Суббота, 20 Апреля 2024, 15:32
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2017-2022
Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2017-2022
fondu4ok Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 15:45 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Что такое «Лавочка Фондучка»?
Это содружество практикующих вышивальщиц,дизайнеров, производителей схем.
В «Лавочке Фондучка» мы предложим Вам только то,что мы сами опробовали
и сочли нужным, полезным, качественным и удобным.

Одним из видов деятельности «Лавочка Фондучка» - является создание схем, производство и продажа наборов для вышивания (Фирма «ЭстЭ»).
С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Помимо наборов из ассортимента магазина, Вы можете заказать новый набор как Первую Покупку ЗДЕСЬ -
- О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ
"ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.

- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
overluk Дата: Среда, 30 Марта 2022, 11:55 | Сообщение # 401
Клуб на Лавочке
АВТОР
Отличия: 21
к@линка, Лена, обрати внимание что были не только возмущения, но и предложения (и от меня в том числе) на фоне беспрецедентно-меняющейся внешней ситуации, о возможных альтернативах - чтобы и производитель сохранил свои позиции на рынке и мы могли бы и дальше покупать наборы ЭстЭ. Сейчас пока подняли только вопрос цены, но какова вероятноть что завтра мулине DMC в принципе остануться доступны для российского рынка? Это французкий производитель со всеми вытекающими, и еще в прошлом году помнится были шумные дебаты что заводов в Китае у DMC нет. 
Поэтому и были предложения рассмотреть альтертивы DMC и Zweigart (Китай, Россия), как вариант разная комплектация - "премиум", "эконом" и т.п. Не вижу в этих предложениях ничего криминального или оскорбляющего для лавочки.


Елена, завершено ЭстЭ 154 Пробуждение Психеи, в процессе 384 Горный Ручей (б)
 
Шелли Дата: Среда, 30 Марта 2022, 12:03 | Сообщение # 402
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 35
Честно говоря, не вижу смысла здесь спорить. Мы можем ругаться, возмущаться... В данном случае, вряд ли что изменится. Дальше, каждый будет поступать, исходя из своих приоритетов. Кто то будет сидеть год голодным, но отпуск проведёт с размахом. Кто то предпочтет вкусно поесть, но отдых проведёт в пригороде. Лично для меня очевидно, между дорогим кофе(на которое у меня уходит куча денег) и дорогой вышивкой, я однозначно выбиру кофе! biggrin Это мои приоритеты, на все остальное, я постараюсь найти по возможности полноценную замену. cool

Сообщение отредактировал Шелли - Среда, 30 Марта 2022, 12:06
 
к@линка Дата: Среда, 30 Марта 2022, 12:20 | Сообщение # 403
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 90
overluk, Лена, всё верно. И я думаю, конечно Лавочка не будет стрелять себе в ногу. И наверняка они не сидят на попе ровно, а ищут варианты. За 10 лет уже все точно уяснили, что Лавочка никогла не делает скоропалительных, необдуманных ходов. Если бы не случилась форсмажорная ситуация, а сейчас именно форсмажор, то всё пошло бы по другому сценарию. И надо просто переждать и подлержать друг друга.
Шелли, А я вот легко откажусь от кофе )) Каждому свое. И от сахара практически отказалась уже давно. Так что всероссийская сахаропаническая атака меня обошла стороной ))))))) И вот парадокс. Когда я могла покупать себе набор эстэ хоть каждую неделю, я играла как умопомраченная. Теперь ситуация у меня изменилась. Набор эстэ для меня сейчас настоящее сокровище. Но я перестала играть. А просто покупаю наборы по мере возможности. Ну и что, что реже. Зато желанные.


Я Алёна
Я не изменила мечте , ...просто я изменила мечту ))
 
fatima7aminna Дата: Среда, 30 Марта 2022, 12:23 | Сообщение # 404
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 31
Я в Лавочке совсем недолго(всего 4 года),но наблюдая за развитием этой фирмы всегда поражалась щедростью создателей этой фирмы.Сколько конкурсов спонсируется,сколько подарков дарится вышивальщицам,которые участвуют в играх и посещают клубные встречи.А про то,что Ирина Евгеньевна отдает на отшивы наборы,неведомо кому и веря всем,кто вышил хотя бы одну схему ЭстЭ.Ситуация с удерживанием цен для питерских вышивальщиц тоже говорит о том,что Ирина Евгеньевна и Александр Алексеевич ,нежадные люди и не стремятся к баснословным прибылям.А то ,как Ирина Евгеньевна разрулила Народный кредит8,меня совсем восхитило.Никого не обидело это решение,хотя 100 с лишним наборов продадутся по старым ценам.И я от всех участников Народного кредита приношу огромную благодарность руководителям Лавочки.Но меня удивляют высказывания своего недовольства тех,кто давно с ЭстЭ.Все знают,что наборы ЭстЭ стоят того.Никто не возмущается стоимостью Мережки и прочих фирм.Ирина Евгеньевна ,мы с Вами,хоть один набор в год,но купим.Спасибо Вам за Ваш труд и Вашу (нашу)Лавочку.Побольше друзей и новых покупателей)))

Я Лариса,со мной на ты.Вышила 070 Биондина ,329 Букет в афинской амфоре,363 Фрукты с омаром, 381 Краски вечер,121 Водяная мельница.Вышиваю 332 Кошки -мышки,427 Зима в деревне.
 
skhugaeva Дата: Среда, 30 Марта 2022, 13:21 | Сообщение # 405
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 10
Уважаемая Елена Прокопенко, мы тут доносим своё видение и то что остужается на разных форумах . И вроде все в рамках приличия. Я вас очень прошу быть более тактичной.
 
к@линка Дата: Среда, 30 Марта 2022, 13:23 | Сообщение # 406
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 90
skhugaeva, я не преступила нормы приличий. Я так же высказала свое мнение в культурной форме. То , что оно не совпадает с вашим, мир от этого не рухнул.

Я Алёна
Я не изменила мечте , ...просто я изменила мечту ))
 
Inka-Nevinka Дата: Среда, 30 Марта 2022, 16:04 | Сообщение # 407
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 36
Добрый день! Я согласна с высказываниями в поддержку обоснованной политики Эстэ, наборы которых начала вышивать всего 3 года назад.
За это время я, воспользовавшись щедрым предложением Лавочки, вышила в их фонд Материнскую любовь, став Почётным членом клуба и получив желаемый набор в подарок за свой труд. Какой другой производитель даёт такую возможность? Далее. На форуме проводится масса конкурсов, в которых можно заработать сертификаты на покупку наборов, в новогоднюю ночь можно выиграть скидку, есть программа Первоотшива, так же есть программа Народного кредита, по которой можно приобрести набор в рассрочку, так сказать…Есть ли смысл все это перечислять тут?
Все свои наборы (а на данный момент у меня их уже 8) я покупала с какими-нибудь скидками. Поэтому, считаю, что Эстэ ценят своих покупателей и идут им на встречу.
На первое время мне есть что вышивать, но в будущем, найду варианты, чтобы приобретать хотя бы один набор в год своего любимого производителя в результате которого я железно уверена!!!


Вышито: Тишина, Материнская любовь, Искренне Ваш, Воспоминания о Венеции. Розы. Скульптура, Кошки-Мышки, Мадмуазель, Девочка с полевыми цветами, Бесплатный сыр.
В процессе: Дорогой гость.
 
fondu4ok Дата: Пятница, 27 Мая 2022, 22:54 | Сообщение # 408
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
... есть зверюшки, которым никакие санкции нипочем!
ХОМЯКИ называются :)

С 1 по 5 июня 2022 г. у нас проходят
Дни ХОМЯКА!

В дни Хомяка приглашаем всех любителей ЭстЭ и гостей сайта Лавочки Фондучка,
купить ДВА любимых набора ЭстЭ
со скидкой — 10%!
На все покупки ДВУХ НАБОРОВ в одном заказе с 1 по 5 июня 2022 г. действует скидка 10 %.

Положите в корзину магазина ДВА любых набора ЭстЭ и оформите заказ.
10% скидки будет вычитаться из цены наборов вашего заказа при выставлении счета на оплату.




Хомячьи наборы будут комплектоваться как в лучшие досанкционные времена (распечатка схем, полный комплект оптимизаторов)!
Счастливых покупок! Быстрых крестиков!


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Пятница, 27 Мая 2022, 22:58
 
KoshkaMura Дата: Вторник, 12 Июля 2022, 22:47 | Сообщение # 409
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 1
Безумно хочется купить набор-тысячник 337 Императрица Евгения в окружении фрейлин. Засматривалась на него ещё, когда он стоил 33 тысячи. Уже тогда цена была для меня неподьемной, а сейчас 52, и эта цена совершенно огромная. Не спасут никакие акции в 2-3-5 и даже 10%, народный кредит тоже не спасёт. Невозможно отдать сразу две месячные зарплаты. Ужасно расстроена. Хотя я, конечно, понимаю и качество и цену материалов. Всё понимаю. Остаётся лишь смотреть на вышитую кем-то работу, вздыхать, и шить то, что доступно. Жаль...

Вышиваю 387 На берегу реки (б)
 
zlataya Дата: Среда, 13 Июля 2022, 11:18 | Сообщение # 410
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
KoshkaMura, знаете, я свой тысячник ЭстЭ Галерею Рима вышивала 4 года. Получился шедевр которым любуются все мои близкие и знакомые, и будут любоваться и восхищаться мои дети и внуки и их друзья и знакомые, я уверена, многие-многие годы))))
А насчет стоимости набора... 4 года это 48 месяцев. Теперь 52 тысячи делим на 48 и получатеся у нас всего 1 тысяча с хвостиком рублей в месяц на любимое хобби.)))
Дорого ли если в результате получится не 48 зайчиков на прихватки для кухни, а настоящий музейный шедевр?)))) По-моему вовсе нет)


Все мои вышивки
 
KoshkaMura Дата: Среда, 13 Июля 2022, 12:20 | Сообщение # 411
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 1
А я и не спорю, что будет шедевр, и даже не спорю, что 1000 рублей в месяц я себе позволить могу. Но, 52 тысячи нужно отдать сразу, а не раз в месяц по 1000. К тому же, скорее всего, когда я накоплю 52, набор может стоить уже 70 или 100. Вот если бы была возможность, какой-то рассрочки, было бы очень хорошо.

Вышиваю 387 На берегу реки (б)

Сообщение отредактировал KoshkaMura - Среда, 13 Июля 2022, 12:29
 
zlataya Дата: Среда, 13 Июля 2022, 15:56 | Сообщение # 412
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
KoshkaMura, есть Народный кредит)))
https://zlataya.info/forum/48-1856-1


Все мои вышивки
 
KoshkaMura Дата: Среда, 13 Июля 2022, 17:14 | Сообщение # 413
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 1
18 тысяч меня не спасут

Вышиваю 387 На берегу реки (б)

Сообщение отредактировал KoshkaMura - Среда, 13 Июля 2022, 17:22
 
zlataya Дата: Среда, 13 Июля 2022, 22:15 | Сообщение # 414
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
KoshkaMura, можно участвовать в двух, в трех группах НК) и получить соответствено два, три сертификата по 18000, можно подробнее проконсультироваться с Куратором НК.
А еще можно озадачить знакомых и родных чтобы вам дарили подарочные сертификаты тут по ссылке http://fondu4ok.com/ru/store/gift-certificate/
Так в течение одного года вполне возможно набрать нужную сумму на набор.


Все мои вышивки
 
KoshkaMura Дата: Среда, 13 Июля 2022, 23:49 | Сообщение # 415
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 1
Большое спасибо за заботу, но я все эти варианты для меня нереальны. Я не могу вкладывать  весь год  по ползарплаты в сертификаты и озадачивать мне, к сожалению некого. Буду смотреть на работы девочек и радоваться за них.

Вышиваю 387 На берегу реки (б)
 
fondu4ok Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2022, 02:31 | Сообщение # 416
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31

Дорогие и уважаемые вышивальщицы!
Приближаются новогодние праздники


Приглашаем всех любителей ЭстЭ заранее позаботиться
о подарке под ёлочку в новогоднюю ночь
для мамы, дочери, сестры, подруги, коллеги … или для себя-любимой,
и открываем АКЦИЮ «Подарок под ёлку»:
ОПТИМИЗАТОРЫ В ПОДАРОК при покупке набора ЭстЭ!
Внимание! Все наборы ЭстЭ, заказанные с 14 по 20 ноября 2022 г
с пометкой в графе Дополнительной информации «Под ёлочку»
будут укомплектованы Бесплатными Оптимизаторами!

Состав КОМПЛЕКТА ОПТИМИЗАТОРОВ

ПЛЮС НОВЫЙ новогодний подарок от Лавочки:
в первые 50 заказов дополнительно будет вложен
Сладкий и Красивый ПРИЗ!



Ждём ваших заказов!

Примечание: Акции НЕ суммируются!
Во время Акций действуют только Подарочные, Лотерейные, Клубные и НК сертификаты.

Прикрепления: 0765167.jpg (72.8 Kb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Четверг, 01 Декабря 2022, 14:10 | Сообщение # 417
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Первые 40 новогодних подарков "под елочку" уже спешат к своим получателям!
Следующая партия уже пакуется и будет отправлена в конце недели!
(кто еще не оплатил свой заказа - торопитесь, мы можем не успеть к сроку, заказов много)
Здесь можно хвастаться кто что получил и кому предназначен подарок :))

Прикрепления: 9434490.jpg (1.48 Mb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Inka-Nevinka Дата: Пятница, 02 Декабря 2022, 13:34 | Сообщение # 418
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 36
Добрый день!

Новый год еще не скоро, а подарки уже готовы.
Набор взяла себе под елочку на сертификат Народного кредита. А этот милейший символ года будет подарком нашей дочке Марусе. 
Спасибо команде Эстэ за радость, которую вы нам дарите!

Прикрепления: 9020752.jpg (803.3 Kb)


Вышито: Тишина, Материнская любовь, Искренне Ваш, Воспоминания о Венеции. Розы. Скульптура, Кошки-Мышки, Мадмуазель, Девочка с полевыми цветами, Бесплатный сыр.
В процессе: Дорогой гость.
 
Milla Дата: Суббота, 24 Декабря 2022, 17:03 | Сообщение # 419
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Краснознаменск
Отличия: 7
Ирина Евгеньевна, добрый день!
У меня проблема-не могу войти на сайт магазина. Гугл конфликтует, не открывает страницу. Выдает такую инфу:
Страница недоступнаСайт fondu4ok.com выполнил переадресацию слишком много раз.
Удалите файлы cookie.
ERR_TOO_MANY_REDIRECT

Удаление куки-файлов не помогло. Через ИнтернетЭксплорер открывалось, но сейчас его нет. И не могу войти ни с компа, ни с телефона. Написала о своей проблеме в ВК, но пока всё без изменений.
У моей знакомой тоже такая же проблема.Что происходит и как эту проблему решить?


Мила

Сообщение отредактировал Milla - Суббота, 24 Декабря 2022, 17:04
 
fondu4ok Дата: Суббота, 24 Декабря 2022, 17:40 | Сообщение # 420
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Milla, войдите через другой браузер пожалуйста: Мозила, Яндекс и Эксплоэр открываются

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Milla Дата: Суббота, 24 Декабря 2022, 17:55 | Сообщение # 421
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Краснознаменск
Отличия: 7
Эксплорер почил в бозе, через Яндекс та же картина, осталось только через Мозилу попробовать.
Вот у меня такая ситуация стала  возникать после того, как у вас произошли обновления в сайте.
Может при обновлении что-то повлияло? Значок какой лишний или ошибочка вкралась?
Почему с Гуглом такой конфликт? на какую частую переадресацию он жалуется?


Мила
 
fondu4ok Дата: Суббота, 24 Декабря 2022, 19:39 | Сообщение # 422
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Milla, провайдер разбирается,
их основной совет - другой браузер


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Пятница, 30 Декабря 2022, 17:10 | Сообщение # 423
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31

Дорогие вышивальщицы!
В новогоднюю ночь Дед Мороз принесёт в «Лавочку Фондучка»
множество новогодних пожеланий и кучу приятных призов-сюрпризов
нашим покупателям нового года для праздничной ЛОТЕРЕИ
«Подарок фирмы К ВАШЕЙ ПОКУПКЕ НАБОРА ЭстЭ в 2023 году»!
На сайте будет крутиться новогоднее Колесо Удачи!

Каждый посетитель Лавочки Фондучка,
1 января с 00:00 до 03:00 (по московскому времени)
сможет один раз крутануть Колесо Удачи,
которое выберет для Вас новогоднее пожелание!
А если повезёт — выпадет персональный Бонус,
который Вы получите вместе со своей Покупкой набора ЭстЭ
в любой день в течение 2023 года
!

Отвлекитесь на минутку от праздничного стола, чтобы испытать удачу и поймать Подарок к своей покупке набора ЭстЭ в «Лавочке Фондучка»!В розыгрыше 2 000 приятных новогодних подарков!
Денежные призы-скидки от 100 до 8 000 рублей или 2 000 на покупку
Схемы-фрагмента, бесплатные Оптимизаторы или Схема.xsd к заказанному
набору. А также материалы и аксессуары для вышивания: канва и нитки,
ножницы и маркеры, иглы и нитковдеватели, шкатулки и календари, магниты и
вышивальные сюрпризы.

В случае выигрыша, после вращения и остановки барабана Вы увидите Название и Номер своего приза в выплывающем окне.
Запишите номер или сохраните картинку!

Свой бонус Вы получите вместе с Набором в любой день в течение 2023 года.

При оформлении заказа впишите Название и оригинальный Номер Приза в графу «Дополнительная информация».

Внимание!Крутить Колесо Удачи можно будет только один раз для любого посетителя сайта Лавочки Фондучка. Вы сможете испытать удачу ОДИН РАЗ
когда Вы сможете отвлечься от празднования и зайти на наш сайт!

«Лавочка Фондучка» отправит подарок вместе с набором любому лицу, сообщившему Номер Приза при заказе Набора ЭстЭ.
Для Одного покупателя на Одну покупку набора прилагается (учитывается в цену) Один новогодний приз (скидка) Один раз в году

Каждый лотерейный приз имеет оригинальный номер и выдается только один раз.

Внимание!
Во время проведения игры «Колесо удачи» и всего празднования встречи Нового года Интернет магазин Лавочки Фондучка будет закрыт с 0 до 7 часов (мск) 1 января.
Прикрепления: 2989473.jpg (11.5 Kb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
zlataya Дата: Воскресенье, 01 Января 2023, 00:19 | Сообщение # 424
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
С новым годом, дорогие девочки!)))
Эх, в этом году я без приза. Колесо удачи выдало мне новогоднее пожелание)
Спасибо!))) Все равно приятно hands


Все мои вышивки
 
Лисичка Дата: Воскресенье, 01 Января 2023, 00:36 | Сообщение # 425
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 39
С новым годом!!
Я выиграла магнит!
Спасибо


Анастасия, ко мне на "ты"
Диагноз: хронический крестоголик, крепко "сижу" на многоцветках. Не лечится.
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2017-2022
Поиск: