Пятница, 26 Апреля 2024, 08:41
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2017-2022
Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2017-2022
fondu4ok Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 15:45 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Что такое «Лавочка Фондучка»?
Это содружество практикующих вышивальщиц,дизайнеров, производителей схем.
В «Лавочке Фондучка» мы предложим Вам только то,что мы сами опробовали
и сочли нужным, полезным, качественным и удобным.

Одним из видов деятельности «Лавочка Фондучка» - является создание схем, производство и продажа наборов для вышивания (Фирма «ЭстЭ»).
С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Помимо наборов из ассортимента магазина, Вы можете заказать новый набор как Первую Покупку ЗДЕСЬ -
- О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ
"ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.

- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Четверг, 13 Января 2022, 20:37 | Сообщение # 351
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Цитата к@линка ()
Клуб на Лавочке П!АВТОР
Отличия: 87
А ко мне в этом году Колесо удачи было более , чем благосклонно . Мне выпал сертификат на 5000 руб !

Лен, вот спасибо, что написала!
А то у нас щас уже активно отоваривают 3-5-8-10000 рублей,
а как почитаешь форум - так у всех только стежкоукладчики :))


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Воскресенье, 23 Января 2022, 22:11 | Сообщение # 352
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31

Дорогие и уважаемые вышивальщицы!
Приближаются наши традиционные весенние выставки

«Формула Рукоделия» ВЕСНА 2022 г.Москва
Выставка-ярмарка рукоделия «Крафт-базар» г.Санкт-Петербург

Конечно, жители Москвы, Санкт-Петербурга и их областей
имеют возможность побывать на выставках лично,
посмотреть вышивки ЭстЭ, да и заказать себе набор с выставочной скидкой…
Однако круг вышивальщиц гораздо шире,
и поэтому за месяц до начала московской выставки мы проводим
выставочную акцию для ИНОГОРОДНИХ!
Внимание! Все наборы ЭстЭ, заказанные с 24 по 27 января 2022 г
будут продаваться со скидкой -7%, а оптимизаторы к ним мы дарим бесплатно!
для Вас, вышивальщицы, живущие за пределами Московской и Ленинградской областей.
(7% скидки будет вычитаться из цены наборов ЭстЭ вашего заказа при выставлении счета на оплату)

Ждём ваших заказов!



Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
svetik Дата: Понедельник, 24 Января 2022, 15:29 | Сообщение # 353
Любитель
Российская Федерация, Омск
Отличия: 5
Добрый день! А если заказывать два набора, то оптимизаторы бесплатно будут для одного набора?
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 24 Января 2022, 15:46 | Сообщение # 354
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
svetik, нет, оптимизаторы в подарок к каждому набору smile

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Julia_D Дата: Вторник, 25 Января 2022, 16:04 | Сообщение # 355
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 4
Ирина Евгеньевна, добрый день! Скажите, пожалуйста, 7%-ная выставочная скидка суммируется с 2%-ной скидкой кандидата в члены клуба при заказе набора через интернет-магазин в дни проведения выставки в Москве? Заранее благодарю за разъяснение)

Юлия
Вышито: 177 Песня Ангелов
В процессе: 366 Чудесная книга (вариант), 060 Корзина с Виноградом и Персиками (б)
 
fondu4ok Дата: Вторник, 25 Января 2022, 16:44 | Сообщение # 356
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Клубные скидки суммируются со всеми другими.

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Julia_D Дата: Вторник, 25 Января 2022, 17:24 | Сообщение # 357
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 4
Цитата fondu4ok ()
Клубные скидки суммируются со всеми другими.
Спасибо, Ирина Евгеньевна, все поняла)


Юлия
Вышито: 177 Песня Ангелов
В процессе: 366 Чудесная книга (вариант), 060 Корзина с Виноградом и Персиками (б)
 
Зауралочка Дата: Среда, 16 Февраля 2022, 09:12 | Сообщение # 358
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
Дорогие вышивальные подруги! Меня просили снять видео обзоры данного сайта Златы и Народного учебника, рассказать как сделать заказ в Лавочке Фондучка и полистать каталог Эстэ. Я с удовольствием это сделала и приглашаю вас к просмотру на своём Ютуб-канале.
Так же в видео расскажу интересные исторические факты о некоторых картинах, надеюсь, что под видео вы с удовольствием и интересом повышиваете)))
https://youtu.be/Zp6je5yqdEQ


я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
fondu4ok Дата: Вторник, 08 Марта 2022, 01:31 | Сообщение # 359
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Уважаемые вышивальщицы, любители ЭстЭ!
В праздничный День 10-летия Лавочки Фондучка и фирмы ЭстЭ
поздравляем всех друзей ЭстЭ!
  • И желаем всем в этот весенний день 8 марта здоровья;
  • любви и заботы от родных и близких, друзей и начальства (чтобы оставляли Вам побольше времени для вышивания);
  • материального достатка и обязательной маленькой копилочки для любимого занятия;


и ДАРИМ вам этот Портрет прекрасной дамы,
для Вашего удовольствия, хорошего настроения и красоты!
 Скачать СХЕМУ+Оптимизаторы

Для участников Переклички ЭстЭ по случаю нашего ЮБИЛЕЯ, мы приготовили особые подарки -

Великолепные Альбомы ЭстЭ  для самых плодотворных вышивальщиц (10 и более вышивок), и Сертификаты для всех остальных участников Переклички, кто показал свои законченные работы (от 1 до 9)!
Подробнее - см наш ролик.

И... наш праздник сегодня только начинается!
Все, кто закажет набор ЭстЭ начиная с 8 марта 2022года,
получат дополнительные подарки:
- юбилейный магнит
- юбилейная косметичка
- подарок от друзей нашей вышивки
(серия ограничена, спешите делать заказы!)



У наших друузей вышивки можно купить и другую кометическую продукцию
«Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод»
со
скидкой 20% при заказе продукции с промокодом: ЭСТЭ

ПОДРОБНЕЕ О ПРАЗДНИКЕ СМ В НАШЕМ РОЛИКЕ

Прикрепления: 4726651.jpg (175.4 Kb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 21 Марта 2022, 00:03 | Сообщение # 360
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31

Дорогие и уважаемые вышивальщицы!

Наш магазин закрыт
на

ПЕРЕУЧЁТ


Заказы, поданные до 20 марта включительно, в обработке:
вы получите сообщения на электронную почту.


Ждём ваших новых заказов
в интернет-магазине

с 28 марта 2022 года!


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Мимоза Дата: Понедельник, 21 Марта 2022, 00:35 | Сообщение # 361
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 3
Повезло тем, кто закупился  впрок.  Но это не я)))

вышила №272 "Идиллию"(б) и 094 "Материнскую любовь". В планах 294.1 "Цветы у ручья (ф)"и "Закат над морем"
 
overluk Дата: Понедельник, 21 Марта 2022, 05:32 | Сообщение # 362
Клуб на Лавочке
АВТОР
Отличия: 21
Ну вполне ожидаемо, разумеется. Вопрос был только во времени. В отличие от остальных ЭстЭ дали существенный период на "подумать и определится". За что им большое спасибо! Мои мечталки "В Дозоре" и "Летнее настроение" уже в сборке.

Елена, завершено ЭстЭ 154 Пробуждение Психеи, в процессе 384 Горный Ручей (б)
 
solohinaira Дата: Понедельник, 21 Марта 2022, 08:34 | Сообщение # 363
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 15
fondu4ok, здравствуйте! Я заказ сделала 16.03, по сертификату НК, но у меня там осталось 250₽ лишних и мне предложили дозаказать на них что-нибудь, я добавила, но пока ответа нет. Это будет считаться, что мой заказ до 20.03?

Я Ирина
Вышиты 373,358,241,376,197
Вышиваю 429 Новодевичий монастырь, 360 Чайный натюрморт


Сообщение отредактировал solohinaira - Понедельник, 21 Марта 2022, 08:34
 
zoociti127560 Дата: Понедельник, 21 Марта 2022, 11:35 | Сообщение # 364
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 11
Сколько же теперь будут стоить наборы? Очень жалею ,что не стала участвовать в народном кредите в этом году.И еще один вопрос ,если не будет поставок ДМС какими ниточками мы будем вышивать?

Татьяна
Вышито Лимоны апельсины и гранат
В работе Дорогой гость, Лисята, Мария Магдалина
 
Glum Дата: Понедельник, 21 Марта 2022, 19:59 | Сообщение # 365
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 1
Заказала как хомяк себе наборов лет на 6 вперёд:) два Прищепы и девятый вал. Главное, чтобы не вышло сейчас каких-то восхитительных хотелок от Басова

Спасибо ЭСТЭ что так долго держали цену и дали закупиться
 
solohinaira Дата: Понедельник, 21 Марта 2022, 20:21 | Сообщение # 366
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 15
Мой заказ подтвердили, ура!!!

Я Ирина
Вышиты 373,358,241,376,197
Вышиваю 429 Новодевичий монастырь, 360 Чайный натюрморт


Сообщение отредактировал solohinaira - Понедельник, 21 Марта 2022, 20:22
 
zoociti127560 Дата: Вторник, 22 Марта 2022, 07:25 | Сообщение # 367
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 11
Glum,Везет вам,а я не делала запасов,эстэ выпускает каждый раз новые наборы и мои хотелки сразу на них перекидываются,вот я и решила,что заказывать буду только по окончанию предыдущей работы.Кто же мог предположить ,что настанет такая ситуация....И в страшном сне не приснится.

Татьяна
Вышито Лимоны апельсины и гранат
В работе Дорогой гость, Лисята, Мария Магдалина
 
zoociti127560 Дата: Вторник, 22 Марта 2022, 07:27 | Сообщение # 368
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 11
solohinaira,я тоже успела свой сертификат использовать biggrin

Татьяна
Вышито Лимоны апельсины и гранат
В работе Дорогой гость, Лисята, Мария Магдалина
 
aekhvalova Дата: Среда, 23 Марта 2022, 16:22 | Сообщение # 369
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 3
Да ладно, переоценка не первый раз. А нитки можно притащить в рамках Таможенного союза например через Казахстан, ну или через Турцию

Это только сначала кролик боялся удава, а потом ничего - втянулся
 
Шелли Дата: Понедельник, 28 Марта 2022, 08:05 | Сообщение # 370
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 35
Добрый день! Вы знаете, я сегодня зашла на сайт и увидев цены, впервые испытала не стыд, а гордость за своего хомяка. Потому что, на протяжении трех лет, меня постоянно ругали родные, друзья, Ирина Евгеньевна... Куда я столько набираю? Вышила один, купила другой. Теперь точно знаю куда. biggrin Теперь я спокойна. Мне мои 12 наборов, хватит на всю оставшуюся жизнь. Мало того, впервые за много лет, я умудрилась за полгода скупить около 65 наборов различных производителей. Честно говоря, до последнего не понимала, что на меня нашло. eek К чему я все это... Девочки, слушайте всегда своего внутреннего зверя, он ВАШ, поэтому плохого не пожелает. batman
 
overluk Дата: Понедельник, 28 Марта 2022, 10:22 | Сообщение # 371
Клуб на Лавочке
АВТОР
Отличия: 21
Шелли, 100500!!! Поддерживаю! У меня похожая ситуация, только я Шателайн, комплекты для мандал последние годы набирала как не в себя. Получилось тоже 12  biggrin . По текущим ценам это космические корабли блин уже, по сложности (вернее почти невозможности) купить отдельная тема. Эстэ тоже кстати 1 в работе, 2 на подходе, и DMC на 8 многоцветок других дизайнеров. В общем хомяк нынче однозначно переиграл по популярности жабу!

Елена, завершено ЭстЭ 154 Пробуждение Психеи, в процессе 384 Горный Ручей (б)
 
Шелли Дата: Понедельник, 28 Марта 2022, 10:56 | Сообщение # 372
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 35
overluk, завидую белой завистью! Моя мечта, Шателайн с оригинальными материалами, так и осталась мечтой, к сожалению. Успела только перед новым годом собрать 3 набора Тереза Винслер по ключу.
 
tatusha Дата: Понедельник, 28 Марта 2022, 11:03 | Сообщение # 373
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 54
Я тоже очень поражена ценами, это фантастический подъем  sad
Радует одно, что приличный запас есть, а вот про новинки теперь……только рассматривать картинки, не подъёмно
Как то в год могла приобрести несколько наборов, теперь……
использую последние сертификаты, хотя по нынешним ценам это просто капля в море и думаю на этом мой хомяк уходит в долгосрочный отпуск
очень расстроена, такими ценами unsure
и доллар вроде с евро то упал и думаю еще обвалится, а цены к сожалению меньше не будут.


Татьяна

Вышито 139,217,281,089,338,121,290,382,350,410,308,383.1, ЛФ1007.1,353
В процессе 277,160,283,297


Сообщение отредактировал tatusha - Четверг, 31 Марта 2022, 01:04
 
Medalka Дата: Понедельник, 28 Марта 2022, 13:04 | Сообщение # 374
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 33
Коллеги, не понимаю вашего негодования. Почти целый месяц удержания цен - разве не шикарный подарок для того, чтобы "соломки подстелить"? А вы разве не в курсе о том, что ДМС стОят 60-65 рублей за моток, и то, если повезёт найти все нужные номера? Это после 40 рублей. А ткани Цвайгард под 3000 за метр? И то, если найдёте. А то, что офисная бумага стОит до 1,5 тысяч за пачку? А то, что в 2-3 раза подорожало всё до последней скрепки и иголки? Один набор Эстэ отшивается в среднем год. На один набор при желании можно и накопить. Или заработать, если уж очень хочется вышивать Эстэ. Я не знаю ни одного производителя, который бы давал столько возможностей заработать на желанный наборчик. Да, Эстэ - это дорого. Потому что это качество, это бренд, это внимательное отношение к каждому клиенту. Это репутация, которая зарабатывалась 10 лет. А если пенсионер не может себе позволить купить набор, можно попросить отшив для фонда и получить набор за свой труд. Всегда есть выбор. И при желании всё достижимо.

Я - Лена, ко мне на "ты".
Вышито 384 "Горный ручей"(б.), 065 "Посвящение в рыцари"(б.). Вышиваю 457 "Апельсиновый рай".
 
Gatto Дата: Понедельник, 28 Марта 2022, 13:24 | Сообщение # 375
Клуб на Лавочке
соАвтор
Отличия: 93
Не считаю этичным обсуждать ценообразование Лавочки  Фондучка. Тем более, что цены были подняты очень поздно. Все, кто хотел сделать запасы, вполне успели обеспечить себя наборами до конца года, а то и больше.
Я очень надеюсь, однако, что возможности текущего кризиса  будут использованы. Во многих сферах сейчас меняют привычные материалы для производства. Причем на качестве это сказывается совершенно не обязательно плохо.  Просто раньше не было острой  необходимости отказываться от проверенных поставщиков. Риск, конечно, но лично я бы попробовала другие нитки в наборе.Знаю, что палитры отечественных производителей мулине не  отличаются стабильностью, к сожалению. Но может быть они как-то «под давлением  общественности»  справятся с этой проблемой. Или найдется компания, которая сможет вообще специальную палитру для ЭстЭ создать?
В любом случае, повышение цен у меня вызывает понимание, а  не недоумение. Хотя в текущей экономической ситуации я не смогу покупать новые наборы впрок, как делала это раньше. Поэтому за новинками буду следить с интересом, но со сжатой на горле хомяка рукой.


Екатерина
Вышиты ЭстЭ: 112, 128, 155.1, 180, Orange Tree(ИЗ), 273, 315, 192, 332, 307.1, 299.1, 330.1, 352, 407, 287, 055
В работе: 326.2
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2017-2022
Поиск: