Четверг, 28 Марта 2024, 20:52
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2017-2022
Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2017-2022
fondu4ok Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 15:45 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Что такое «Лавочка Фондучка»?
Это содружество практикующих вышивальщиц,дизайнеров, производителей схем.
В «Лавочке Фондучка» мы предложим Вам только то,что мы сами опробовали
и сочли нужным, полезным, качественным и удобным.

Одним из видов деятельности «Лавочка Фондучка» - является создание схем, производство и продажа наборов для вышивания (Фирма «ЭстЭ»).
С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Помимо наборов из ассортимента магазина, Вы можете заказать новый набор как Первую Покупку ЗДЕСЬ -
- О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ
"ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.

- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Марибель Дата: Среда, 01 Января 2020, 12:55 | Сообщение # 301
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Пермь
У меня пожелание крепкого здоровья!!  tongue

Просто Маша, общаемся на "ты":))
Вышиваю и балдею от Мушкетеров (ЭСТЭ в блендах)
 
Hannah Дата: Среда, 01 Января 2020, 13:07 | Сообщение # 302
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 30
Всех с наступившим новым годом!!! В этом году мне выпало новогоднее поздравление!!!  С удовольствием делюсь им со всеми форумчаками!!! Удачи, творческих успехов, легких крестиков и всего самого хорошего!!!!

Я Анна, ко мне на ты! Вышито 204 Девочка с собачкой,
148 Лесная дорога. 359 Воспоминания о Венеции. Розы. Кувшин 406 Испанская красавица.
220 Урок музыки в процессе
 
Tи@ Дата: Среда, 01 Января 2020, 18:34 | Сообщение # 303
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 17
Добрый вечер. С наступившим Новым годом! Мне, как и в прошлом году выпал вышивальный сюрприз.

Я Ната
Вышиваю 304 Сестрорецкий бор (б)
Вышила 203, 263, 039.1
 
Айбиге Дата: Среда, 01 Января 2020, 21:55 | Сообщение # 304
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Российская Федерация, Чебоксары
С Новым Годом!!!Мне выпал приз-нитковдеватели.

Я Таня.Пожалуйста,на"ты".
 
marina_svetovidova Дата: Пятница, 03 Января 2020, 04:36 | Сообщение # 305
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 1
УРА! Я выиграла 2000  на схему -фрагмент!!!

Я Марина
 
samarskayaantonina Дата: Суббота, 04 Января 2020, 12:09 | Сообщение # 306
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 2
Всех С Новым Годом. В лотерее выиграла схему xsd. Спасибо за розыгрыш!!!!

вышиваю 159.1 В лесу родилась ёлочка (б)
 
hrustal Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 23:17 | Сообщение # 307
Клуб на Лавочке
Любитель
Украина, Запорожье
Отличия: 6
Поздравляю всех замечательных коллег-вышивальщиц с Новым Годом и наступающим Рождеством, выиграла скидку на приобретение фрагмента схемы
 
fondu4ok Дата: Пятница, 10 Января 2020, 14:40 | Сообщение # 308
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31

Дорогие и уважаемые вышивальщицы!
Приближаются наши традиционные весенние выставки

«Формула Рукоделия» ВЕСНА 2020 г.Москва
Выставка-ярмарка рукоделия «Крафт-базар» г.Санкт-Петербург

Конечно, жители Москвы, Санкт-Петербурга и их областей
имеют возможность побывать на выставках лично,
посмотреть вышивки ЭстЭ, да и заказать себе набор с выставочной скидкой…
Однако круг вышивальщиц гораздо шире,
и поэтому мы проводим
выставочную акцию для ИНОГОРОДНИХ!
Внимание! Все наборы ЭстЭ, заказанные с 13 по 16 января 2020 г
будут продаваться со скидкой -7%, а оптимизаторы к ним мы дарим бесплатно!
для Вас, вышивальщицы, живущие за пределами Московской и Ленинградской областей.
(7% скидки будет вычитаться из цены наборов ЭстЭ вашего заказа при выставлении счета на оплату)

Ждём ваших заказов!


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Вторник, 24 Марта 2020, 12:07 | Сообщение # 309
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Дорогие вышивальщицы!
В связи с установленным карантином
Выставка-ярмарка рукоделия и творчества «КРАФТ-БАЗАР»
ПЕРЕНОСИТСЯ!

О новой дате выставки будет объявлено дополнительно.

26 — 29 марта 2020 г. петербуржцы и жители Лениградской областиполучат выставочные скидки и бонусы при заказе набора ЭстЭ в нашем интернет магазине
  • Для заказов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 26 по 29 марта — скидка 7% на любой заказанный набор ЭстЭ, плюс оптимизаторы в подарок



Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Вторник, 14 Апреля 2020, 20:05 | Сообщение # 310
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Любимые наши вышивальщицы!

Подчиняясь строгим ограничительным мерам в Москве в связи с пандемией
коронавируса, мы вынуждены приостановить сборку и отправку наборов ЭстЭ.

Работа возобновится, как только это станет возможным.

Мы обязательно выполним все Ваши заказы,
и Вы обязательно вышьете свои любимые картины,
нужно только набраться терпения!

Следите за объявлениями.

Будьте, пожалуйста, здоровы!


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Суббота, 09 Мая 2020, 16:04 | Сообщение # 311
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
ДВЕ НОВОСТИ
для покупателей наших наборов (настоящих и будущих)

... как говориться, хорошая и плохая...

ПЕРВАЯ: работа нашей "Лавочки" потихоньку (еще не в полную силу) восстанавливается,
часть готовых наборов уже поехала к своим заказчикам, и наша бесконечная очередь вновь движется smile

ВТОРАЯ:   старые запасы материалов в "Лавочке" стремительно заканчиваются, а евро не очень-то стремиться вернуться к февральскому курсу... Счета на новые партии материалов с каждым разом огорчают меня все больше...
Поэтому всем, кто планирует приобрести набор ЭстЭ, я советую сделать это как можно быстрее (быстрых сроков готовности я не обещаю, но цена на оплаченные наборы меняться не будет)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 22 Июня 2020, 16:40 | Сообщение # 312
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
С 26 по 28 июня у нас проходят
Дни Летнего Хомяка!Летний Хомячок сильно озабочензаполнением своей норы
в солнечный сезон,чтоб была вышивка и дома,
и на даче, и на работе, и на отдыхе,
и еще пару «отдыхалочек» под настроение.
В дни Хомяка приглашаем всех любителей ЭстЭ
и гостей сайта Лавочки Фондучка,
купить ДВА любимых набора ЭстЭ
со скидкой — 10%!
На все покупки ДВУХ НАБОРОВ в одном заказе 26, 27 и 28 июня действует скидка 10 %. Положите в корзину магазина ДВА любых набора ЭстЭ и
оформите заказ.
10% скидки будет вычитаться из цены наборов вашего заказа при выставлении счета на оплату
.
Внимание! Скидка действует только при покупке 2 наборов!
Счастливых покупок! Быстрых крестиков!
Примечание: во время Акций действуют Подарочные, Лотерейные, Клубные и НК сертификаты.


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Суббота, 04 Июля 2020, 20:40 | Сообщение # 313
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Уважаемые покупатели!
Традиционно "Лавочка Фондучка" с 1 июля по 1 августа уходит в отпуск. smile
Т.е. заказы приниматься будут, но срок их исполнения увеличивается до 30 рабочих дней.
Счастливо и вам отдохнуть! :))


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
oksana_olshannikova Дата: Вторник, 15 Сентября 2020, 21:14 | Сообщение # 314
Участник
Украина, Одесса
Спасибо огромное Лавочке Фондучка! Сегодня получила Дорогого гостя! Масштаб поразил наповал). На видео и фото не так страшно было! Но, глаза боятся, руки делают. Скоро я начну ваять эту прелесть! Очень хпонравилось все! Быстрых мне крестиков и на очереди Биондина! Поразительной красоты лицо у неё. Приятно с вами сотрудничать! И ещё раз огромное спасибо!
 
denischuk Дата: Среда, 16 Сентября 2020, 00:59 | Сообщение # 315
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 10
oksana_olshannikova, Здравствуйте, Оксана! Поздравляю от всей души! Искренне разделяю Вашу радость! "Дорогой гость" и "Биондина" - это великолепный выбор! Желаю Вам неутомимой иголочки, быстрых крестиков и неугасимого вдохновения! И, пожалуйста, радуйте также и нас - зрителей и участников Клуба - почаще выкладывайте фото своих продвижений. Также будет очень интересно, по возможности, услышать о Ваших впечатлениях о процессе. Еще раз примите мои поздравления!
 
ntg Дата: Четверг, 29 Октября 2020, 08:49 | Сообщение # 316
Участник
Доброго дня! Не могу отправить письмо на zakaz@fondu4ok.com Вылезает ошибка "Проверьте правильность написания адреса". Пробовал отправлять с разных компьютеров и адресов - результат один. В чем дело, почему нет связи? Мной оплачен заказ #5528. Какова его судьба? Когда будет связь?
Прикрепления: 7702046.png (21.5 Kb)
 
fondu4ok Дата: Четверг, 29 Октября 2020, 13:07 | Сообщение # 317
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
ntg, связь восстановлена, ВАш заказ в сборке, все по плану, не волнуйтесь :))

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Пятница, 13 Ноября 2020, 02:15 | Сообщение # 318
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Уважаемые покупатели наборов ЭстЭ,
должна сообщить о некоторых (надеюсь временных) изменениях в составе Оптимизаторов Вышивки.
К сожалению коронакризис задерживает где-то на международных таможнях наш заказ от марта месяца,
и мы не можем более комплектовать боковую натяжку. Поэтому боковой натяжки в текущих набора не будет.
Как только поставки наладятся, мы возобновим производство боковой натяжки.
Предупреждая ваш вопрос о стоимости Оптимизаторов, сообщаю, что цена Оптимизаторов без боковой натяжки не изменится, потому что боковая натяжка была добавлена в состав Оптимизаторов СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО - см здесь


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Пятница, 13 Ноября 2020, 02:16 | Сообщение # 319
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
И новые приятные дополнение к наборам и покупкам!





Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Пятница, 13 Ноября 2020, 12:01 | Сообщение # 320
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31

Дорогие и уважаемые вышивальщицы!
Приближаются новогодние праздники


Приглашаем всех любителей ЭстЭ заранее позаботиться
о подарке под ёлочку в новогоднюю ночь
для подруги, мамы, дочери, сестры… или для себя-любимой,
и открываем АКЦИЮ «Подарок под ёлку»:
Оптимизаторы в подарок при покупке набора ЭстЭ!
Внимание! Все наборы ЭстЭ, заказанные 13, 14 и 15 ноября 2020 г
будут укомплектованы Бесплатными Оптимизаторами!

Состав КОМПЛЕКТА ОПТИМИЗАТОРОВ

(Во все наборы заказанные 13, 14 и 15 ноября будут вложены оптимизаторы. При заказе можно их не добавлять)

Ждём ваших заказов!

Примечание: во время Акций действуют только Подарочные, Лотерейные, Клубные и НК сертификаты.


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Четверг, 24 Декабря 2020, 17:02 | Сообщение # 321
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
О РАБОТЕ "ЛАВОЧКИ ФОНДУЧКА" В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ:

Уважаемые заказчики!

Ваши заказы, принятые и оплаченные до 15 декабря, будут отправлены в этом, 2020 году (время получения зависит от работы транспортных систем)
Заказы, принятые и оплаченные 15 - 25 декабря, будут отправлены 11-15 января 2021г

С 30 декабря 2020г по 10 января 2021г "Лавочка" не работает.
Заказы, поступившие в этот период, будут обрабатываться после 11 января 2021г.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Пятница, 25 Декабря 2020, 17:09
 
fondu4ok Дата: Суббота, 02 Января 2021, 15:04 | Сообщение # 322
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 25 Января 2021, 00:01 | Сообщение # 323
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Дорогие вышивальщицы, живущие за пределами Московской и Ленинградской областей!
Мы проводим Выставочную АКЦИЮ для ИНОГОРОДНИХ!
Внимание! Для вас все наборы ЭстЭ, заказанные с 25 по 28 января 2021 г будут продаваться со скидкой -7%, а оптимизаторы к ним мы дарим бесплатно!
(7% скидки будет вычитаться из цены наборов ЭстЭ вашего заказа при выставлении счета на оплату)

Жительницы Москвы, Санкт-Петербурга и областей смогут заказать наборы с выставочными скидками во время наших выставок в Москве - 25-28 февраля и в Санкт-Петербурге - 18-21 марта 2021 года.

Во время акции действуют Клубные сертификаты (2-3-5%), а также сертификаты Народного кредита и Подарочные сертификаты. Призовые сертификаты(за конкурсы и первоотшивы)- не действуют)



Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
denischuk Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 14:51 | Сообщение # 324
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 10
Здравствуйте! Маленькая предистория: в новогоднюю ночь с 31 декабря 2020 на 1 января 2021 г,. желая побеспокоить Вышивальную Фортуну, покрутила и я ее "Колесо Удачи". И выпало мне - "Вышивальный сюрприз". Удивилась я очень, что такого еще может удивить меня в "Лавочке Фондучка" - все схемы просмотрены не один раз, да и в "Магазин"   заглядываю почти каждый день и все уже изучено до последней запятой... Но Фортуна действительно подготовила неожиданный сюрприз. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. О сюрпризе и не вспоминаю, уж слишком много событий происходит вокруг меня и в моей семье... Пришло время делать заказ на очередную долю вышивального счастья, а живу-то не в Москве, и даже не в России, и путь не близкий, и долго ждать придется... Заказала... Оплатила... Подтвердила Заказ, что в твердой памяти... И тут вдруг вспомнила, что не заказала "Дневник вышивальщицы"! Как же я корила себя за свою забывчивость! Ведь до времени моего следующего заказа этот нужный и полезный товар раскупят и раскупят очень быстро. Писать вдогонку, просить, чтобы отложили - как-то несерьезно, а как насчет "сохранить лицо"? ... Одним словом, невеселые думы... И тут, как по волшебству, начинают происходить удивительные события: посылки были собраны и отправлены через 11 (невероятно быстро!), долетели они через 13 (неслыханно быстро, включая и Таможенные Службы) дней! И, о радость, трясущимися от волнения руками, открываю заветный "Сундучок счастья" и... И на меня смотрит "Дневник вышивальщицы"! Вот это сюрприз! И сюрприз удался на славу! И я счастлива! И теперь не ведаю, чему радуюсь более: своим наборам или этому замечательному "Дневнику вышивальщицы"! Мастерски составлен, четкие до последнего крестика фото, и не безымянные, а с указанием исполнителя! Жаль, что только 12, по числу месяцев в году. Возможно, вы, дорогие сотрудники "Лавочки Фондучка", воплотите еще очередную идею, выраженную в печатной продукции, чтобы не только с экрана, но и с бумажного носителя любоваться вышитыми Шедеврами от ЭСТЭ! Но чудеса на этом не заканчиваются! Удивил и поразил меня маленький надувной целлофановый пакетик, вложенный в посылку! А был вложен он не просто так, а для того, чтобы предотвратить нежелательные деформации содержимого посылки во время транспортировки! И ведь кто-то придумал и купил такую незначительную, но такую важную вещицу, вложил ее в посылку, чтобы еще меньше причин было омрачить нашу вышивальную радость! СПАСИБО вам всем! И очередной сюрприз! В одном из видеороликов нашей замечательной Ирмы, Ирины Макаровой, увидела информацию о "Квадратном метре" канвы от "Лавочки Фондучка". Заинтересовалась, заказала и вот держу в руках этот неизвестный мне набор канвы "Квадратный метр". Друзья! В этом наборе нет и следа, как ранее думалось мне, каких-то обрезков, каких-то безликих ненужных остатков. Здесь оказались огромные отрезы канвы разного назначения, на которых возможно разместить вполне полноценный проект, даже от ЭСТЭ! Внимательно посмотрите на фото, каждый отдельный отрез снабжен биркой с указанием типа канвы и размер. Ведь это же гениальная идея - вкладывать в такой набор различные остатки (и немалые) канвы! Я была заинтересована, но покупать и не собиралась, гобеленовую сетку. Все о ней говорят и многие используют ее при вышивке. И вот теперь, не делая лишних трат, могу себе позволить попробовать и даже вышить что-то  на таком  уж и не маленьком отрезе в 23*58 см! Невероятно и очень-очень приятно! А о своих наборах могу говорить еще очень долго. Но пора и честь знать и не занимать много времени у читающих до конца это мое послание. Одно не устану повторять: СПАСИБО вам всем, дорогие ЭСТЭ-товцы и сотрудники "Лавочки Фондучка", за ваше творчество, за вашу каждодневную работу, за Красоту и радость , которую вы все так щедро дарите людям! Здоровья и процветания вам всем на многие лета! СПАСИБО!   
Прикрепления: 9650121.jpg (3.03 Mb) · 2700966.jpg (2.05 Mb) · 6082204.jpg (3.45 Mb)
 
denischuk Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 16:10 | Сообщение # 325
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 10
PS: А вот о магнитиках (в Сообщении № 325) не упомянула даже вскльзь. Впрочем, как и всегда, "...в твердой памяти..." А магнитики-то как хороши! Красивый и удобный дизайн по форме и содержанию, безупречное техническое выполнение, ласкающие взор, дарящие легкую атласную свежесть от соприкосновения. Это отдельное и неповторимое Произведение Искусства, которое будешь беречь, любоваться,  хранить и передавать далее по наследству! Да еще и, как бонус, маленький, но такой хорошенький магнитик - в подарок с изображением веточки орешка-фундучка! БЛАГОДАРЮ!

Сообщение отредактировал denischuk - Пятница, 05 Марта 2021, 16:11
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2017-2022
Поиск: