Четверг, 28 Марта 2024, 23:55
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Новинки фирмы ЭстЭ
zlataya Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 01:22 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
_________НОВИНКИ ЭстЭ
Ассортимент наборов ЭстЭ пополняется ежемесячно. В продаже также есть отдельные схемы фрагментов картин.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ - "ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Эксклюзивным правом продажи продукции фирмы ЭстЭ является «Лавочка Фондучка»

С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Также Вы можете заказать Первую ПокупкуЗДЕСЬ -
1. у нас действует такое правило: Схема по какой-либо картине может появиться быстрее, если на нее есть конкретный заказчик, готовый оплатить первую покупку. В этом случае первый покупатель участвует в редактировании исходника, высказывает свои пожелания и замечания по редактированию и размерам будущей схемы.
2. Можно ли внести изменения в уже существующую схему?
- Да, мы ведем такие переговоры в индивидуальном порядке
. Стоимость конкретных доработок определяется индивидуально.
О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Все мои вышивки
 
fondu4ok_ Дата: Вторник, 31 Декабря 2019, 22:07 | Сообщение # 2251
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
Новинки декабря, прошу любить и вышивать!

367 - Дама с собакой... Нет, конечно оригинальное название - "Портрет госпожи Прово Клюит-Ассинк", но... нам проще говорить "Дама с собакой" :).
В этой картине красиво все: дама, собака, антураж...


368 - Очередной натюрморт Д. Власова - Натюрморт с орхидеями и часами Фаберже. ... хи smile наверное этот натюрморт внесет еще большее замешательство при выборе самого-самого своего :)).....
Прикрепления: 6924007.jpg (223.1 Kb) · 2911995.jpg (243.6 Kb)
 
Heku Дата: Среда, 01 Января 2020, 00:55 | Сообщение # 2252
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 31
А их можно на пару вышивать, в одной цветовой гамме, да и по сюжету.. шикарный букет - шикарной даме
 
Мимоза Дата: Четверг, 02 Января 2020, 12:06 | Сообщение # 2253
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 3
Очень красивый букет!  Орхидеи и ракушка очень сочетаются. Жаль, не берусь вышивать светлыми тонами, но представляю, как шикарно будет смотреться натюрморт на стене! Полюбуюсь в будущем на выставках.

вышила №272 "Идиллию"(б) и 094 "Материнскую любовь". В планах 294.1 "Цветы у ручья (ф)"и "Закат над морем"
 
fondu4ok_ Дата: Суббота, 01 Февраля 2020, 00:05 | Сообщение # 2254
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
Новинки января - прошу любить и вышивать!

369 - Воспоминания о Венеции. Розы. Скульптура. - .. Это завершающий дизайн нашей власовской серии (надеюсь, вы от нее не устали :)) .. вообще-то у нас планировалоь только 6 картин... Но среди наших предзаказчиков развернулась целая битва за венецианские розы: с кувшином или со скульптурой? и... в итоге у нас появились оба варианта :))



370 - Возвращение с поля - ... знаете, первая моя реакция на эту картину была такая "...и кому нужна эта тетя с тюком на голове?" ... но это была ППП,и, значит, как миниум трое вышивальщиц в нее влюблены, и... я стала рассматривать подробнее.. и.. помиом симпатичного личика, я увидела удивительную прорисовку деталей, от складок на одежде и до отдельных колосков; удивительную живописность картины, а такой глубины и такой дали вообще редко встретишь в живописи... Так что я теперь -большая поклонница этой крестьянки, и с нетерпение буду ждать ее отшива (благо, стартуют сразу три вышивальщицы :))

Прикрепления: 4198633.jpg (228.0 Kb) · 5075189.jpg (230.0 Kb)
 
Dashylya Дата: Суббота, 01 Февраля 2020, 13:01 | Сообщение # 2255
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 12
Добрый день!

Ирина Евгеньевна, огромное спасибо за еще одну красивую картину от Власова!
Кто-то участвует в битве за венецианские розы: с кувшином или со скульптурой, а я влюблена в оба варианта!!!
Жаль, что времени в сутках очень мало(
 
nata21_06 Дата: Суббота, 01 Февраля 2020, 17:55 | Сообщение # 2256
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 6
Козочка! Удивительное животное)) У нас в хозяйстве таких 9 штук. И скоро новые народятся. Уже только из-за козочки вышила бы эту крестьянку, не говоря о других уникальных особенностях картины.
И как же я согласна с Дарьей: сутки очень короткие, особенное когда занимаешься любимым делом - часы пролетают незаметно.


Я - Наташа. Вышито 060.1 "Корзина с виноградом и персиками (ф)".
Вышиваю 024 Маркиза де Помпадур (б).
 
pshenichka63 Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2020, 23:41 | Сообщение # 2257
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 32
Ох, зря вы так несправедливы были, Ирина Евгеньевна, к этой красавице.  Так она ещё и на фоне такого замечательного пейзажа. Ради этой красотки поучаствую в вышивальной лотерее... Пусть мне повезёт, и я буду четвёртой вышивальщицей этой картины!

Я - Любовь. Ко мне на "ты". Вышиты "Уголок на кухне", “Корабельная роща“, “Пастушок“, “Продавец золотых рыбок “. Вышиваю “Водяная мельница“, “Урок чтения“.
 
fondu4ok_ Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 02:41 | Сообщение # 2258
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
Новинки февраля, прошу любить и вышивать! smile

371 - Пикник у реки:

372 - После танца
Прикрепления: 9279024.jpg (219.4 Kb) · 3517521.jpg (240.7 Kb)
 
Asia Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 10:04 | Сообщение # 2259
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Лоухи
Отличия: 26
очень красивые новинки!
 
Julia-N Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 18:48 | Сообщение # 2260
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 22
Пикник потрясающий !!!

Вышиваю ЭстЭ 261 "Поэтический салон" (вариант), вышито ЭстЭ 331 "Пионы и бабочки", 307 "Лесной пруд" в чистых цветах
 
Ira5628 Дата: Понедельник, 02 Марта 2020, 14:07 | Сообщение # 2261
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 28
Новинки очень красивые! Пикник просто прелесть! Девушки не моё, но хороша красотка)))

Ира, Вышиваю ЭСТЭ Парк в Павловске, Парис и Елена и подарочный натюрморт. Закончены Мушкетеры ЭСТЭ 102*.
 
lili-tolk Дата: Понедельник, 02 Марта 2020, 14:12 | Сообщение # 2262
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Отличия: 4
а мне не нравится. не мое. я люблю пейзажи, в последнее время эстэ перестала их выпускать. заглянула в сундучок, а там одни бабы которые мне вообще не нравятся.

Меня зовут Лилия
 
fondu4ok_ Дата: Понедельник, 02 Марта 2020, 19:27 | Сообщение # 2263
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
lili-tolk, может не туда смотрела? :))) - http://fondu4ok.com/ru/services/pattern/box?yes
 
ЛАРИСА Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 19:21 | Сообщение # 2264
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 47
Новинки очень интересные, красивые. Пикник у реки - и пейзаж, и портрет, и натюрморт ... 
После танца - сколько мыслей, какие краски !!!


Вышито 290 Корабельная роща
Вышиваю 358 Базарный день
 
lili-tolk Дата: Воскресенье, 08 Марта 2020, 13:40 | Сообщение # 2265
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Отличия: 4
Цитата fondu4ok_ ()
lili-tolk, может не туда смотрела? :))) - http://fondu4ok.com/ru/services/pattern/box?
смотрела туда. только вы их сначала загрузили в сундучок, а потом тут же написали сообщение.


Меня зовут Лилия
 
fondu4ok_ Дата: Воскресенье, 08 Марта 2020, 14:54 | Сообщение # 2266
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
Цитата lili-tolk ()
смотрела туда. только вы их сначала загрузили в сундучок, а потом тут же написали сообщение.

Это не так, но это не суть :))
Нашлось ли что-то подходящее?
 
Мимоза Дата: Воскресенье, 08 Марта 2020, 15:14 | Сообщение # 2267
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 3
Цитата lili-tolk ()
смотрела туда. только вы их сначала загрузили в сундучок, а потом тут же написали сообщение.Меня зовут Лилия

Ваще прикол)))))
О картинках в сундучке было сообщено тут 2 марта в 03.26https://zlataya.info/forum/35-1586-26#150450
Народ уже вовсю обсуждал эти картины, когда 2 марта в 14:12 появилась Ваша фраза, что в Сундучке ничего нет.
Увидев это, я Вам пишу в личку в 14:46 об этом, что картины лежат в сундучке сбыточных мечт. Вы тут же читаете мое сообщение (это же видно по статусу сообщения, что оно прочитано), мне не отвечаете.
И только аж через пять часов, в 19:27 Ирина Евгеньевна Вам отвечает, хотя Вы уже в курсе от меня про все))))
И тем не менее, Вы вдруг сегодня заявляете, что картины положили только после Вашего замечания прямо перед ответом для Вас на форуме)))))


вышила №272 "Идиллию"(б) и 094 "Материнскую любовь". В планах 294.1 "Цветы у ручья (ф)"и "Закат над морем"

Сообщение отредактировал Мимоза - Воскресенье, 08 Марта 2020, 15:18
 
lili-tolk Дата: Воскресенье, 08 Марта 2020, 17:18 | Сообщение # 2268
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Отличия: 4
я не каждый день захожу на форум. а в магазин вообще редко. в сундучок редко попадают картинки, хорошо, если раз в месяц. но, периодически просматриваю. пейзажи однотипные

Меня зовут Лилия
 
fondu4ok_ Дата: Воскресенье, 08 Марта 2020, 18:36 | Сообщение # 2269
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
Цитата lili-tolk ()
пейзажи однотипные

Лилия, предлагайте другие, разнообразные! Сундучок ждет! :))
 
Путешественница Дата: Понедельник, 09 Марта 2020, 13:29 | Сообщение # 2270
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 51
Цитата fondu4ok_ ()
Нашлось ли что-то подходящее?

А не пробовали предварительно сделать схемы по Прищепе? Меня интересует размер, который получается. Уровень Калинки мне не по силам.


Оля.
 
Неля Дата: Понедельник, 09 Марта 2020, 21:28 | Сообщение # 2271
Участник
Цитата fondu4ok_ ()
lili-tolk, может не туда смотрела? :))) - http://fondu4ok.com/ru/services/pattern/box?yes

Пейзажи Прищепы просто потрясающе, и пусть однотипные, но очень красивые, пополнят коллекцию Эстэ, и это чудесно!


Вышиваю ЭСТЭ"Чаепитие - 016"
 
fondu4ok Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 04:35 | Сообщение # 2272
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Цитата Путешественница ()
А не пробовали предварительно сделать схемы по Прищепе? Меня интересует размер, который получается. Уровень Калинки мне не по силам.

Оль.... ну уж кто-кто, а ты-то точно знаешь, что минимальный размер родится только в процессе работы. А уж подойдет тебе или нет - это уж ваш выбор! :))
Первый Прищепа должен быть 1 апреля. Размер - на выбор заказчика Первой Покупки :))


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Путешественница Дата: Среда, 11 Марта 2020, 14:54 | Сообщение # 2273
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 51
Цитата fondu4ok ()
Оль.... ну уж кто-кто, а ты-то точно знаешь, что минимальный размер родится только в процессе работы.

Так я, если какие картины, и предлагаю, предварительно сама прогоняю в ПМ, чтобы оценить размер. А Прищепа в сундучках в таком маленьком разрешении, что ничего не понятно, вот потому и спросила.


Оля.
 
fondu4ok Дата: Среда, 11 Марта 2020, 15:26 | Сообщение # 2274
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Хи... у тебя солидный подход к делу ! :))
Только... в Сундучках тоже лежат на сами оригиналы, а .. типа превью :))


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Вторник, 31 Марта 2020, 21:04 | Сообщение # 2275
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Новинки марта, прошу любить и вышивать!

373 - 374  Обрыв (в двух размерах)

 

375 Мечты

Прикрепления: 7631249.jpg (211.6 Kb) · 7606809.jpg (213.1 Kb) · 0059134.jpg (237.1 Kb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Поиск: