Пятница, 29 Марта 2024, 07:34
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Новинки фирмы ЭстЭ
zlataya Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 01:22 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
_________НОВИНКИ ЭстЭ
Ассортимент наборов ЭстЭ пополняется ежемесячно. В продаже также есть отдельные схемы фрагментов картин.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ - "ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Эксклюзивным правом продажи продукции фирмы ЭстЭ является «Лавочка Фондучка»

С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Также Вы можете заказать Первую ПокупкуЗДЕСЬ -
1. у нас действует такое правило: Схема по какой-либо картине может появиться быстрее, если на нее есть конкретный заказчик, готовый оплатить первую покупку. В этом случае первый покупатель участвует в редактировании исходника, высказывает свои пожелания и замечания по редактированию и размерам будущей схемы.
2. Можно ли внести изменения в уже существующую схему?
- Да, мы ведем такие переговоры в индивидуальном порядке
. Стоимость конкретных доработок определяется индивидуально.
О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Все мои вышивки
 
stefani Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 09:28 | Сообщение # 401
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Да..., Биондина это просто шикарный подарок для любителей портретов... Такие глаза!Ну тут надо художнику спасибо сказать, вторых таких еще поискать. А вот за цвет личика уже Эстэ smile , и не яркий и не желтый, да и размер очень хорош, малый вариант всего 300 на 400, как раз в наши "не хоромы" smile
Айвазовский... люблю без всяких оговорок на шторм и бурю! Именно на "штормовых" картинах, когда огромные волны, когда не видно границ неба и воды, именно на них вся красота моря и талант художника! А спокойное море скучновато получается, там уже не оно главный герой, а корабли, небо, отражение солнца, блики на воде...
Осень хороша. Такой пейзаж как раз для солидов,почти нет однотоных пятен с переходом цвета, немножко шахматка на ряске, но уж на крайний случай можно сблендить эти цвета в этом месте если что не понравиться smile


Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
шелли1 Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 09:32 | Сообщение # 402
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
Quote (fondu4ok)
.. вообще-то это ряска на пруду, она и должна быть такой.. слегка рябенькой smile

А на исходной картинке прудик чистенький, без ряски на листиках biggrin
Воду и все что в пруду может сделать с блендами? dry
 
к@линка Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 10:40 | Сообщение # 403
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 90
Quote (September)
У меня давно мечта вышить море, вот такое сине-зеленое, прозрачное, с волнами и чайками. Но без корабля или с кораблем, гордо плывущим к своей цели и вне опасности
очень очень поддерживаю надеюсь smile тоже буду ждать


Я Алёна
Я не изменила мечте , ...просто я изменила мечту ))
 
sole Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 15:23 | Сообщение # 404
Любитель
Российская Федерация, Чебоксары-Красноярск
Отличия: 1
Наконец Айвазовского сделали smile Ура, ура. Очень ждала! А вообще на мой взгляд новинки хороши каждая по своему и каждая найдет свою хозяйку

Анюта
 
Балле Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 17:51 | Сообщение # 405
АВТОР
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 6
Осень уже попала в чьи-то руки smile Признавайтесь, от кого ждать сюрпризов biggrin ?

Я - Лена. Приветствую общение на "ты"
 
Saama Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 18:12 | Сообщение # 406
Участник
Российская Федерация, Брянск
А я думаю, что сами сюжеты тоже надо обсуждать. ведь так формируется ассортимент у ЭстЭ...понятно что на каждую картину свой покупатель, но так каких то популярных сюжетов будет все же больше и разнообразней.
 
Юрик Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 18:49 | Сообщение # 407
АВТОР
Отличия: 6
[

Сообщение отредактировал Юрик - Четверг, 01 Ноября 2012, 18:50
 
stefani Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 19:59 | Сообщение # 408
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
По каналу Культура увидела сюжет об открытии выставки натюрмортов и мельком показали натюрморт Хруцкого, он совсем не темный, а именно такой яркий как у ЭстЭ, и даже мне показалось светлее smile

О выставке подробнее тут там и картинка есть. Москвички могут сравнить вживую smile


Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
devo4ka_love Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 07:40 | Сообщение # 409
Любитель
Украина, Киев
Отличия: 2
По поводу новинок... Биондина - красавица, и хоть портреты я вышивать не очень стремлюсь, эта девушка поразила своей красотой! Отшив великолепен! Такое чистое лицо редко увидишь в вышивке!
Руины очень красивые - много деталей, все такое солнечное, четко прорисованное! Очень интересно будет увидеть отшив!
Приятно было увидеть Айвазовского - он мне очень нравится. Но (без обид!) у него есть более живописные, впечатляющие картины (большей частью я имею в виду небо, тут оно довольно скучное и однообразное). Море прекрасное! Передать красоту моря больше всего удается именно волнами, такими, как у Айвазовского. Но - может я чрезмерно придираюсь, но смутило небо над горизонтом и тень от корабля на воде - видна пиксельность (шахматка?) Может нужно было увеличить размер схемы для избежания этого? Крадет все очарование от разработки(((
Осень. Как по мне, картина перегружена. На маленькой картинке (пока не увеличишь) нельзя понять, что изображено, просто оранжево-желтое месиво. Меня гораздо больше впечатляет осенний пейзаж, что вышивает Злата - вот там простор, простота, ясность.
 
Маська Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 15:00 | Сообщение # 410
Участник
Российская Федерация, Москва
Боже, какая Биондина.... Люблю портреты, и этот просто великолепен! Просто шедевр! Мне бы только сначала Маковского закончить)))
Осень тоже очень понравилась, очень-очень, хотя к пейзажам равнодушна.
А вот натюрморты у Эстэ- все яркие, пестрые, в них намешана куча разных цветов, а еще овощей и фруктов, а так хочется чего-то нежного и пастельного...
 
Birine Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 16:48 | Сообщение # 411
АВТОР
Беларусь, Barisaw
Отличия: 5
да, лицо Биондины приводит в восторг, особенно глаза) давно уже мечтаю про свою Боярыню Маковского от ЭстЭ cool хорошо,что я ее отложила сразу, не отшив и листа...
ограбить банк, что ли? cry


Ирина, на "ты" и без вариантов)
 
Nellka Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 20:35 | Сообщение # 412
Клуб на Лавочке
соАвтор
Молдова, Chişinău
Отличия: 7
Birine, на Боярыню от Маковского я бы тоже ограбила бы банк cranky
 
Цветочек Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 20:22 | Сообщение # 413
Любитель
Отличия: 19
Nellka, Birine присоединяюсь.... biggrin

Оксана.

Вышиваю 159(ф) В лесу родилась елочка.
 
Birine Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 14:18 | Сообщение # 414
АВТОР
Беларусь, Barisaw
Отличия: 5
девочки, мы сейчас тут наголосуем))) а потом нас будут обвинять, что-де просили, а никто не покупает angry
сказать по правде- мне не дают покоя вот те розы на черном фоне... у нас начался капремонт на кухне, так я ее уже мысленно раскрашиваю в подходящие к ним цвета biggrin серое, белое, розовое-цикламеновое...вот можно полы черные, еще прикупить столового серебра biggrin и РОЗЫ на стену, над диванчиком... раму никак не придумаю еще biggrin
если по миру не пойдем- вышьем happy


Ирина, на "ты" и без вариантов)
 
Nellka Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 14:44 | Сообщение # 415
Клуб на Лавочке
соАвтор
Молдова, Chişinău
Отличия: 7
Birine, нет а я за свои слова отвечаю, кухня у меня сделана, капремонта не предвидится, пейзаж уже есть, салонные сцены вышивать не стану, так как в интерьер совсем не вписываются, хотя и наблюдаю за отшивами, так что буду ждать красавицу в кокошнике!
 
Tusya Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 17:07 | Сообщение # 416
АВТОР
Отличия: 33
А я НЕ ХОЧУ боярышню,т.к. я просто балдею от нее biggrin . И буду надеяться, что если она появится для вас, желающих, то большого размера. А мне большой не нужен biggrin
 
Kissa Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 20:12 | Сообщение # 417
Участник
Quote (fondu4ok)
Завтра выложу новинки
fondu4ok, вот жалость! на выходных я без интернета (принципиально не провожу в дом чтобы отдохнуть от него). До утра понедельника терпеть тяжко будет, а еще грустнее что увижу их одна из последних. Как кто-то правильно выразился тут, новинки ЭстЭ - это как новогодний подарок под елочкой.
а кстати есть ли дизайны, которые никто так и не взял? и с другой стороны, нет ли такого что уже все прямые и потенциальные покупатели охвачены работой на год вперед, и создавать новинки в таком случае это как будить хомяка, чтоб положить дизайн в угол тумбочки или пополнить ряды зависших продаж? После выхода новинок бури в стакане бывает много и заявлений "хочу-немогу" тоже, но вот реального выхлопа?
извините конечно. это не мое дело. просто как бизнесвумен рассуждаю... icecream


Это только сначала кролик боялся удава, а потом - ничего, втянулся
 
fondu4ok Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 20:13 | Сообщение # 418
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Quote (Kissa)
вот жалость! на выходных я без интернета

Вообще=то я тоже думала, что, может быть, новинки лучше выдавать в начале рабочей недели? ....Давайте подождем до 3 декабря..
Quote (Kissa)
есть ли дизайны, которые никто так и не взял?

Есть. Ни разу еще не продана Архитектурная Фантазия и какая-то из Магнолий.
Quote (Kissa)
нет ли такого что уже все прямые и потенциальные покупатели охвачены работой на год вперед,

ой... а я-то боюсь, что у меня рук и времени не хватит на всех потенциальных покупателей, самой вышивать уже совсем некогда, а у меня такие большие планы в новинках лежат :)))
Quote (Kissa)
будить хомяка, чтоб положить дизайн в угол тумбочки

...тогда это очень состоятельные хомяки :)))
вообще-то, я думаю, что пара больших дизайнов в работе - это нормально (сама так шью), но вот когда у меня заказывают больше двух - я пытаюсь намекнуть, что, может, через год появится еще какая-то хочунимагушная схема, так что не берите намного вперед , еще и отговариваю от покупки некачественных схем...(в общем, веду себя совершенно не как "бизнесвумен" :)) )


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Heku Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 20:13 | Сообщение # 419
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 31
"...новинки лучше выдавать в начале рабочей недели? ....Давайте подождем до 3 декабря.. "
Ирина !!! Теперь не только Kissa страдать будет!!
новинки ЭстЭ - это как новогодний подарок под елочкой
- 1-го с утра бегом под елочку (включаем комп), а там записка от Деда Мороза: Приходи 3-го!
Облом-с.
 
fondu4ok Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 20:13 | Сообщение # 420
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Quote (Heku)
1-го с утра бегом под елочку

smile smile конечно, мы стараемся успеть к 1-ому числу, но иногда не все схемы бывают готовы, поэтому взяли себе правило выкладываться в первую неделю месяца... Так что и 1-ого и 3-его - все по-правилам... Но сейчас все "гостинцы" уже готовы :))


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
BatNadLeon Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 20:13 | Сообщение # 421
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
ИРа, выкладывай! Не томи народ. Мы, имеющие интернет, не доживем до понедельника.

Я-Надежда.
 
Uspe6naja Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 20:13 | Сообщение # 422
Участник
fondu4ok, Ирочка, ну так не честно. Я вот, уже жду smile Давайте. Давайте сейчас :)Я думаю меня многие, работающие по субботам, со мной согласятся
 
Lisa-Larisa Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 20:13 | Сообщение # 423
соАвтор
Российская Федерация, Североуральск
Отличия: 6
fondu4ok,
Quote (fondu4ok)
Давайте подождем до 3 декабря..

Нет уж, Ирина, замахнулась, так бей. Наоборот самое то в выходные порассматривать новинки. Думаю, коллектив меня поддержит biggrin
 
Tusya Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 20:32 | Сообщение # 424
АВТОР
Отличия: 33
Я тоже считаю, что выкладывать надо по готовности, то есть сегодня biggrin ,ну или завтра. Есть как раз пользователи, которые могут в основном в выходные к компьютеру подсесть, а в рабочее время интернет только для работы.
 
Ятакая Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 20:43 | Сообщение # 425
соАвтор
Отличия: 2
Присоединяюсь к хору нетерпеливых и жаждущих! Новинки в студию!
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Поиск: