Вторник, 23 Апреля 2024, 17:37
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Новинки фирмы ЭстЭ
zlataya Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 01:22 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
_________НОВИНКИ ЭстЭ
Ассортимент наборов ЭстЭ пополняется ежемесячно. В продаже также есть отдельные схемы фрагментов картин.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ - "ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Эксклюзивным правом продажи продукции фирмы ЭстЭ является «Лавочка Фондучка»

С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Также Вы можете заказать Первую ПокупкуЗДЕСЬ -
1. у нас действует такое правило: Схема по какой-либо картине может появиться быстрее, если на нее есть конкретный заказчик, готовый оплатить первую покупку. В этом случае первый покупатель участвует в редактировании исходника, высказывает свои пожелания и замечания по редактированию и размерам будущей схемы.
2. Можно ли внести изменения в уже существующую схему?
- Да, мы ведем такие переговоры в индивидуальном порядке
. Стоимость конкретных доработок определяется индивидуально.
О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Все мои вышивки
 
Ignatia Дата: Среда, 02 Мая 2012, 12:46 | Сообщение # 51
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
stefani, Таня, так это и не к ЭстЭ претензии, а к художнику biggrin

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
rebekka Дата: Среда, 02 Мая 2012, 12:46 | Сообщение # 52
соАвтор
Российская Федерация
Отличия: 20
fondu4ok, Ирина! К моим Баржам уже и парочка есть!-Набережная! Если к окончанию Барж не перегорю к пейзажам, то обязательно вышью!
Quote (fondu4ok)
товар у торговки справа, и даже усы у дядечки с собакой :)... поэтому мы прибавили к схеме еще 100 крестиков. НО! Эти лишние 100 крестиков выльются для вышивальщицы в лишние 3-4 месяца работы...
100 крестиков...да это же совсем ничего!Мне нравится большой вариант! smile


Меня зовут Светлана
Моя страничка
Вышиваю "Ее Любимец",большой вариант.
 
Аленушка Дата: Среда, 02 Мая 2012, 12:46 | Сообщение # 53
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 8
Очень красивые новинки. Себе бы выбрала голландский пейзаж. Очень нравится!

Я - Елена, ко мне на "ты".
 
Veide Дата: Среда, 02 Мая 2012, 14:18 | Сообщение # 54
соАвтор
Российская Федерация, Яхрома
Отличия: 2
Я так и думала, что Ирина не пройдет мимо Шартье и Эсте сделает яркий враиант. Мне очень нравится картина, просто очень-очень-очень. Выйду на пенсию лет через 30 и вышью.

Я - Катя. Ко мне на ты.
 
Палома Дата: Среда, 02 Мая 2012, 14:31 | Сообщение # 55
Клуб на Лавочке
соАвтор
Отличия: 78
Пейзажи хороши. Цену вижу только за набор, а отдельно схема?
 
kukuruzina Дата: Среда, 02 Мая 2012, 14:54 | Сообщение # 56
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 58
Очень понравились розы biggrin Были в планах розы 1105 от ГК,но теперь я в раздумьях, какие выбрать unsure Нужно начинать копить денюжку tongue . А ещё понравилась набережная.

Вышиваю 393, 192
Вышито 057,069,153,155,193,197,337.
 
irma Дата: Среда, 02 Мая 2012, 15:27 | Сообщение # 57
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
fondu4ok, Ирина! Прекрасные схемы! Даже не знаю, как быть... В каждом месяце у вас по картине, которую хочется вышить. Если так будет дальше, захлебнусь слюной! biggrin Очень понравился набережная! ОЧЕНЬ! Спасибо огромное !!!

С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
fevo4ka Дата: Среда, 02 Мая 2012, 15:39 | Сообщение # 58
АВТОР
Латвия, Rīga
Отличия: 17
Палома, отдельно схемы пока не продают ,так что сидим ,пускаем слюни ... biggrin

Елена
 
fondu4ok Дата: Среда, 02 Мая 2012, 18:37 | Сообщение # 59
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Quote (stefani)
могу предположить что у гк схема делалась с фото картины, на котором что то типа блика,

Когда я вышивала Розы ГК 1105, мне был не понятен иссиня-черный цвет в верхнем левом углу - он там совершенно ни к чему... Потом только поняла, что это я вышиваю блик на фотографии, с которой делалась схема... (и теперь всем рекомендую оставить этот угол на конец работы и попробовать заменить обычным коричневым фоном...)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Марибель Дата: Среда, 02 Мая 2012, 18:49 | Сообщение # 60
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Пермь
Нет, все-таки команда ЭстЭ молодцы! Спасибо за такие разноплановые новинки; записываю себе в очередь Шартье smile

Просто Маша, общаемся на "ты":))
Вышиваю и балдею от Мушкетеров (ЭСТЭ в блендах)
 
zlataya Дата: Среда, 02 Мая 2012, 19:19 | Сообщение # 61
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
А я все жду нового пейзажа. Чтоб без построек и без людей)))
Розы красивенные нравятся давно, но мне очень глянулось как девочки предлагали у нас в теме исходников с измененным фоном
ЗЫ! А я подсела на наборы от лавочки фондучка) Насколько все-таки хорошо что не приходится тратить уйму времени и нервов на заказы, ожидания, разборы по номерам свала ниток из посылки магазина, а потом на подготовку, нарезку, навеску.
Свой набор от эстэ 007 я покупала с частичным набором ЗДЕСЬ рассказывала, надеюсь Ирина продолжит такую практику по договоренности. Я сама удивилась когда из моего довольно нехилого запаса ДМС, для вышивки оказалось в наличии меньше трети ниток. Надеюсь поскорее исшить свои дээмсишные закрома и юзать спокойно готовенькие наборы.
Натюрморт 007 пгостараюсь закончить закончить поскорее.
Летом хочу новый пейзаж))) Или выберу чтото из имеющегося ассортимента)))Шишкиныхмишек, что ли)))


Все мои вышивки
 
September Дата: Среда, 02 Мая 2012, 19:33 | Сообщение # 62
соАвтор
Азербайджан, Baku
Отличия: 7
Ох, а мне розы в овале так нравятся, так нравятся! И черный фон не пугает. Мда... может быть когда-нибудь решусь на них.
 
Раиска Дата: Среда, 02 Мая 2012, 19:49 | Сообщение # 63
соАвтор
Латвия
Отличия: 1
Quote (fevo4ka)
отдельно схемы пока не продают ,так что сидим ,пускаем слюни ... biggrin
а накопить слабо? biggrin


Вышиваю HAED "Павлин и голуби в саду"
Мой альбом, Мои работы на Mail.ru
 
Ulivi Дата: Среда, 02 Мая 2012, 21:40 | Сообщение # 64
Участник
Российская Федерация, Москва
Вот так вот приезжаешь из внеплановой командировки... А тут такое surprised (в хорошем смысле слова) И вот ведь сижу теперь как Марфушенька-Душенька из Морозко: "Хочу! Хочу! Хочу!" wacko Молодцы, так держать!

Зовут Катя, и на "ты".
 
rebekka Дата: Среда, 02 Мая 2012, 21:46 | Сообщение # 65
соАвтор
Российская Федерация
Отличия: 20
Quote (zlataya)
ЗЫ! А я подсела на наборы от лавочки фондучка) Насколько все-таки хорошо что не приходится тратить уйму времени и нервов на заказы, ожидания, разборы по номерам свала ниток из посылки магазина, а потом на подготовку, нарезку, навеску.

zlataya, у меня такая же ситуация, один раз купив набор уже и думать не хочется о чем-то другом. Проделана вся подготовительная работа, распаковывай и вышивай smile У меня тоже есть неплохой запас DMC, но как выбираю дизайн,заглядываю в запас-и меньше трети.А сейчас уже и не заглядываю.


Меня зовут Светлана
Моя страничка
Вышиваю "Ее Любимец",большой вариант.
 
Ignatia Дата: Среда, 02 Мая 2012, 21:49 | Сообщение # 66
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Злата, ты парковкой шьешь: ниток хватит или нет? Хотя бы примерно tongue

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
chip09 Дата: Среда, 02 Мая 2012, 21:51 | Сообщение # 67
АВТОР
Российская Федерация, Волгоград
Отличия: 13
zlataya, Вот и из меня Ирина Ф такого-же "лодыря" сделала biggrin Я у нее даже малоцветные небольшие схемки комплектую smile Удовольствие от вышивки по такому набору колосальное получаю! smile

Сообщение отредактировал chip09 - Среда, 02 Мая 2012, 21:55
 
rebekka Дата: Среда, 02 Мая 2012, 21:55 | Сообщение # 68
соАвтор
Российская Федерация
Отличия: 20
Единственный "минус"набора- у меня остается много неизрасходованных ниток smile

Меня зовут Светлана
Моя страничка
Вышиваю "Ее Любимец",большой вариант.
 
zlataya Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 00:48 | Сообщение # 69
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Quote (Ignatia)
Злата, ты парковкой шьешь: ниток хватит или нет? Хотя бы примерно
Как я вижу по наличию, вроде хватит, а может и останется. Только у меня петит-полукрест парковкой диагоналями по цветам


Все мои вышивки
 
Ann7 Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 11:01 | Сообщение # 70
соАвтор
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 5
Безумно понравилась набережная, теперь эта картина для меня под №1 из хочушек.
 
Vitaminka_I_ Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 13:54 | Сообщение # 71
Участник
Российская Федерация, Волгоград
Вот назрел вопрос. А не планирует ли фирма ЭстЭ продавать только схемы, а то финансовые возможности пока не позволяют покупать набор. некоторые наборы это почти моя з.п. Боюсь муж этого не поймет smile
 
fondu4ok Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 14:25 | Сообщение # 72
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Quote (Vitaminka_I_)
А не планирует ли фирма ЭстЭ продавать только схемы,

... планируют... но в далеко отдаленом будущем smile ....


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Vitaminka_I_ Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 14:31 | Сообщение # 73
Участник
Российская Федерация, Волгоград
Пока мой хомяк затарился по полной. Так что до отдаленого будущего надеюсь доживет. Картина Дитя Воды мне как то в душу запала. символизирует так сказать cool я ее всегда пытаюсь назвать жемчужиной biggrin
 
princess Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 15:23 | Сообщение # 74
Участник
Российская Федерация, Москва
Пристально слежу за новинками ЭстЭ, очень нравятся разработки этой фирмы. Но апрельские новинки меня особенно потрясли: набережная и розы в овале - вышивки моей мечты Пусть я до них еще не доросла и у меня остались запасы, в будущем обязательно приобрету. Спасибо за такой грандиозный труд
 
AmeliV Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 21:11 | Сообщение # 75
соАвтор
Российская Федерация, Великий Новгород
Отличия: 6
Очень понравилась набережная, взялась бы вот прям щас за отшив, но куда ж я брошу город, ему столько внимания надо biggrin Да и финансы... Но картина точно появилась в списке хотелок.
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Поиск: