Понедельник, 18 Ноября 2019, 02:49
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

Внимание! КОНКУРС вышивки ЭстЭ “ Неделя Ударного Труда 18-24 ноября"
Заявки принимаются до 12.00 (мск) 17 ноября
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Новинки фирмы ЭстЭ
zlataya Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 01:22 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
_________НОВИНКИ ЭстЭ
Ассортимент наборов ЭстЭ пополняется ежемесячно. В продаже также есть отдельные схемы фрагментов картин.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ - "ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Эксклюзивным правом продажи продукции фирмы ЭстЭ является «Лавочка Фондучка»

С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Также Вы можете заказать Первую ПокупкуЗДЕСЬ -
1. у нас действует такое правило: Схема по какой-либо картине может появиться быстрее, если на нее есть конкретный заказчик, готовый оплатить первую покупку. В этом случае первый покупатель участвует в редактировании исходника, высказывает свои пожелания и замечания по редактированию и размерам будущей схемы.
2. Можно ли внести изменения в уже существующую схему?
- Да, мы ведем такие переговоры в индивидуальном порядке
. Стоимость конкретных доработок определяется индивидуально.
О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*

Все мои вышивки

fondu4ok_ Дата: Пятница, 01 Ноября 2019, 14:23 | Сообщение # 2226
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
Новинки октября - прошу любить и жаловать!

358 Базарный день- забавные сценки на центральной площади старого города в базарный день

363 Фрукты с Омаром  
- очередной натюрморт Дмитрия Власова

Прикрепления: 7006140.jpg(274.5 Kb) · 0533731.jpg(280.1 Kb)

Ira5628 Дата: Пятница, 01 Ноября 2019, 21:57 | Сообщение # 2227
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 24
Новинки шикарные! А Базарный день - вообще моё моё!! Мне кажется эта картина в сундучке долго была, в сбыточных, если не ошибаюсь. Или очень похожая)))) всегда заглядывалась на неё.

Ира, Вышиваю ЭСТЭ Парк в Павловске, Парис и Елена и подарочный натюрморт. Закончены Мушкетеры ЭСТЭ 102*.

lanam15 Дата: Суббота, 02 Ноября 2019, 06:49 | Сообщение # 2228
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 3
Хороши обе. Вышивать будет не скучно. К натюрмортам я обычно равнодушна, но вот за этот взялась бы...

Вышиваю Эстэ 260 "Поэтический салон" 750х550 (Светлана)

pshenichka63 Дата: Суббота, 02 Ноября 2019, 22:51 | Сообщение # 2229
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 24
lanam15, присоединяюсь к вашему отзыву на новинки. Мне тоже далеко не все натюрморты нравятся, а этот прям чудесный! 
Оба дизайна очень понравились, вышила бы оба! Спасибо ЭстЭ, порадовали!

Я-Любовь. Ко мне на "ты". Вышила "Уголок на кухне" и "Пастушок". Вышиваю "Корабельную рощу" и "Продавец золотых рыбок".

Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
  • Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Поиск: