Суббота, 20 Апреля 2024, 08:00
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » ЭстЭ 2015-2016 » Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2011-2016 (Хозяйка Ирина (fondu4ok))
Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2011-2016
fondu4ok Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 23:18 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Что такое «Лавочка Фондучка»?
Это содружество практикующих вышивальщиц,дизайнеров, производителей схем.
В «Лавочке Фондучка» мы предложим Вам только то,что мы сами опробовали
и сочли нужным, полезным, качественным и удобным.
Комплектация материалов для вышивки крестиком по Вашей схеме.
Дорогие наборы - ДЁШЕВО!
Персональный комплект Оптимизаторов под заказ к ВАШЕЙ схеме можно купить как в составе Комплекта материалов, так и отдельно, без приобретения ниток и канвы.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ
"ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Одним из видов деятельности «Лавочка Фондучка» - является продажа продукции фирмы «ЭстЭ». С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Помимо наборов из ассортимента магазина, Вы можете заказать новый как Первую Покупку ЗДЕСЬ -
- О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ

- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Уралочка Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 23:18 | Сообщение # 2
АВТОР
Российская Федерация, Краснодар
Отличия: 41
Дорогие подруги, хочу поделиться с вами своей радостью - я приобрела скомплектованный набор с нитками и органайзерами для вышивания картины № 1409 от ГК!
Это подарок от мужа на день рождения, а комплектация набора была сделана в ЛАВОЧКЕ ФОНДУЧКА.
Вот она, моя радость:



Теперь подробнее. Я заказала ГК № 1409. Посмотрела у Маркуса на сайте. Полный комплект стоит 189,99 долларов. Это примерно 5300 рублей. У Ирины я приобрела набор за 3500 рублей! Явная выгода. Правда, без стоимости схемы, мне ее подарила подруга.
Но это еще не всё: нитки прикреплены по номерам, поиск моментальный; прилагаются линейки к органайзеру РАКО, значки расположены по группам похожести, смешанные цвета-бленды на линейке значки цветные, чистые цвета - белые. Еще сами органайзеры с нитками заламинированные - считайте, вечные!
Бандероль ценная 1 класса, поэтому принесли домой. Я очень довольна, что воспользовалась такой новой услугой! Девочки, вышивающие картины по схемам ГК, очень рекомендую вам воспользоваться такой замечательной возможностью приобрести весь набор ниток для большого процесса. Сама бы я не смогла так профессионально организовать трудоемкий процесс. Да вы сами всё понимаете. Осенью начну и вольюсь в вашу дружную компанию. bye
Ирина, спасибо большое! flower


Сообщение отредактировал Уралочка - Среда, 15 Июня 2011, 22:32
 
fondu4ok Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 23:19 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Уралочка,
спасибо за рекламу biggrin
но главное Спасибо, что Вам понравился набор!
Я абсолютно искренне уверена, что он облегчит Вам вышивание Корзинки. Будем ждать показа!


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
rebekka Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 23:19 | Сообщение # 4
соАвтор
Российская Федерация
Отличия: 20
fondu4ok, у меня к вам вопрос, так как я скоро заканчиваю вышивать "Весну", то уже наметила следующую работу, хочу вышить "Девушку с голубем", если делать у вас заказ ниток, то я сама указываю необходимое кол-во или можно вам отправить лист с номерами, который дает Маркус и вы сами укомлектуете?

Меня зовут Светлана
Моя страничка
Вышиваю "Ее Любимец",большой вариант.
 
Ignatia Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 23:19 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ира-Фондучок, а вот если нитки есть. Можно ли, допустим, заказать все остальное smile ?

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
fondu4ok Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 23:19 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
rebekka, для комплектации мне нужны только листы с расходом ниток.
А вот для всяких подарочных опций: органайзеры, разбивка по листам - нужны еще листы с ключом (значки+номера) и количество листов по горизонтали и по вертикали в схеме (еще нужно знать хоть примерный размер неполных листов).
И канву, на которой Вы планируете вышивать.
ну.. и адрес доставки biggrin

Ignatia, вообще-то мы не выделяли эту услугу отдельно, решили делать для первой сотни покупателей в виде подарка, а там.. посмотрим (или отменить или сделать на нее прейскурант smile )


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Lyzzy Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 23:19 | Сообщение # 7
АВТОР
Казахстан, Almaty
Отличия: 4
fondu4ok, здорово все так придумано... так аккуратненько... и много места не занимает...
только я что-то не поняла, почему в органайзере две колонки символов? в одной - один символ, а во второй - как-то сгруппировано по несколько....


я - Надя
 
Уралочка Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 23:19 | Сообщение # 8
АВТОР
Российская Федерация, Краснодар
Отличия: 41
Quote (Lyzzy)
только я что-то не поняла, почему в органайзере две колонки символов? в одной - один символ, а во второй - как-то сгруппировано по несколько....

Lyzzy, в первой колонке чистый цвет, а во второй значки, где этот цвет присутствует в блендах. Поиск идет по номеру, по значку - быстро, да и контроль своего рода получается, исключается ошибка при подборе блендов.
 
rebekka Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 23:20 | Сообщение # 9
соАвтор
Российская Федерация
Отличия: 20
fondu4ok, Спасибо за информацию! Надо мне определиться, где я буду в ближайшее время, а то я порхаю с места на место! Кстати, а в Армению посылку реально отправить?

Меня зовут Светлана
Моя страничка
Вышиваю "Ее Любимец",большой вариант.
 
fondu4ok Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 23:20 | Сообщение # 10
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Я отправляла в Украину, Белоруссию, Эстонию, Казахстан, Латвию, Израиль, Германию, Голландию... Чем Армения хуже? Заграничные посылки посылаю Малым Заказным Пакетом.

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Уралочка Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 23:20 | Сообщение # 11
АВТОР
Российская Федерация, Краснодар
Отличия: 41
Добрый день, девочки!
Ко мне в гости приехала моя сестренка Леночка. Я ей подарила полный скомплектованный набор Ириной Фондучок, схему сначала редактировала Лена gerdamoon - Флора, ХАЕД, а затем переделала схему с нуля, т.е. моя сестра вышивает по схеме, созданной Леной gerdamoon.
457х568, 197 цветов, канва ДМС 25 разлинованная.

Нам с сестрой не терпелось сразу начать, поэтому вчера натянули канву, я крупно распечатала значки, прикрепили их вверху к парковушке и... вот первые стежки: Лена вышивает петитом в две ниточки. 12 июля 2011 года.


 
zlataya Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 23:20 | Сообщение # 12
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Я была одной из первых заказчиц Ирыного магазина.
Продробно о комплекте материалов для моего Инд.заказа ГК "Венера"
я рассказала ЗДЕСЬ

Второй наборчик от Лавочки Ирины
Четыре миниатюрки Клейтона.
Отдыхалочки для летних поездок-походов-прогулок.

Схемы с интернета.
А т.к. щас дефицит свободного времени, то комплект матерьялов от Лавочки Фондучка
Нарезка ниток, кусок Линды и полосочки для Пако на все четыре миниатюрки.
Получила свой наборчик)))

Ну и начало процесса.
Первую линеечку засунула в Пако, и навесила нужные номера с общей нарезки.
Вышивать буду все 4 на одном куске ткани, потом разрежу.

Прикрепления: 7371553.jpg (166.2 Kb) · 5418159.jpg (263.4 Kb)


Все мои вышивки
 
Teffy Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 23:20 | Сообщение # 13
Пользователь
Российская Федерация, Москва
А почему так много опечаток на "обложке" от лавочки Фундучка? Как-то странно даже...
 
Ola Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 23:20 | Сообщение # 14
соАвтор
Российская Федерация, Челябинск
Отличия: 13
Ой)) А у меня они тоже лежат на лето,на выезды с собой брать,уже все подготовила, а погоды нет,все выходные льют дожди,сижу дома,вышиваю розы.
Teffy, увеличила фоту,опечаток не вижу,может я туплю,или все в порядке?
Увидела - креситики - ну это ерунда, а с наборами я думаю все хорошо,скорее всего,когда доползу до следующей крупной работы,обязательно воспользуюсь услугами Лавочки Фундучка))) Времени уходит очень много,пока все заготовишь,купишь,посчитаешь, - проверено уже.


Сообщение отредактировал Ola - Вторник, 21 Июня 2011, 23:27
 
kocshka Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 23:20 | Сообщение # 15
соАвтор
Российская Федерация, Алексеевская
Отличия: 9
Закачиком, креситиком - это я про опечатки
 
zlataya Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 23:21 | Сообщение # 16
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Quote (Teffy)
А почему так много опечаток на "обложке" от лавочки Фундучка? Как-то странно даже...
улыбнуло такое пристальное внимание к паре очепяток!))) Как-то сама и не обратила внимания biggrin
Это скорее вкладыш а не обложка... Видимо лавочка фондучка пока не приняла в штат корректора) tongue ну да у них все впереди, я думаю)))
Мне важнее чтоб не было ошибок с символами и номерами ниток biggrin (не поленилась, сверила с ключом - все верно))) и нравится качественные грамотно подготовленные материалы и уникальная организация с символами, и органайзерами))) Я-то уже знаю скока времени уходит на всю эту подготовку даже небольшого процесса Херитаж))) А у этих четырех крохотулек номера и символы все разные - возни было бы.... wacko
А так имею все на блюдечке.

Quote (Ola)
А у меня они тоже лежат на лето,на выезды с собой брать
Вот-вот! У меня уже становится традицией заводить херитажевский процесс на лето для пляжей-дач-шашлыков.
Небольшие дизайны, немного цветов, приятные схемы))) С волшебной веревочкой и парковушкой Игнатии - отличные походные вышивки)))


Все мои вышивки
 
fondu4ok Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 23:21 | Сообщение # 17
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Quote (kocshka)
про опечатки


biggrin да уж... biggrin простите мне эти очепятки... у меня пальцы с клавиатурой не дружат, друг друга обогнать стараются biggrin

... Зато понятно, что это - штучная работа и текст для каждого набора набирается индивидуально... biggrin

(спасибо за замечания... пошла проверять свои тексты... biggrin )


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 01:30 | Сообщение # 18
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Quote (zlataya)
Перенесено из темы Mystic Stitch



Очень я рада, что снова вышивается эта Сирень! Она (не смотря на ее недостатки и мою любовь к ГК) остается моей любимой вышивкой!
Действительно маленькая, потому я и брала 16 аиду, чтобы размер готовой вышивки увеличить (все рано маленькая :))

Девочки, разрешите попиариться:
в "Лавочке Фондучка" остался готовый рекламный комплект этой Сирени по старой цене 2000 рублей...


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 01:30 | Сообщение # 19
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
fondu4ok, а если я не первая, то мне достанется такая сирень на 16 аиде? Твой завод работает еще? Пусть я стописят лет буду все вышивать, но вот хочу и все тут!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
fondu4ok Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 01:30 | Сообщение # 20
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Quote (Ignatia)
Пусть я стописят лет буду все вышивать

какие стопият? Там всего-то 9 листов! И только на центральном жуткая мутиловка из одиночке, все остальное вполне нормально (по углам даже скучно) шьется!
Фабрика в действии, хоть сто наборов :)))


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 01:31 | Сообщение # 21
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
fondu4ok, а мне усе равно, одиночки они или "группы товарищей": я парковкой их построю и они строевым шагом прислонятся друг ко другу biggrin Про стописят лет, это я имею ввиду все, что хочу вышить. Значится так: жить буду долго и счастливо, чтобы не было мучительно больно за все недовышитое biggrin

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ola Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 01:31 | Сообщение # 22
соАвтор
Российская Федерация, Челябинск
Отличия: 13
Фсе -е -е , я тоже хочу стопитдесят лет и вышить эту сирень)))
Нравится очень,смотрю полгода на нее, а тут такой показательный процесс, nat111, спасибо)))Радует что маленькая - такое и хочется, и сирень настоящая.Иду по стопам Ирины -фундучка :D,розы,сирень....
 
zlataya Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 01:49 | Сообщение # 23
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Девочки, вот понравилось мне в Лавочке заказывать. ПО моим подсчтам получается дешевле чем добывать материалы в доступных мне магазинах (включая интернет) и больше всего приятственно то, что ниточки нарезаны и символы организованы, и сразу все готовенько - натянул ткань и вышивай)))

Проблема только в одном - дома запас ДМС, и за нитки деньги плочены, и, само собой, пустить их в дело хочется, чтоб не залеживались (не люблю лежалых запасов)))
И уговорила Ирину для следующего своего большого 200символьного процесса сделать частичный набор.
Просто по таблице расхода ниток сверила номера со своими нитками что есть, и отправила Ире свой список, какие номера у меня имеются в полном объеме. оказалось что меньше трети.
И получила свой набор вот в такой комплектации:
На органайзерах имеющиеся номера отмечены зеленым цветом они пустые,
а нитки Ирина навесила на всех остальных - оранжевых


Получив наборчик, сама уже дорезала недостающие на готовенькие ламинашки из своих запасов


ЗЫ. Новый процесс с удовольствием вышиваю в параллель с Венерой ГК.
Нитки с папки нарезки - на рабочих органазерах Пако.
Прикрепления: 7809122.jpg (231.8 Kb) · 9668357.jpg (221.1 Kb)


Все мои вышивки
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 02:04 | Сообщение # 24
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
А мне понравилось то, что можно заказать одни оптимашки. Без ниток. Правда мне лично они были подарены. Спасибо, Ирочка!

Я б и сама сделала нечто подобное. Но сколько на это уйдет времени? А оно поистине золотое! И не очень люблю я нарезанными заранее нитками вышивать: я бобинколюбитель. На ламинашки можно повесить не только нитки нарезанные, но и бобинки очень простым способом: на обычную канцелярскую скрепку!

Щассс... Дождусь всех нужных комплектующих и оборудования, и вперед к победе над ГК s1985 с исправленным Леной Гердамун небом! Леночка, тебе тоже спасибо! Мечта все ближе!

Златочка, нитки такие, какие нужны на натюрморт с тыквами biggrin Неужели это он?


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
zlataya Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 02:13 | Сообщение # 25
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Ignatia, ахха, это натюрморт, и кусочек тыквы там тоже есть, только это не ГК, покажу попозже biggrin

Действительно что подкупает в услугах "Лавочки", что твой дизайн отрабатывается под самые удобные способы организации, предоставляется все оформленным и на блюдечке (в папочке). Времени экономит очень много.


Все мои вышивки
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » ЭстЭ 2015-2016 » Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2011-2016 (Хозяйка Ирина (fondu4ok))
  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Поиск: