Суббота, 20 Апреля 2024, 12:24
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Новинки фирмы ЭстЭ
zlataya Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 01:22 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
_________НОВИНКИ ЭстЭ
Ассортимент наборов ЭстЭ пополняется ежемесячно. В продаже также есть отдельные схемы фрагментов картин.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ - "ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Эксклюзивным правом продажи продукции фирмы ЭстЭ является «Лавочка Фондучка»

С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Также Вы можете заказать Первую ПокупкуЗДЕСЬ -
1. у нас действует такое правило: Схема по какой-либо картине может появиться быстрее, если на нее есть конкретный заказчик, готовый оплатить первую покупку. В этом случае первый покупатель участвует в редактировании исходника, высказывает свои пожелания и замечания по редактированию и размерам будущей схемы.
2. Можно ли внести изменения в уже существующую схему?
- Да, мы ведем такие переговоры в индивидуальном порядке
. Стоимость конкретных доработок определяется индивидуально.
О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Все мои вышивки
 
fondu4ok Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 23:54 | Сообщение # 951
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Новинки февраля !

146 Сборщица Колосьев
Joseph-Desire Court
 

147 Сборщица Колосьев (овал)
Joseph-Desire Court

148 Лесная дорога
Владимир Анищенко

148* Лесная дорога (в чистых цветах)
Владимир Анищенко

149 Мария Манчини
Jacob Ferdinand Voet
 

150 Сосновый бор
Иван Шишкин

150* Сосновый бор (в чистых цветах)
Иван Шишкин


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
елка Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 04:53 | Сообщение # 952
соАвтор
Отличия: 19
О,Боже!Опять Шишкин!
А Лесная дорога! -Какие пейзажи!
Изумительные портреты красавиц!
Не перестает радовать нас ЭСТЭ такими шикарными новинками
Все внимание сейчас на чтение темы о выставке,что и про новинки не сразу прочитала,Ирина,когда вы все успеваете? biggrin flower


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
Байкалочка_ Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 05:10 | Сообщение # 953
Участник
очень радует, что в Сосновом лесу нет таких темных провалов, как в ГК smile

Я - Наташа, ко мне на "ты"
 
sole Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 08:52 | Сообщение # 954
Любитель
Российская Федерация, Чебоксары-Красноярск
Отличия: 1
Ирин, вот это новинки. Для меня- так все подарки...  happy Со сборщицей понятно. А у Шишкина что с медведями?

Анюта
 
Цветочек Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 09:11 | Сообщение # 955
Любитель
Отличия: 19
Новинки очень понравились, особенно "Лесная дорога" и "Сборщица колосьев" и красавица Мария Манчини smile

Оксана.

Вышиваю 159(ф) В лесу родилась елочка.


Сообщение отредактировал Цветочек - Суббота, 01 Марта 2014, 09:15
 
MATILDA Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 12:55 | Сообщение # 956
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
Новинки красивые. Лица и пейзажи четкие.
Только одно "но"...
Такое ощущение, что ЭстЭ работает только на одного "заказчика",простите, заказчицу, решившую весь свой дом увесить Шишкинымлесом и портретами... Опять "сосны да тетки"... wink  А где "цветы-натюрморты-жанровые сцены-анималистика-мифы и легенды"???? Где все то разнообразие, от которого захватывало дух? cry
Простите. Не сдержалась...


Я Светлана.
Вышиваю "Парадный Букет". Но медлееенооооооооо...
Если у вас и седьмой блин получился комом...к черту блины, ПЕКИТЕ КОМОЧКИ!!!)))
 
Лорис Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 13:01 | Сообщение # 957
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
biggrin не, заказчиц как минимум две. Потому что я - по теткам. Шишкинлес - это не мое.
Причем я не по всем теткам, я выборочно. biggrin
Еще библейские сюжеты (выборочно). Но до них даже очередь не дошла.
И вообще очередь есть biggrin
 
inni_finni Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 13:02 | Сообщение # 958
Участник
Украина, Николаев
Цитата MATILDA ()
Новинки красивые. Лица и пейзажи четкие. Только одно "но"... Такое ощущение, что ЭстЭ работает только на одного "заказчика",простите, заказчицу, решившую весь свой дом увесить Шишкинымлесом и портретами... Опять "сосны да тетки"...  А где "цветы-натюрморты-жанровые сцены-анималистика-мифы и легенды"???? Где все то разнообразие, от которого захватывало дух? Простите. Не сдержалась...
MATILDA, Вы прям мысли мои озвучили - я так жду от ЭстЭ шикарного натюрморта с шикарными цветуями! fondu4ok, Вы не обижайтесь, но портреты не лю...
 
rubin Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 13:12 | Сообщение # 959
Клуб на Лавочке
Любитель
Украина, Мариуполь
Отличия: 9
Насколько мы все разные.Очень понравились новинки и "тетки",как всегда на высоте!!!Я очень люблю портреты, остальное мне вышивать просто скучно,но в одном согласна-новинки хотелось бы  разнообразнее ,что бы каждый нашел что-то свое...

Меня зовут Наталья.Буду вышивать ЭстЭ 123 "Сосна над горной рекой".
 
MATILDA Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 13:18 | Сообщение # 960
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
Девочки, никоим образом не хотела никого обидеть!!! smile
Inni_finni, я вот тоже жду шикарный натюрморт с шикарными цветами!))) Конкретный. Даже два.  Ирина сказала, что раньше июня "все занято". Наверное, "соснами и тетками"... wink
Лорис, ну, вам есть из чего выбирать!  biggrin


Я Светлана.
Вышиваю "Парадный Букет". Но медлееенооооооооо...
Если у вас и седьмой блин получился комом...к черту блины, ПЕКИТЕ КОМОЧКИ!!!)))
 
Ann7 Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 15:00 | Сообщение # 961
соАвтор
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 5
А я тоже теток люблю, но в этот раз особенно понравился "Сосновый бор", ну прям очень-очень!!!
 
zlataya Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 15:46 | Сообщение # 962
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
не могу пройти мимо новинки Соснового бора)) Все-таки аналог ГК висит на стене справа от рабочего компа, всегда перед глазами)) Рассматривала новинку с особым пристрастием, все-таки это мои обожаемые "Сосны" )))
По сравнению с ГК-шным первое впечатление, некоей может быть даже излишней четкости и контрастности, что ли... Хотя когда сморю на скрин отдельно и детально, то обще восприятие все ставит на места. Очень приятно видеть, что размеры на 200 крестиков меньше, цветов в блендовой схеме (солидовые пейзажи я не рассматриваю) гораздо меньше 200, значит вышивать будет проще, быстрее и приятнее. Здорово что картина не обрезана ( у ГК окусаны куски снизу и справа)
Медведи хоть и мельче по ко-ву крестиков, но выглядят конкретно. Мои, даже исправленные - все равно - кучки.
Четче прорисован передний план. Ручей и каменистый пляж. Меня у ГК при вышивании очень огорчала муть и размазня внизу картины. Вытащенный из провалатьмы (у ГК) глубокий дальний центр. Но при этом у эстэ судя по скрину так же достаточно глубины и оьъема))) И еще здорово что нет 500 номера в глубоких тенях между соснами... глядя на свою обожаемую картину ГК при прямом дневном свете всегда хочется прищуриться, 500 выпирает и режет глаз.... Большая береза слева нормального "березового цвета", а не синюшными пятнами как у гк....
Трудно сейчас сказать какую схему я бы выбрала если был такой выбор когда я начинала... пожалуй это не сравнимо... очень давно это было, в глубоком "вышивальном детстве"...так что МОЙ шишкин лес есть и будет гк-шным)))

Что до ожидаемого многими зрителями "разнообразия новинок", разделять недовольство не буду smile , нелепо ожидать от любого производителя удовлетворения всех вкусов одновременно , да еще и в каждом выпуске новинок)))))) Хотя сама тоже очень жду еще бы красивого цветочного натюрморта. Но ведь рук-то всего две, и ближайшее время на несколько месяцев плотно занято уже начатыми вышивками которые хочу закончить... Вот тогда, по окончании, и стану форсировать выбор нового натюрморта для себя)))Хотя я-таки больше по пейзажам.
Из новинок прошлого месяца вышел уже мой любимый Павловск Шишкина у эстэ, но вижу для себя недостатки у обеих вариантов (хоть они все-же лучше того что предлагает ГК). Очень хочу вышить это изображение, но гк точно вышивать уже не стану...Когда решусь, когда придет время вышивать свой Павловск, то наверняка просто закажу у Ирины услугу "измеменения схемы по пожеланиям заказчика", и достаточно времени имею чтобы это "пожелания" конкретнее обдумать и получше сформулировать для воплощения профессионалам.
О портретах пропущу. Просто не мое. Пожалуй, венера ГК это будет первая и последняя моя вышитая "тетка". И уж точно последняя вышивка ГК ))) Вышивая уже четвертый дизайн ЭстЭ (из разных жанров, сложностей и цветовых гамм) для себя, для своих вышивок, я уже нашла лучшего производителя трудоемких схем. И даже из существующего ассортимента эстэ у меня уже достаточно хочушек чтоб занять руки в свободное время до конца жизни, эт точно biggrin Так что к выходу новинок давно отношусь спокойно))) С такой замечательной системой работы с клиентом индивидуально, как сумела организовать Ирина, можно не беспокоиться. "Свою" схему живописной вышивки может получить каждый, кто действительно хочет вышивать)))


Все мои вышивки
 
Isfri Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 19:04 | Сообщение # 963
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Беларусь, Minsk
Отличия: 12
Я тоже наблюдаю за новинками с интересом, радуюсь за девочек, которые заказали свои вышивальные мечты и хотелки раньше и сейчас получили свою сбычу мечт. И для каждой конкретной заказчицы ее "сосны или тетка" - самые особенные! И то что новинки кажутся похожими - это только на первый взгляд. Сейчас, когда к ЭстЭ пришла известность и популярность представляю как вырастет очередь... Благо, моя очередь должна вот вот подойти, меня ставили на февраль-март. И жду я свою мечту с таким нетерпением, что места себе не нахожу и ничего другого сейчас шить не могу. А ведь кому-то моя мечта покажется просто очередной теткой, и ругать будут ЭстЭ, за то что "ну вот опять..." а ведь они волшебники - они исполняют наши же мечты.

Света. Прошу на ты.
 
irma Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 23:53 | Сообщение # 964
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Всегда жду  новинок  ЭстЭ  с  большим  интересом и  с  огромным  трепетом. И  каждый  раз, на  мой  взгляд, схемы  все  совершеннее  и  совершеннее.... 
В  этот  раз  великолепные пейзажи. Один лучше другого. И  очень понравилась сборщица  колосьев.... Такая  красочная! В  пару  к  итальянке  с цветами (100).
Что касается "однообразия"  (  в  смысле  только  тетки и пейзажи), так  предлагайте  свои  исходники. Найдите  картину  своей мечты  и  закажите  первую  покупку -  и будет  вам  шикарный  букет или натюрморт.
Все  в  наших  руках!!!  up


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Лебедивка Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 03:24 | Сообщение # 965
соАвтор
Украина, Киев
Отличия: 4
А я просто в восторге от пейзажей!!!   На "теток" просто смотрю, но вышивать не буду (исключение может составить только Виноградница). И если бы были дополнительные руки, то завесила бы свои стены картинами Шишкина, Монстеда... 

И я полностью согласна с irma, - cхемы делаются под заказы. Значит, более активными заказчиками у ЭстЭ- любители теток и Шишкина smile
 
Исиладия Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 06:51 | Сообщение # 966
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 22
Сборщица колосьев в овале- ой, зацепила.. не так как Лопухина в свое время, но тоже..Но, уже есть план и задача от ЭстЭ на ближайшее время, волнуюсь в предвкушении))
 
Mysh74 Дата: Среда, 05 Марта 2014, 10:51 | Сообщение # 967
Любитель
Российская Федерация, Снежинск
Отличия: 1
и вот что мне теперь делать, если лесная дорога меня так зацепила?
я живу среди таких лесов и каждое лето гуляю по таким вот дорогам, тропинкам на озеро...
красотааааа
 
fondu4ok Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 00:14 | Сообщение # 968
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Новинки МАРТА 2014 - прошу любить и жаловать! smile

 

 


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Понедельник, 07 Апреля 2014, 01:12
 
oksanchik Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 00:36 | Сообщение # 969
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
всё! я в культурном обмороке!!! Боже, как мне всё нравится!!!!!!

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Ignatia Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 01:05 | Сообщение # 970
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Годиву-то прям заново нарисовали  smile Синюшная Психея на человека стала похожа, хотя она и не человек   biggrin Итальянка чудесная. Дорога в детство - прям точно! И тропинка, и овраг такой же... Не устаю восхищаться мастерством эстэтов! молодцы!!!!!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Вторник, 01 Апреля 2014, 01:07
 
елка Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 05:52 | Сообщение # 971
соАвтор
Отличия: 19
ЭСТЭ!!!!Ну вы даете!!!!Все!!!Я вот прям не знаю,что и делать-то,все-все-все понравилось,как тут быть?Шьешь,шьешь спокойно,а тут тебе -бац! и опять красота сплошная у ЭСТЭ выходит?! tongue
От итальянки всегда балдела,а тут такая красотуля,прелесть.
Пейзаж-отличный,но представляю сколько там одиночек будет,тьма smile
  Леди годива и Психея - хоть и не мои жанры,но тоже схемы понравились больше,чем у ГК
Спасибо ЭСТЭ ,вы не дадите нам заскучать и страдать от безделья,столько схем отличных,-шить,не перешить biggrin


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
overluk Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 06:22 | Сообщение # 972
Клуб на Лавочке
АВТОР
Отличия: 21
Психея хороша...нет вру, она просто бесподобна! Браво ЭстЭ, и размеры и качество все как всегда на высшем уровне!...хочушки множатся wacko

Елена, завершено ЭстЭ 154 Пробуждение Психеи, в процессе 384 Горный Ручей (б)
 
Антуанетта Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 09:56 | Сообщение # 973
Участник
Российская Федерация, Москва
Боже, какая красивая, оказывается, Леди Годива! У ГК она меня вообще не впечатляла. Психея бесподобна. Почему у меня не 10 рук
 
Исиладия Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 11:38 | Сообщение # 974
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 22
Смотрю на винградницу ОООчень внимательно.. смущает виноград. Хочется большую схему но кажется, что в маленькой виноград более солнечний и прозрачний.. а в большой схеме он  не такой вкусняцкий.. прям извелася фся... и на этом сайте разглядеть не могу и в Лавочке... Ирина, скажите что он  везде не очень, мож я успокоюсь...
 
irma Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 11:47 | Сообщение # 975
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Понравились  Итальянка! Такое  лицо - просто АБАЛДЕТЬ! Очень-очень здОрово!
А  пейзаж  такой - вообще  моя  мечта! Летнее  детство с  бабушкой  в  деревне!!!!
Спасибо, ЭстЭ, за  красоту! Каждый  месяц  в  ожидании  новинок - это просто  праздник какой-то!!! smile


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Поиск: