Четверг, 28 Марта 2024, 23:42
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Новинки фирмы ЭстЭ
zlataya Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 01:22 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
_________НОВИНКИ ЭстЭ
Ассортимент наборов ЭстЭ пополняется ежемесячно. В продаже также есть отдельные схемы фрагментов картин.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ - "ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Эксклюзивным правом продажи продукции фирмы ЭстЭ является «Лавочка Фондучка»

С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Также Вы можете заказать Первую ПокупкуЗДЕСЬ -
1. у нас действует такое правило: Схема по какой-либо картине может появиться быстрее, если на нее есть конкретный заказчик, готовый оплатить первую покупку. В этом случае первый покупатель участвует в редактировании исходника, высказывает свои пожелания и замечания по редактированию и размерам будущей схемы.
2. Можно ли внести изменения в уже существующую схему?
- Да, мы ведем такие переговоры в индивидуальном порядке
. Стоимость конкретных доработок определяется индивидуально.
О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Все мои вышивки
 
denischuk Дата: Вторник, 31 Марта 2020, 22:37 | Сообщение # 2276
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 10
fondu4ok, Ирина Евгеньевна, здравствуйте!  Новинки великолепны, дух захватывает! Какая ширь, какая парящая глубина русского пейзажа! Летние кудрявые облака, излучина реки, луга и малые рощицы - все уводит в неизмеримую даль. Мне по душе № 374 - будут четче выражены мельчайшие детали. Да и красавица-сосна на первом плане вызывает восторг! Ну а № 375 "Мечты" - это отдельная радость, это просто песня песней! Как выписаны складочки дорого покрывала на поручне балкона, и даже шелковая ленточка-бант на грифе лютни (?) выразительна. А в передаче переливов бархата Вашей команде Мастеров-дизайнеров нет равных! В этом убедилась, вышивая свою "Магнолию". А тихая лирическая задумчивость молодой девушки будит только нежные чувства! Спасибо Вам за такие новинки!
 
Belle Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 00:25 | Сообщение # 2277
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 87
Цитата fondu4ok ()
Новинки марта, прошу любить и вышивать!

Ирина Евгеньевна, а как же моя Августа, схему которой Вы обещали в апреле? Или я Вас не правильно поняла и ее нужно ждать в конце апреля, то есть 1 мая?
Развейте мои сомнения пожалуйста  smile 

Прикрепления: 1973391.jpg (41.1 Kb)


Светлана
Мои вышивки ЭстЭ: 222, 071, 031, 312, 243, 348, 350, 344, 376, 049, 192, 420
 
fondu4ok Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 09:07 | Сообщение # 2278
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Цитата Belle ()
а как же моя Августа, схему которой Вы обещали в апреле?

Светлана, в нашем с Вами Диалоге написано "ВАш заказ принят. Работа ориентировочно в апреле-мае 2020."
1 числи каждого месяца выходят новинки, работа над которыми проходила в прошедшем месяце.
И... я обещала РАБОТУ, а получится ли схема - это никогда заранее неизвестно...


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Среда, 01 Апреля 2020, 09:09
 
domenkoalla Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 11:01 | Сообщение # 2279
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 13
Бесподобные новинки! Портрет гречанки( почему-то я думаю, что это гречанка), запал мне в душу! Хотя, если выйдет следующая новинка по заказу Светланы, я про Августу, то совсем растеряюсь! Пейзаж великолепен! Аж дух захватывает!

Я Алла.
Вышито 413 Девочка с котенком; 372 После танца. В процессе 355 Прерванное чтение и 376 Августа Штробль
 
fatima7aminna Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 14:56 | Сообщение # 2280
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 30
Сегодня праздник!!!Очень красивые новинки

Я Лариса,со мной на ты.Вышила 070 Биондина ,329 Букет в афинской амфоре,363 Фрукты с омаром, 381 Краски вечер,121 Водяная мельница.Вышиваю 332 Кошки -мышки,427 Зима в деревне.
 
YMN Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 03:42 | Сообщение # 2281
Любитель
Российская Федерация, Барнаул
Отличия: 20
"Обрыв" очень понравился. yes

Я Майя.
 
nata21_06 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 11:38 | Сообщение # 2282
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 6
"Обрыв" надо вышивать однозначно большую схему, чтобы сильнее ощущался простор!

Я - Наташа. Вышито 060.1 "Корзина с виноградом и персиками (ф)".
Вышиваю 024 Маркиза де Помпадур (б).
 
Зауралочка Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 16:29 | Сообщение # 2283
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
Новинки очень понравились:)) очень)

я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
к@линка Дата: Вторник, 07 Апреля 2020, 13:33 | Сообщение # 2284
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 90
Зравствуйте все!!!!
Девочки.откликнитесь пожалуйста ,кто вышивает на 16-м каунте. Обрыв буду брать. Очень сильно хочу простора и размаха.Однозначно большую схему. Сильно отличается визуально 18 и 16 каунт именно в отшиве ? 18-й меня вполне устраивает. Но на 16-м  всё же размер работы будет на целых 12 см больше. помогите определиться с выбором  yes


Я Алёна
Я не изменила мечте , ...просто я изменила мечту ))
 
zoociti127560 Дата: Вторник, 07 Апреля 2020, 20:02 | Сообщение # 2285
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 11
к@линка, Вот набор от Золотого руно на 16 канве нитки Мадейра , вот такие просветы остаются при вышивке, но это Афремов яркие цветовые пятна , которые отвлекают внимание от мелочей и из далека просветы не бросаются в глаза, но по моему мнению купив набор Эстэ очень хочется, чтобы все было безупречно, тем более, что все гости точно будут подходить близко и рассматривать.Лучше 18 взять, пусть на 12 см меньше, зато насколько лучше, а размер картины можно дополнить шириной рамы или заказать увеличение схемы у Эстэ.
Прикрепления: 8721791.jpg (1.41 Mb) · 7874937.jpg (1.18 Mb)


Татьяна
Вышито Лимоны апельсины и гранат
В работе Дорогой гость, Лисята, Мария Магдалина
 
denischuk Дата: Вторник, 07 Апреля 2020, 22:50 | Сообщение # 2286
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 10
к@линка, Милая Елена, здравствуйте!  Мне тоже очень  понравился "Обрыв" - исконно русский пейзаж, сердце радуется! Ну а по поводу каунта канвы, думаю, на 16-м тоже получится все достойно - Вы же не затягиваете стежки, да и ниточки DMC отличаются от "Мадейры" - они чуточку потолще. Наша Татьяна (в комментарии выше) слишком строго к себе относится, как самый настоящий перфекционист. Но и на ее вышивке крестики выполнены отлично. Я тоже вышивала от "Золотого Руно" "Осенний марафон" по картине Афремова и тоже на 16-м каунте и, поверьте, никаких просветов, крестики лежат ровненько (вышиваю парковкой). Если пожелаете, покажу фото. Поэтому, порадуйте себя - выберите то, что душа просит - 16-й каунт! А мы будем наслаждаться вместе с Вами! Удачи!

Сообщение отредактировал denischuk - Вторник, 07 Апреля 2020, 22:52
 
Зауралочка Дата: Среда, 08 Апреля 2020, 08:31 | Сообщение # 2287
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
к@линка, Лена, если нужен действительно размах,то я бы без сомнения брала 16 каунт. Светить не будет - это точно, ведь это пейзаж,где много одиночек и крестики плотненько друг к другу прижаты, тем более ты не затягиваешь крестик.

я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
Зауралочка Дата: Среда, 08 Апреля 2020, 08:34 | Сообщение # 2288
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
Цитата к@линка ()
Сильно отличается визуально 18 и 16 каунт именно в отшиве ?
Знаешь, у меня сейчас Гость на 18 каунте, а мне кажется, что 16...крестик несколько больше, чем обычно.  Достала кусок канвы именно 16 каунта, сравнила и он почти не отличается.


я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
Dashylya Дата: Среда, 08 Апреля 2020, 09:52 | Сообщение # 2289
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 12
к@линка, простор и размах - это великолепно!) разница между 16 и 18 каунтом в размере крестика не так уж и велика, всего 8 крестиков на 10 см) Аида 16= 63 крестика на 10 см, Аида 18 =71 крестик на 10 см.
Однозначно посоветовала бы Вам 16 каунт, крестики ложатся ровнее) 
И с удовольствием понаблюдала бы за отшивом картины в Вашем исполнении)
 
к@линка Дата: Среда, 08 Апреля 2020, 10:55 | Сообщение # 2290
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 90
Девочки,милые,спасибо всем оргомное за отклик !!!! flower  flower  flower  flower  flower 
Таня,на твоём фото вообще различий не увидела 


Я Алёна
Я не изменила мечте , ...просто я изменила мечту ))
 
lili-tolk Дата: Среда, 08 Апреля 2020, 10:56 | Сообщение # 2291
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Отличия: 4
была бы моноканва 16 каунта, я бы тоже шила на 16 каунте. не люблю когда крестики плотно вышиты.

Меня зовут Лилия
 
fondu4ok_ Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 23:44 | Сообщение # 2292
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
Новинки апреля - прошу любить и вышивать!

376 - Прекрасная Аугуста Штробль

377 - очень родная Березовая долина

Прикрепления: 9449517.jpg (269.5 Kb)


Сообщение отредактировал fondu4ok_ - Воскресенье, 03 Мая 2020, 22:34
 
Мимоза Дата: Пятница, 01 Мая 2020, 00:16 | Сообщение # 2293
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 3
Прекрасные новинки!

И девушка, которую, как я знаю, многие ждут, и пейзаж!,

Что удивительно, мне этот пейзаж нравится в повороте больше, чем тот же самый в Сундучке, но в другом ракурсе, где главная береза слева, а не справа, как тут. Поразительно даже,  как от простого отзеркаливания меняется  общее впечатление от картины.

P.S. Мне кажется, и картина "На берегу реки" тоже просится на зеркальный поворот. (но это сугубо мое личное мнение)


вышила №272 "Идиллию"(б) и 094 "Материнскую любовь". В планах 294.1 "Цветы у ручья (ф)"и "Закат над морем"

Сообщение отредактировал Мимоза - Пятница, 01 Мая 2020, 00:19
 
fondu4ok_ Дата: Пятница, 01 Мая 2020, 16:11 | Сообщение # 2294
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
Цитата Мимоза ()
P.S. Мне кажется, и картина "На берегу реки" тоже просится на зеркальный поворот

Мы не изменяем исходники, делаем картины в том виде, в котором они нам предоставлены художником
 (надо сказать, что у него некоторые картины есть в зеркальных вариантах)
 
elenazapolskikh Дата: Суббота, 02 Мая 2020, 11:42 | Сообщение # 2295
Клуб на Лавочке (П!)
АКТИВИСТ
Отличия: 31
fondu4ok_, спасибо, порадовали! Новинки чудесные!

Вышито:"Анютины Глазки","Искренне Ваш!", "Дания.Холмы и озера"
"Мостик в осеннем парке", «Пионы Мадам Ренью»
 
overluk Дата: Суббота, 02 Мая 2020, 15:27 | Сообщение # 2296
Клуб на Лавочке
АВТОР
Отличия: 21
Березовая роща очень хороша! Первый пейзаж, который хочется вышить прям здесь и сейчас. Единственный момент смущает это размер. Для 24-25 каунта петитом такой роскошный пейзаж все-же будет маловат. Стежков на 700 по большей стороне было бы самое оно. Может быть планируется выпуск в большем размере? По типу елочки например или других картин с выбором размера (б) или (м)?

Елена, завершено ЭстЭ 154 Пробуждение Психеи, в процессе 384 Горный Ручей (б)
 
denischuk Дата: Суббота, 02 Мая 2020, 16:18 | Сообщение # 2297
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 10
Новинки от Игоря Прищепы - отрада для очей и умиление для сердца! Восхитительно! Превосходно! Спасибо великолепной команде ЭСТЭ за такие разработки! Да здравствует Эра Прищепы!
 
nata21_06 Дата: Суббота, 02 Мая 2020, 16:30 | Сообщение # 2298
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 6
Новинки хороши. Пейзаж шикарен: так и хочется пробежать по этой дорожке)), обнять берёзку. И девушка очень милая: интересно, как вживую на вышивке будут смотреться прозрачные рукава и другие детали наряда.

Я - Наташа. Вышито 060.1 "Корзина с виноградом и персиками (ф)".
Вышиваю 024 Маркиза де Помпадур (б).
 
Шелли Дата: Суббота, 02 Мая 2020, 18:59 | Сообщение # 2299
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 35
overluk, Елена, совершенно с Вами согласна! На 700 с удовольствием бы взяла. А вот на 500 однозначно маловат.

Сообщение отредактировал Шелли - Суббота, 02 Мая 2020, 19:00
 
tatusha Дата: Суббота, 02 Мая 2020, 19:00 | Сообщение # 2300
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 54
Дааа, новинки красивые и хочется обе!
Но к сожалению пейзаж ооочень мал-катастрофически мал sad


Татьяна

Вышито 139,217,281,089,338,121,290,382,350,410,308,383.1, ЛФ1007.1,353
В процессе 277,160,283,297
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Поиск: