых с работы, следила за тем, чтобы он на колышке, вбитом в землю, с веревкой не замотался, и если что, распутывала. Параллельно сестру младше меня на 5 лет нянчила. Все мы гуляли с "довесками"! Это теперь дети до 15 лет считаются маленькими, а мы уже в 6-7 большие были. Так и говорили: ты большая, учти, под твоей ответственностью ребенок! ( а я, стало быть, уже была не ребенок)  tongue

Кому очень-очень понравились новинки, а денег нет - добро пожаловать в Народный Кредит 2! Накопите и купите себе свою мечту!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 09:09 | Сообщение # 7082 | Тема: Новинки фирмы ЭстЭ
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата overluk ()
Ignatia, а что делать когда новинки очень-очень понравились, деньги есть, купить не проблема, а вот время на вышивку взять совсем не откуда!!!...посоветуйте в какой "народный кредит" бежать в таком случае?!!!
Это не ко мне, а к Господу Богу. По индивидуальным просьбам,  "у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день". (Библия, 2 Послание Апостола Павла, гл.3, стих 8) 
****У меня у самой - скорее второе. Дни летят, как курьерский поезд... wacko


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 08:04 | Сообщение # 7083 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Первая группа деньги за ноябрь Ирине перевела

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 08:11 | Сообщение # 7084 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Дайкири, Лена, вы со своей семьей люди точно героические! Не у каждой мамы не опустятся руки, и она продолжает бороться!

Что вы планируете в дальнейшем, сколько это будет стоить? И тут много новеньких, вы бы написали, что ребенку еще надо освоить к его возрасту, потому что упущенное время работает против вас. А мы бы посильно помогли.

Для дончанок сбор денег завершен, адреса имеются. Отправка предположительно в понедельник 9 ноября. Предварительно только позвоню в банк, узнаю работают ли  wink


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Воскресенье, 08 Ноября 2015, 08:13
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:09 | Сообщение # 7085 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
28 тысяч!!!? Боже мой, где ж родители должны брать такие деньги?
Мне поменяли инсулин на неподходящий русский. Не только мне -всем 9 инсулинщикам нашего поселка.всвязи с указанием г. Путина развивать наше производство. из-за кризиса. Я его колоть не буду, не хочу быть подопытным кроликом и наживать себе осложнения. буду покупать тот, который был. И хотя это всего 5 000 в месяц, у родни уже шок: где будем их брать. На полгода купили, надеюсь, как-то выкрутимся и дальше. Но меня любят, жалеют, я одна такая на пять человек здоровых людей. А тут: двое взрослых, трое детей и такой больной ребенок, который просто требует мамы рядом с собой всегда! А это значит, что работает систематически только папа, и он один, конечно же, не сможет потянуть все на себе.

Девочки-желающие, давайте поможем Лене, хоть немного облегчить груз, который по идее должно было бы нести государство, а не родители. Мы помогали Лешику раньше, но это было уже давно.
У нее есть своя карта, я думаю, что удобнее всего переводить на нее и отписываться в теме, сколько с какой карты перевели
Лена, номер карты как узнать - в личку писать запрос или как?


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 16:16 | Сообщение # 7086 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Нас всех государство отправило "справляться" и выживать. Кто как хочет и может. Но все-таки, давайте помогать самым нуждающимся, самым незащищенным!

Объявляется Сбор помощи для реабилитации Алеши Некрасова! Желающие, присоединяйтесь!  Деньги можно перечислить сюда:

Отписываемся в теме, сумму можно не указывать.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 16:25 | Сообщение # 7087 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ира, ждем сертификаты для рассылки! В этом месяце их получают:

1 группа: ольга 1976
2 группа: Yana 
3 группа: kohtyrevaelena

4 и 5 группа получают сертификат в следующем месяце.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Воскресенье, 08 Ноября 2015, 16:30
 
Ignatia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:52 | Сообщение # 7088 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
с карты *4444 на карту Сбербанка.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:52
 
Ignatia Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 00:47 | Сообщение # 7089 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Рассылаю сертификаты:

Елена Кохтырева! Ваш ник видимо, неправильно написан, поскольку среди участников компьютер вас не находит. Сбросьте мне в личку ЛС и вашу почту на всякий случай, чтобы я могла выслать вам сертификат. Он готов.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Вторник, 10 Ноября 2015, 00:59
 
Ignatia Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 19:58 | Сообщение # 7090 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки дончанки, ваши деньги отправлены. Через полчаса вам в ЛС выложу фото квитанций, получайте! Номер, выделенный синим маркером, надо сообщить получателю!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 16:35 | Сообщение # 7091 | Тема: Народный кредит 2
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
elenazapolskikh,
1. Несколько старожилов форума определят тех, кто совсем новичок, кого они не видели - не знают. Эти девочки будут получать деньги с октября по декабрь.
2. Все остальные будут просто разделены по мере их записи
3.Финкуратором будет тот, кто хорошо известен на этом форуме, и при этом выразит свое желание. Я лично в кредите не участвую, поскольку у меня несколько купленных наборов, но могу быть куратором 1 группы помимо координаторских обязанностей. НО! ПОСКОЛЬКУ Я НЕ ИЗ МОСКОВСКОГО РЕГИОНА, ВАМ ПРИДЕТСЯ ПЕРЕВОДИТЬ НА МОЮ КАРТУ НЕ 1000, А 1010 РУБ (С УЧЕТОМ ПЕРЕВОДА ИРИНЕ) Поэтому, если найдутся финкураторы из Москвы, это будет лучше для всех.
4. Авансового платежа в декабре не будет, но поскольку в январе у нас каникулы, то в декабре (в конце) можно будет перевести деньги за январь.


Степень своего финансового риска вы контролируете сами! Никакие финкураторы и организаторы не могут гарантировать честность и порядочность участников! Мы можем собрать информацию, в случае пропажи участника из поля зрения организовать его поиск по имеющимся контактам (результат, опять же, не гарантирован, только процесс) и собрать-отправить деньги, и это все!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Четверг, 12 Ноября 2015, 16:42
 
Ignatia Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 18:54 | Сообщение # 7092 | Тема: Для тех, кому не все равно
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
sibireva68http://zlataya.info/forum/14-411-124016-16-1446988575 

кликните на картинку в этом сообщении, там все данные есть.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Четверг, 12 Ноября 2015, 18:56
 
Ignatia Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 11:45 | Сообщение # 7093 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Последний взнос в НК 2015, за декабрь!
1 группа:
Олька +
LuVa30 +
елка +

Ksaya +
MarinaZ +
winki +
kira75
 +
Marnik +
Игнатия +
irma +
ольга1976 +
Зауралочка +


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Четверг, 10 Декабря 2015, 07:38
 
Ignatia Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 09:42 | Сообщение # 7094 | Тема: Народный кредит 2
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Новая информация!!!

Господа записавшиеся в НК 2!


На данный момент информация такая: старожилы форума признали новичками :
alenka_a   
zarina 
еленка0656 
Алинат 
Эста

Эти девушки не известны ни у нас, ни на других вышивальных ресурсах, и получают НК2 в ноябре-декабре 2016г.


Групп набрано 2: по 12 человек. 
А участников на данный момент записалось 27. Чтобы позволить трем записавшимся поучаствовать в НК2, я предлагаю образовать третью группу с ежемесячным взносом по 500 руб. Те девушки, кто уже внес предварительно свои имена, могут записаться  в эту группу дважды, и тогда для вас НК будет такой же: 12 тыс руб.
 

1. Эста
2. Эста
3. assol_fold 
4. assol_fold 
5.Июна 
6.Июна.

Для остальных правило такое: НК 2 использовать либо для покупки набора частично, либо для оформления вышивок. Взнос (ежемесячный) в этой группе 500 руб. Сумма кредита соответственно 6 тыс. руб. Участников получается 9 человек ( с "двойными"). Если вы выбираете "оформление", то оформляете и показываете на форуме. Финкуратором этой группы буду я сама. Как вы понимаете, я тут имею свой интерес: собрать деньги на оформление некоторого из того, что в вышитом виде давно висит в шкафу. 

Итого, на данный момент свободны места:
1. Эста
2. Эста
3. assol_fold 
4. assol_fold 
5.Июна 
6.Июна.
7 Игнатия - на оформление вышивки (указывать обязательно, поскольку деньги будут отправлены лично вам на карту Сбербанка (либо положены на киви-кошелек)!
8...
9...
10...
11...
12...

Итого, у нас получается, что еще 5 человек (Х 500 руб )могут принять участие в НК2 и собрать деньги на дорогой набор (частично) или на оформление вышивок (любых производителей, но у условием их показа на форуме)

Если мы не отыщем желающих, то придется оставить в НК 2 только 24 человека.
И вот тут я не могу решить одна, кого оставить: "стареньких", или по очереди? Подождем пока желающих, а 20 декабря, по окончании записи, можно будет высказаться. Пока, я думаю, от высказываний можно воздержаться, поскольку, возможно, еще объявятся желающие.

Записываться ТОЛЬКО на свободные места! (скопировать в свое сообщение и указать назначение НК)


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 09:46 | Сообщение # 7095 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, спасибо за добрые слова в адрес организаторов и кураторов этой игры. Приглашаю познакомиться с новой информацией в теме НК2 !

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 08:45 | Сообщение # 7096 | Тема: Народный кредит 2
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ну вообще прекрасно: третья группа устраняется сама по себе, остается только две. Обе "основные", так что не волнуйтесь.

А что касается подведут новенькие или нет, то в этом году они тоже были и НИКТО не подвел. К сведению: подвести могут и "старенькие", и с такой же точно вероятностью
. Будем надеяться на лучшее и на порядочность участников.
В 1 группе 13 участников. Варианты такие:
1.чтобы никого не выгонять, НК" для этой группы будет продолжен на 1 месяц, т.е. на январь 2017 г, и сумма будет не 12, а 13 тысяч руб.
2. Отсеять одного человека.
Как решит эта группа.


Предварительно 1 группа:
1. assol_fold
2. Kira75
3. Evamur
4. елка
5. Наталииии
6. Ann
7. огонек
8. alenka_a
9. Lenyska153521
10. elenazapolskikh
11 . Виола
12.еленка0656
13.Ольга1976

Предварительно 2 группа:
1. Linok01
2. rezan
3. pshenichka63
4. Эста
5. Марибель
6. Vetik
7. Алинат
8. ivnata
9. VaSilena
10. Черника
11. Isfri
12. Июна

Новенькие:
alenka а
еленка0656
Алинат
Эста

В одну группу объединила девочек из Беларуси, им так удобнее будет деньги переводить. И разделила равномерно "новобранцев". Остальные разделены в группы в порядке записи.

Сейчас перед группами стоит две задачи:
1.выбрать из своих рядов финкураторов, которые будут собирать деньги на свою карту и переводить Ирине (желательно, из Московского региона, чтобы не переплачивать при переводе. Перевод с московской карты 1000 руб, с любой другой - 1010 руб, с учетом перевода денег Ирине)
2. распределить получение кредита по месяцам.

Пока так:
1.копируете  списки и проставляете напротив своего ника желаемый месяц. "Новобранцы" занимают ноябрь и декабрь. Остальные - по желанию (пока)
 Если возникнет ситуация, когда два и больше человек будут претендовать на один месяц, тогда участники будут, видимо, кидать жребий.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Суббота, 05 Декабря 2015, 08:48
 
Ignatia Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 13:25 | Сообщение # 7097 | Тема: Народный кредит 2
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
еленка0656, а чего вы ждете? Записывайтесь на ноябрь, декабрь или январь 2017 года

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 16:22 | Сообщение # 7098 | Тема: Народный кредит 2
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
elenazapolskikh, вот хорошо, что вы выражаете желание быть финкуратором группы! Поскольку вы из МО, то как раз участникам не придется переплачивать.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 08:04 | Сообщение # 7099 | Тема: Народный кредит 2
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Первая группа. Финкуратор elenazapolskikh 
7. огонек - январь
1. assol_fold - февраль
3. Evamur - апрель
5. Наталииии. -май- июнь
11 . Виола май-июнь
10. elenazapolskikh - июль
9. Lenyska153521 - август
2. Kira75- сентябрь
13.Ольга1976-октябрь
12.еленка0656 -ноябрь
8. alenka_a - декабрь

Что нужно сделать:

1.  Наталииии. -май- июнь
     Виола май-июнь
вам - определиться с месяцем. И у кого будет май, того переведу во вторую группу вместо 11. Isfri - май, потому что надо всех девочек из Беларуси нам собрать в одну команду. Они будут отправлять деньги непосредственно Ире.

И еще: 
елка - любой месяц,без разницы
 Ann
Девочки, вам надо выбрать месяц. Остались март и январь 2017 года.


Вторая группа: ФИНКУРАТОРА ВЫБИРАЕМ! ЕСЛИ ЕГО НЕ БУДЕТ - И ГРУППЫ НЕ БУДЕТ.

1. Linok01-март
11. Isfri - май  (ПЕРЕВЕДУ В 1 ГРУППУ ВЗАМЕН ТОГО, У КОГО В НЕЙ БУДЕТ МАЙ)
6. Vetik - июль
10. Черника - август
5. Марибель-сентябрь
8. ivnata-октябрь
2. rezan -ноябрь
12. Июна - декабрь 

3. pshenichka63
4. Эста
7. Алинат
9. VaSilena -  

СРОЧНО ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ С МЕСЯЦАМИ ПОЛУЧЕНИЯ НК 2


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 08:36 | Сообщение # 7100 | Тема: Народный кредит " Помоги себе сам!"
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Первая группа денежки перевела! Спасибо девочки, за то, что никто ни разу не подвел! Всем прекрасных новых картин! 

Сертификаты всем будут высланы, когда получу от Иры подтверждение о присланных деньгах.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Форум » Записи участника » Ignatia [7163]
Поиск: